Перейти к содержанию

Друзья, судорожно скупающие майнеры на X11, остановитесь !


lion

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, moneymaker сказал:

@lion вы молодец, написали для новичков в 1000й раз истины майнинга: окупаемость, рост сложности, инвестиции в железо.

 

Одна проблема - они НЕ БУДУТ читать эту тему. Через неделю она уйдёт на дно и о ней забудут. 

 

Это не проблема "охреневших продаванов", а проблема алчности людей, мечтающих во влажных снах о кнопке Бабло (которой кстати нет).

Не хочет никто читать, изучать, считать в экселинах. Все хотят свою руку в пекло на авось сунуть, вдруг вытащат рулет денег. В 90% вытаскивают совсем не то что ожидали. 

 

Знаете, я с Вами во многом соглашусь. Большинство новичков действительно вряд ли прочитают, вникнут в цифры и сделают выводы.

Но, как говорил герой Джека Николсона в "Пролетая над гнездом кукушки": "Я хотя бы попытался".

Я считаю лучше было это сделать, чем нет. Может это поможет хоть 1 из 100, уже не зря.

Изменено пользователем lion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, lion сказал:

"Я хотя бы попытался".

Я считаю лучше было это сделать, чем нет.

Да это уже кучу раз сделано в разных темах, результат один - стоны и накидывание на вентилятор в сторону продавцов. Голову надо включать.. паспорт дали, кредит взять ума хватило, а потратить 3 вечера на прочитывание форума нет. Почему все тут должны 1001й раз одно и тоже рассказать новорегу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, moneymaker сказал:

Да это уже кучу раз сделано в разных темах, результат один - стоны и накидывание на вентилятор в сторону продавцов. Голову надо включать.. паспорт дали, кредит взять ума хватило, а потратить 3 вечера на прочитывание форума нет. Почему все тут должны 1001й раз одно и тоже рассказать новорегу?

Ну, Вас же никто не заставляет никому ничего рассказывать.

Если Вы не хотите, это не значит, что другим нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, lion сказал:

Ну, Вас же никто не заставляет никому ничего рассказывать.

Если Вы не хотите, это не значит, что другим нельзя.

Естественно, я вообще за гласность. Но пост носит явно негативный контекст в одну сторону. На мой взгляд это не справедливо. Если один покупает по цене другого, значит она его устраивает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.09.2017 в 23:25, lion сказал:

Заработают на этом всем только продаваны, как местные, так и китайские.

Миллионы людей, зарабатывают вместе с этими "плохими" "продаванами", как с китайскими так и с местными, и неплохо зарабатывают!

Но находятся товарищи, которые ну не могут зарабатывать как многие! 

На то продавцы и нужны, чтобы покупать у них что то.. Не нравится цена? Репа или еще что? Не покупай. Сделай сам. привези сам . и т.д.

Не хто не мешает. 

Тоже самое касается и асиков. Сделай асик, будешь больше всех зарабатывать! Разработай супер чип, и продай производителю... Или привези крупную партию в первых рядах и продавай! 

Так же будешь зарабатывать отлично!

Или купи в первых рядах и ставь майнить, тоже будет профит!

 

А если ты не можешь сделать не чего из выше озвученного , а только  всех винить и "предостерегать" не наступать на твои "граббли".. это твои

проблемы. 

10 часов назад, lion сказал:

Не считаю необходимым дискутировать с человеком, имеющим в лексиконе слова "не хто" и "не чего".

 

Вот вот. И я  о том же. Опять учим и обучаем, предостерегаем и указываем на ошиПки грамматические.. а по сути?. ;)

Слушай, дружище!!!! Ведь так же тема твоя называется!
Друзья, судорожно скупающие майнеры на X11, остановитесь ! Друзья.. а друзей на ты на легке называют. ;) К чему выше сопли по поводу ТЫ ?

 

Хотя.. думая и смотря эту тему, а в особенности на аватар твой,(  он кстати с оригинального фото сделан?) , у меня кадры из фильма БРАТ вспоминаются..

 

 

6 часов назад, lion сказал:

После чего, чаще всего, целуются. Во время процесса возлияния положено смотреть друг другу в глаза.

