Перейти к содержанию

Dogecoin, [DOGE]


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

А что с начислением намайненного?? уже минут 15майнится, а на счету ноль. Должно же хоть что нибудь упасть на счёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с начислением намайненного?? уже минут 15майнится, а на счету ноль. Должно же хоть что нибудь упасть на счёт?

хорошо что вообще майнит! пулы под жестки ддосом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро появятся новые коины! И это только начало начал! ДрочКОИН!

551f6faa8709.jpgГитлерКОИН/ЗигКОИН10c32dc8e02a.jpgМанкиКОИН  :) 3024873f5ac6.jpgСталинКОИН/КобаКОИН

1e1952ed1a33.jpgСтивКоин/ДжобсКОИН/айКОИН

d8abaeb4afd3.jpgХорсКОИН/игогоКОИН752973f50da1.jpgКэтКоин/КотэКоин/МяуМяуКоин

9479bea462cb.jpgЦезарьКОИН/АваКОИН69b7c79f5fe5.gifСочиКОИНea22c491614e.pngПутинКО

 

jesus+coin.jpg ИИСУСкоин! Купи себе царство НЕБЕСНОЕ! Уверен, рзойдётся на РАСХВАТ как горячие ПИРОЖКИ! Биткоин - это прошлое!))))))))

 

НУ И ИДЕИ Я ТУТ НАКИДАЛ! НАДО СРОЧНО ЗАПАТЕНТОВАТЬ)))) и жизнь удалась!

Изменено пользователем spiritstallion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОИН БУДЕТ СТОИТЬ ОЧЕНЬ ДОРОГО, ПОТОМУ ЧТО ЭТО МИЛЫЙ ПУШИСТЫЙ ЩЕНОЧЕК! wow rrr wow rrr wow wow))))) гавкает. Купи меня, купи... ну купи wow wow... МАРАЗМ! И ведь покупают! Это же ЩЕНОЧЕК, МИЛЫЙ ПУШИСТЫЙ у него такие добрые глазки))) wow rrr wow rrr wow wow)))))

 doge1.jpg

 

нормально тебя так торкнуло ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та и пофиг лишь бы платили

Вот!!!

Чему тогда удивляться, что этот собакокоин взлетел? Все же расчитывают на манну небесную - у него же курс растёт, надо срочно майнить или покупать! Цепная реакция запущена, цель достигнута.

А то, что это может оказаться очередной "пустышкой" и сдуться в любой момент - никому не интересно.

 

П.С. всё равно в глубине души всё прекрасно понимают, что главное - собаки прекрасные животные. :)

Мир-дружба-жвачка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном пуле уже часа 2 майнится, но при этом не отображается, что я вообще заработал хоть сколько-то монет. На другом отобразилось (спустя час где-то), создал ордер на вывод, полчаса прошло - монеты так и не пришли. 
Это нормально? Сколько вообще по времени осуществляются транзакции? Или все настолько обезумели, что пулы просто не выдерживают и дико тупят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крч я плюнул на всё это, купил немного монет и ушёл снова на фасткоин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все адово глючит, ради прикола настроил на три пула - майнер переключается постоянно, иногда просто не может вообще ни к какому подключиться, все в дауне.

 

з.ы. кстати курс валится начал  ;)  и довольно шустренько так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. кстати курс валится начал  ;)  и довольно шустренько так...

скатертью ему дорога

Изменено пользователем spiritstallion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все адово глючит, ради прикола настроил на три пула - майнер переключается постоянно, иногда просто не может вообще ни к какому подключиться, все в дауне.

 

з.ы. кстати курс валится начал  ;)  и довольно шустренько так...

можешь в личку ссыль кинуть или тут как настраивать на несколько пулов а то я нуб.. плз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то скорость майнинга просто нереальная, зачем я только 40к собак купил, если за сутки наверное больше намайнит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинул, вообще ничего там секретного инфы море в инете по настройкам cgminer.

 

По теме собако вроде стабилизировалась, ИМХО в ближайшие дни уже думаю будет ясно куда оно пойдет, хотя капитализация в 12 лямов зелени не шутки уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для фан валюты 12 лямов вообще ничто. Тем более на западе люди легко могут ради прикола влить в нее очень много денег. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинул, вообще ничего там секретного инфы море в инете по настройкам cgminer.

 

По теме собако вроде стабилизировалась, ИМХО в ближайшие дни уже думаю будет ясно куда оно пойдет, хотя капитализация в 12 лямов зелени не шутки уже.

благодарствую, инфы уже столько в голове, что пухнет моск)

по теме...  выж не забывайте че найдутся те которые ща собаку сливать будут и буит боковой тренд какое то время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем этом есть и положительная новость, я зарегистрировался на https://www.cryptsy.com !!!

Не вы не думайте, догеркоин я помайнил минут 10 и ушел обратно на лайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кто точно выиграл от этих сабак то это крипсти  :D  эта биржа столько битка на своей площадке наверное никогда в истории не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы эту истерию уже видели в инете типа полька, гангам стаил и прочей фигни.

Теперь это пришло и в криптовалюты, зато весело. 1 000 000 шар на раунд. Пипец у меня ща мускул ляжет вместе с серваком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню фазеры запускали, 1 фазер стоил 0.03 биткоина, больше чем лайт на тот момент, но в итоге фазер сейчас еле дышит а лайт ничо так бодрячком, потряхивает конечно, ну а вы чего хотели, он же первый после биткоина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то собакокоины - это похоже эмоциональный слив относительно вокруг биткоина. неизвестно намерено или нет, но если сейчас это развить (это - в смысле развить зарождающуюся субкультуру вокруг этого форка), то он продолжит полет и уже не упадет. не понятно где разработчик форка.

мне почему-то кажется, что он еще немного побуксует и о нем все забудут.

я как-то путано выражаю свои мысли, прошу прощения. это все китайцы виноваты, не удивлюсь, если как раз они и скупают собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу... валится тока в путь, за час потерял 31% и продолжает падать...

капитализация упала за это время на 2 лимона  :)

 

интересно наблюдать, на криптси похоже дикая паника  :D

Изменено пользователем fireflykmn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...