Перейти к содержанию

У микрофона криптозаяц


Арчи

Рекомендуемые сообщения

@prorok По закону о просветительской деятельности вы обязаны получить разрешение в министерстве просвещения на просветительскую деятельность. 

На Вас могут донести просвящаемые и вы получите всю строгость ответственности ...

 

Правда боюсь если мы будем соблюдать ВСЕ законы то у нас начнется колдовство и людоедство...

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

40 минут назад, Арчи сказал:

просвещения

 

41 минуту назад, Арчи сказал:

просвящаемые

Опять морковный сок забродил? Хватит обе структуры в одну смешивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи , мультики лучше оставим в твоем блоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока без  особых изменений все ....

На скрине все видно :

 

18.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я пока по прежнему нищий )

С зарплаты докуплю какого нить говна.

 

111.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И даже плюсика не воткнул никто .... Эх народ , Вам лишь бы биткоин на пол процента шатать ....

Морковки на Вас нет ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Караулим  0.00023 и ниже сеткой начинаем чуть покупать с целью великой.

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.09.2022 в 23:05, Арчи сказал:

И даже плюсика не воткнул никто .... Эх народ , Вам лишь бы биткоин на пол процента шатать ....

Морковки на Вас нет ....


В целом поддерживаю. Мультфиль просто просто прикольный вспомнился, без какого-либо контекста касательно вас. 

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20 00 по первому каналу Россиянам ( мне в том числе ) обьявят последнюю наверно в этой жизни новость .

Я предупреждал , все смеялись и крутили пальцем у  виска . Дефолт ванговал , дефолтнулись . Теперь вторая часть того  злосчастного поста ....

 

И уже не важно сколько стоит биткоин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Арчи сказал:

В 20 00 по первому каналу Россиянам ( мне в том числе ) обьявят последнюю наверно в этой жизни новость .

Я предупреждал , все смеялись и крутили пальцем у  виска . Дефолт ванговал , дефолтнулись . Теперь вторая часть того  злосчастного поста ....

 

И уже не важно сколько стоит биткоин.

Есть же тема про зайца у микрофона, для кого она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Из анонса сегодняшнего принятого в 3 чтениях сразу закона   ( Пока не подписанного )

Все очень плохо .....  Весь анонс тут https://www.gazeta.ru/politics/2022/09/20/15484567.shtml

 

Господа ,  Кто сразу на 10  ставим лайки , кто надеется на  три - жестко меня минусим .

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто напомню, что у тех, кто попадет в тюрьму за уклонение или прямой отказ служить, есть большие шансы отсидеть гораздо меньше намеченного, так как могут случиться события, при которых таких сидельцев массово выпустят на свободу, и может, даже заменят на тех, кто их посажал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber вот хороший ты дядька , только по этому , при случае посмотри фильм *чекист* . Это русский старый очень жёсткий фильм показывающий , даже выпячивающий всю суть того что хотят . А что из этого получится не знает никто . 

У меня только жизнь началась . Почки более не беспокоят . Никому не должен , есть работа какая никакая но на хлеб есть . И тут опять дерьмо какое то начинается , и так всю жизнь ....  

Хотел как один пользователь наш накрыть в деревне сарай солнечными панелями чтоб 10 киловат было и т.д. видать опять все откладывается на неизвестный срок .  

Мне терять то особо нечего кроме друзей и добрых людей которых встречаю на жизненном пути , вот их лишится это реальная задница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партия "Единая Россия" имеет в своих рядах более трёх миллионов человек.
Члены партии "Единая Россия" должны мобилизоваться в первых рядах и встать первыми на защиту своей Родины.

Чтобы показать пример всему населению страны своими поступками и опытом. И своим примером увлечь за собой всех сознательных граждан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Зоркий Сокол сказал:

Члены партии "Единая Россия" должны мобилизоваться в первых рядах и встать первыми на защиту своей Родины

️Депутат Госдумы Вяткин: Иной раз кажется, что написать заявление и уйти на фронт — это самое легкое решение. Но за каждым из нас стоят граждане.

16 минут назад, Зоркий Сокол сказал:

Партия "Единая Россия" имеет в своих рядах более трёх миллионов человек.

За каждым из этих 3 миллионов тоже стоят граждане. Поэтому не все так просто. Большинство из них и хотели бы уйти в добровольцы, да нет такой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Зоркий Сокол @Helber  Ну че парни добалоболились !?

Помните я писал что будет дефолт и мобилизация  ? , Помните как пол форума с меня смеялось ..... Эй парни  , не вы конкретно а те кто писал посты мол я брежу и т.д. может вы мне по 100 баксов моральной компенсации отсыпете ?

 

Теперь по делу : Как в других регионах не знаю , в моем приезжают менты , представители администрации с 3 до 4 ночи и без разговоров увозят силком в часть . И их не волнует  что тебе там что то надо сделать перед отъездом и т.д.   Никаких повесток нет , тупо  по месту жительства ночью приезжают.

То что берут только с опытом вранье. Сегодня патцанов не служивших забрали ночью. 

 

Я вас предупреждал вы смеялись , теперь  смешно ? 

Этот пост может мое последнее предупреждение. 