И я о том же. Если считаешь себя подобным "товарищем" который может  это делать с мужиком.. Однозначно ты не друг мне. Да и в друзья называя тебя на ты, я не записывался. Даже не думал что разговор на ТЫ, тебя навет на мысли и "воспоминания".. пил ты на брудершафт со мной или нет.. :bad:

Возлияйся с подобными тебе товарищами и становись им другом..

 

Вообще, как можно оперировать подобным "викпендийским" описанием брудершафта, только и-за того что тебе не понравилось общение на ты?

Только откровенный голубой, может доказывать что на ты общаются с мужиком, после того как попьют на бруденшафт и дальше еще доказывать что это имеет место быть и нормально, приводя цитаты - " Во время процесса возлияния положено смотреть друг другу в глаза."

 

Фу. изыди. И прочти еще раз, мой пост  в котором прямо и без дефирамбов дан ответ на твой "дружеский " совет не покупать майнеры или еще что по теме майнинга. И не потому что я продавец, до продавца я майнер и сейчас майнер. И обращался я там к тебе на ты,   без какого либо злого умысла.

Но как выяснилось , общаться с тобой на ты, могут только пьющие с тобой на бруденшафт и "время процесса возлияния положено смотреть друг другу в глаза."  ..  

Посему, действительно, с подобной особью общаться у меня нет не какого желания. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.09.2017 в 09:58, moneymaker сказал:

Естественно, я вообще за гласность. Но пост носит явно негативный контекст в одну сторону. На мой взгляд это не справедливо. Если один покупает по цене другого, значит она его устраивает.

 

 

Цена может устроить только того, кто не понимает что он получает.

Тут срабатывает принцип - ой какая дорогая вещь, наверняка она ценная, раз цена так высока.

Широкоизвестный приемчик маркетологов.

Мне одни придурки пытались впарить D3 за 1200000 и очень уверенно говорили, что он отобьется.

Если человек прочитает и поймет что он получит, то почему столько возражений ?

 

Один вопрос к тем, кто возражает - вы сами купили бы майнер с хешрейтом 10800 Мх за 450000 ?

Сейчас посмотрел в ветке продаж, сегодня есть объявления по такой цене.

 

Одно радует, есть уже и за 250000. Может быть и я со своими расчетами тут не зря клаву топтал ?

Изменено пользователем lion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.09.2017 в 07:42, moneymaker сказал:

Не хочет никто читать, изучать, считать в экселинах.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/10889-асик-или-облако/&do=findComment&comment=912999

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lion сказал:

Если человек прочитает и поймет что он получит, то почему столько возражений ?

 

Думаю что зря топтал. Идиот который будет покупать по такой цене как ты озвучиваешь, твою писанину читать не станет. Ему просто в лом это делать.

А если и осилит прочитать.. на то он и идиот чтобы все равно заплатить за товар даже не двойную, а в десять раз больше цену!!!

И ты ему хоть лоб об стену.. Он все равно это сделает. И не хто его к этому не принуждает. Это не обман! 

Есть предложение, есть цена. Хочешь покупаешь, хочешь не покупаешь. 

Если у тебя мозгов не хватает распоряжаться своими деньгами по уму.. хто в этом виноват? Продавец "нечистоплотный" который цену заломил??? 

Он при чем, что ты покупаешь именно у него ,а не у другого у которого адекватная цена?

 

К примеру - твой личный  пример который ты описал - был договор, был задаток, ждем.. ты сидя на жопе, узнаешь что выходит майнер новый и начинаешь вилять жопой, (пишу как есть, без дифирамбов, а так как вижу из твоего первого поста)... мол вы не выходите на связь, верните задаток я отказываюсь от заказа.

А на самом деле, у тебя душенка такая же как и того "нечистоплотного" продавца которого ты так хаишь.. верней даже не продавца, а разраба асиков.. даже расчет по кошельку сделал.. прикидывая мировой масштаб обмана!!1 . Суть твоего отказа крылась не в том что хто то "не вовремя" на связь вышел, а именно в том, что ты понял, что выходит новый майнер, и тебе уже старый не нужно.. 

 

А по сути? 

 

В этой ситуации.. под тебя был закуплен майнер и тебе его везли. 

Но от того что ты начал вилять, его теперь кому то будут продавать, при этом, как ты пишешь, здесь , втюхивать ненужное!

