Перейти к содержанию

[DASH] Dash | X11 | Мгновенные транзакции


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Разработчики Даш наверняка это видят и создают совершенно другой инструмент на другую ЦА, которая придет в будущем, на схожей технологии. Когда запустят эволюцию (если до этого дойдет) со 100к транзакциями в секунду, то подумайте какие перспективы он откроет, тогда и будет постепенное переосмысление.

 

Давайте построим в тайге атомную электростанцию.

Давайте развернем на юг сибирские реки.

Будем открывать дверь гаража и варить кофе через блокчейн.

Взорвем 20 ядерных бомб на Марсе.

Научим зайца курить.

Построим процессинг 100 000 транзакций там где генерится 0,015.

 

Что общего у этих идей? Они не пройдут через древний индейский ритуал нахуа.

 

Спасибо, господа присяжные, я закончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Давайте построим в тайге атомную электростанцию.

Давайте развернем на юг сибирские реки.

Будем открывать дверь гаража и варить кофе через блокчейн.

Взорвем 20 ядерных бомб на Марсе.

Научим зайца курить.

Построим процессинг 100 000 транзакций там где генерится 0,015.

 

Что общего у этих идей? Они не пройдут через древний индейский ритуал нахуа.

 

Спасибо, господа присяжные, я закончил.

 

Что мне нравится в проекте Dash - в том числе и то, что он привлекает к себе внимание и вызывает активные дискуссии даже у тех людей, которые совершенно точно уверены что проект "не взлетит", "взлетит, но невысоко/ненадолго/...", "взлетит, но тут же упадёт" и т.д.

 

Казалось бы, ну раз он такой "плохой" - ну дайте вы ему умереть в забвении... Но нет - даже полные скептики тратят своё время и силы на то, чтобы его обсуждать, доказывать, ... :) Приятно.  :D

 

bronevik, несмотря на неточность вашего прогноза по "обвалу числа Мастернод", я чувствую у вас за плечами высокие компетенции - без шуток: Спасибо что "подогревает тут градус" периодически. Чем больше умных людей в топике - тем интереснее его читать.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут сбацал Новогоднее видео при поддержке и для поддержки сообщества:

 

 

Кто хочет поддержать мои промо-инициативы по DASH, мой адрес для "на чай": DASH:  XxG6WRPA5ef767m37eEbGjK8T1UPAVGdCq  Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте построим в тайге атомную электростанцию.

Давайте развернем на юг сибирские реки.

Будем открывать дверь гаража и варить кофе через блокчейн.

Взорвем 20 ядерных бомб на Марсе.

Научим зайца курить.

Построим процессинг 100 000 транзакций там где генерится 0,015.

 

Что общего у этих идей? Они не пройдут через древний индейский ритуал нахуа.

 

Спасибо, господа присяжные, я закончил.

С самого начала по списку так и прут страхи либерала. Советского режима 25 лет как нет, а у некоторых до сих пор бомбит.

В отличии от строительства беломорканала, в умирающий или уже умерший проект даш никого за уши не тянут и отчисления с ваших доходов не просят.

Действительно, какая вам разница будет ли сеть гонять тысячи транзакции или 1-2 в минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте построим в тайге атомную электростанцию.

Давайте развернем на юг сибирские реки.

Будем открывать дверь гаража и варить кофе через блокчейн.

Взорвем 20 ядерных бомб на Марсе.

Научим зайца курить.

Построим процессинг 100 000 транзакций там где генерится 0,015.

 

Что общего у этих идей? Они не пройдут через древний индейский ритуал нахуа

Через этот древний индейский ритуал нахуа - биткоин тоже не прошёл бы.

У индейцев никто не спрашивает разрешения - древний обычай бледнолицых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые энтузиасты по личной инициативе уже экспериментируют с POS-терминалами для приёма DASH. На фотографии компактный образец, сделанный на Raspberry PI с 3,5 дюймовым тачскрином (себестоимость - 69$).

 

f32d88ee3acd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Плохая новость - форум dashtalk.org продолжает оставаться недоступным. Похоже, что его владелец (не связанный с командой Dash) просто забыл продлить домен и теперь не выходит на связь...

 
2. Хорошая новость - эта неприятная ситуация наконец-то подтолкнула команду к необходимости обзавестись полноценным, управляемым сообществом, официальным форумом. Обсуждается, что он будет запущен на поддомене основного сайта Dash.org
 
Весь контент форума сохранён, но на данный момент - лишь в статическом "только для чтения" виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Плохая новость - форум dashtalk.org продолжает оставаться недоступным. Похоже, что его владелец (не связанный с командой Dash) просто забыл продлить домен и теперь не выходит на связь...

Попробую продлить, для этого нужно 24 - 48 часов. Сообщу дополнительно.  PS: я не владелец :)

Изменено пользователем e46btc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Update:

Плохая новость ушла - домен dashtalk.org продлён.
Хорошая новость остаётся - новому форуму под полным контролем сообщества - быть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Плохая новость ушла - домен dashtalk.org продлён.

Откуда информация?  От владельца?   Форум по прежнему не работает и по прежнему стоит редирект на заглушку от регистрара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда информация?  От владельца?   Форум по прежнему не работает и по прежнему стоит редирект на заглушку от регистрара. 

 

Всё - теперь вроде все ОК заработало.

 

 

Но всё равно форум будет переезжать на независимый от третьих лиц поддомен основного домена.

