Jump to content

Recommended Posts

58 минут назад, HolodGLD сказал:

Ничего эти "аргументы" не стоят. Ещё раз - есть ущерб? Есть. Можно его сформулировать в цифрах? Можно. А как он это будет оправдывать и как аргументировать, это уже не неважно. Судьи в это вникать не будут.

Ну и каков ущерб ? Как его посчитать ? 

В том-то и дело что всем насрать и судьям тем более , никто ничего считать не будет . Нет методики никакой более менее стандартной . Можно крутить и так и сяк . Вот сейчас , что ты потерял ? Допустим у тебя есть там 5к грина . Они же еще там ? Там . Ты можешь их вывести ? Можешь . Что ты потерял ?

Чем мои аргументы не нравятся ?

Они такие - 

ты отдал деньги какому-то сайту , отдал и он не обязан тебе их возвращать и в ответ вообще ничего не должен . Тебя кто-то заставлял это делать ? Ты недееспособен ? Помутнением сознания в этот момент не страдал ? Думаю нет . 

32 минуты назад, Old Miner сказал:

Неправда. Когда биржа нормально работала вся крипта вводилась и выводилась и фиат, кстати, тоже. Да, иногда выводы закрывались по техническим причинам, как и на любой другой бирже, но это не длилось месяцами.

Проблема не в курсах, проблема в том, что на большинстве криптовалют и фиате закрыты выводы. Если бы были открыты выводы, курсы были бы примерно те же, что и на других биржах. Вы же, подменяя одну проблему другой, рассуждаете как мошенник, с его, так сказать, колокольни.

Тот факт, что биржу тяжело привлечь к ответственности, не является  поводом отмазывать её от своих обязательств, чем вы тут сейчас и занимаетесь.

Что значит неправда ? Биржа и сейчас нормально работает . По крайней мере хозяева ее считают что это именно так  , ровно так же все и в правовом поле . Остальное все лирика . 

Кого я отмазываю ? Тот кто нас кинул даже этого делать не хочет . Я думал что нормальные люди это прекрасно сами понимают , что это вообще не нужно , нет необходимости такой . И кинувший ничего не делает и правильно , потому что он кинул грамотно . А нам остается либо что называется жизнь продолжается , либо надувать пузыри из соплей

Я конечно понаблюдаю как вы его привлекать к ответственности собираетесь . Правда мне уже ну тупо смешно

10 минут назад, HolodGLD сказал:

Суть они как раз поймут, о чём я и говорю.

Вот из-за таких советчиков, многие мошенники и чувствуют себя вольготно.

Ты дальше вони на форуме и яростного выставления мне минусов что-нибудь делать собираешься ? Причем тут советчики ? У тебя нет своей головы на плечах ? Если так уверен в себе , так вперед , в суде встречаться с васильевым . Правда я бы на его месте послал туда своего юриста чтобы он парой фраз спустил с небес на землю незадачливого истца

Edited by Jack Carver

@Jack Carver Слушай, дорогой, читая тебя складываются 2 вещи: 1 - что ты тот самый "Вася" и есть, который не хочет никому ничего возвращать, хочу тебя обрадовать тебя всё же поймают и посадят, и на долго, а это будет слаще того мёда, чем я верну свои деньги с этой грёбаной биржы, хоть и не маленькие. 2 - что ты либо сам мошенник и выгораживаешь себе подобных, либо действительно Вася, который в жизни так и ничего не добился, кроме как нытья, что всё плохо, и нечего никто не добьётся. Поверь есть люди знающие и умеющие, и добивающиеся того чего хотят, и даже у нас в нашем Засранске написали заявы и подали запрос в интерпол, и поверь его найдут и посадят., а в лучшем варианте развития событий и вернут всё отобранное - нужно верить людям, а не восхвалять свою задницу, что ты у меня такая хорошая и я рад, что я на тебе сижу!!!

19 минут назад, Евгений Ас сказал:

@Jack Carver Слушай, дорогой, читая тебя складываются 2 вещи: 1 - что ты тот самый "Вася" и есть, который не хочет никому ничего возвращать, хочу тебя обрадовать тебя всё же поймают и посадят, и на долго, а это будет слаще того мёда, чем я верну свои деньги с этой грёбаной биржы, хоть и не маленькие. 2 - что ты либо сам мошенник и выгораживаешь себе подобных, либо действительно Вася, который в жизни так и ничего не добился, кроме как нытья, что всё плохо, и нечего никто не добьётся. Поверь есть люди знающие и умеющие, и добивающиеся того чего хотят, и даже у нас в нашем Засранске написали заявы и подали запрос в интерпол, и поверь его найдут и посадят., а в лучшем варианте развития событий и вернут всё отобранное - нужно верить людям, а не восхвалять свою задницу, что ты у меня такая хорошая и я рад, что я на тебе сижу!!!