А почему? А потому что ты не выполнил свой договор и сыграл в хитрожопого. ВОт и все.

Цитата

 

Все началось с того, что однажды мы с товарищем заказали у одной представленной тут компании свеженький iblink за 1250000 рублей.

Сделали предоплаты и стали ждать, а буквально через 2 дня выходит анонс D3 от bitmain. Мы прикинули чем это грозит из-за взлетающей к небесам сложности.

Так получилось, что компания не вышла со мной на контакт в обговоренное время и используя это как предлог, я попросил вернуть задаток.

К чести компании, деньги мне вернули.

 

Не приятно? 

Но я вижу это из начала твоего первого поста, цитату которого я привел выше.

 

Ты играешь здесь роль, робингуда, предостерегаешь, считаешь, но на самом деле, ты повесил заказанный тобой майнер, но по сути тебе оказавшийся ненужным.. поскольку выходит новый.. на кого то , кого ты ласково называешь в теме "друзьями".. Друзья, судорожно скупающие майнеры на X11, остановитесь !

 

Я не торгую асиками, а как ты заметил ,  исключительно "барахло для ферм" "продавана барахла для ферм."

Мне совершено нет дела до твоего продавца. 

Но то что ты питаешься выставить себя тут робингудом, честным товарищем , меня это кумарит откровенно.

 

Поэтому , и написано сразу было - не нравится цена, продавец, репа или еще что - покупай в другом месте. У разраба на прямую.. и т.д.

 

Завтра майнинг загнется , как это было в 14 году. будешь кричать и обвинять всех и вся в том что влез в него???? 

Будут снова плохие продаваны, разработчики асиков и производители видеокарт  , которые "надули пузырь"  ради своей выгоды?

Думаю да. Именно так ты и поступишь. 

 

А нормальный мужик, который не "пьет на бруденшафт с мужиками по типу тебя" ,  - скажет - я понимал все риски, когда входил в этот бизнес.

 

 

@Klychkov  , смотри  сейчас топискалтер завопит что не припоминает как на бруденшафт с тобой пил... 

и вспомнит что снова только продавцы здесь что то пишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, shabbat сказал:

 

@Klychkov  , смотри  сейчас топискалтер завопит что не припоминает как на бруденшафт с тобой пил... 

и вспомнит что снова только продавцы здесь что то пишут...

 

Откровенно говоря мне насрать кто и что будет вопить. Я никому ничего не пытаюсь впарить или доказать. Я публику свои мысли, они могут не совпадать с мнением других. Интернет он один для всех. Мне надо было и я нашёл и покупаю в одном месте и продаю в другом. Кто хочет тот покупает у меня. Кто не хочет тот не покупает. Пишу я всё что мне хочется без всякой оглядки на то что это может не понравиться другим. Те кто читает мои посты наверно об этом прекрасно знают.

В 2013 году я увидев в продаже асики S1 прикупил 3 штуки. Буквально через месяц цена на них рухнула в три раза вниз. Асики я оправдал. Никого не пытался обвинить в том что мне впарили. Брал аппараты с Ебэя.

Кто Вас тащить на этот форум? Кто Вам в руки суёт аппараты и забирает деньги?

Я баранку крутил по 16 часов в сутки и я знаю как бабло зарабатывается.

Все кто приходит на форум и сразу пытается требовать дать им всё что они хотят, мне таких совершенно не жалко. Пусть хватают аппаратуру втридорога. Может потом мозг работать начнёт, когда хрен к носу прикинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.09.2017 в 23:25, lion сказал:

и компания сейчас просто впаривает людям неликвид. Возражений не последовало.

Вот и я о том же. 

Ты сделал заказ. Потом отказался от него, и компании, приходится и-за тебя, впаривать неликвид теперь уже.

 

Когда заказ делал, задаток платил, ты о чем думал? Было выгодно? Окупалось? 

А потом вдруг, робингуд , решил сыграть в "друзяку"  , предостерегая всех не покупать асики?

 

В 27.09.2017 в 23:25, lion сказал:

Объясню почему я употребил термин "нечистоплотный".

Я за бизнес, но я против обмана. Попытаюсь объяснить свою точку зрения.

