Перейти к содержанию

Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги


Exmo

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, blazen сказал:

Не сомневаюсь что ты  гуру в области транзакций, но почему то проблемы не у нас а у вас.

 

Это потому что ты нищий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 14.10.2017 в 09:34, vvvDenisvvvv@yandex.ru сказал:

У меня вопрос такай. Будет ли что то делать с смс кодами для авторизации? А то войти ведь бывает невозможно. 

Добрый день, уважаемый пользователь,

 

EXMO рекомендует своим пользователям использовать мобильное приложение Google Authenticator. Подробнее об использовании данного приложения можно узнать здесь

 

С уважением, команда EXMO 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.10.2017 в 19:31, Epidercia сказал:

 

ппц .. уже 5 часов смс не приходят... реально достало !!!!

Добрый день, уважаемый пользователь,

 

Для более эффективной работы с платформой, просим Вас использовать мобильное приложение Google Authenticator. Подробнее об использовании данного приложения можно узнать здесь

 

С уважением, команда EXMO 

3 минуты назад, Multipulty сказал:

@Exmo Gold случайно не планирует начислять биржа?

Добрый день, уважаемый пользователь,

 

Официальная точка зрения по данному вопросу будет опубликована в разделе новости на сайте EXMO. Благодарим за отклик.
 

С уважением, команда EXMO  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Exmo сказал:

Добрый день, уважаемый пользователь,

 

EXMO рекомендует своим пользователям использовать мобильное приложение Google Authenticator. Подробнее об использовании данного приложения можно узнать здесь

 

С уважением, команда EXMO 

 

А пользователи рекомендуют бирже не игнорировать по неделе вопросы пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vorobeyspb сказал:

 

А пользователи рекомендуют бирже не игнорировать по неделе вопросы пользователей.

Добрый день, уважаемый пользователь,

 

Ваш запрос находится на рассмотрении. Благодарим за лояльность.

С уважением, команда EXMO 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exmo  24 часа чёт затянулись...

Думал часть фиата закинуть к вам, но такие ситуации не красят вашу репутацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TheFuzzStone сказал:

@Exmo  24 часа чёт затянулись...

Думал часть фиата закинуть к вам, но такие ситуации не красят вашу репутацию.

Добрый день, уважаемый пользователь,

 

Обращаем Ваше внимание на то, что платформа EXMO работает в штатном режиме.

 

С уважением, команда EXMO 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Exmo сказал:

Добрый день, уважаемый пользователь,

 

Обращаем Ваше внимание на то, что платформа EXMO работает в штатном режиме.

 

С уважением, команда EXMO 

 

Видимо для биржи exmo  в порядке вещей пиздить деньги, поэтому пиздинг продолжается в штатном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, xbx сказал:

 

Видимо для биржи exmo  в порядке вещей пиздить деньги, поэтому пиздинг продолжается в штатном режиме.

Уважаемый пользователь,

 

Платформа EXMO заботится о сохранности средств своих пользователей. Также, хотим обратить внимание на то, что в платежах фиатных средств участвуют платежные системы с которыми работает платформа EXMO. Если Ваш платеж задерживается или не поступил, это свидетельствует о том, что платежная система еще не подтвердила платеж. Благодарим за лояльность.

С уважением, команда EXMO 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, xbx сказал:

 

Видимо для биржи exmo  в порядке вещей пиздить деньги, поэтому пиздинг продолжается в штатном режиме.

Уважаемый пользователь, 


Ваш вопрос решен. Деньги были зачислены на Ваш счет. 

С уважением, команда EXMO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TheFuzzStone сказал:

@Exmo  24 часа чёт затянулись...

Думал часть фиата закинуть к вам, но такие ситуации не красят вашу репутацию.

 

 

Я категорически не рекомендую этого делать. Щас  я поясню все детально.

Дело в том что если и кидок в принципе не планировался или задержка не преднамеренная со стороны эксмо,  то выбор таких партнеров которые косячат ТАК - их тоже не красит и по сути отговорки в стиле "это не я это Вася" кроме как детским садом для организации которая занимается финансовыми операциями не назвать. 

Знаете что прислали мне эти изысканные леди и джентльмены из саппорта вместо платежки? 

http://joxi.ru/L21RMXWu8BkayA

Вот это.

Как мы видим на "платежке" деньги отправлены 5 октября. Хотя по словам саппорта отправка была в пн 9 октября.

  цитирую вам ответ саппорта  с почты - читаем снизу вверх:

Yana Novik

Yana Novikova (EXMO.com)

11 окт., 13:18 BST

В понедельник.

Best regards, Exmo.com Support Team.
C уважением, Служба Поддержки EXMO.com.

 

 

Aleks Voro

Aleks Vorobev

11 окт., 10:17 BST

С какой конкретно задержкой был проведен платеж?
Вернее по другому спрошу - какого числа провайдер произвел платеж?
Это очень огорчает Яна, я рассчитывал на эти деньги.

