Jump to content

Share

Recommended Posts

Стоит почитать что пишет руководство биржи, например тут.

Если кратко, то SWIFTа для россиян не было и ранее, до всех событий, т.к. их банк не умеет или не хочет. Т.е. перводы ранее были не SWIFTовые. Ограничения в связи с санкциями ЕС есть, но это другое, о них ниже.

По поводу скринов ответа саппорта - скрины настоящие, но это был некорректный ответ сапортянина, о чем Глеб в комментариях также отвечал:

Цитата

Ну и для них имеет значение гражданство, а не страна рождения. Это было некорректно прокоммуницировано агентом.

Цитата

скрины не фейк, агент криво объяснил, выводы банксты абсолютно фейк.

Депозиты с карт и р2р переводы это не SWIFTовые переводы, если что.

Ну и некоторые мои знакомые с русскими паспортами и зарубежным резидентством сейчас подтверждают, что на банане у них деньги по карточкам ходят(не swift).

По поводу ограничений, и что резиденство за рубежом его снимает, Глеб ранее тоже писал:
image.png

И по саппорту это не первый прокол, что в целом характерно для больших компаний. Были случаи, когда по подобным вопросам саппорт давал неверные ответы:

Возможно, это изображение текст «здравствуйте. если мой адрес фактического проживания находится за пределами рф на меня все-равно распространяются ограничения на 10 000 евро? привет, меня зовут хорхе, большое спасибо за ожидание. автоматический перевод оригинальный текст да, если вы использовали российские документы для подтверждения своей учетной записи автоматический перевод оригинальный текст окей, спасибо»

Комментарий руководства был весьма лаконичен:

image.png

• 3 weeks later...
2 часа назад, TraderFX сказал:

Купил криптовалюту одну, взяли переименовали, ту забрали , это как все понимать?

Привет , чтобы хоть не много понимать в чём заключается твоя проблема , нужна хотя бы какая-нибудь информация , желательно скрины , была у знакомого  такая ситуация , но повторюсь из-за отсутствия информации не могу точно сказать и как-то помочь тебе в этом

2 часа назад, TraderFX сказал:

Купил криптовалюту одну, взяли переименовали, ту забрали , это как все понимать?

Скорее всего речь про Luna? Все было в новостях. Старая луна теперь LUNC, новую насыпали в зависимости от того когда купил старую и будут 2 года подсыпать частями. Вообще вроде в сумме получилось немного больше чем было вложено (немного в абсолюте,  а так x10-15), но это смотря почем брал.

53 минуты назад, cat1503 сказал:

Привет , чтобы хоть не много понимать в чём заключается твоя проблема , нужна хотя бы какая-нибудь информация , желательно скрины , была у знакомого  такая ситуация , но повторюсь из-за отсутствия информации не могу точно сказать и как-то помочь тебе в этом

38 минут назад, invertor87 сказал:

Скорее всего речь про Luna? Все было в новостях. Старая луна теперь LUNC, новую насыпали в зависимости от того когда купил старую и будут 2 года подсыпать частями. Вообще вроде в сумме получилось немного больше чем было вложено (немного в абсолюте,  а так x10-15), но это смотря почем брал.

Значит по 500 рублей LUNC за штуку продать не получится!? 😬

Edited by TraderFX

22 минуты назад, TraderFX сказал:

Этож крипта, кто ее знает. Но в ближайшее время (годы) врядли.

22 часа назад, TraderFX сказал:

Помимо LUNA лично наблюдал у себя BZRX -> OOKI и GXS -> REI.

23 часа назад, TraderFX сказал:

В некоторых биржах либо данный токен конвертируется в новый и остаётся в сохранности баланс кошелька. Или просто возьмут и просто спишут со счета безвозвратно. Чтобы этого избежать советую следить за новостями платформ которые юзаешь

В 31.05.2022 в 18:12, TraderFX сказал:

Скорее всего нет. Потому что старый алгоритм Луны , как уже выяснилось, не безопасный и в него уже вкладываться не смысла т.к. уже есть замена старому imho

• 3 weeks later...

