Перейти к публикации
ange

Как избежать УК РФ и прокуратуры РФ

Рекомендованные сообщения

Заинтересовал такой вопрос - если я хочу прикрутить на инет-магазин оплату битками - как это сделать ? ( где почитать)

И каким образом можно избежать преследований со стороны прокуратуры нашей любимой рашки?

Поделиться сообщением

просто припиши в разделе Оплата-Возможен обмен на БТС.. и адрес кошелька.. Кто в теме-тот поймет... А "обмен" вроде как - никак не "продажа" если что...

Поделиться сообщением

а если например не бтц а лайты

Поделиться сообщением

Пока нет законодательной базы для работы с криптовалютой, многие юристы не рекомендуют использовать ее для ведения бизнеса в РФ. Но это не означает, что нельзя вести такой бизнес не на территории РФ, или заключить договор с иностранной организацией, которая будет принимать криптовалюту, а выплачивать в фиатных деньгах.

Поделиться сообщением

Как избежать УК РФ и прокуратуры РФ

Заголовок доставил :) :) :)

Чтоб избежать УК РФ, надо находится за пределами РФ.Чтоб избежать прокуратуру РФ, надо не нарушать УК РФ или иметь депутатскую неприкосновенность или статус судьи РФ.

Поделиться сообщением

Чтоб избежать прокуратуру РФ, надо не нарушать УК РФ или иметь депутатскую неприкосновенность или статус судьи РФ.

Чтоб избежать УК РФ, надо находится за пределами РФ.

Так вот значит кто ворует!!! А кога законы народ сменит они уедут за пределы страны))) 

Поделиться сообщением

Пожите, весь бугурт начался после выпуска какогото срнго банка, какогото срнго письма, ничо что у нас в стране правки в УК РФ по другому ващето принимаются?  курите тут http://www.pravo.vuzlib.org/book_z1716_page_183.html

Я представляю, если бы во всеми ненавистной Америке Нац. резервный фонд, что то типа этого письма выпустил, его бы такими х*** закидали, что хватило заполнить все пустующие золотохранилища

Изменено пользователем energY_vortex

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем temrus63

Поделиться сообщением

Да я и вчера уже на работу съездил....

Так что мне пофиг )))

Поделиться сообщением

@energY_vortex, пффф в 23 все уже епашат, а не халявят в универе.

Изменено пользователем ZakharN

Поделиться сообщением

Заинтересовал такой вопрос - если я хочу прикрутить на инет-магазин оплату битками - как это сделать ? ( где почитать)

И каким образом можно избежать преследований со стороны прокуратуры нашей любимой рашки?

Прикрутить какой-нибудь зарубежный платежный сервис, который кроме всяких visa принимает еще и крипту. На сайте соответственно это сильно не пиарить, но если вдруг на какой-нибудь кнопке будет символ битков - пользователи заметят. А на вопросы прокуратуры скажите что так случайно вышло и вы не заметили этого значка. Они будут заниматься только самыми очевидными простыми случаями, причем больше для популизма. Вопрос лишь в том как принимаются и оформляются деньги с зарубежного сервиса. Но это вопрос с налоговой и к крипте отношения не имеет.

Поделиться сообщением

А на вопросы прокуратуры скажите что так случайно вышло и вы не заметили этого значка
..детский сад это..

Поделиться сообщением

А на вопросы прокуратуры скажите что так случайно вышло и вы не заметили этого значка
..детский сад это..

80% уголовных дел открываются по "чистосердечному признанию". Вот это детский сад.

Поэтому если прокуратура присылает письмо с запросом - отвечаешь, что невиновен, "возможно" была техническая ошибка, но сейчас она не наблюдается. Никто не будет с этим заморачиваться. Им достаточно тех 80%, которые во всем сразу сознаются.

Поделиться сообщением

мне в целом интересно как избежать общения с мвд и прокуротурой если введут у нас зарпетный закон о денежных сурагатах. будут мониторить страфик и штрафит за краны и испольвание сайтов облачного майнинга?...а если через тор или zenmate?

Изменено пользователем want2see2

Поделиться сообщением

как избежать общения с мвд и прокуротурой
..пАказываеш им свАи рИзультаты по ЕГЭ по руСкаму языку..и вопросов к тебе не будет...

Поделиться сообщением

мне в целом интересно как избежать общения с мвд и прокуротурой если введут у нас зарпетный закон о денежных сурагатах.

Не работать в  РФ.

Поделиться сообщением

Без паники! Данный ресурс - наглядный пример, что здравый смысл восторжествует  :cool:  http://bits.media/sud-po-blokirovkam-bitcoin-saytov-chast-1/   :rtfm:  http://bits.media/news/sud-ekaterinburga-otmenil-reshenie-o-blokirovke-bitcoin-saytov-i-priznanii-informatsii-o-kriptovalyu/

Изменено пользователем Bit Мастер

Поделиться сообщением

Не работать в  РФ.

не хотелось бы для этого кудато уезжать

Без паники! Данный ресурс - наглядный пример, что здравый смысл восторжествует  :cool:  http://bits.media/sud-po-blokirovkam-bitcoin-saytov-chast-1/   :rtfm:  http://bits.media/news/sud-ekaterinburga-otmenil-reshenie-o-blokirovke-bitcoin-saytov-i-priznanii-informatsii-o-kriptovalyu/

на сайты без анонимайзера все равно не зайти (

Поделиться сообщением

ничего страшного не произойдет...не докопаются они..

Поделиться сообщением

@want2see2, меня забавляет эта мышиная возня чинуш. Их попытки выслужится через предмет, в котором не понимают даже основ проекта (Биткойн), напоминают мне Швондера и ему подобных.  ("Собачье сердце"-М.Булгаков).

Поделиться сообщением

..пАказываеш им свАи рИзультаты по ЕГЭ по руСкаму языку..и вопросов к тебе не будет...

увы...школу закончЕл до пАявления ЕГЭ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.