11.10.2017, 12:09, "Yana Novikova (exmoney)" <support@exmoney.zendesk.com>:

 

Yana Novik

Yana Novikova (EXMO.com)

11 окт., 10:09 BST

Добрый день!
Провайдер ответил что вывод был проведен с задержкой, средства должны дойти в течение 3 рабочих дней.

Best regards, Exmo.com Support Team.
C уважением, Служба Поддержки EXMO.com.

 

Если кто то в жизни видел платежное банковское поручение то думаю ржут сейчас не меньше меня с картинки выше. 

А самое веселое что ПП я просил 11 октября. И лишь сегодня  17 числа саппорт соблаговолили отправить мне принтскрин и сказал - мы не при делах. деньги отправлены, разбирайтесь с банком.  

Вот что мне в банке им показать? Тут был охуенный специалист по транзакциям blazen - что посоветуешь камрад?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, vorobeyspb сказал:

 

 

Я категорически не рекомендую этого делать. Щас  я поясню все детально.

Дело в том что если и кидок в принципе не планировался или задержка не преднамеренная со стороны эксмо,  то выбор таких партнеров которые косячат ТАК - их тоже не красит и по сути отговорки в стиле "это не я это Вася" кроме как детским садом для организации которая занимается финансовыми операциями не назвать. 

Знаете что прислали мне эти изысканные леди и джентльмены из саппорта вместо платежки? 

http://joxi.ru/L21RMXWu8BkayA

Вот это.

Как мы видим на "платежке" деньги отправлены 5 октября. Хотя по словам саппорта отправка была в пн 9 октября.

  цитирую вам ответ саппорта  с почты - читаем снизу вверх:

Yana Novik

Yana Novikova (EXMO.com)

11 окт., 13:18 BST

В понедельник.

Best regards, Exmo.com Support Team.
C уважением, Служба Поддержки EXMO.com.

 

 

Aleks Voro

Aleks Vorobev

11 окт., 10:17 BST

С какой конкретно задержкой был проведен платеж?
Вернее по другому спрошу - какого числа провайдер произвел платеж?
Это очень огорчает Яна, я рассчитывал на эти деньги.

11.10.2017, 12:09, "Yana Novikova (exmoney)" <support@exmoney.zendesk.com>:

 

Yana Novik

Yana Novikova (EXMO.com)

11 окт., 10:09 BST

Добрый день!
Провайдер ответил что вывод был проведен с задержкой, средства должны дойти в течение 3 рабочих дней.

Best regards, Exmo.com Support Team.
C уважением, Служба Поддержки EXMO.com.

 

Если кто то в жизни видел платежное банковское поручение то думаю ржут сейчас не меньше меня с картинки выше. 

А самое веселое что ПП я просил 11 октября. И лишь сегодня  17 числа саппорт соблаговолили отправить мне принтскрин и сказал - мы не при делах. деньги отправлены, разбирайтесь с банком.  

Вот что мне в банке им показать? Тут был охуенный специалист по транзакциям blazen - что посоветуешь камрад?

 

 

Добрый день, уважаемый пользователь,

 

Обращаем Ваше внимание на то, что в платежах фиатных средств участвуют платежные системы с которыми работает платформа EXMO, что может влиять на скорость осуществления валютной операции. Что касается Вашего запроса, провайдер платежных услуг подтвердил отправку средств. Благодарим за лояльность.

 

С уважением, команда EXMO 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксмо Эксмо... 

 

Я подожду еще до конца недели  зачисления денег и отпишу тут на форуме чем закончилась история. И тут и на биткоинтолке. Но это ни в какие ворота.

Не можете обеспечить нормальное своевременно выполнение обязательств так не беритесь вообще лучше. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, vorobeyspb сказал:

 

......

Изменено пользователем blazen
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время столько негатива о бирже приходит на почту с этого форума что я решил отписаться о том что лично у меня все хорошо работает и на ввод и на вывод, пользуюсь почти каждый день. До этого авторизация по СМС бесила, иногда не приходили долго подтверждения. Как перешел на Гугл Аутентификатор все идеально стало. Удачи Бирже! Альтернатив не вижу в Украине. 

Изменено пользователем nik888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nik888 сказал:

Последнее время столько негатива о бирже приходит на почту с этого форума что я решил отписаться о том что лично у меня все хорошо работает и на ввод и на вывод, пользуюсь почти каждый день. До этого авторизация по СМС бесила, иногда не приходили долго подтверждения. Как перешел на Гугл Аутентификатор все идеально стало. Удачи Бирже! Альтернатив не вижу в Украине. 

Последнее время столько негатива о бирже приходит на почту с этого форума что я решил отписаться о том что лично у меня все хорошо работает и на ввод и на вывод, пользуюсь почти каждый день. До этого авторизация по СМС бесила, иногда не приходили долго подтверждения. Как перешел на Гугл Аутентификатор все идеально стало. Удачи Бирже! Альтернатив не вижу в Украине. 

Аналогично,  торговал на Exmo долгое время, никогда проблем не возникало. Один раз смс с первого раза не дошла, со второго всё было ок. Ввод-вывод валюты без нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, TheFuzzStone сказал:

@Exmo  24 часа чёт затянулись...

