Перейти к содержанию

[ALL/Россия, Москва, Иркутск.] ,ANTMINER BITMAIN S19 Hydro ,10 лет продаем майнеры. отзывы не самонабитые


adv

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за ассик, доставили в течение недели (задержка была  в связи с выходными и праздничным днем) расстояние владивосток-ейск(каснодарский край) все в рабочем состоянии. В начале перепугался, никогда не обращал внимание на верхнюю крышку s5, хотя где то читал что "кордоные" стенки. на s3 крышка жестче.  Помогли настроить , накоплю денег еще раз закажу у ребят.  Если кто то не доверяет мой скайп указан в моих данных. Покупал на страх и риск, все удачно! Еще раз спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал на страх и риск, все удачно!

..ну это зря! 90 страниц темы у человека о чем нибудь да говорит.. :) .. И вполне заслужили наши дальневосточные товарищи этого знака-----------------------------

 

super%203.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..ну это зря! 90 страниц темы у человека о чем нибудь да говорит.. :) .. И вполне заслужили наши дальневосточные товарищи этого знака-----------------------------

 

super%203.png

Да я согласен,  но все же, в наше время тяжеловато верить "по написаному". Зато теперь верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Toxamor,

Спасибо за доверие, в наше время это неоценимо.

Будем рады видеть вновь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv, жаль SP-шки не возишь... Ну будем ждать SFARDS и посмотреть.

 

ЗЫ: "деревянный асик" всё молотит :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mitys,

уточню по наличию на сегодня и дам информацию , если есть потребность.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ADV, а почём водянка для четырех S5? Можно в личку?

я бы десять раз подумал перед таким усложнением конструкции

ИМХО чем проще, тем лучше + стоимость у водянки большая, а для майнинга - чем дешевле, тем лучше...

Изменено пользователем Sozium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sozium,

 

 если есть потребность.  в принципе там все просто как в запорожце, еще на вторые авалоны мы продавали ..

а так да...

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv, я тут один интересный асик у китайцев на Ali нашёл - на почту отписал, глянь при случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv, а по асикам 256Mh\s - настраивается тяжело? И что с блоком питания - есть подходящий в наличии, или на стороне придётся искать?

Просто есть желание прикупить, но думаю потянет ли такую добавку моя бесплатная розетка!? :D  Сегодня наверное, съезжу на место и проведу простенький эксперимент... Подключу утюг 2400 Вт дополнительно, если всё ок (не греется ни где, проводка держит) - то буду покупать асик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все есть в теме. БП в наличии, трудно настраиваемый асик, не встречал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии на сегодняшний день

                  осталось :               ANT S4- 3 шт-48 тр поштучно с доставкой до двери

                                                

                                                  ANT S5-8шт (1.7 самая стабильная) 25500 р с доставкой до транспортной во Владивостоке

                                                

                                                  TERMINATOR A2 90 MH-2 шт-50 тр с доставкой до двери

                                                

                                                  блоки питания серверные малошумные DPS-1520AB -1440 Вт -8 шт PCI-E 6PIN c проводами-3500р

                                               

 

 

 

 

все оборудование с фермы-мало бу в идеальном состоянии.гарантия работоспособности.помощь в настройке.

 

                                       

                                                    Новое оборудование (производитель не майнил)

 

                                                SCRIPT ASIC 256 mh/s -130 тр с доставкой до двери

 

                                                              срок доставки 2-5 дней в руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все есть в теме. БП в наличии, трудно настраиваемый асик, не встречал)))

Ну не скажите! :) Я как-то пару дней маялся, хоть у меня уже большой парк майнеров, даже ёжики есть... Уж и роутер весь облазил вдоль и поперёк, и с сетевыми настройками - что только не делал и пулы менял... Итог - на рядом подключенном компе инет есть, а асик ни в какую не хочет майнить, хотя по внутренним тестам всё ок. В итоге - перебросил асик на ноут подключенный через wi-fi, сменил шлюз, все сетевые настройки и всё заработало.

Да, и вариант с двумя БП для меня не очень, я лучше БП 2800 возьму, шум мне по барабану.

Изменено пользователем Serg1971
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serg1971,

По моему мнению те блоки питания 1440 вт что мы предлагаем идеально 2 штуки подходят для майнера на 256 мх (мало шумные и компактные).

Ждем результатов теста мощности вашей проводки .

настраивается просто -пул веркер и пароль.При желании можно забить не DHCP а статический адрес.