Все началось с того, что однажды мы с товарищем заказали у одной представленной тут компании свеженький iblink за 1250000 рублей.

Сделали предоплаты и стали ждать, а буквально через 2 дня выходит анонс D3 от bitmain. Мы прикинули чем это грозит из-за взлетающей к небесам сложности.

Так получилось, что компания не вышла со мной на контакт в обговоренное время и используя это как предлог, я попросил вернуть задаток.

К чести компании, деньги мне вернули.

После возврата, в разговоре с представителем компании я ему сказал, что по моим расчетам люди, купившие у них майнер на 10800 мегахешей, окупить его уже не сумеют

и компания сейчас просто впаривает людям неликвид. Возражений не последовало.

 

Так что @lion  , благодаря тебе, твоей несостоятельности, и не умению отвечать за свои слова и поступки, кому то твой заказ, от которого ты хитрожопо отказался ,  будут втюхивать теперь.

Вот твоя суть. Робингуд хренов.

 

2 минуты назад, Klychkov сказал:

Пишу я всё что мне хочется без всякой оглядки на то что это может не понравиться другим. Те кто читает мои посты наверно об этом прекрасно знают.

Аналогично! Тоже самое. Не раз в репу получал за черезчур прямые тексты..

Обидели его!! На ты называют!! ОшиПки делают!  Не помнит как на бруденшафт пил... :bad:

 

Убивают посты.. все пропало.. чем платить кредиты.. и подобные робингуды как топискалтер... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Merlo  прочти этот пост  выше и объясни мне непонимающему, то что произошло у топискалтера и чего я не так понимаю?

 

Суть в том, что автор топика, играет роль робингуда, который открыл Америку.

При этом, сам лично, описал, как благодаря его действиям,  теперь "плохому" продавцу, продавану, или еще не знаю как назвать, чтобы погреть вашу душу, придется этот асик- и, которые были заказанные и везлись ПОД ЗАКАЗ, автору этой темы, продавать кому то другому. Только лишь потому, что автор, исключительно хитрожопый. (грубо? зато справедливо). Как автор темы, сам же называет - втюхивать.

 

Благодаря кому, это "втюхивание" в данном случае будет иметь место? Благодаря заводу bitmain, которому автор темы, провел "фин монитроринг кошелька"?

Сам лично, автор темы, способствовал, чтобы кого то, теперь, пришлось продавцу, "втюхивать" заказанный ранее им товар... и пишет здесь что он такой вот хороший, делает предостережение, и т.д... 

 

что в этом посте, звучит оскорбительно? Общение на ты?

Да. Там много правды. Именно правды, а она очень часто, ну очень не желанная для некоторых глаз и ушей.

Автор топика, взял правду, и разбавил ее размышлениями и расчетами..

При этом не учел не возможность пампов, не еще много факторов, которые могут иметь место!

Цитата

настоящая правда всегда неправдоподобна Чтобы сделать правду правдоподобнее, нужно непременно подмешать к ней лжи. Люди всегда так и поступали.

 

Именно по этому, мои посты, трудно понимаемы и перевариваемы, особенно новичкам.

Они вызывают много эмоций и негатива.

 

Повторюсь - 

Цитата

 

Завтра майнинг загнется , как это было в 14 году. будешь кричать и обвинять всех и вся в том что влез в него???? 

Будут снова плохие продаваны, разработчики асиков и производители видеокарт  , которые "надули пузырь"  ради своей выгоды?

Думаю да. Именно так ты и поступишь. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Merlo сказал:

Такое ощущение что в принципе для вас, шаббат, приемлемо и "лоху не западло впарить"

Я не продаю асики вообще, чтобы их "впаривать" лохам.

43 минуты назад, Merlo сказал:

Очень печально что такое общество нынче , с такими вот рвачами , которым плевать на всех и вся , лишь бы свою жопу подогреть за счёт чьего то про*ба и от этого считать себя высшими мира сего. Цирк просто. 

Ты первый пост темы автора читал???

В 27.09.2017 в 23:25, lion сказал:

Все началось с того, что однажды мы с товарищем заказали у одной представленной тут компании свеженький iblink за 1250000 рублей.

Сделали предоплаты и стали ждать, а буквально через 2 дня выходит анонс D3 от bitmain. Мы прикинули чем это грозит из-за взлетающей к небесам сложности.