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Арчи сказал:

Теперь по делу : Как в других регионах не знаю , в моем приезжают менты , представители администрации с 3 до 4 ночи и без разговоров увозят силком в часть .

Так не стоит открывать ночью дверь незнакомым людям. Тем более что это могут быть совсем не менты.

 

Может кому пригодится: https://meduza.io/feature/2022/09/21/ya-ne-hochu-voevat-chto-delat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Арчи сказал:

Теперь по делу : Как в других регионах не знаю , в моем приезжают менты , представители администрации с 3 до 4 ночи и без разговоров увозят силком в часть . И их не волнует  что тебе там что то надо сделать перед отъездом и т.д.   Никаких повесток нет , тупо  по месту жительства ночью приезжают.

То что берут только с опытом вранье. Сегодня патцанов не служивших забрали ночью. 

Ну так вали оттуда из своего Белгорода куда-нибудь в Красноярск, а оттуда вверх по Енисею. 
Там беглых мама не горюй от ВерхнеИмбатска до Дудинки.
Хотя нет, вру... конец сентября. Навигация закончилась... Только на вертолете можно долететь...
Расписание болезней содержит 88 статей и охватывает около 2000 различных заболеваний.
Да там не только плоскостопие, но и отсутствие 10 зубов (депульпированные зубы считаются отсутствующими) делают человека непригодным к службе. 
А еще гипертония, простатит, артрит, пародонтит, дивертикулит и еще много чего... Все что кончается на "ит"...

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Зоркий Сокол Дорогой Сокол , за меня не переживай .  Ты думаешь я просто так тут самый наглый ? Нет. Я психичиски больной человек . У меня мозаичное расстройство личности. ( Кароче психопат ) .  Автомат мне  при самых херовых раскладах не дадут тем более гранатомет или что потяжелее.  Более того это не мешает мне иметь то что мне не дадут никогда.  Ну что мне сделают ? В тюрьму не посадят ибо я болен ) . 

Если уже к стенке прижмут , вскрою вены , не в первой  . ( я же не раз тут говорил - у меня мечта умереть, но убивать невинных я не буду . ).

Однажды мне было интересно что чувствует человек стреляющий себе в голову , какие мысли его посещают при этом  ? Я продырявил себе ногу , потом долго договаривался с хирургом и 2 месяца мучений , теперь шрамины  огромные  .....

 

Тут много реально классных и добрых людей , и мои посты  обращены в первую очередь к ним  ( и к тебе тоже :blush2: ). Если я могу кого то предупредить или уберечь - значит я живу не зря !

Берегите себя и будьте осторожны , и это не просто треп чела над которым каждую ночь * хлопки * , это реальное напутствие хорошо подумать , пока есть чем думать.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Арчи сказал:

Берегите себя и будьте осторожны , и это не просто треп чела над которым каждую ночь * хлопки * , это реальное напутствие хорошо подумать , пока есть чем думать.

@Арчи То, что твориться это кошмар! К счастью в Рашке есть, мало, но есть адекватные люди, которые скорее пойдут в тюрьму, чем возьмут в руки автомат! У меня простое правило, если ни хочешь что-то делать, не делай, и хер меня кто заставит, если я не захочу что - то делать. ТО ни закакие ковришки не сделаю!
К сожалению много зомби, надеюсь они откроют глаза на происходящее или их тупо станет меньше.
Надеюсь также, что деда свергнут скоро, он несёт зло последние 10 лет.
P.S. Биток будет и дальше падать, сейчас его выкачивают для фиатных трансферов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откупил чуточку лунка по 0.00023800. Если ниже пойдет купится по 0.00018 , потом по 0.00014.

На этом закуп будет окончен и буду ждать новый туземун .  

Если буду жив конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Арчи сказал:

Откупил чуточку лунка по 0.00023800. Если ниже пойдет купится по 0.00018 , потом по 0.00014.

На этом закуп будет окончен и буду ждать новый туземун .  

Если буду жив конечно.

Молодца, Заяц. 
Завтра посмотрю, если не поздно будет, тоже сеточку поставлю на закуп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Зоркий Сокол  Только смотри торгуй руками , ботов не ставь , там все ждут пока бинанс разродится на сжигание . ( комиссии 1.2 %) 

Как разродится так и стуземуним до небес .  Толпа продавит и все будет .

 

+ есть у  меня неадекватная идея

На бинансе торгуется монетка * Beam * , обьема в стаканах практически нет.  Из за Виталика  фермеров размазало ровным слоем по монетам и  на эту монету тоже много народа набежало . Но ее тупо майнят и хранят в прок . Стаканы пусты ,  качнуть в любую сторону на серьезные значения по меркам биржи вообще ничего не стоит. 

Ты бы  прикупил себе в прок , а там глядишь через пол годика на ней пару иксов сделаешь.

 

 

 

 А так пока чтобы немного успокоить нервы вон дурью маюсь  ..... ( смотри история ордеров на фото )

image.thumb.jpeg.37db905394e34b1f85b2c81a03132d82.jpeg

 

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Зоркий Сокол сказал:

Завтра посмотрю, если не поздно будет, тоже сеточку поставлю на закуп.

104089906_.thumb.png.ab601611f7c4db4b93354114e99b3cdd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...