Сегодня не могу дать реальный скрин (все на складе-в работу не ставим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там за софт на контрольке? Реально его разбить на 9 лезвий? И как обстоят дела с getwork-майнингом (solomine на кошелёк)?

2200Вт это из стены или на блоках? Если из стены - то, теоретически, 3 хороших 850-ки вытянут и даже с небольшим запасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin,

Софт у них свой. открытый.Физически можно разбить на 9 лезвий если каждому лезвию свою контрольку ARM , программно -есть несколько путей..  Гетверк  на 256 мх - как бы разорвет кошелек :-)  ,стратум же для этого и делали.

да и ноду поднять ......

SSH доступ открыт.

2200 вт из стены. но..мы предлагаем уже с майнером 2 х1440 вт ibm блоки питания которых полностью достаточно.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2200 вт из стены. но..мы предлагаем уже с майнером 1440 вт ibm блоки питания которых полностью достаточно.

 

В идеале конечно один на 2500-3000 (благо они есть), ну да что поделать :) - жду ответа на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin,

ответ был еще вчера (по нашему времени)  ,или я что то упустил?

 

что касается блоков питания:

по моему опыту даже в боевых системах предпочитают многоканальное питание.

 

скрины настройки на пул и сети:

post-3919-0-22572900-1434932498_thumb.jpg

post-3919-0-76177500-1434932506_thumb.jpg

post-3919-0-00953200-1434945240_thumb.jpg

post-3919-0-13134400-1434955573_thumb.png

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фотку потрохов? Уж больно хочется понять что там за железка.

ЗЫ getwork  выдержит 256 мегахешей легко ;)

Изменено пользователем Smit1237
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16465182592_1e0f4a40b1_o.jpg

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото bitcointalk(с) dogie

 

16388309661_c0fbe50a1c_o.jpg

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм интересное железо :) Дизайн хеш борд что то до боли знаком :D

Изменено пользователем Smit1237
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В офисах криптоторговых площадок Москва-Сити начались обыски

      В офис криптобиржи Beribit, расположенном в башне Федерация комплекса Москва-Сити, нагрянули с обыском правоохранители. Телеграм-каналы вроде Mash и SHOT сообщают, что полиция и Следственный комитет зашли и к представителям нескольких других криптоторговых площадок. Сотрудники силовых органов выломали дверь помещения Beribit на 52 этаже небоскреба. Сайт криптобиржи вскоре перестал работать, появилась заглушка:     Одновременно полицейские зашли в офис открывшейся совсем недавн

      в Новости криптовалют

    • Сотрудников офиса в «Москва-Сити» задержали за криптомошенничество

      Руководители и сотрудники компании с офисом в «Москва-Сити» были задержаны из-за махинаций с криптовалютой. Об этом сообщили в МВД РФ. Сотрудники организации, а именно кол-центра, искали граждан, которые хотели бы вложить деньги в биткоины. Для приобретения цифрового актива они предлагали жертве перечислить сумму в рублях по реквизитам банковской карты. При этом для звонков использовался номер, зарегистрированный на неких иностранных граждан.    «Получив перевод, аферисты покупали

      в Новости криптовалют

    • Crypto Summit 2023, Москва, 26-27 Апреля

      Приветствую коллег. Кто нибудь планирует на это мероприятие?

      в Мероприятия

    • Дубль два: «Москва-сити» — центр незаконных криптовалютных операций

      После заявлений властей США о «русском следе» в кибератаках на американский бизнес компания по кибербезопасности Recorded Future заявила, что часть денег вымогателей проходит через «Москва-сити». Агентство компьютерной безопасности Recorded Future назвало комплекс «Москва-сити» центром, через который проходят незаконные транзакции с криптоактивами. Агентство утверждает, что располагает доказательствами в незаконной деятельности около 50 торговых криптовалютных площадок, офисы которых расп

      в Новости криптовалют

    • Как Bloomberg «неожиданно обнаружил» в Москва-Сити «криптопрачечную»

      Агентство Bloomberg «приоткрыло завесу тайны», назвав одно из зданий МДЦ, «Башня Федерация Восток», одним из крупнейших в мире центров по обналичиванию криптовалют. Многочисленные криптовалютные обменники работают в Москва-Сити уже не менее пяти лет. В том числе, занимаясь обменом криптовалют на наличные. Многие из них работали еще во время существования биржи BTC-e. Но крупнейшее деловое информационное агентство США обратило на них внимание только сейчас.    Агентство утверждает, ссы

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...