Так получилось, что компания не вышла со мной на контакт в обговоренное время и используя это как предлог, я попросил вернуть задаток.

К чести компании, деньги мне вернули.

После возврата, в разговоре с представителем компании я ему сказал, что по моим расчетам люди, купившие у них майнер на 10800 мегахешей, окупить его уже не сумеют

и компания сейчас просто впаривает людям неликвид. Возражений не последовало.

Он сделал заказ в конторе какой то,  заплатил задаток. Заказ запустили в работу, проходит время, он узнает что выходит новый майнер D3 и начинает житро жопо искать причину отказа от заказа и возврата задатка!

ЭТо значит нормальное поведение? Он значит свою жопку не подогревает подобным???

 

А мы все продавцы , продаваны, и просто майнеры которые не согласны с подобным поведением, значит быдло ?

Уникальный подход.

Мерло, может ты с топискалтером на бруденшафт пьешь? Вот здесь и здесь он приводит как он это делает с мужиками  .. после чего они ему становятся друзьями и могут общаться с ним на ты...  лично мне, такой товарищ, который жаждет "процесса возлияния".. чтобы общаться на ты.. Неприемлем и вообще противен.

Жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, чтобы представителю торгашни было труднее фантазировать в том, что я обманул бедных продаванов и накидывать обвинения, я уточню ситуацию с заказом майнера.

Компания, назовем ее "Васёк15" везла партию Iblink из Китая в Москву. Везла не для меня. Можно было сделать предоплату и застолбить за собой один майнер, что я и сделал.

Конечный срок поставки не был определен т.к. компания не знала сколько времени займет процесс прохождения таможни.

Мы договорились, что они перезвонят как только закончится растаможка. Они рассчитывали управиться за неделю.

В обговоренное время никто не позвонил. Я подождал еще неделю, вдруг товар еще на таможне и перезвонил.

Однако оказалось, что мой майнер они благополучно УЖЕ втюхали кому-то. Мне стали говорить, что перепутали меня с кем-то, якобы я им звонил и сказал, что не могу приехать т.к.

у меня эвакуировали машину. Возможно действительно перепутали, только проблема это не моя.

Мне предложили еще подождать и забрать майнер со следующей партии.

Я сообщил им, что такой вариант меня не устраивает и мы вернулись к статусу-кво 1 после возврата предоплаты.

Кстати, с особо одаренными, считающими, что деньги по предоплате возвращать не надо, не согласен мой юрист, который таких щелкает на раз-два.

 

1. Сноска для имбицилов.

Статус-кво: политическое, правовое или иное положение, сложившееся в какой-н. определённый момент.

Изменено пользователем lion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lion сказал:

Однако оказалось, что мой майнер они благополучно УЖЕ втюхали кому-то. Мне стали говорить, что перепутали меня с кем-то, якобы я им звонил и сказал, что не могу приехать т.к.

В этом варианте уже вылазит хитрожопость продавца. Они имеют на кармане предоплату от одного и впаривают по быстрому асик другому за полную сумму надеясь на то что тот кто сделал предоплату ещё подождёт.

При изложении в первом посте более точной ситуации не было бы такого срача.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Merlo  цитировать текст научись,  для начала.

 

  Прочти тему от начала до конца, вникни что написано, потом станет понято.

Что , зачем, почему накинулись, и что причем а что не причем.

Прям обиженный наш автор топика.

Лично сам же, сделал все, чтобы его заказ  "продаван"  после его хитрожопости т  , пытался кому то втюхать..

Создает топик, в котором предостерегает, теперь не покупать "его асик".... от которого он отказался, услишав про выход нового D3.

И откуда начался бруденшафт, жены, викпендия, и голубизна, которая на ты разговаривает только после бруденшафта...

 

@lion  .. как все было, описано тобой в первом посте темы. Сейчас, ты поняв как облажался, пытаешься выкрутится.. Ведь ты РОБИН ГУД, а 

вторая сторона хреновые , барыги, втюхари, и т.д.. Взяли тебя за рога и носом потыкали в твое же говно.

Теперь конечно, после двух дней переписок, наконец то дошло, к чему притензия, и нужно что то думать!!!

