Перейти к содержанию

Логин вместо отображаемого имени в профиле пользователя


Рекомендуемые сообщения

Т.к. моя проблема не единична, решил создать тему

 

 

При регистрации через соцсети люди потеряли отображаемые имена в форуме. Вместо них сейчас у всех логины, которые для каждой соцсети формируются по разному. Для фб Это реальное имя и фамилия, для вк email адрес.

Это разглашение персональных данных, которое вылезло в процессе обновления. В новой версии форума в профиле пользователя так же возможно разделение логина и отображаемого имени пользователя.

Большая просьба вернуть наши отображаемые имена в профилях и не светить логины, почтовые ящики и реальные имена.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Цитата

Это разглашение персональных данных

 

Это вряд ли.

 

Цитата

Для фб Это реальное имя и фамилия

 

Открытые и публичные сведения не могут стать персональными данными.

Нужно было нормально регистрироваться с логином-паролем, а не юзать "упрощенные" входы через ВК и ФБ с трансляцией данных этих соцсетей.

Впрочем, если вы сами желаете, чтобы вас было максимально просто идентифицировать, то к чему теперь жалобы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши персональные данные спалили!!!:shok:

:lol:zhaloba_1342982128.jpg.2b4c8eaada98698d2c3ccf806efc4898.jpg

Изменено пользователем ihor19841984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Uliss сказал:

Нужно было нормально регистрироваться с логином-паролем, а не юзать "упрощенные" входы через ВК и ФБ с трансляцией данных этих соцсетей.

от чего ж? я залогинился, увидел, что нормально отображается ник и поэтому продолжил использование данного вида авторизации. Никто не предупреждал, что сломают всё к чертям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, nizmo@mail.ru сказал:

от чего ж? я залогинился, увидел, что нормально отображается ник и поэтому продолжил использование данного вида авторизации. Никто не предупреждал, что сломают всё к чертям.

 

Изначальная "неправильность" в том, что ты связал свои аккаунты в ВК и ФБ со своим акком на этом форуме.

 

1175700714.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Uliss сказал:

 

Изначальная "неправильность" в том, что ты связал свои аккаунты в ВК и ФБ со своим акком на этом форуме.

Первичный логин был именно через ВК. В чём неправильность то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю ! я тоже первоначально логинился через ФБ !

и ничо не поломалось ! даже логин остался прежний не такой как в фб

вы фсе гоните:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sn444 сказал:

ну незнаю ! я тоже первоначально логинился через ФБ !

и ничо не поломалось ! даже логин остался прежний не такой как в фб

вы фсе гоните:biggrin:

гоните Вы, уважаемый (нет). Видно же, что вместо логина у пользователей. Не только у нубасов, но и у некоторых хороших и полезных людей.

 

Реакция же властей доставляет. Всё для народа, как в стране.

Изменено пользователем nizmo@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, nizmo@mail.ru сказал:

гоните Вы, уважаемый (нет). Видно же, что вместо логина у пользователей. Не только у нубасов, но и у некоторых хороших и полезных людей.

 

Реакция же властей доставляет. Всё для народа, как в стране.

и что теперь

stalin_33242707_orig_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, sn444 сказал:

и что теперь

stalin_33242707_orig_.jpg

Там скриптик небольшой минут 10 писать чтобы из бэкапа старой базы подтянуть отображаемые имена и поставить их на место. Это как бы не из разряда невозможного. Надеюсь что админ просто устал, но когда-нибудь это сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вообще попросить поменять ник на старый? Вроде г-н Polymorph говорил написать ему в ЛС, я написал 2-3 дня назад, а воз и ныне там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey Gaduka, та нАрмальный у тя ник, не кипишуй! Прикольный и запоминающийся. Для бусинеса самое то! :wink:

 

-Где брал? - У Гадюки!

-ааа, понял.

----------------------------

-Где брал? - Ну...как его... толи организьм, толи оргазм какойто...

-...эмм...кто это ваще??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните мне никнейм Ewo, пжл.

Изменено пользователем none1@inbox.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите прикол?
99.9% скулят и скулят, что мыло вместо ника и т.д., но только один указал - что было. Он и получил обратно.
Остальные - скулите дальше и надейтесь на чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lexis77 сказал:

Хотите прикол?
99.9% скулят и скулят, что мыло вместо ника и т.д., но только один указал - что было. Он и получил обратно.
Остальные - скулите дальше и надейтесь на чудо.

[режим шутки]

А так можно было?

А можно Любой выбрать?

Например не Andrey Gaduka, а просто Gaduka :)

[/режим шутки]

 

Прошу вернуть старый ник ITFrogs

13 часа назад, YoshCat сказал:

Andrey Gaduka, та нАрмальный у тя ник, не кипишуй! Прикольный и запоминающийся. Для бусинеса самое то! :wink:

 

-Где брал? - У Гадюки!

-ааа, понял.

----------------------------

-Где брал? - Ну...как его... толи организьм, толи оргазм какойто...

-...эмм...кто это ваще??

 

BAHTYC (18:09:20 31/12/2007)
блядь! ну сколько вам повторять!!?? Я Бантик!!!По-русски это читается Б-А-Н-Т-И-К!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Andrey Gaduka сказал:

Я Бантик!!!По-русски это читается Б-А-Н-Т-И-К!!!

