Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Dmitrii Storm сказал:

 

Ванга наш ненаглядный зашортил 1 биткоин еще вчера с цель 37-40k. Без плечей.

Можно наблюдать в прямом эфире: https://t.me/wangabtc

Написал:

  • [censored] нам кабанам. Ванга шортит перегретый биток. Топ контент! [censored] - не мешки ворочать. Таргет - 37-40к. Я по старинке, без всяких плечей, за свои.

 

 

я не шорчу Биткоин. Он мне нафиг не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ferrumandsteel сказал:

 

я не шорчу Биткоин. Он мне нафиг не нужен.

Дык когда он на фиг не нужен это и есть шортить его.

@Serge71 По себе людей не судят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, romamania сказал:

Дык когда он на фиг не нужен это и есть шортить его

Так, чтобы шортить его сначала нужно купить. 
А если не нужен, то кто будет покупать?
Или я что-то не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Зоркий Сокол сказал:

Так, чтобы шортить его сначала нужно купить. 
А если не нужен, то кто будет покупать?
Или я что-то не понимаю.

Купил его - лонгуешь, продал - шортишь. По факту все кто не в крипте есть латентные шортисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Зоркий Сокол сказал:

Так, чтобы шортить его сначала нужно купить. 
А если не нужен, то кто будет покупать?
Или я что-то не понимаю.

 

шортим альту )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж этот твитер. Ну и насчёт дерби,- эти парни всё время сказки себе придумывают. Хорошо, если не просядет (даже при одобрении), это уже будет дерби

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jaj а Алла Пугачева что думает по данному вопросу?
Одобряет или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак смешной конечно. Не важно кто одобрит или нет, но он уже начнет завтра торговать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным CryptoQuant (видать аналитики) 90% кошельков с битком на текущий момент в прибыли, 

по их словам ситуация когда большинство инвесторов в прибыли может спровоцировать распродажу и резкое падение цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да странные люди. По-умному только Mikanoshi сделал.

 

На что они все надеются ? Что кто-то откупит его до 100к и выше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ещё твит ждать?

вон же написано «не одобрила» на картинке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JohnnyDepp сказал:

А зачем ещё твит ждать?

вон же написано «не одобрила» на картинке ?

 

Решение по спотовым ETF на биток ожидается в эту ночь с 10 на 11 января в 2 часа ночи по московскому времени. Короче, завтра утром будем знать уже точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dmitrii Storm сказал:

 

Решение по спотовым ETF на биток ожидается в эту ночь с 10 на 11 января в 2 часа ночи по московскому времени. Короче, завтра утром будем знать уже точно.

 

придется не спать. Вдруг все резко полетит на 15к ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ferrumandsteel сказал:

 

придется не спать. Вдруг все резко полетит на 15к ?

Не, вряд ли. Это будет как в том анекдоте про молодого и старого быка: "Мы медленно спустимся с холма и отымеем всё стадо".

 

Много нового USDT заведено на все биржи, откупать будут жестко уже на 40k, так мыслю.

15к - это из области фантастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dmitrii Storm сказал:

откупать будут жестко уже на 40k, так мыслю.

 

а смысл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже, как же все носятся с этим этфом, я просто поражаюсь. Других новостей теперь не существует в природе

Как будто это самое важно что есть в биткоине и блокчейне. Пик эволюции цифровых технологий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там ждуны 100к по Битку ждут, что все сразу ломанутся после этого одобрения откупать биток по 45к+

Хотя, они не могут додуматься, что все уже и так купили, кто хотел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SEC сейчас расследуют сами себя на предмет манипуляции рынком) Забыли 2FA на акке включить... Эпический факап.

 

SECClown.thumb.jpg.ac732aaefbdfa5d31947bebcbae87cd5.jpg

 

7 часов назад, Ferrumandsteel сказал:

ФРС тогда раздавал всем деньги, все переливали их в крипту. Сейчас такого нет.

 

Вот именно, представь что будет в марте при понижении ставки и возврате принтера. Фонде конечно конец, рецессия же) Ну у них там свои проблемы, которые и будут лечить вкачкой ликвидности.

