Перейти к содержанию

[ALL/Россия, Москва, Иркутск.] ,ANTMINER BITMAIN S19 Hydro ,10 лет продаем майнеры. отзывы не самонабитые


adv

Рекомендуемые сообщения

@Lion74,

размеры 500 мм х меры 425mm х 175mm

вес 22 кг

 

управление бордами ARM на собственном дизайне платы. (не малина не ардуино , внутри убунта)

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бекап управляющего девайса сделать реально? Там флешка или вшитая память?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по скринам веб морды кое-кто себе уже запилил кастом прошивку :) Думаю ничего необычного очередной биглбон и очередные подправленые сорцы от кнц.

Изменено пользователем Smit1237
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smit1237,

так и я о чем-есть же малинки -распики , ардуины, а они все велосипеды изобретают.

@iRybin,

бекап сделать в какую сторону? ssh доступен

плата управления расположена сильно неудобно -выкрутить смогу только завтра

post-3919-0-36286300-1434973846_thumb.jpg

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плата управления собрана на   am 3352bzcz60                http://www.farnell.com/datasheets/1722598.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv, бекап - в физическом. У меня за год эксплуатации ферм с линуксом на флешках самым слабым местом были эти флешки. На Малинке тоже сыпалась карточка (как правило всех их губит скачёк питания). S3 - тьфу*3, гудят есть не просят - но их никто и не трогает :)

 

Так что сформулирую вопрос корректнее - софт там прошит на встроенную память или из контролькм торчит sd/usb флешка?

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал на пробу один майнер (если надежды оправдаются, закажу еще), скрестим пальцы и будем ждать ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрестим-скрестим )))). . . . .  

один уже можно отгибать, деньги пришли )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой эксперимент с утюгом прошёл удачно! :D Завтра буду подсчитывать финансы и тоже заказывать  майнер 256Мх. Отписал на почту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой эксперимент с утюгом прошёл удачно! :D Завтра буду подсчитывать финансы и тоже заказывать  майнер 256Мх. Отписал на почту...

Ты обращайся,  можно было без эксперимента сделать, рассчитать, а лучше сделать новую проводку под это дело ! я даже повесил эл/счетчик и с каждым месяцем мне легче становится за то, что чубайса стригу ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозги - переделанный биглбон. по фотке видно, это гуд, значит мои прошивки можете ждать и для этого девайса, если конечно они нужны.

Изменено пользователем Smit1237
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозги - переделанный биглбон. по фотке видно, это гуд, значит мои прошивки можете ждать и для этого девайса, если конечно они нужны.

Конечно нужны ! вот бы они, прошивки, еще увеличивали добычу, было бы вообще шикарно ! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PanDiman, Пока девайс не получу ничего обещать не могу, но разгон я думаю возможен. Хотя наверняка сказать трудно, зависит от чипов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smit1237,

 

Прошивки конечно нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv, Будут, как получу железку, сша асики меня вконец задолбали, возвращаюсь к иcтокам :lol2: Кстати можно подумать о кастомизации интерфейсов  разных майнеров ;) Если что почту мою знаете ;)

P.S. Первое что вкачу туда это  openvpn,  будем шифроваться  :ph34r:

Изменено пользователем Smit1237
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 3 аппарата 256 мх  SCRYPT  заблокированы  на 2 дня до прихода  оплаты.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все купленное оборудование уходит завтра...грузовик пришлось заказывать..курьеры на легковых авто не смогли забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 3 аппарата 256 мх  SCRYPT  заблокированы  на 2 дня до прихода  оплаты.

еще планируете привезти ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии на сегодняшний день

                  осталось :               ANT S4- 3 шт-48 тр поштучно с доставкой до двери

                                                

                                                  ANT S5-8шт (1.7 самая стабильная) 25500 р с доставкой до транспортной во Владивостоке

                                                

                                                  TERMINATOR A2 180 МХ 2 ЮНИТА ПО 90 MH- -100 тр с доставкой до двери

                                                

                                                  блоки питания серверные малошумные DPS-1520AB -1440 Вт -8 шт PCI-E 6PIN c проводами-3500р

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  завоз большой  партии фишей 200 вт потребление скорость 22 мх

 

продажа по 256мх потребление 2500 вт- 140 тр все комплектное с блоками питания -включи и майни

128 мх-70 тр потебление 1250 вт  все комплектное с блоками питания -включи и майни

 

спешите угнаться за лайтом

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиши только кратно 12 или 6  продаем

 

 

 

продажа по 256мх потребление 2500 вт- 140 тр все комплектное с блоками питания -включи и майни

128 мх-70 тр потебление 1250 вт  все комплектное с блоками питания -включи и майни

 

спешите угнаться за лайтом

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же - и я заказал этот чудный асик - посмотрим на зверя в действии. Бедные мои цветочки на балконе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv, Вези еще я только 3 выкупил а планировал 7, как закажешь забронируй сразу за мной 4-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну где справедливость? а что 2 фиша продать некак?(( я бы купил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В офисах криптоторговых площадок Москва-Сити начались обыски

      В офис криптобиржи Beribit, расположенном в башне Федерация комплекса Москва-Сити, нагрянули с обыском правоохранители. Телеграм-каналы вроде Mash и SHOT сообщают, что полиция и Следственный комитет зашли и к представителям нескольких других криптоторговых площадок. Сотрудники силовых органов выломали дверь помещения Beribit на 52 этаже небоскреба. Сайт криптобиржи вскоре перестал работать, появилась заглушка:     Одновременно полицейские зашли в офис открывшейся совсем недавн

      в Новости криптовалют

    • Сотрудников офиса в «Москва-Сити» задержали за криптомошенничество

      Руководители и сотрудники компании с офисом в «Москва-Сити» были задержаны из-за махинаций с криптовалютой. Об этом сообщили в МВД РФ. Сотрудники организации, а именно кол-центра, искали граждан, которые хотели бы вложить деньги в биткоины. Для приобретения цифрового актива они предлагали жертве перечислить сумму в рублях по реквизитам банковской карты. При этом для звонков использовался номер, зарегистрированный на неких иностранных граждан.    «Получив перевод, аферисты покупали

      в Новости криптовалют

    • Crypto Summit 2023, Москва, 26-27 Апреля

      Приветствую коллег. Кто нибудь планирует на это мероприятие?

      в Мероприятия

    • Дубль два: «Москва-сити» — центр незаконных криптовалютных операций

      После заявлений властей США о «русском следе» в кибератаках на американский бизнес компания по кибербезопасности Recorded Future заявила, что часть денег вымогателей проходит через «Москва-сити». Агентство компьютерной безопасности Recorded Future назвало комплекс «Москва-сити» центром, через который проходят незаконные транзакции с криптоактивами. Агентство утверждает, что располагает доказательствами в незаконной деятельности около 50 торговых криптовалютных площадок, офисы которых расп

      в Новости криптовалют

    • Как Bloomberg «неожиданно обнаружил» в Москва-Сити «криптопрачечную»

      Агентство Bloomberg «приоткрыло завесу тайны», назвав одно из зданий МДЦ, «Башня Федерация Восток», одним из крупнейших в мире центров по обналичиванию криптовалют. Многочисленные криптовалютные обменники работают в Москва-Сити уже не менее пяти лет. В том числе, занимаясь обменом криптовалют на наличные. Многие из них работали еще во время существования биржи BTC-e. Но крупнейшее деловое информационное агентство США обратило на них внимание только сейчас.    Агентство утверждает, ссы

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...