Думал часть фиата закинуть к вам, но такие ситуации не красят вашу репутацию.

Смело закидывай. Два года пользуюсь почти каждый день. С Украинскими банками все вводиться выводиться моментально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю в тему позитива и от себя,сегодня получил свой банковский перевод с биржи.

Да в 3-е рабочих дней не вложились конечно,но нужно учитывать что есть и третья сторона в виде провайдера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2017 в 17:40, vorobeyspb сказал:

Я подожду еще до конца недели  зачисления денег и отпишу тут на форуме чем закончилась история.

 

Есть в Вашей проблеме хоть какой-то сдвиг? Получили перевод?

Изменено пользователем minizaym
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, minizaym сказал:

 

Есть в Вашей проблеме хоть какой-то сдвиг? Получили перевод?

 

Нет. Никакого. Разве что успокоили знакомые близкие к руководству что все ок на бирже. Основная проблема в операторе и нынешних отношениях между банками рф и внешним миром. 

Хз верить нет, но вроде негатива то нет на форумах, кроме ситуаций с банковскими переводами.

Жду, но параллельно работаю над худшим сценарием. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2017 в 00:59, Kozak Profitovich сказал:

Добавлю в тему позитива и от себя,сегодня получил свой банковский перевод с биржи.

Да в 3-е рабочих дней не вложились конечно,но нужно учитывать что есть и третья сторона в виде провайдера.

 

 

Дружище, мы за тебя очень рады. Только сумму еще озвучь, если она 500 долларов я не очень удивлен. 

Я не исключаю что все таки деньги клиентов оборачивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Roman Roman сказал:

EXMO  ВОТ

Данный торговый робот в автоматическом режиме торгует на бирже EXMO по краям стаканов с заданным спредом.
скачать бота  https://goo.gl/AZwjG6
Данный бот тестировался на бирже Еxmo в течение месяца, были и хорошие дни и плохие (по изменению депозита).
Все зависит от правильности подобранных параметров и движений рынка

 

 

Думаю вирус. Новички не вздумайте кликать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, vorobeyspb сказал:

 

Дружище, мы за тебя очень рады. Только сумму еще озвучь, если она 500 долларов я не очень удивлен. 

Я не исключаю что все таки деньги клиентов оборачивают.

Да сумма была не большая.тестовая 1к$

Следом я поставил на вывод более крупную сумму,посмотрим сейчас уложатся в срок или нет.

Да и на бирже уже изменили сроки вывода через Wire Transfer,было 1-3 рабочих дня а стало от 5 до 7 рабочих дней.

 Работаю на бирже с первых ее дней открытия,пережил и Откат по торгам и две недели офлайна.

И когда все кричали скам..скам,я всегда знал и верил что биржа будет работать и развиваться.

Были и у меня проблемы небольшие но всегда ВСЕ решалось.

Да и как вы правильно заметили на форумах нет негатива кроме как косяка с банковскими переводами.Я думаю что вскоре и эту проблему решат или поставят партнера на "место" и все будет в сроки или  поменяют партнера.

По поводу бесплатного бота для Exmo есть такой. И описание которое дал Roman это как раз оттуда.

Скачать и просто ознакомится с кодом (так как код открыт) можно тут http://news2it.ru/spekulyacii-na-birzhah/birzha-exmo/bot-dlya-birzhi-exmo/

Сам бот написан человеком под общеизвестным ником ob1kenobi

Никаких вирусов и троянов там НЕТ.

Но говорю сразу бот написан для ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЕЙ с кодом ,чтоб люди могли так сказать пощупать что это такое и допилить под свои потребности.

Бот вполне рабочий и при флете даже может приносить профит,но кнопки "БАБЛО" в нем нет)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kozak Profitovich Буду больше всех рад если Вы правы и все будет хэппи энд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа HashKey приостанавливает ввод и вывод средств на Binance

      Криптовалютная биржа HashKey Exchange объявила о скорой приостановке операций ввода и вывода цифровых активов с крупнейшей торговой криптоплощадки Binance. Согласно официальному объявлению службы поддержки клиентов HashKey Exchange, с 10 мая 2024 года прекратится прием любых депозитов с адресов кошельков, размещенных на Binance. А с 17 мая перестанет разрешать вывод средств на адреса кошельков, размещенных на Binance.   Ограничения не затрагивают депозиты и снятие средств с адресов не

      в Новости криптовалют

    • Власти Филиппин запретили вывод криптоактивов с биржи Binance

      Представитель Комиссии по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) заявил, что регулятор предоставил пользователям достаточно времени для вывода активов с биржи Binance. В интервью для канал One News PH руководитель отдела инноваций PhiliFintech SEC Паоло Онг (Paolo Ong) объяснил: финансовый регулятор прекращает действие разрешения, позволяющего клиентам Binance вывести свои средства с заблокированной на Филиппинах криптовалютной платформы.   «SEC заблаговременно предупредила о блокир

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...