Так добивайтесь , я что , против ? Потом же еще скажете , вот васян карвер помните что говорил ? Ну что взять с убогого ?

Пока что ноете вы , надуваете сопливые пузыри и выглядите посмешищем для любого нормального человека . А еще пердите в лужу . Какой нах еще интерпол ??? Вы даже не знаете на кого подавать в суд . А без его решения никто не может считаться преступником . Соответственно никакой интерпол им не заинтересуется . Ну , впрочем , по мнению дуралеев местных и тут я защищаю кого-то . Хотя просто указываю на очередной перл , каких только тут еще не проскакивало . Мамкины майнеры решили качать больших дядек . Абасцацца  просто

Edited by Jack Carver

@Jack Carver  Простите, я очень стараюсь не перейти на личности... Но вы дурачком прикидываетесь, или с вашей стороны никакого притворства нет?

Только что, HolodGLD сказал:

@Jack Carver  Простите, я очень стараюсь не перейти на личности... Но вы дурачком прикидываетесь, или с вашей стороны никакого притворства нет?

А трудно хотя бы историю мою сообщений пробить ? Сильно похоже что я какой-то особенный ? Дураки это вы , потому что грозиться на форуме это самое стремное что можно делать в данной ситуации . Не могу не признать что кроме жалости я к вам мало что еще испытываю 

Да , ребят , я очень обижаюсь на минусы , ну не надо так жестоко

4 часа назад, HolodGLD сказал:

Вы вообще послужной список этого мудака читали?

Он просто проплаченный, прямо как школьники на толке.

Пришел тут нас "успокаивать" с помощью "обратной психологии".

Типа смотрите, я такой же как вы, обычный лох (как он сам написал выше), но все хорошо и Васильев молодец.

Edited by rumpelstiltskin

27 минут назад, rumpelstiltskin сказал:

Он просто проплаченный, прямо как школьники на толке.

Пришел тут нас "успокаивать" с помощью "обратной психологии".

Типа смотрите, я такой же как вы, обычный лох (как он сам написал выше), но все хорошо и Васильев молодец.

Бугагаг , такое раздутое чсв , лал . А зачем васильеву успокаивать кого-то ?))) Нах вы ему нужны ?

29 минут назад, Jack Carver сказал:

Бугагаг , такое раздутое чсв , лал . А зачем васильеву успокаивать кого-то ?))) Нах вы ему нужны ?

Ну тебе же зачем-то нужны, раз ты тут столько времени распинаешься.

Обожествление Васильева тоже ржака. 

28 минут назад, Jack Carver сказал:

васильеву успокаивать кого-то

вы предлагает НАМ его успокаивать?

не ну если найдут (те у кого там много, много, много LTC) - то его думаю надолго успокоят!

не критикую - но каждая сторона спора по своему права!

люди хочуть гроши - биржа хочет их "обмануть" (уже обманула) - вы нам доказываете шо мы сами лохи! с вами не согласны -  ВСЕ "лохи" не согласны!

P.S. и таки ДА - васильеву похер.......

P.S.S. последние 5 стр., перепачатка єтого же форума от 12-26.08.2017 (ну приблизно) - давайте уже чето новое!?!?

@snks Я как-то обещал бан за перепечатку бреда с толчка. В этот раз просто удалю.

3 минуты назад, Balthazar сказал:

@snks Я как-то обещал бан за перепечатку бреда с толчка. В этот раз просто удалю.

Блин, это же такой "ШЕДЕВР" был...

50 минут назад, AlexisV сказал:

Это у тебя ЧСВ раздутое. Не зря же тебя минусы так задевают

Так ставьте больше , вы реально думаете я всерьез ?

36 минут назад, rumpelstiltskin сказал:

Ну тебе же зачем-то нужны, раз ты тут столько времени распинаешься.

Обожествление Васильева тоже ржака. 

Я скоро закончу , ибо зоопарк этот начал наскучивать 

32 минуты назад, AsdSanta сказал:

вы предлагает НАМ его успокаивать?

не ну если найдут (те у кого там много, много, много LTC) - то его думаю надолго успокоят!

не критикую - но каждая сторона спора по своему права!

люди хочуть гроши - биржа хочет их "обмануть" (уже обманула) - вы нам доказываете шо мы сами лохи! с вами не согласны -  ВСЕ "лохи" не согласны!

P.S. и таки ДА - васильеву похер.......

P.S.S. последние 5 стр., перепачатка єтого же форума от 12-26.08.2017 (ну приблизно) - давайте уже чето новое!?!?

