Перейти к содержанию

У микрофона криптозаяц


Арчи

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 минут назад, Lexis77 сказал:

@WWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWW А как к маме обращаться?

Светлана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2024 в 22:10, ZakharN сказал:

 

 

 

Изменено пользователем WWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Заяц. В таких случаях даже подходящего адвоката найти - большая проблема.

Девочка, кстати, может реально пострадать. В процессе за нее плотно возьмутся приглашенные психиатры и в поисках нужных следствию результатов всю невинную душонку вытрясут и выжмут. Знаю реальный случай.

Непонятно, чего хочет добиться мать. С Зайца вроде взять особо нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, SatyrA сказал:

Бедный Заяц. В таких случаях даже подходящего адвоката найти - большая проблема.

Девочка, кстати, может реально пострадать. В процессе за нее плотно возьмутся приглашенные психиатры и в поисках нужных следствию результатов всю невинную душонку вытрясут и выжмут. Знаю реальный случай.

Непонятно, чего хочет добиться мать. С Зайца вроде взять особо нечего.

Не будет ничего из вышеописанного. Девушка с окуппированных территорий, и скорее всего (99%) работающая и в доле с соответственными службами РФ. У меня такого хоть отбавляй г-на. Поэтому ей всё - побаробану. По миниму с зайца сдоят всё молоко и 20 лет за "безмозглость". Мать хочет добится, что-бы его выпустили. С Зайца возьмут тушку на войну после доения. Не удивлюсь если к этому приложили "ногу" некоторые пользователи этого форума.

Изменено пользователем knop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, knop сказал:

приложили "ногу" некоторые пользователи этого форума.

это ж кому он так дорогу перешёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, knop сказал:

Не удивлюсь если к этому приложили "ногу" некоторые пользователи этого форума.

Теория заговора какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZakharN сказал:

@knop  он же безобидный был. ну просил денежку, всё добровольно

Его безобидность не имеет к этому никакого значения. Так же как и дурость его "кума" выставить его фамилию. Может если я зная его ФИО, адресс проживания и т.д. уменя должно не хватить мозгов и всё это выставить, вместе с координатами его мамы на съедение "волкам"?

— «Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать».
Сказал — и в темный лес Ягнёнка поволок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, SatyrA сказал:

@knop И какие "волки" должны его есть вместе с мамой?

Серые, а иногда чёрные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихрена не ясно, но оочень инетересно 

 

можно краткое содержание перыдущих серий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@крип90 https://www.youtube.com/watch?v=JekUO9AOR6A Ну наркотик  это когда человек хочет быть откровенным и открытым в той среде в которой он находится.

Изменено пользователем knop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, knop said:

 

что за мультфильм? я о другом

Правильно ли я понимаю, что на наших глазах довольно публичного крипто-деятеля (организатора различных конференций по блокчейну и тд) по сфабрикованому делу засунули в сизо, чтобы вытрясти из него биткоины? 

Используя при этом, в лучшем духе гебни и мусоров, самую грязную уголовную статью?

Или у даного товарища просто украли телефон и хотят сдоить с форумчан денег?

Или другой вариант?

 

Не обижайтесь, я мимокрокодил. Но раз информация попадает в поле зрения - нужно же разобраться. Или не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, крип90 сказал:

Правильно ли я понимаю, что на наших глазах довольно публичного крипто-деятеля (организатора различных конференций по блокчейну и тд) по сфабрикованому делу засунули в сизо, чтобы вытрясти из него биткоины? 

Смеетесь, какие у него биткоины, он  дареной сотке $ был во как рад.

 

Скорее всего, тут месть неадекватной бабы, помноженная на российское кривосудие. Произведение даже в этом случае может оказаться очень грустное.

 

Есть также версии, что это все происки ФСБ с целью получить информатора, а также - что зайца вообще убило при артналете, и теперь нечестные люди пытаются развести нас на бабло под видом помощи ему.

 

Лучше всего было бы, если бы кто-то из старожилов (с Белгородщины или окрестных регионов) сам съездил и узнал. Без этого 100%-ной правды мы вряд ли узнаем.

31 минуту назад, крип90 сказал:

Или у даного товарища просто украли телефон и хотят сдоить с форумчан денег?

Ну тогда бы он как бы «сам» зашел, со своего акка. А так его с 4 марта нет. Уже признаки неприятные. Т.е. что с ним проблемы побольше, чем кража телефона.