Подскажите, в чем разница между маржинальной торговлей с займом (на спотовом рынке) и фьючерсами?
При использовании плеча до х3, какой опцией лучше пользоваться (где выгоднее и ниже комиссии)?

marge.thumb.png.51d102070fef08e97d80cad4cf07e147.png

3 часа назад, Vester66 сказал:

в чем разница между маржинальной торговлей с займом (на спотовом рынке) и фьючерсами?

https://www.binance.com/ru/support/faq/d4b75eabeebf4a35a607f17a99fca8f4

На бессрочных фьючерсах базовая комиссия 0.03% в день, но она от фандинга зависит, так что может быть больше или меньше. На споте 0.01-0.02%.

На бинанс она одна из самых высоких кстати, на кукоине например от 0.003-0.004% до 0.01% в день займы сейчас.

Edited by Mikanoshi

1 час назад, Mikanoshi сказал:

https://www.binance.com/ru/support/faq/d4b75eabeebf4a35a607f17a99fca8f4

На бессрочных фьючерсах базовая комиссия 0.03% в день, но она от фандинга зависит, так что может быть больше или меньше. На споте 0.01-0.02%.

На бинанс она одна из самых высоких кстати, на кукоине например от 0.003-0.004% до 0.01% в день займы сейчас.

Спасибо, но вот мне и интересно, чем выгоднее будет пользоваться на разной дистанции.
Фандинг меняется на фьючах - он может быть и отрицательным, т.е. на длительной экспозиции им можно часто можно пренебречь.
В случае же займа, он всегда положителен и примерно в одном диапазоне плавает или вообще фиксирован?
Как бы конкретные примеры сравнительные посмотреть?

12 часов назад, Vester66 сказал:

или вообще фиксирован?

Вряд ли, на кукоине например займы на 1-2-4 недели, и они автоматом продляются, если не погасил. Система выбирает минимальный процент.

На бинанс у меня 0.02% сейчас, хотя новые по 0.01% идут.

Фандинг меняется на фьючах - он может быть и отрицательным

Но он редко достигает -0.03% в день, так что суммарный процент может быть почти ноль, а может в 2 раза выше базового.

вот мне и интересно, чем выгоднее будет пользоваться на разной дистанции

Обычными квартальными фьючами, там нет фандинга или заёма)

Edited by Mikanoshi

В 22.06.2022 в 12:33, Vester66 сказал:

в чем разница между маржинальной торговлей с займом (на спотовом рынке) и фьючерсами?

на марже вы торгуете реальным активом.

на фьючах - контрактом.

иногда сам по себе реальный актив иметь безопаснее, почти как на споте.

Такой вопрос если у меня станет больше 10к евро на банане, они залочат все функции, кроме вывода) и вот я выведу все и по новому смогу пользоваться ?

1 минуту назад, exzibit сказал:

Такой вопрос если у меня станет больше 10к евро на банане, они залочат все функции, кроме вывода) и вот я выведу все и по новому смогу пользоваться ?

Тут уже спрашивали, ответ был — да

Собственно на этом проект под названием банан передо мной закрыт.  Сегодняшняя транзакция от пула "потерялась". пол дня долбил поддержку банана. Сначала отнекивались... ну типа нет поступления. Потом выдали:

image.thumb.png.e8662b392a64a6e4a7e5d3b829e58416.png

Здравствуйте! Помогите набрать 5 подписчиков на binance nft, понятия не имею как это сделать, потому тут и написал ***

Edited by Helber

@bancampbell я тоже не знаю. Но рефералки в этом разделе запрещены. 
А там, где разрешены, тема про бинанс уже есть.

Ищите подписчиков через буксы, там много любителей зарабатывать копейки за активность.