Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, flyder сказал:

но были посланы.

самому вам не смешно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, AsdSanta сказал:

самому вам не смешно?

 

Не смешно, и по сей день данный товарищ живёт на Бали, продает кокос соотечественникам. И никто нихрена сделать не может. 

 

А человек с сотнями миллионов зелени, как тут многие считают, может с расстояния метра плевать вам в лицо и нихрена вы не сделаете, так как у него будет охрана, а у вас долги в банках.

 

Так яснее?

Изменено пользователем flyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, flyder сказал:

Не смешно, и по сей день данный товарищ живёт на Бали, продает кокос соотечественникам. И никто нихрена сделать не может. 

 

1 час назад, HolodGLD сказал:

Что вы несёте вообще? Поймают и не прояснит? Поймают и о нём никто никогда не услышит? Это как? Или - "не ловите его, а то он пропадёт"?

А кого ловить тогда? Или вообще ловить никого не надо? Не надо судиться, не надо писать заявление? Типа - пусть живут долго и счастливо на "честно" сворованные? Скажите, вот в чём смысл всей вашей писанины?

 

Я вам тысячу таких сказочек сочинить могу, у меня с фантазией тоже всё в порядке.

 

Кто вам Васильев - кум, сват, брат? Почему вам так важно, что бы его никто не трогал?

 

Млять я где то написал, что мне он важен? Я лишь сказал, что по закону никто ничего не получится с него, так как у него ничего нет, а у кого есть он не скажет ни под каким предлогом. Да никто его и пытать не будет, так как всем "опасным" они бабло вернули, а остальным возвращать резона нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, flyder сказал:

Млять я где то написал, что мне он важен? Я лишь сказал, что по закону никто ничего не получится с него, так как у него ничего нет, а у кого есть он не скажет ни под каким предлогом. Да никто его и пытать не будет, так как всем "опасным" они бабло вернули, а остальным возвращать резона нет.

И вот опять вы выгораживаете мошенников.

Откуда вы знаете что у ничего нет? Откуда вы знаете кому вернули, а кому нет? Откуда вы знаете что он ничего не скажет? Если не с него спрашивать, то тогда с кого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@flyder про Бали! можно подробней?

страхувал он короче колхозников от пожара?

или доярок от бешенства?

или токарей от запоя?

ну, блин - ну сам то понимаешь шо несешь "голубую пургу"??? я бы понял-поверил, если б он развел там немцев или еще каких европейцев!

но если НАШИ (потерпевшие) его нашли, я очень и очень (да шо там очень - ВААЩЕ не верю) шо он там живой, бля......

Выплачивал бы он  - в коляске на паперти, а не коксом барыжил!!!!!

Или это из области - ОБС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему надо назвать не "снова проблемы", а  "кидалового wex.nz - забудте про ваши деньги"

 

 

вот https://forum.bits.media/index.php?/topic/3087-биржа-wexnz-бывшая-btc-e/&do=findComment&comment=1579066 товарисЧЬ, самый главный хвалила этих мошенников

щас конечно, он развоняется и поставит мне кучу минусом и заблокирует на форуме

давно все про вас ясно господа админы этого ВВорума

 

Изменено пользователем Hellenic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, как тему назвать? Сути это все равно не поменяет. Получается, виновников по вексу не достать - давайте хоть на модераторов бочку катить будем, что название у темы не то. Несерьезно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы в теме вот этот например https://forum.bits.media/index.php?/profile/1046-lexis77/ распинался и хвалил биржу и блокирует или обсерает и высмеивает всех кто хоть что-то плохое про них напишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hellenic

 "кидалового wex.nz - забудте про ваши деньги"

С холодным рассудком и максимально непредвзято объясните почему.

 

"снова проблемы"

как нельзя точно описывает текущую ситуацию.

Биржа не закрыта. Выводы есть (С диким процентом,  но есть)

Даже с точки зрения законодательства РФ происходящее на бирже не мошенничество, а именно технические трудности. Единственное на что можно делать упор, это на то что нет предупреждения на сайте.