 

33 минуты назад, крип90 сказал:

Но раз информация попадает в поле зрения - нужно же разобраться. Или не нужно?

Нужно. Нашлись бы желающие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Ну я подумал, что ты загнул про "что зайца вообще убило при артналете", но ФАБы были. Нет у меня времени сопоставлять геолокации. Думаю моё высшеизложеное-правда. Либо по твоему мнению ему уже никто не поможет.

 

Изменено пользователем knop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже в сизо, до решения суда, любой человек невиновен

так что не важно какая статья в уголовном деле

на месте администрации я б опубликовал и закрепил тему с настоящими данными данного форумчанина (раз он тут для вас давний знакомый) с максымально кликбейтным заголовком в духе

" по надуманному поводу арестован известный крипто-трейдер"

в надежде что такие-то ваши СМИ перепостят эту тему и разголоска в крипто-тусовке как - то поможет человеку

в конце концов - все знают зачем прессуют майнеров и прочих трейдеров

 

как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@крип90 , если хотите, тегните Лексиса с этим предложениям.

Я подозреваю, что уже немного задолбал его темой зайца, поэтому я лично больше ему напоминать не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Helber сказал:

 

21 час назад, крип90 сказал:

Но раз информация попадает в поле зрения - нужно же разобраться. Или не нужно?

Нужно. Нашлись бы желающие

Информацию о наличии чела в СИЗО нельзя получить автономно или анонимно. 
Нужно там присутствовать лично и с паспортом. Или адвокатский запрос и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Зоркий Сокол Это только можно прошерстить на наличие в Белгороде правозащитных организаций от каких-нибудь оппозиционных объединений и что бы они попробовали выяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2024 в 18:39, knop сказал:

Его безобидность не имеет к этому никакого значения. Так же как и дурость его "кума" выставить его фамилию. Может если я зная его ФИО, адресс проживания и т.д. уменя должно не хватить мозгов и всё это выставить, вместе с координатами его мамы на съедение "волкам"?

— «Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать».
Сказал — и в темный лес Ягнёнка поволок

На какое съедение? Заяц сам попросил написать номер телефона 

В 14.03.2024 в 17:45, knop сказал:

Не будет ничего из вышеописанного. Девушка с окуппированных территорий, и скорее всего (99%) работающая и в доле с соответственными службами РФ. У меня такого хоть отбавляй г-на. Поэтому ей всё - побаробану. По миниму с зайца сдоят всё молоко и 20 лет за "безмозглость". Мать хочет добится, что-бы его выпустили. С Зайца возьмут тушку на войну после доения. Не удивлюсь если к этому приложили "ногу" некоторые пользователи этого форума.

У Этой особы, которая заяву накатала, лучшая подруга ну ооооочень близко общается с одним из правоохранительных органов конторый ведёт дело 

 

В 14.03.2024 в 20:34, крип90 сказал:

 

что за мультфильм? я о другом

Правильно ли я понимаю, что на наших глазах довольно публичного крипто-деятеля (организатора различных конференций по блокчейну и тд) по сфабрикованому делу засунули в сизо, чтобы вытрясти из него биткоины? 

Используя при этом, в лучшем духе гебни и мусоров, самую грязную уголовную статью?

Или у даного товарища просто украли телефон и хотят сдоить с форумчан денег?

Или другой вариант?

 

Не обижайтесь, я мимокрокодил. Но раз информация попадает в поле зрения - нужно же разобраться. Или не нужно?

Никто телефон не крал(не терял) и никто его не сажал в сизо ради вымогательства денег 

Изменено пользователем WWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он действительно дал те показания, что тут описаны, то из сизо он уже не выйдет. Да и сам факт, что в сизо, уже говорит, что оттуда только на зону. Примерно 0.1% оправдательных.

 

Изменено пользователем mercc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, mercc сказал:

Если он действительно дал те показания, что тут описаны, то из сизо он уже не выйдет. Да и сам факт, что в сизо, уже говорит, что оттуда только на зону.

 

Скорее всего. Заяц признал факты демонстрации половых органов несовершеннолетнему, как-то так. Без адвоката в таком деле рот вообще не стоит открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SatyrA сказал:

Скорее всего. Заяц признал факты демонстрации половых органов несовершеннолетнему, как-то так.

https://vk.com/@pedpsysynergy-chto-delat-esli-roditeli-prodolzhaut-pereodevatsya-pri-vzros#:~:text=Разрешает ли закон,развитии своих детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...