Ты насчет бруденшафта не чего не хочешь сказать по этому посту

Думал чем? Когда писал доказывая что бруденшафт между мужиками , чтобы начать общаться на ты , для тебя норма - "После чего, чаще всего, целуются. Во время процесса возлияния положено смотреть друг другу в глаза."  ? 

 

7 минут назад, Klychkov сказал:

При изложении в первом посте более точной ситуации не было бы такого срача.

 

Не было бы конечно!  Меня лично и взбесило то что.. автор услышал что новый майнер вышел.. буду искать предлог к отказу по заказу!

При этом, пишет, что продавцы говно и втюхивают неликвид кому то... Хотя сам лично, отказался от заказанного заказа, исключительно по причине выхода нового майнера.. 

 

Но автор темы, двое суток изыскивал историю, которая бы смогла оправдать его поведение.

Не думаю что в этом "уточнении" есть правда. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Klychkov сказал:

В этом варианте уже вылазит хитрожопость продавца. Они имеют на кармане предоплату от одного и впаривают по быстрому асик другому за полную сумму надеясь на то что тот кто сделал предоплату ещё подождёт.

При изложении в первом посте более точной ситуации не было бы такого срача.

 

Да это еще цветочки из разряда хитрожопостей.

 

Один местный торговец, кстати с великолепной репутациец, продавал мне байкалы. По сделкам к нему претензий нет. Отправлял деньги, на следующий день получал трек-номер.

Но однажды Байкалы закончились, а у конкурентов появилась информация про Айбилинки.

Я спросил у продавца - можно ли через него их заказать. Он мне ответил, что они на заводе Айбилинка просто почетные гости, и как только, так сразу.

Мы с товарищами стали ждать информации.

И вдруг у продавца появляются еще байкалы, которые он предлагает купить.

Я говорю - нафига байкалы, по деньгам Айбилинки намного выгоднее.

А он мне говорит - у нас на днях товарищ ездил на завод Айбилинка посмотреть что там и как.

Так вот, там никого нет, завод закрыт.

Те байкалы мы у него не купили т.к. с его слов китайцы заломили за них космическую цену и он не стал их выкупать. В это я, пожалуй, верю.

И потом, вдруг, человек радостно сообщает, мол да, Айбилинкам быть !!

Я на завод айбилинка не ездил, возразить мне трудно, но терзают смутные сомнения, что человечек-то просто напросто пи*дел про закрытый завод чтобы вместо айбилинков мы купили Байкалы, которые ему нужно было впарить.

 

14 часа назад, shabbat сказал:

 

@lion  .. как все было, описано тобой в первом посте темы. Сейчас, ты поняв как облажался, пытаешься выкрутится.. Ведь ты РОБИН ГУД, а 

вторая сторона хреновые , барыги, втюхари, и т.д.. Взяли тебя за рога и носом потыкали в твое же говно.

 

Единственное говно, которое я тут увидел, это ты.

 

Изменено пользователем lion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же так??? ты перешел на ты?

А как же твое убеждение насчет распития на бруденшафт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, shabbat сказал:

как же так??? ты перешел на ты?

А как же твое убеждение насчет распития на бруденшафт?

Дебилоид, я бы с тобой срать в одном поле не сел, не то, чтобы на "брудеНшафт" пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети которые начнут читать эту тему под конец забудут про что именно они начали читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, что сделать... Я думаю всех буйных или забанить на целый день или целую неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, shabbat сказал:

 

Думаю что зря топтал. Идиот который будет покупать по такой цене как ты озвучиваешь, твою писанину читать не станет. Ему просто в лом это делать

 

 

Почему не станет ?

Вот есть же идиот, который прочитывает все от корки до корки, да еще не ленится телеги ответные катать на полстраницы.

Изменено пользователем lion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Merlo сказал:

Вроде ж флейм , не ?

Флейм он рассчитан на рассуждение о всяком что не особо касается битка и крипты. Когда же начинают переходить на личности и сраться почём халва это уже не флейм а мракобесие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилил. Понял, что асики надо брать у самых-самых хитрожопыхъ перепродаванов. Потом клепануть темку и устроить мегасрач. Потом получить бан на неделю и пойти спать. Итого - купи асик, напиши об этом и получи бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...