 

Вообще, все эти биржи зло для криптовалют. Должен быть локалбиткоинс, а все трейдеры пусть идут на форексы и прочие биржи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Исакий Иларионович сказал:

С холодным рассудком и максимально непредвзято объясните почему.

Давайте так сделаем. Я Вам передам свой аккаунт на этой бирже за 80% от его реальной стоимости.

После того, как Вы мне переведете средства, я договорюсь и выкуплю у владельцев нашего любимого ресурса целую ветку специально для Вас, чтобы Вы с холодным рассудком и непредвзято объяснили, почему wex - кидалово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Исакий Иларионович 

С главной страницы WEX.

Наши преимущества:

  • Мгновенный ввод/вывод койнов
  • Вывод средств в течение 72 часов

 

Если оно выглядит как говно и пахнет как говно, то наверно и так понятно что это говно, или вам надо чтоб обязательно сказали, а пока не скажут, то это типа не так?

Команда троллей на битталке и полное отсутствие оф. информации это как? это даже хитрый СКАМ, СКАМ в квадрате так сказать, когда всех водят за нос чтобы не дёргались а пока выводят деньги.

Изменено пользователем ZakharN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, CamaroZ28 сказал:

Я Вам передам свой аккаунт на этой бирже

Я не храню битки на биржах.

Я не трейдер.

Мне чужое не нужно.

Повторю, биржи дикое зло для крипты. Все криптовалюты рано или поздно именно по этой причине развалятся.

 

8 минут назад, ZakharN сказал:

Наши преимущества:

Я это упомянул. По хорошему да, должны уведомить о проблемах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ всем привет! У меня средства на WEX,е в токенах. Куда писать заяву? Пишут, что есть еще два телеграмм канала?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо понимать, что криптовалюта никем не регулируется, а только блокируется. binance сделал всем одолжение, заблокировав баланс биржи wex. А еще он может обязать пройти верификацию владельца монет, либо потребовать объяснить происхождения такой суммы или опубликовать данные вкладчика. И для этого никаких уголовных дел ему не надо. На binance есть своя оферта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Исакий Иларионович сказал:

Даже с точки зрения законодательства РФ происходящее на бирже не мошенничество, а именно технические трудности.

В каком таком законодательстве это написано???

Как вы заколебали уже, сочинители хреновы...

Скрытый текст

Мошенничество считается законченным с момента перехода чужого имущества во владение мошенника или с момента получения им права распоряжения таким имуществом. То есть правонарушение имеет материальный состав и для того, чтобы считать его законченным должны наступить последствия в виде имущественного вреда потерпевшему.

Ещё раз. В законодательстве, нет понятия "технические трудности"... Есть понятие "нанесён вред". И ему безразлично, на 100% суммы потерпевшего нагрели, или на 80%.

Я уже не говорю, что люди вводившие фиат на биржу, его вообще ни под каким предлогом вывести не могут. А у фиата определение в законодательстве в отличии от криптовалют - очень прочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождались! Наконец-то на бирже опять ничего не изменилось. Стабильность - признак мастерства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Lexis77 сказал:

Дождались! Наконец-то на бирже опять ничего не изменилось. Стабильность - признак мастерства!

тут ты неправ, дождались уже USDT/USD 1 к 9. стабильность увеличения потерь для желающих выйти, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.10.2018 в 14:10, Old Miner сказал:

Ну, а как говорится, за содержание рекламных объявлений редакция ответственности не несёт.

Редакции этих "изданий" вообще ни за какие публикации ответственности не несут, а не только за рекламные объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 октября 2018 г. в 14:12, ZakharN сказал:

@HolodGLD чтобы что-то требовать должно быть решение суда или дело, и то не факт, ибо сингапуру рф не указ. binance заблокировал в упреждающем порядке видимо, если не будет ни того ни другого разблокируют снова.

Наконец-то хоть кто-то шевельнулся, молодцы.

 

И вообще местных модераторов не понимаю, где надпись СКАМ. Только не говорите что  если они вдруг что-то начнут выплачивать вы уберёте и будет всё типа по прежнему .

