Jump to content
Hlorofos

[DASH] Dash | X11 | Мгновенные транзакции

Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Message added by Hlorofos

Recommended Posts

Яндекс деньги менял норм

On 10/19/2019 at 7:37 PM, f8192 said:

Этот обменник за один Даш дает 2545 рублей, когда по курсу сейчас >4350 ))

'на данный момент, этот обменник предлагает за 1dash при выводе рубли в ТКС 4541р, а на сбер/альфу/втб - 37ХХр......

причем, консультант в чяте на прямой вопрос, так ли это, попросил меня "конкретнее уточнить пожалуйста мой вопрос."))

И кстати, заявил(а), что они будут ждать подтверждения.

Edited by Pustota

Ведущий консультант Dash Core Group исчез с деньгами инвесторов.

Источник новости

Дополнено: эта же новость на русском языке.

Edited by Dmitrii Storm
правка сыылок

@Dmitrii Storm лишнее доказательство того, что все эти сервисы "шаринга мастернод" - лажа собачья. Говорил, говорю и говорить буду. Такая же, как майнинг-отели и тому подобное.

А то, что крысы разбегаются - увы, ожидаемо... Их ещё много убежит из разных проектов. Сути человеческой натуры участие в криптопроекте не отменяет - скорее наоборот, иллюзия безнаказанности.

Готовлюсь закупатса, хочу перезакупить свои потеряные в 2014 100drk

Клиент Dash Core v0.14.0.1  на блоке 1377029 перестает синхронизироваться. активные соединения с сетью есть. полностью снес клиент со всей историей вместе. Установил новый клиент той же версии. Включил с новым пустым валлет.дат. прекращение синхронизации на том же блоке  - 1377029. кто столкнулся с подобной проблемой?  Какие решения?

@absentin обновитесь до 0.16, это обязательное обновление

3 часа назад, Alex Legostev сказал:

@absentin обновитесь до 0.16, это обязательное обновление

пробовал  на 2х компах - клиент не запускается - вы летает ошибка  Visual C++:  this application has requested the runtime it in an unusual way. Please contact the applications support team for more information

2 часа назад, absentin сказал:

пробовал  на 2х компах - клиент не запускается - вы летает ошибка  Visual C++:  this application has requested the runtime it in an unusual way. Please contact the applications support team for more information

Слишком давно не обновлялись, нельзя так, и v15 пропустили - теперь придется помучиться немного
https://www.dash.org/forum/threads/v0-16-support-faq-and-known-issues.50756/

Биттрекс делистит Дэш, Монеро и ЗэдКэш:

https://bittrex.zendesk.com/hc/en-us/articles/360054393492-Pending-Market-Removals-01-15-21

Edited by Sergej Balychew

@Sergej Balychew за «анонимку» что-ли им на яйки наступили?.. хотя судя по последним событиям Биттрекс ойфсё и оттуда надо просто выскакивать и забывать. А жаль - была неплохая биржа...

@alex ru коллега - как главный амбассадор DASH на форуме - какие мысли о текущей ситуации? Курс к btc жестоко вниз... с релизами и вообще активностью команды - тишина.

Я, к сожалению, таки продал половину мастерноды 😞 - хотя глядя на происходящее всерьёз уже думаю - к сожалению ли?..

Edited by iRybin

14 минут назад, iRybin сказал:

глядя на происходящее всерьёз уже думаю - к сожалению ли?..

никогда не знаешь, что будет дальше ))))

1 час назад, iRybin сказал:

@Sergej Balychew за «анонимку» что-ли им на яйки наступили?.. хотя судя по последним событиям Биттрекс ойфсё и оттуда надо просто выскакивать и забывать. А жаль - была неплохая биржа...

@alex ru коллега - как главный амбассадор DASH на форуме - какие мысли о текущей ситуации? Курс к btc жестоко вниз... с релизами и вообще активностью команды - тишина.

Я, к сожалению, таки продал половину мастерноды 😞 - хотя глядя на происходящее всерьёз уже думаю - к сожалению ли?..

На этом форуме просто не получается постить и соответственно не постим новости.
А вообще по Dash новостей и релизов - вагон - на днях в Тестнете наконец, как и обещали - зарелизили Dash Platform (aka "Evolution" :) ).
Основная Активность по обсуждению Dash - в Телеграмме.