Изменено пользователем alex ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел ошибся, домен сейчас не работает, так как продление не было своевременно оплачено владельцем.

Воркэраунд с hosts файлом вполне рабочее решение, но это как бы не связано с продлением домена :)

 

dashtalk.org заработает завтра-послезавтра при удачном стечении обстоятельств (в процессе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домен DASHTALK.ORG восстановлен. https://dashtalk.org

 

Спасибо тебе, добрый человек!

 

По моим данным, сразу несколько людей пытались разрулить эту тему (уж не знаю, у кого какие заходы при этом были). Но у кого-то из вас это определённо получилось - приятно видеть такое мощное сообщество!  :) 

 

С Рождеством (католическим)!

Изменено пользователем alex ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про других не знаю, может и так, но не думаю что регистратор стал бы брать двойную или тройную оплату за это.

К тому же мне бы сказали, что уже кто-то оплатил продление ранее и не стали бы снимать деньги и принимать новую заявку.

 

Впрочем, это уже неважно, работает и хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение. Только что получил ответ от регистратора и возврат денег. Как выяснилось, домен продлил вчера сам оригинальный владелец, это произошло в промежуток времени с момента оформления мной запроса на продление и оплаты, но до того момента, когда эту заявку полностью обработали вручную. Так что я тут уже как бы и не причем :) так же как и другие люди, если кто-то еще пытался. Это ничего не меняет, домен по прежнему продлен и доступен, просто для информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение. Только что получил ответ от регистратора и возврат денег. Как выяснилось, домен продлил вчера сам оригинальный владелец, это произошло в промежуток времени с момента оформления мной запроса на продление и оплаты, но до того момента, когда эту заявку полностью обработали вручную. Так что я тут уже как бы и не причем :) так же как и другие люди, если кто-то еще пытался. Это ничего не меняет, домен по прежнему продлен и доступен, просто для информации.

 

Всё равно огромное спасибо! Чувствовать поддержку в лице многочисленных сторонников Dash (особенно русскоязычных) - бесценно!

 
 
_________________________________________
 
2 новых Видео-интервью с Эваном [English]:
Изменено пользователем alex ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

В 3,5 раза выше вклада в валюте, если конечно через год даш вообще будет чего-то стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликованы дополнительные бюджетные предложение на Январь 2016 - доступно к голосованию. Среди предложений:
1. Интеграция Dash в Биткойн-банкоматы Lamassu (лидер отрасли).
2. Привлечение к продвижению Dash PR-специалиста, известного в крипто-индустрии - Michael Terpin и его PR-фирмы.
3. Спонсирование профильного YouTube новостного канала DailyDecrypt (10 дней в январе 2016).

 

https://dashtalk.org/thr…/january-2016-budget-proposal.7392/

Так будет выглядеть меню покупки и продажи 2-х ключевых криптовалют за наличные деньги в банкоматах Lamassu:

bad9647a5f7c_d6677f10cb0bd751f511d04d5d3

Изменено пользователем alex ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует меня Dash-сообщество, а том числе русскоговорящие участники. Постоянно есть движение, обсуждения, нововведения. Не буду заявлять, что прогресс, но движение есть. Не сравнить с другими криптовалютами.

Супер предложения!!!! Как проголосовать?

Мастернодой. Или кого-нибудь, у кого есть мастернода, сагитировать проголосовать за поддерживаемый тобой вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • hippo-dash.com - Игровой NFT проект Gameta

      Снова Binance и дроп от них - Gameta ?   Игровой NFT проект Gameta, в который занёс Binance и ещё несколько фондов 5М$, проводит совместную с Hippo Dash награждаемую кампанию   Нам нужно выполнять социальный задания, ончейн и приглашать друзей. За это мы будем получать боксы.   ⚡️Что нужно делать?   ⚡️Переходим на сайт ⚡️Верифицируем почту ⚡️Конектим кошелек ⚡️Качаем приложение ⚡️Выполняем социалки ⚡️Набиваем рефералов  

      в Раздачи монет

    • Electrum DASH

      Кто нибудь юзал этот кошелек https://github.com/dashpay/electrum-dash-old/releases/download/v2.4.1/Electrum-DASH-2.4.1-Windows-setup.exe  для dash ? Почему то нет коннекта.

      в Кошельки для криптовалют

    • SEC классифицировала DASH как ценную бумагу

      В недавнем иске Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), поданном против Coinbase в окружной суд Нью-Йорка, DASH была признана «защитным» финансовым продуктом и «инвестиционным контрактом». Регулятор заявил, что, опираясь на результаты теста Хауи, можно сделать выводы о намерении инвесторов получить финансовую прибыль, связанную с результатами деятельности компании, которая эмитирует и управляет DASH. Таким образом, указанный тип цифровых активов представляет собой незарегистрированну

      в Новости криптовалют

    • Помогите разобраться с генерацией vSporkAddress по аналогии Dash

      Доброго времени! Сильно не пинайте, не могу ни как разобраться с генерацией vSporkAddress по аналогии Dash от 0.15 версии! Может кто сталкивался, как они генерируются? Весь инет перерыл найти не смог, Ткните плиз! Понимаю, что они генерится не так как на 0.12 версии абсалютно! Но не могу понять и найти где бы это вычитать! Написал на сам Dash, там вечная тишина! Благодарю заранее и низкий поклон!

      в Разработка


×
×
  • Создать...