Перейти к содержанию

TheFuzzStone

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, btcnft сказал:

В чате binance многие жалуются, что уже не могут зайти на биржу. У меня пока заходит. Снимать всё, конвертировать в btc и бежать оттуда или не паниковать?

Если цель сохранить - то держать там точно смысла нет)

Пополнение фиата работает у кого-нибудь? Binance, currency не проходя платежи фиатом ни картой ни переводом, не подскажите где можно сейчас завести фиат рублевый из РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vpr2k1 сказал:

Если цель сохранить - то держать там точно смысла нет)

Пополнение фиата работает у кого-нибудь? Binance, currency не проходя платежи фиатом ни картой ни переводом, не подскажите где можно сейчас завести фиат рублевый из РФ?

 

Хранение у меня на etherium. а там у меня 6 миллионов шиб, с которых, я надеюсь, мои внуки разбогатеют ну и туда сюда пофьючерить по мелочи, потому что хранить я умею а фьючерить только учусь.

 

Судя по тому же чату, пополнение ни у кого не работает. я вчера утром с тинькова закидывал, а уже кто после меня закидывал - обрезало, хотя виза и мс обещали только с 9 марта всё заблокировать. Когда ночью тезер (или busd, не помню) был по 95 рублей, я тоже хотел пополнить, но оно не работает уже.

Изменено пользователем btcnft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, btcnft сказал:

 

Хранение у меня на etherium. а там у меня 6 миллионов шиб, с которых, я надеюсь, мои внуки разбогатеют ну и туда сюда пофьючерить по мелочи, потому что хранить я умею а фьючерить только учусь.

 

Судя по тому же чату, пополнение ни у кого не работает. я вчера утром с тинькова закидывал, а уже кто после меня закидывал - обрезало, хотя виза и мс обещали только с 9 марта всё заблокировать. Когда ночью тезер (или busd, не помню) был по 95 рублей, я тоже хотел пополнить, но оно не работает уже.

Понятно) ну у меня по мелочи, когда существо начало войну успел пожитки свои в биток сначала увести потом на хороших значениях в usdt

Вот в том то и дело, до 10го обещали, с ночи пишусь с currency и тинькоф, межбанковский перевод поддержка тинькоф говорит можно провести в usd только предварительно сконвертив по их курсу)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitrii Storm Как понимать последний абзац? То есть я, европеец, приехал в РФ, и не могу купить с карты крипту, находясь в РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И p2p прикроют? Немного размыто, все таки под транзакциями имеется ввиду когда участвует непосредственно бинанас. А p2p там же куча всяких опций и они как бы сам платеж фиатом не отслеживают.

Изменено пользователем Dubarol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1650750057_2022-3-8_18-52-55_433.thumb.jpg.9f1f79711266c59d26cc7f61f48f308e.jpg

Пост изменили))) Добавили:

"Покупка и продажа криптовалют через Binance P2P продолжает работать, кроме карт банков, попавших под санкции."

Изменено пользователем ondulin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, tray_d сказал:

@Dmitrii Storm Как понимать последний абзац? То есть я, европеец, приехал в РФ, и не могу купить с карты крипту, находясь в РФ?

 

Я не сотрудник биржи Бинанс, поэтому точно сказать не могу.

Думаю, будут решать по верифицированным аккаунтам - там гражданство указано. Гражданин РФ - мимо кассы. Хотя могут тупо лупить по IP. Не знаю, одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы крипта туда сюда ходила, чтобы можно было конвертить в BTC и выводить по необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, btcnft сказал:

Главное, чтобы крипта туда сюда ходила, чтобы можно было конвертить в BTC и выводить по необходимости.

 

Граждане, выносим вещи и не толпимся в проходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Бинанс запрашивает верификацию постоянно, там что она обязательна для торговли p2p?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть аккаунт на БИНАНС, пройден KYS, была карта с которой пополнял ранее через p2p, теперь карты нет, а пополнить хочу. Вопрос, если я также пополню через р2р, но с карты другого человека(девушки, друга), возможен ли такой вариант или есть трудности? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Promoslonic сказал:

карты другого человека

Правилами бинанс запрещено. Технически - возможно, но на ваш страх и риск соответсвенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, NewLine сказал:

Правилами бинанс запрещено

Можно ссылку на пункт правил? В котором это запрещено.

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Promoslonic Через p2p  проблем не будет . В описании сделки кроме как 15 минут допишите что пополнение произойдет от ......

И все будет норм . Сам так не раз менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Зоркий Сокол сказал:
3 часа назад, NewLine сказал:

 

Можно ссылку на пункт правил? В котором это запрещено.

К сожалению, сейчас на бине не работаю, по этому не полезу искать. Но когда мне прилетало с левой карты, я жаловался и сделку отменяли. Не люблю в треуголах участвовать )

Ну и на меня собственно тоже жаловались, хотя я переводил даже не с чужой карты, а с чужого киви.

Изменено пользователем NewLine
дополнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально на Бинансе в P2P всё меняется с любых карт и счетов. Нужно лишь поставить в известность контрагента. Отказывают в таких ситуациях лишь немногие. 