предлагаю не нести херни как некоторые тут юристы мамкины . Ну или пусть докажут не только словом , но и делом . Глядишь и я подтянусь

Если его кстати угомонят , даже порадуюсь , ибо наепывать людей нехорошо , надеюсь и опасно для жизни . А мы все-таки лохи ,, иначе и не назвать . Вот я переместился на биттрекс ибо мне впадлу заводить кошелек по хз скольки валютам , которые я копаю , на харде и так 10 гб свободно всего . И я опять доверчивый ушастый лох . Почему , а потому что я не знаю кто там хозяин , кого можно дернуть за яйца в случае чего , потому что организация эта иностранная и во время "ч" концов не сыщешь , он улетит в неизвестном направлении задолго до того когда я пойму что меня нахлобучили . Да и вообще , не раз тут сказано , я сделал пожертвование им и продолжаю его копить , потому что взамен мне ничего не обещали . Прям как с пенсией в этой стране , один в один , вроде отчисляют люди куда-то , слюнявят ползарплаты в фонд и их из раза в раз кидают и потом  греют уши как все хорошо

На толке не сижу , там мне английский мой тамбовский не позволяет в полной мере воспринимать инфу 

Edited by Jack Carver

Вообще я никого не защищаю , по-моему ясно что в ситуации с бтс-е этим сраным может оказаться любой люмпен сидящий на других площадках . Это вот с меня требуют помню паспорт на битрексе . А что это мне дает в плане безопасности ? Да это ее иллюзия . На вексе че там было ? Помню агитацию за двухфакторную аутентификацию . О вас же заботимся , товарищи . Какой же это лол вот теперь

Анонимность в передаче лавандоса говорили это круто , крипта ништяк . Только вот боком это вышло , когда все в тени . Кто кого наепет первым , тот и молодец и его анонимность тоже скроет 

30 минут назад, Balthazar сказал:

Не уподобляйтесь Николаю Васильевичу, который сжег второй том "Мертвых душ"...) 

2 часа назад, Jack Carver сказал:

Я скоро закончу , ибо зоопарк этот начал наскучивать

В таком случае считайте, что я сделал вам одолжение.

Теперь можно заводить новый аккаунт и троллить уже с него.

3 часа назад, Balthazar сказал:

Эту тему закрыть давно пора, тут нет ничего кроме бреда и троллей.

Можно ограничить права. Вообще у меня ощущение сложилось, что новостей по вексу можно уже не ждать - как есть, так и будет все. Может, через годик, домен проплатить "забудут".

7 часов назад, Rumpert сказал:

Можно ограничить права. Вообще у меня ощущение сложилось, что новостей по вексу можно уже не ждать - как есть, так и будет все. Может, через годик, домен проплатить "забудут".

солидарен с данной мыслью )

13 часов назад, Rumpert сказал:

Если там вообще есть кому его проплачивать, а не закопали в лесу.

Здравствуйте товарищи по несчастью)

Все говорят про васильева,мол он либо при делах и дурака лепит,либо он не при делах и дураком подставным и является,а не кажется ли вам,что без разницы при делах он или нет,но поимка данного персонажа прояснит ситуацию?но опять же есть несколько вариантов исхода событий это отрицательный "по пилят и кинут все остальных  и тд", это положительный "все вернут,а козлов накажут" и тд. но в любом случае даже если этот персонаж не при делах и подставной "алкаш" как говорилось раньше, то он в курсе кто ему с барского плеча давал денег на красивую, медийную жизни и клубочек можно будет дальше распутать...

Edited by vasssya

7 часов назад, vasssya сказал:

Все говорят про васильева,мол он либо при делах и дурака лепит,либо он не при делах и дураком подставным и является,а не кажется ли вам,что без разницы при делах он или нет,но поимка данного персонажа прояснит ситуацию?

Естественно! Я сколько об этом говорю, но постоянно появляются личности, которые наводят туман и пытаются выгородить Васильева, мол "сами дураки, а он весь из себя такой хороший и в белом".

Edited by HolodGLD

Говорят на Вексе включили систему ССЛ. Система Случайного Лоха - система безошибочно определяет, что вы ЛОХ и обнуляет ваш счет...

Недавно выводил оттуда Новакоин на другую биржу, до сих пор ничего не пришло, с монеро тоже слышал проблемы

Насколько "недавно"? Я месяц назад коины мелкие выводил - все ушли и пришли к месту назначения.

@Rumpert Если конкретно о новакойне речь, то у них монеты еще в августе заканчивались в кошельке. Судя по эксплореру, было чуть меньше полутора тысяч NVC. 

Менее чем через неделю после этого выводы прекратили работать, в интерфейсе вроде как делаются но транзакции в сети не появляются. Очевидно, потому что мой прогноз сбылся и монеты таки закончились. С тех пор писали люди, что проходили старые выводы пару раз, судя по эксплореру их делали склейкой с вводов.

Иначе говоря, выводы NVC на бирже этой сейчас работают в режиме Мавроди. Чтобы тебе пришел вывод, нужно чтобы кто-то ввел.

Edited by Balthazar