Перейти к содержанию

Как вернуть деньги btcu.biz? Внесенные через IBOX?


GAOO

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Пополнил btcu.biz на 145 гривен через терминал IBOX. Оказалось что оно мне не нужно,так вот...

Как вывести назад деньги оттуда,желаьтельно на карту банка,КОД у меня сохранился! Что бы с минимальной потерей было.. (мин.процентом от транзакции) или наоборот пусть будет чуть больше процент за вывод,но что бы было быстро и просто! С Уважением 

Изменено пользователем GAOO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала стоит прочитать правила форума, особенно п. 3.4.

Название топика можно исправить путем редактирования первого сообщения, нажав внизу кнопку "Расширенная форма" при редактировании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

У меня здесь такая вот непонятка.Закинул 400 гривен ввожу код октивацыи идёт проверка потом для подтверждения нужно код а он просто напросто не приходит,что можно зделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lanfer сказал:

сходить в школу, для начала...

Это к чему вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Pavel1994 сказал:

У меня здесь такая вот непонятка.Закинул 400 гривен ввожу код октивацыи идёт проверка потом для подтверждения нужно код а он просто напросто не приходит,что можно зделать?

Строчить в поддержку.

https://btcu.biz/main/how_to

 

01.09.2016 в 16:25, GAOO сказал:

Всем добрый день. Пополнил btcu.biz на 145 гривен через терминал IBOX. Оказалось что оно мне не нужно,так вот...

Как вывести назад деньги оттуда,желаьтельно на карту банка,КОД у меня сохранился! Что бы с минимальной потерей было.. (мин.процентом от транзакции) или наоборот пусть будет чуть больше процент за вывод,но что бы было быстро и просто! С Уважением 

Read the Fucking Manual

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Pavel1994 сказал:

Это к чему вообще?

Русский язык подучить, раз уж на русскоязычном форуме вопросы задаёшь. Орфография там, пунктуация... Или вера не позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
2 часа назад, Dima Pavlov сказал:

Здравствуйте. Не смог активировать код. Что делать?

@Dima Pavlov , оф.ветка говносервиса вроде как только здесь https://forum.bits.media/index.php?/topic/38035-btc-sell-buy-btcubiz/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Я не могу вывести деньги с хранилищ хранилища Stryke WETH-USDC на Orange Finance

      Я внес 0,035 WETH в хранилище Stryke WETH-USDC на Orange Finance, поскольку это было задачей для airdrop от Bybit, но теперь, когда хранилище перестало приносить доход на Merkl, когда я пытаюсь вывести все средства, у меня доступно к выводу только 0,017 WETH (см. фото). Что мне следует делать?

      в Общий

    • Клиенты криптобиржи Beribit третий день пытаются вернуть свои средства

      Клиенты московской криптовалютной биржи Berybit с конца прошлой недели ожидают, что команда платформы выполнит свои обязательства. По словам клиентов, им обещают вернуть средства до 2 мая 2024 года. Некоторые разгневанные инвесторы не покидают офис биржи в башне «Федерация» комплекса «Москва-сити» вот уже трое суток, надеясь, что выплаты произойдут в ближайшее время. По словам клиентов, охрана офиса Beribit, угрожая баллончиками с перцовым газом, пыталась задержать и выпроводить несколько ч

      в Новости криптовалют

    • Клиенты криптобиржи Beribit требуют вернуть их деньги

      Офис биржи Beribit в башне «Федерация» в Москве штурмуют десятки разгневанных клиентов, требующих вернуть их деньги. Руководство компании обещает начать выплаты 27 апреля. Как утверждают клиенты Beribit, они не могут снять свои средства уже несколько суток, а общая сумма замороженных активов составляет не менее 400 000 000 рублей. Несколько инвесторов обратились в столичное отделение полиции, чтобы написать заявление о нарушениях договора с платформой. По их словам, несколько руководителей

      в Новости криптовалют

    • Китайские инвесторы просят правительство Великобритании вернуть биткоины на $4 млрд

      Жертвы инвестиционного мошенничества компании Tianjin Electronic обратились в Министерство иностранных дел Китая с просьбой передать правительству Великобритании письмо от более 2500 клиентов, требующих возврата конфискованных биткоинов. В 2021 году в Великобритании при попытке купить за биткоины особняк стоимостью $30 млн была задержана и обвинена в отмывании средств бывшая сотрудница гостиничного бизнеса Цзянь Вэнь (Jian Wen). Сделка по приобретению недвижимости не состоялась, так как Вэн

      в Новости криптовалют

    • Мэтью Уайт: Если мелкие криптокомпании хотят выжить — им придется брать деньги у крупных

      Директор Управления по регулированию виртуальных активов Дубая (VARA) заявил, что регулятор изучает способы снижения затрат небольших компаний на соблюдение сложных правил регулирующего ведомства. Мэтью Уайт (Matthew White) в беседе с журналистами на полях Парижской недели блокчейна заявил, что желающие войти на рынок Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) компании могут столкнуться с объективными финансовыми сложностями. Сложности связаны с соблюдением действующих нормативов и правил криптор

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...