Jump to content
CWBU

Отправили USDT по сети по TRC20 вместо ERC20 - сеть эфира

Recommended Posts

Отправили USDT по сети по TRC20 вместо  ERC20 на бирже Битрикс. При формировании запроса на вывод нет выбора по какой сети отправлять.

Адрес , куда отправлять, биржа приняла, списала комсу и дала завершить запрос на вывод. Потом появилось, что вывод инвалид. Тизер назад не вернулся. Ушла ли сумма с биржи, или где- то по пути застряла.? Кто сталкивался? В поддержку написала.

9 часов назад, CWBU сказал:

Ушла ли сумма с биржи, или где- то по пути застряла.? 

Нам нужно посмотреть на хеш перевода. Без него что-либо сказать особенно трудно.

все решилось, спасибо

1 час назад, CWBU сказал:

все решилось, спасибо

Если не секрет, чем?

Мне вот почему-то кажется, что ваш перевод даже не ушел с биржи.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Как отличить usdt TRC20 (tether) транзакцию от Смарт контракта ?

Здравствуйте. Мне отправили Usdt TRC20 на аккаунт на бирже, но зачисления нет, а транзакция в сети есть. Как отличить usdt TRC20 (tether) транзакцию от Смарт контракта ?

in Общий

• Tether в августе выпустил более 2 млрд USDT

Компания Tether, эмитент стейблкоина USDT, почти два месяца не выпускала на рынок новые токены. Однако с начала августа выпущено уже 2.3 млрд USDT. Как рассказал CoinDesk представитель Tether, с 1 августа было дополнительно выпущено 2.3 млрд USDT. В письме не сообщается, на каких блокчейнах появились новые токены. Теперь капитализация лидера рынка стейблкоинов достигла $65 млрд.   В июне и июле капитализация USDT поддерживалась на отметке $62 млрд. Аналитики считают, что пауза в в

in Новости криптовалют

• Tether блокирует USDT на холодных кошельках. Это правда?

Наткнулся в интернете на эту статью https://www.hib.ru/tether-blokiruet-usdt и был очень удивлен прочитанному. Кто в курсе, подскажите, это правда или фейк что USDT могут заморозить на любом кошельке? Если что, я храню гигантское для меня колличество USDT TRC-20 на леджере и возможные блокировки мне ооочень не нужны. Смотрю по этой ссылке эту строчку -  USDT-Tron (возможность заморозки кошельков: есть, открытый код: нет) правильно ли я понимаю что в смартконтракте USDT на блокчейне трона там даж

in Общий

• Аудитор Moore Cayman опубликовал новый отчет об обеспечении USDT

Аудиторская фирма Moore Cayman опубликовала отчёт об активах, которыми обеспечен стейблкоин USDT. Около 85% USDT обеспечены традиционными валютами и обязательствами в них. По данным на 30 июня 2021 года, консолидированные запасы Tether насчитывают $62.7 млрд, а сумма обязательств составляет $62.6 млрд. Это означает, что резервы Tether, обеспечивающие стейблкоин USDT, превосходят сумму, необходимую для погашения всех токенов, выпущенных компанией. По состоянию на 29 апреля 2021 года консол

in Новости криптовалют

• Обмен usdt TRC20 на биткоин и отправка с низкой комиссией

Здравствуйте!  У меня аккаунт на бинансе, пользуюсь usdt trc20. Хочу их конвертировать в биткоин и биток отсылать на нужные мне адреса, частые транзакции. С конвертацией проблем нет, но столкнулся с проблемой, высокая комиссия на вывод битка, на данный момент по текущему курсу это 1500 рублей за один вывод. Ищу другой ресурс, биржу или криптокошелек, куда можно будет высылать usdt TRC20,там же конвертировать в биток и высылать с дешевой комиссией на нужные мне адреса. Подскажите куда и

in Кошельки для криптовалют

• Create New...