Этот развод должен быть отмечен чтобы свести к минимуму попадание новичков и невнимательных криптоманов. Отмечен на всё время существования этой "биржи"

Причём день Сингапур? Бинанс зарегистрирована на Мальте. А вообще молодцы, думаю заморозят до талого, иначе смысла нет морозить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, bonka said:

Надо понимать, что криптовалюта никем не регулируется, а только блокируется. binance сделал всем одолжение, заблокировав баланс биржи wex. А еще он может обязать пройти верификацию владельца монет, либо потребовать объяснить происхождения такой суммы или опубликовать данные вкладчика. И для этого никаких уголовных дел ему не надо. На binance есть своя оферта.

Это не binance сам заблокировал а полиция по запросу органов

Бинансу вообще похер должно быть на все это

 

еще про binance тоже история та

все централиованные биржы, включая и binance, должны сдохнуть рано или поздно и сдохнут под давлением или от взломов, хотите вы этого или нет

Изменено пользователем Hellenic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где смыл, еще раз. "Полиция по запросу органов", мне уже плохо.  binance инициатор.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hellenic сказал:

Это не binance сам заблокировал а полиция по запросу органов

Бинансу вообще похер должно быть на все это

 

еще про binance тоже история та

все централиованные биржы, включая и binance, должны сдохнуть рано или поздно и сдохнут под давлением или от взломов, хотите вы этого или нет

Виталик, перелогиниться)))

Ну надо чтобы децентрализованные биржи развивались. Вот только что сколько уже релизов было, все они в хвосте рейтингов. Стеллар ещё скоро свою запустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Manipul сказал:

Причём день Сингапур? Бинанс зарегистрирована на Мальте.

Сервера векса вроде как в Сингапуре. 

 

1 час назад, bonka сказал:

Где смыл, еще раз. "Полиция по запросу органов", мне уже плохо.  binance инициатор.

А вы попробуйте перевести текст сначала с китайского на английский, а потом с английского на русский. Через гугл переводчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа HashKey приостанавливает ввод и вывод средств на Binance

      Криптовалютная биржа HashKey Exchange объявила о скорой приостановке операций ввода и вывода цифровых активов с крупнейшей торговой криптоплощадки Binance. Согласно официальному объявлению службы поддержки клиентов HashKey Exchange, с 10 мая 2024 года прекратится прием любых депозитов с адресов кошельков, размещенных на Binance. А с 17 мая перестанет разрешать вывод средств на адреса кошельков, размещенных на Binance.   Ограничения не затрагивают депозиты и снятие средств с адресов не

      в Новости криптовалют

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • СМИ: Биржа Kraken выкупила брокера TradeStation Crypto

      Как сообщает издание Coindesk, криптовалютная биржа Kraken приобрела брокера TradeStation Crypto, ориентированного на цифровые активы, для расширения своего присутствия в Соединенных Штатах. Дата закрытия сделки и ее финансовые условия не разглашаются. Однако издание Coindesk сообщило, что представитель Kraken в электронном письме подтвердил приобретение TradeStation. Эта сделка откроет возможности для дальнейшего роста Kraken и появления новых продуктов биржи в США, сообщил представитель п

      в Новости криптовалют

    • Биржа Binance конвертировала весь свой фонд страхования в USDC

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance уведомила клиентов, что конвертировала весь Фонд экстренного страхования и безопасных активов (SAFU) в стейблкоины USDC. Binance хранила в чрезвычайном фонде страхования активов пользователей SAFU $1 млрд, номинированный в TUSD, BNB, биткоинах и стейблкоинах USDT.   Цель перевода «100% активов SAFU в USDC»: поддержание ликвидного уровня цен по отношению к доллару США. Средства SAFU, говорится в официальном объявлении биржи, теперь доступны по USDC-а

      в Новости криптовалют

    • Биржа Binance заплатит штраф $2 млрд для возврата на индийский рынок

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance намерена вернуться на индийский рынок, заплатив штраф $2 млрд для обеспечения соблюдения Закона о предотвращении отмывания денег (PMLA). Руководство подразделения Binance, работающего в Южной Азии, сообщило, что после возвращения в Индию биржа обязуется соблюдать все необходимые правила и продолжить коммуникацию с регулирующими органами, чтобы услуги биржи оставались доступными для местного населения. Биржа намерена работать как организация, зарегистриров

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...