 

1 час назад, Ferrumandsteel сказал:

По-умному только Mikanoshi сделал.

 

Я ни одного сатоши на споте до нового ATH продавать не собираюсь. А если принятие битка в этом цикле пойдёт дико вверх со всякими этими ETF-ами, то продавать вообще будет опасно, потом можно никогда не откупить)

Вы вообще в курсе, что в штатах запрещена реклама ETF? Можно рекламировать только Bitcoin и рядом с ним название компании. Десятки лямов баксов будут потрачены на рекламу битка, она будет везде.

Изменено пользователем Mikanoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, prorok сказал:

боже, как же все носятся с этим этфом, я просто поражаюсь. Других новостей теперь не существует в природе

Как будто это самое важно что есть в биткоине и блокчейне. Пик эволюции цифровых технологий

После оглашения об отклонении все пойдут на улицу запускать салюты. Теперь понятно почему их на Новый Год так было мало. Народ не стал беднее - их придержали на «настоящее событие». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mikanoshi сказал:

Я ни одного сатоши на споте до нового ATH продавать не собираюсь

Во как!
А вчера писал, что уже продал 85%.
Забыл что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он продал все запасы с 15к, а теперь закупил по 45к+ Битка и ждет 100к+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Зоркий Сокол сказал:

А вчера писал, что уже продал 85%.

 

Что такое лонг в курсе?) Я сначала покупал на споте, потом положил купленный биток в маржу, взял в займ стейблов и продолжил набирать биток.

  

В 09.01.2024 в 22:45, Mikanoshi сказал:

я на дне был на 175% уже в рынке)

 

Постепенно возвращаюсь к 100%, чистый спот.

Изменено пользователем Mikanoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Дэн Тапиеро: «Курс биткоина взлетит до $90 000 — но при двух условиях»

      Генеральный директор 10T Holdings поделился со своими подписчиками наблюдениями о том, какие факторы могли бы подбросить биткоин к отметке $90 000 за монету и выше. Дэн Тапиеро (Dan Tapiero) предположил, что главной причиной сможет стать преодоление «критической отметки» в $65 000. Сразу после этого биткоин, верит бизнесмен и инвестор, сможет быстро вырасти как минимум на 45%. Сейчас первая криптовалюта проходит короткий период нисходящей консолидации после длительного бычьего тренда. По мн

      в Новости криптовалют

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Райан Макмиллин: «Курс Solana может вырасти до $400 в ноябре 2024 года»

      Директор по инвестициям фонда Merkle Tree Capital предположил, что Solana подорожает в ноябре 2024 года до $400, а катализатором роста станет волна мемкоинов, посвященных предвыборной кампании в США. Райан Макмиллин (Ryan McMillin) указал, что мемкоины Jeo Boden (BODEN) и Doland Tremp (TREMP) помогли Solana обойти Эфириум по объему торгов. По мнению эксперта, данные активы будут активно торговаться в ближайшие несколько месяцев. Рост цен на них совпал с поддержкой криптовалют экс-президенто

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Криптовалюта БРИКС обвалит курс доллара США»

      Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки предупредил о возможном обвале курса доллара США, если экономический блок БРИКС запустит криптовалюту, обеспеченную золотом. Согласно прогнозу американского предпринимателя Роберта Кийосаки (Robert Kiyosaki), если страны БРИКС запустят межгосударственный стейблкоин, привязанный к золоту, то триллионы «фальшивых бумажных долларов США хлынут обратно в Америку», вызвав в стране гиперинфляцию. В конечном итоге, доллар США будет уничт

      в Новости криптовалют

    • Kryptanium Capital: Курс эфира может упасть до $2 600

      По мнению главного инвестиционного директора Kryptanium Capital Даниэля Яна, ухудшение фундаментальных параметров сети Эфириума является препятствием для притока фиатных средств в экосистему. Даниэль Ян (Daniel Yang) считает, что если эфир не сможет удержать уровень в $2 950, то высока вероятность обрушения курса криптовалюты до $2 500-$2 600. По его словам, негативное влияние на стоимость эфира оказывает нестабильная производительность блокчейна в текущем цикле.   Аналогичной точки

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...