По-русски, это читается - ВАНТУС!  1089c70ca3f43c9b17effe4452fce35d_70x70_9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lexis77 сказал:

По-русски, это читается - ВАНТУС!  1089c70ca3f43c9b17effe4452fce35d_70x70_9

Это топовая цитата с баша. Думаю все холивары по этому поводу уже давно прошли :)

Спасибо за ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на Igorillo ник смените!:diablo:

Please:blush2:

 

P.S.

Большое-Пребольшое-СПАСИБО!:smile:

Изменено пользователем Igorillo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда и мне мой ORGaniZM верните =)

В 27.09.2017 в 14:07, YoshCat сказал:

 

-Где брал? - Ну...как его... толи организьм, толи оргазм какойто...

-...эмм...кто это ваще??

"чуть что, сразу Косой" Джентльмены удачи

А ныли, потому что не было четкой инструкции. Логика подсказывала, что можно было подтянуть ники из старой базы. Реальность оказалась более суровой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

Ну, тогда и мне мой ORGaniZM верните =)

"чуть что, сразу Косой" Джентльмены удачи

А ныли, потому что не было четкой инструкции. Логика подсказывала, что можно было подтянуть ники из старой базы. Реальность оказалась более суровой...

 

чувак, в первом же сообщении темы написано

 

В 12.02.2012 в 17:21, polym0rph сказал:

Мы завершили переезд на новую версию форума.

 

Еще идут фоновые процессы перестроения базы, так что какие-то посты могут иметь некорректное отображение,  тэги, смайлы, картинки и т.п.

Поиск выдавать не все результаты и т.п. Это временно, через сутки - двое само исправится.

 

Раньше было две сущности - отображаемое имя и логин. В новой версии форума это одна запись, и это именно логин.

Так что у кого-то могли смениться отображаемые имена. Если кто-то недоволен таким изменением- пишите мне в ЛС, на что хочется заменить, поправим.

 

Из того, что пока не удалось перенести:
- Кураторов

- Кнопку вставки ника из сообщения

 

Несмотря на открытие форума, мы еще настраиваем всякие штуки.

Форум может тормозить, пока идет ребилд. Но если уж совсем злобно тупить будет - пишите.

Если увидите еще какие-то косяки - присылайте, наверняка найдется еще что-то не найденное.

 

Всякие новые штуки типа файлохранилища, галереи и календаря будем постепенно настраивать и вводить в эксплуатацию, чтобы все могли использовать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sn444 сказал:

 

чувак, в первом же сообщении темы написано

 

 

чувак, не смущает дата от 2012-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kursexpert сказал:

@ITFrogs были gadyuka стали frogs? ))):blind:

Ну что поделаешь, моя студия по разработке так называется. Я не люблю ники выдумывать. В голову ниче не лезет кроме каких-нибудь big sex boss :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Минус вместо плюса: первоначальные итоги торгов спотовыми ETF

      Торги спотовыми ETF на биткоин начались в четверг, 11 января. Количество одобренных биржевых фондов составило 11. Среднее снижение цены паев, по совпадению, за два дня составило примерно 11%. Ожидание появления спотовых ETF почти полгода будоражило криптоиндустрию. Почти все эксперты единогласно заявляли, что одобрение этого продукта американским регулирующим ведомством станет следующим шагом на пути полного принятия криптовалют и должно привести к росту биткоина и альткоинов. 10 января зна

      в Новости криптовалют

    • Отправил Ethereum по сети BEP-20 (BSC) вместо ERC20

      делал вывод из своего кошелька из биржи бинанс на свой же кошелек в Copay и выбрал сеть  BSC вместо  ERC20 есть варианты как вернуть свои эфир ?

      в Общий

    • Вместо Binance: какие P2P-платформы готовы работать с россиянами

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance ввела ограничения на использование P2P-платформы для россиян. За ней последовали другие площадки. Неужели доступ к криптовалюте может быть закрыт полностью? Какие сервисы остаются доступными жителям РФ? Ограничения для россиян со стороны Binance не стали неожиданностью. Еще в марте гражданам страны на платформе было запрещено покупать/продавать доллары и евро. Теперь под запрет попала торговля любой иностранной валютой. С чем связаны новые запреты?  

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф: «Нейросеть ChatGPT советует инвестировать в золото вместо биткоина»

      Известный криптовалютный скептик Питер Шифф прокомментировал рекомендации по инвестициям, которые дала нейросеть ChatGPT. Он назвал ее «достаточно умной, чтобы предпочесть золото биткоинам». Несколько дней назад организация Gold IRA Guide выпустила отчет о результатах эксперимента с ИИ ChatGPT, в рамках которого аналитики интересовались мнением чат-бота о «защищенном от рецессии» инвестиционном портфеле.    ChatGPT призвал использовать облигации, надежные акции и золото, а 10% хранит

      в Новости криптовалют

    • Ошибочная транзакция по сети Polygon (MATIC) вместо ERC-20

      А куда вывелись деньги с пула? (ethermine)   Когда майню указал свой кошель (Metamask). Но потом, утром когда проснулся мне написало что деньги вывело и в транзакции был указан мой кошель, но при этом ничего на него не поступало https://polygonscan.com/tx/0x1099f914c93dd275130b05ac122da409d958805b90cb5df4073c11c3376490ae

      в Общий


×
×
  • Создать...