На форклоге публикуем сейчас серию переводов: что такое за зверь этот DashPay
https://hub.forklog.com/companies/dash/

Dash за год сделал 3 икса: 40-120 usd, сейчас откат.
С курсом к битку да, нежданчик вышел... ХЗ в чем дело, скорее всего новая волна инвесторов не особо в технологиях разбирается и тупо закупает то, что растёт и что им "рекламируют". По Dash да, промо сейчас на минимуме - многие ведь жаловались что его слишком много и купить дешево невозможно - вот, сейчас цена в чистом, безажиотажном виде - велкам. :)

Edited by alex ru

7 часов назад, alex ru сказал:

С курсом к битку да, нежданчик вышел...

"Спасибо" битмексу. Снял с торгов даш, зек и манеро - типа чрезмерно анонимные.

И снова водку на могилках пьют кенты...

1207678622_.thumb.png.a7acae8ed602a7112d4a01f2357851b2.png

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (с)

Как только делист замаячил на горизонте, а кое-где уже и произошёл, так сразу DASH объявил, что он ни разу не конфиденциальный (и, выходит, всё это время дурачил этим юзеров).

f7im40eu70961.png

41 минуту назад, iklim сказал:

Как только делист замаячил на горизонте, а кое-где уже и произошёл, так сразу DASH объявил, что он ни разу не конфиденциальный (и, выходит, всё это время дурачил этим юзеров).

f7im40eu70961.png

Что и требовалось доказать.

Как я писал в 2019 году, Даш существует исключительно для обогащения одного человека - Эвана Даффилда (Evan Duffield) .

Мой текст №1

Мой текст №2

ну и далее со всеми остановками.

Edited by Dmitrii Storm

ну вообще они давно отказались от приватности в пользу псевдоприватности и маркетингу благодаря эффективным менеджерам. тот же ренберндинг с дарккоина в дэш не на ровном месте был проведен.

Помогите пожалуйста!

Стоял клиент Dash Core v0.14.0.1. Недавно поставил на синхронизацию. Он досинхронизировался по состоянию до ноября 2020 года, потом перестал.

Скачал с официального сайта клиент   Dash Core v0.16.0.1, последний на данный момент.

Новый кошелек запускается, файл wallet.dat видит, баланс на нем отображает корректный.

Но он вообще не подключается к пирам, показывает 0 соединений!   

Соответственно, не синхронизируется.

Что делать? 

4 минуты назад, CentrHostinga сказал:

@Alienxxx https://chainz.cryptoid.info/dash/#!network ручками ноды прописать под Вашу версию кошелька

Да, спасибо, по совету одного хорошего человека уже прописал список нод вручную в файле dash.conf

Ноды кошелек увидел, 16 активных соединений показывает. 

Но все равно - на стадии "синхронизация заголовков" (блок № 1379127 от 28 ноября 2020 года) дальше не грузится, не синхронизируется.

@Alienxxx а что будет если заного создать кошелек вместе со всеми файлами? только не забудьте забэкаписть старый валлет.дат!!!

10 часов назад, Alienxxx сказал:

Но все равно - на стадии "синхронизация заголовков" (блок № 1379127 от 28 ноября 2020 года) дальше не грузится, не синхронизируется.

В консоли введите getblockhash 1379127, если результат отличается от 000000000000000ccfb26e157e87776cd053fbecf730d74fbb5f50a3acda30a5 значит ваша цепочка уехала не туда, вариант попроще - снести папки blocks и chainstate (а заодно и файлы peers.dat, banlist.dat), вариант посложней - поискать блок, где хеши между вашей цепочкой и блок эксплорером еще совпадают и сделать invalidateblock хеш_блока потом reconsiderblock хеш_предыдущего_блока

В случае, если хеш блока 1379127 совпадают, можно тоже попробовать починить командой reconsiderblock 000000000000000ccfb26e157e87776cd053fbecf730d74fbb5f50a3acda30a5

8 часов назад, Digital hamster сказал:

@Alienxxx а что будет если заного создать кошелек вместе со всеми файлами? только не забудьте забэкаписть старый валлет.дат!!!

Спасибо, это был бы наверное уже следующий шаг.