Зато если менять через обменники с чужой карты или счёта обязательно и всенепременно возникнут проблемы. К тому же ещё и курсы фигня. А порой и просто заоблачные. Нужно было как то обменять Скрилл на usdt  так эти барыги обменники драли за обмен 11-28% Когда на Бинансе было всего около 3%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2022 в 12:03, Serge71 сказал:

Нормально на Бинансе в P2P всё меняется с любых карт и счетов. Нужно лишь поставить в известность контрагента. Отказывают в таких ситуациях лишь немногие. 

Зато если менять через обменники с чужой карты или счёта обязательно и всенепременно возникнут проблемы. К тому же ещё и курсы фигня. А порой и просто заоблачные. Нужно было как то обменять Скрилл на usdt  так эти барыги обменники драли за обмен 11-28% Когда на Бинансе было всего около 3%. 

У меня почему то не получается, я размещаю заказ на покупку USDT к примеру, выбираю селлера, он просит перевести с баланса бинанс рубли, а я не могу пополнить этот баланс же, как быть в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. А есть ли телеграм канал, где можно подписаться на новые листинги binance? Узко, только на новые листинги и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

Такой вопрос. А есть ли телеграм канал, где можно подписаться на новые листинги binance? Узко, только на новые листинги и все?

https://t.me/binance_announcements
Там новые листинги и маркетинговые акции, больше ничего.
Но в основном листинги.
Есть правда, один нюанс. Не все юзеры получают одинаковые сообщения, они по языкам "разобраны".
Был у меня случай, когда уведомление о делистинге я не получил, потому что оно ушло только вьетнамцам. (пара была с вьетнамским донгом)

Изменено пользователем Igemon221
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Helber сказал:

А есть ли телеграм канал, где можно подписаться на новые листинги binance? Узко, только на новые листинги и все?

Не телеграм, но как раз только на новые листинги и все.

https://www.binance.com/en/support/announcement/c-48?navId=48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Основателю биржи Binance Чанпэну Чжао грозит трехлетний тюремный срок

      Прокуратура США потребовала осудить бывшего главу криптовалютной биржи Binance Чанпэна Чжао (Changpeng Zhao) на срок от 36 месяцев тюремного заключения. Основатель крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance может отсидеть в американской тюрьме около трех лет, если окружной суд западного округа Вашингтона согласится с доводами прокуратуры США.   «Учитывая масштабы умышленного нарушения Чжао законодательства США и его последствий, оправдано наказание в виде лишения свободы на срок

      в Новости криптовалют

    • Власти Филиппин потребовали Google и Apple удалить приложение Binance

      Комиссия по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) обязала американские компании Google и Apple удалить из магазинов приложение крупнейшей криптобиржи Binance. Регулятор настаивает: постоянный доступ филиппинцев к вебсайтам и приложениям Binance представляет серьезную угрозу потери средств.   Председатель SEC Эмилио Акино (Emilio Aquino) заявил, что криптобиржа предлагает незарегистрированные ценные бумаги, а также является незарегистрированным брокером, нарушая законы страны о ценных

      в Новости криптовалют

    • Поддерживаемый биржей Binance протокол Velvet Capital сообщил о фишинговой атаке

      Криптовалютный проект Velvet Capital сообщил о фишинговой атаке на внешний интерфейс своего вебсайта. Пользователям рекомендуется не взаимодействовать с интернет-страницей, пока команда не устранит проблему. Протокол DeFi Velvet Capital, поддерживаемый крупнейшей биржей мира Binance, был вынужден принять решительные меры, временно закрыв свой вебсайт. Инцидент произошел в тот момент, когда протокол менял меры безопасности для защиты пользователей от хакерских атак. 22 апреля Velvet Capital

      в Новости криптовалют

    • http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp. Первая гибридная биржа Blum. Проект от менеджеров Binance.

      Бывшие топ-менеджеры  Binance запускают гибридное приложение Blum. Blum - гибридная биржа, которая совмещает в себе CEX и DEX, будет работать через приложение в Telegram и поддерживать 30+ самых популярных сетей. Сервис будет автоматически листить у себя ликвидные и популярные монеты. Подтверждена поддержка со стороны Binance Labs (кликнуть на этот твит, там можно кликнуть на Blum, перекинет на их твиттер и это подтвердит, что это именно этот Blum). Будет свой токен и доступен май

      в Раздачи монет

    • Канадский суд утвердил коллективный иск против Binance за нарушение закона о ценных бумагах

      Верховный суд Онтарио утвердил коллективный иск инвесторов против крупнейшей криптовалютной биржи Binance. В иске указывается, что платформа нарушала законодательство, продавая ценные бумаги без лицензии. Согласно материалам дела, иск был подан Кристофером Лочаном (Christopher Lochan) и Джереми Лидером (Jeremy Leader) вместе с другими инвесторами. Они потребовали возместить причиненный им ущерб со стороны Binance, и расторгнуть часть сделок с криптовалютами на основании Закона о ценных бума

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...