Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Я внес 0,035 WETH в хранилище Stryke WETH-USDC на Orange Finance, поскольку это было задачей для airdrop от Bybit, но теперь, когда хранилище перестало приносить доход на Merkl, когда я пытаюсь вывести все средства, у меня доступно к выводу только 0,017 WETH (см. фото). Что мне следует делать?

2024-05-02_23-25-25.png

2024-05-02_23-24-49.png

Edited by Helber
Posted

@shhvepsXP , я не знаю сервис, о котором вы говорите, но такое впечатление, что другая половина средств используется там как залог.

Или  еще почему-то заблочена.
Вспоминайте, какие действия вы предпринимали там.

  • Helber changed the title to Я не могу вывести деньги с хранилищ хранилища Stryke WETH-USDC на Orange Finance
Posted
3 минуты назад, Helber сказал:

@shhvepsXP , я не знаю сервис, о котором вы говорите, но такое впечатление, что другая половина средств используется там как залог.

Или  еще почему-то заблочена.
Вспоминайте, какие действия вы предпринимали там.


Что это значит? Как мне теперь поступить? Я могу направить вас на страницу эирдропа Bybit с которой выполнял задание - https://www.bybit.com/ru-RU/web3/airdrop/activity?activityId=58&activityTag=4

Posted

@shhvepsXP , я предполагал, что вы взяли в долг в этом Defi сервисе, в какой-либо форме. И то, что долг так или иначе невыплачен, блокирует часть залога

 

36 минут назад, shhvepsXP сказал:

Здесь дается такое задание: «Обеспечьте ликвидность Orange Finance
Пожалуйста, выберите хранилище WETH-USDC и внесите необходимые активы на сумму 100 долларов США или более для завершения квеста. Вы можете внести депозит WETH через страницу Orange Finance»

 

Если там «пул ликвидности», как я его понимаю, то внести в него ликвидность, это значит заблокировать в нем какие-то монеты. За это вы получаете доход на весь срок их блокировки.

 

Упрощенно говоря, чтобы завести ликвидность, нужно нажать в интерфейсе сервиса какие-то кнопки. Чтобы вывести - тоже нажать какие-то кнопки. Какие именно - надо разбираться. Или искать своими силами. Или найти это в документации сервиса, или найти там поддержку и узнать у них. Или в крайнем случае найти местное сообщество и спросить у них.

 

Надеюсь, не надо напоминать, что в телеграм чате сервиса всякий, кто напишет в личку , скорее всего является мошенником.

Posted
28 минут назад, Helber сказал:

Если там «пул ликвидности», как я его понимаю, то внести в него ликвидность, это значит заблокировать в нем какие-то монеты. За это вы получаете доход на весь срок их блокировки.

Вот, что написано на той же странице, где сделаны скриншоты:
 

Пополнить

  1. Утвердить и внести базовый актив, определенный хранилищем.
  2. Ваши средства будут автоматически инвестированы в Stryke.
  3. Посетите Merkl, чтобы получить вознаграждение.

Вывод средств

  1. Вы можете вывести все или часть своих средств в любое время, чтобы выйти из хранилища.
  2. Вся неиспользованная ликвидность в Stryke будет сожжена и преобразована в базовый актив, а затем возвращена пользователю.
  3. Вся использованная ликвидность в Stryke будет возвращена пользователю напрямую. Пользователь получает контроль над возвращенной ликвидностью и может управлять ею в пользовательском интерфейсе Stryke.
Posted

@shhvepsXP , это понятно, это общие фразы. Нужно догадаться,  как это сделать конкретно

Posted
1 час назад, Helber сказал:

@shhvepsXP , это понятно, это общие фразы. Нужно догадаться,  как это сделать конкретно

Я разобрался в руководстве сайта, все окей) спасибо

 

Posted (edited)

@shhvepsXP , отлично. Может напишете, что именно надо было делать?

Для будущих страдальцев с этим сервисом?

Edited by Helber
Ну вот это точно 15000-й пост

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • oyostepper.es (oyostepper.com) - спам, развод. Шаговый двигатель глохнет. Как я могу сказать?

      Используйте шаговый двигатель nema17 *ссылка убита*. Вы можете без проблем совершить несколько пробежек на высокой скорости, а затем ось Z внезапно заглохнет. После отпускания кнопки перемещения и повторной попытки все работает нормально, но опорная точка отключена. Это не происходит в одном и том же месте или в определенное время. Кажется довольно случайным. Хотя скорее всего это произойдет после того, как мотор немного прогреется. Оси X и Y работали нормально, но у меня было несколько случаев,

      in Клиника

    • Сломал лодышку не могу работать

      Здравствуйте, живу в Рязанской области, снимаю комнату в общаге, работаю на складе валбериз. Неделю назад помогал брату перепахать участок мотоблоком, закусило ремень и он сам поехал назад, я споткнулся и нога попала во фрезы. Перелом внешней лодышки, в травмпунке наложили гипс. Так как работа на ногах, в ближайший месяц не смогу работать, открыл больничный, на валберизе сказали что оплатят потом. Но, 18 мая только на прием к хирургу и не факт что закроют больничный. Денег как-то не насобирал,

      in Благотворительность

    • Не могу вывести USDC в сети AVAX Re7 Labs Cluster c Euler

      Положил свои USDC несколько месяцев назад в сеть AVAX на EULER, сегодня хотел вывести их, захожу а тут такое сообщение, кто-то сталкивался с таким? Что делать?

      in DeFi, токены

    • Участвовал в проекте GRASS теперь не могу вывести тк забыл какому кошельку подключал аккаунт

      привет всем участвовал в проекте GRASS теперь не могу вывести тк забыл какому кошельку подключал аккаунт 2KmiLUQwdAnDXyVjfgv4jHkTCXP2zkLgtPSMzbMEkZbc это адресс кашелька скажите как узнать что за кошелек на какой сети или платформе он работает?

      in Общий

    • Не могу попасть в управлющую систему АСИКа

      Не могу попасть в управлющую систему АСИКа.Набираю в строке браузера 192.168.1.99 .Высвечиваеться Страница недоступнаOpera не может загрузить страницу, так как 192.168.1.1 не отвечает. Возможно, сайт временно недоступен, или у вас возникли проблемы с интернет-соединением. Проверьте интернет-соединение.Проверьте подключение кабелей и перезапустите все маршрутизаторы и прочие используемые сетевые устройства. Разрешите Opera доступ к сети в настройках своего сетевого экрана или антивируса.Если

      in Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Create New...