Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

 

a027394f41_405d56e27c8646cfe524cd335edf6

 

Эти *холодные кошельки* уже давно не холодные, битки ходят ещё с начала года с топовых кошельков, я выше давал пруф на https://blockchain.info/address/1DCoLKQpUAm7gxpZxMSrWeeijjay9gDFwr - там транза за март 2017.

Суммы 1 в 1 дальше по кошелькам. 

 

Хоть один факт что они btc-e принадлежат?

Зачем вы это говно разводите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото всяких отбросов не нужно постить тут, это никак не связано с закрытием биржи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем временем на xbtce.com сквизанули до 0.006 по битку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы биржу включили я бы незамедлительно поставил на вывод все деньги, так как игнорировать пользователей данной биржи - неприемлемо ;) хотя что-то я размечтался, биржу не включат, так как тут обычный присловутый СКАМ <_<  

откуда у троллей деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Греции задержали россиянина за отмывание $4 млрд через биткоины

https://news.mail.ru/incident/30498821/

Судя по тексту новостей - задержали как раз вчера.

Боюсь, плакали наше денежки, господа((

Таким же макаром недавно прикрыли один черный рынок в даркнете, в один день с арестом владельца перестал работать и рынок.

За что заминусовали то, злыдни? Я вам новость скинул, которая может иметь отношение к нашей биржи. А они минусов навтыкали.

Ну продолжайте исследовать странички 200 и фоновые картинки, если вам так спокойней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что заминусовали то, злыдни? Я вам новость скинул, которая может иметь отношение к нашей биржи. А они минусов навтыкали.

Ну продолжайте исследовать странички 200 и фоновые картинки, если вам так спокойней!

ты, уже можно сказать, баян скинул ) уже съели и переварили эту тему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что заминусовали то, злыдни? Я вам новость скинул, которая может иметь отношение к нашей биржи. А они минусов навтыкали.

Ну продолжайте исследовать странички 200 и фоновые картинки, если вам так спокойней!

Ты уже 100500-й сегодня, кто эту новость запостил. И этот крендель задержан за преступления, совершенные хрен знает когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем временем на xbtce.com сквизанули до 0.006 по битку)

это где? обычная цена 2488 баксов

зы сорян увидел

Изменено пользователем billy6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже 100500-й сегодня, кто эту новость запостил. И этот крендель задержан за преступления, совершенные хрен знает когда.

Там сказано на протяжении 6 лет отмывал, биржка как раз около 6 лет работает. Задержали вчера, вчера и закрылась. Я думаю тут все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сказано на протяжении 6 лет отмывал, биржка как раз около 6 лет работает. Задержали вчера, вчера и закрылась. Я думаю тут все понятно.

твоя мамка не отвечает. может она тоже сбежала? глянь в спалне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя мамка не отвечает. может она тоже сбежала? глянь в спалне

Глянь лучше где твоя мамка, может в моей спальне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя мамка не отвечает. может она тоже сбежала? глянь в спалне

 

 

Глянь лучше где твоя мамка, может в моей спальне.

Вроде взрослые люди, а занимаетесь такой ерундой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется рейдерский захват по-американски.

Брать чуваков, владельцев крупных миллионных рынков и отбирать у них чужое бабло.


Вроде взрослые люди, а занимаетесь такой ерундой

Ответил школоте, где его мамка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В средневековье пуканы рвались от такой штуки:

hqdefault.jpg

 

А сейчас от такой:

post-30706-0-96951300-1501070729_thumb.j

 

Как же времена меняются...

Изменено пользователем kostn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Веселые футболочки у агентов, у одного вообще педофильная какая-то. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселые футболочки у агентов, у одного вообще педофильная какая-то. )))

Да и агенты такие себе, один жирный, другой тощий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется рейдерский захват по-американски.

Брать чуваков, владельцев крупных миллионных рынков и отбирать у них чужое бабло.

 

Вспомнил, когда сервера Либерти арестовали америкосы, повесили заглушку, что сайт заблокирован ФБР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и агенты такие себе, один жирный, другой тощий

Да еще и лица так явно светят, странно все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Beribit - криптовалютная биржа с возможностью пополнения и вывода рублей

      Beribit – криптобиржа с возможностью приобретения криптоактивов за фиат. Минимальные комиссии, защищенные сделки и быстрые транзакции. Beribit предлагает торговлю самыми крупными по капитализации криптовалютами – BTC, ETH, USDT.   Для USDT доступны блокчейны: TRC20, BEP20, ERC20 Для BTC доступны блокчейны: BTC, BEP20 Для ETH доступны блокчейны: ERC20, BEP20   На бирже Beribit доступен раздел P2P, в котором вы сможете пополнить рублевый счет любым удобным способ

      в Биржи криптовалют

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Биржа Crypto.com отложила запуск торговой платформы в Южной Корее

      Сингапурская криптовалютная биржа Crypto.com отложила запуск своего торгового мобильного приложения в Южной Корее из-за повышенного внимания со стороны местных регулирующих органов. Руководство Crypto.com планировало запустить сервис 29 апреля. Оно стало бы альтернативой местной лицензированной бирже OK-BIT, которую Crypto.com приобрела в 2022 году. Однако запуск новой торговой площадки в Южной Корее пришлось перенести на неопределенное будущее, пока не будут урегулированы проблемы с южноко

      в Новости криптовалют

    • http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp. Первая гибридная биржа Blum. Проект от менеджеров Binance.

      Бывшие топ-менеджеры  Binance запускают гибридное приложение Blum. Blum - гибридная биржа, которая совмещает в себе CEX и DEX, будет работать через приложение в Telegram и поддерживать 30+ самых популярных сетей. Сервис будет автоматически листить у себя ликвидные и популярные монеты. Подтверждена поддержка со стороны Binance Labs (кликнуть на этот твит, там можно кликнуть на Blum, перекинет на их твиттер и это подтвердит, что это именно этот Blum). Будет свой токен и доступен май

      в Раздачи монет

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...