Перейти к содержанию

[Скам] t.me/orbix_news Друзья, что считаете про майнинг ORBIX?


slshow

Рекомендуемые сообщения

Недавно увидел проект новый орбикс, пока реализован веб майнинг и скоро запустят GPU майнер по новостям, стоит ли тратить время?

Канал телеги

snapedit_1711231842787.png

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на t.me/orbix_news Друзья, что считаете про майнинг ORBIX?

@slshow , пока что перенесено к кранам и раздачам

6 минут назад, slshow сказал:

веб майнинг

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю для старта/новичка будет то что нужно, проект на самом старте. залетел в 10 вкладок на фарм токенов, вложений не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slshow , думаете, вы очень хитрый?

Интересно, что вы подумаете, когда повешу теме закреп [Накрутка отзывов], а то и похуже, а топикстартера в бан за мультоводство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vyglyskr сказал:

Проект перспективный, прогеры толковые, думаю монета в рост

помайним, сейчас еще хард гивер прилично сыпит, создатель всегда на связи в чате

Только что, Helber сказал:

@slshow , думаете, вы очень хитрый?

Интересно, что вы подумаете, когда повешу теме закреп [Накрутка отзывов], а то и похуже, а топикстартера в бан за мультоводство

почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slshow , ну да, так я и поверю, что толпа новорегов, прибежавшая в новорожденную тему, никак с вами не связана.

Накличете, админ придет и раскроет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на [Подозрение на накрутку отзывов] t.me/orbix_news Друзья, что считаете про майнинг ORBIX?
  • Helber закрыл тема
  • Helber открыл тема

@Helber Это их мусор, сами его пиарят.

Как токен Арбитрума можно майнить с помощью Java на сайте?

Или легенда для фантиков, которые сами себе накидают в кошельки или тупо сбор адресов, с целью отправки на них скамные токены. У меня то для этих целей чистый адрес, но могут подключать к этому "майингу" адреса с самим Арбитрумом или Эфиром.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mask , мусор, да, я ж разве спорю?

 

Если есть желание редактировать заголовок — делай, как сочтешь нужным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За полчаса можно "намайнить" 46 токенов, но вывод не работает, ошибка. Так же не бирже написано, что такого токена не существует.

В 24.03.2024 в 17:56, slshow сказал:

и скоро запустят GPU майнер по новостям

Нет у них такого в новостях, есть: "...позволяя любому майнить прямо из своего браузера без специального оборудования."

А вот что ещё у них в новостях есть:

Цитата

— Вставьте приватный ключ в поле для автоматического майнинга и запустите его. Эта инновационная функция призвана сделать майнинг доступным для всех, независимо от технических навыков.

 

Пишут что заявка на листинг на CoinMarketCap (880745) и CoinGecko (CL2503240064) официально поданы!

Какая заявка на CoinMarketCap, они хоть читали требования:

- Криптовалюта должна иметь достаточную ликвидность и быть доступна на нескольких биржах.

- Объём торгов не должен падать, падение торгов — может послужит фактором делистинга проекта.

На их сайте указана что есть только на uniswap, но биржа говорить, что "Этот токен не существует".

 

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Mask изменил название на [Скам] t.me/orbix_news Друзья, что считаете про майнинг ORBIX?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...