Перейти к содержанию

monetkin.me - обменный сервис


Monetkin.me

Рекомендуемые сообщения

monetkin.me - обменный сервис, который профессионально поможет вам обменять валюту в доступных направлениях, таких как: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Monero, ADV CASH, Payeer, Perfect Money, Qiwi, USD, EUR и т.д.

 

Работа сервиса в важных значениях:

  • Среднее время выполнения заявки 15 минут
  • Полуавтоматическая обработка
  • Более 2000 направлений обмена
  • Только актуальные курсы
  • Более 20 стран мира для перевода
  • Накопительная система скидок
  • Выгодная партнерская программа
  • Удобный интерфейс

Всегда рады новым клиентам: https://monetkin.me/

 

Контактные данные службы поддержки:
E-mail: support@monetkin.me
Онлайн-чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чекнул обменник, все норм. Пришло за 10 минут. Обменник новый, надеюсь на выгодные курсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв, если возникнут вопросы при создании заявки, смело обращайтесь в онлайн чат нашего сайта. Мы работаем круглосуточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал обменяться. Все прошло гладко, проблем не возникло. Все просто и понятно. Можно работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Nikola121 сказал:

Чекнул обменник, все норм. Пришло за 10 минут. Обменник новый, надеюсь на выгодные курсы

@Nikola121 Чем то тут попахивает)

 

12 минут назад, Alehno сказал:

Попробовал обменяться. Все прошло гладко, проблем не возникло. Все просто и понятно. Можно работать.

@Alehno И тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте LigaBTC, если у вас возникают вопросы о нашем обменном сервисе, то вы всегда можете написать нам в онлайн чат или на электронную почту support@monetkin.me

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Monetkin.me сказал:

Здравствуйте LigaBTC, если у вас возникают вопросы о нашем обменном сервисе, то вы всегда можете написать нам в онлайн чат или на электронную почту

@Monetkin.me К вам вопросов не возникает. Настораживают отзывы оставленные о Вас. В их честности и правдоподобности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете создать у нас заявку и по итогу оставить свое мнение здесь о нашем сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.02.2022 в 14:40, Nikola121 сказал:

Чекнул обменник, все норм. Пришло за 10 минут. Обменник новый, надеюсь на выгодные курсы

@Nikola121 Можете показать скрин сделки, перечисления и транзакцию, и так чтоб втреям операции было видно?
 

 

10 часов назад, Alehno сказал:

Попробовал обменяться. Все прошло гладко, проблем не возникло. Все просто и понятно. Можно работать. 

@Alehno  Уважаемый новорег, таким комментарием Вы подтвавляете обменный сервис, когда пишут тут отзывы, то необходимо подтверждать всё скринами.

 

 

7 часов назад, Monetkin.me сказал:

Вы можете создать у нас заявку и по итогу оставить свое мнение здесь о нашем сервисе.

@Monetkin.me Зачем? Просто так отзывы ни кто не пишет, я лично пальцем даже не пошевелю, если нет достойной акции у обменки! Может вы типо и порядочные, но отывы новорегов Вас не красят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Batyr сказал:

 

@Monetkin.me Зачем? Просто так отзывы ни кто не пишет, я лично пальцем даже не пошевелю, если нет достойной акции у обменки! Может вы типо и порядочные, но отывы новорегов Вас не красят.

Вы утверждаете, что просто так никто не пишет отзывы, но не поленились и оставили целых три комментария. Раз Вы не совершали обмены на нашем сайте, то продолжать данный диалог нет никакого смысла. Ваше оценочное суждение мы услышали. Просьба не писать консультантам  в онлайн чат угрозы и оскорбления. Это как минимум не красиво с Вашей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Batyr сказал:

 

@Alehno  Уважаемый новорег, таким комментарием Вы подтвавляете обменный сервис, когда пишут тут отзывы, то необходимо подтверждать всё скринами.
 

Я выразил свое мнение, сформированное на одном обмене. Кому от этого плохо, а кому хорошо- это как говорится не мои проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Alehno сказал:

Я выразил свое мнение, сформированное на одном обмене

@Alehno Ау, какое мнение? Где твой обмен? Не было ни какого обмена!!! Доказательства в студию! Или доказательства или в бан! Точнее самоликвидируйся! Наберут себе vpn и пишут комменты сами себе! Товарищь, на таких как ты уже собаку съели!

15 часов назад, Monetkin.me сказал:

Просьба не писать консультантам  в онлайн чат угрозы и оскорбления

@Monetkin.me Ау, угроз не было, только оскорбления! Ни у Вас, ни у Вашего якобы "клиента" нет доказательств обмена! Выдолжны понимать,что запустые слова идёт наказание! Балоболов ни кто не любит, ни на зоне, ни в интернете! Нет у Вас движений и заявок, глухомань!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы работаем для тех, кто реально хочет сделать обмен на нашем обменном сервисе. Все ваши слова безосновательны. Проплаченные отзывы нам не нужны, можете не писать с предложениями. Поэтому ваши старания напрасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Monetkin.me сказал:

можете не писать с предложениями

@Monetkin.me Ну как, ну как, становится интересно)) Какие я Вам там предложения давал? О моих преложениях вкурсе только скам обменки, если Вы знаете о моих уникальных "предложениях", то значит Вы связаны со скамом. А следовательно - заключение Батые:
ДАННЫЙ ОБМЕННИК НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ!

1 час назад, Monetkin.me сказал:

Мы работаем для тех, кто реально хочет сделать обмен на нашем обменном сервисе

Да нет таких клиентов, ни кто не хочет и не горит желанием сделать у Вас обмен, хоть пустыми заявками номерацию себе накрутите, чтоб создать видимость работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Batyr сказал:

@Alehno Ау, какое мнение? Где твой обмен? Не было ни какого обмена!!! Доказательства в студию! Или доказательства или в бан! Точнее самоликвидируйся! Наберут себе vpn и пишут комменты сами себе! Товарищь, на таких как ты уже собаку съели!

@Monetkin.me

Ну так-то по тебе видно, что ты только собаками и питаешься. Видимо  у тебя в жизни всё так печально, что только и остаётся сидеть на форумах и докапываться до всех. Я тебя возможно удивлю, но никто тебе ничего не должен. Смирись, товарищ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alehno сказал:

никто тебе ничего не должен

@Alehno Ой, потому что показать не чего. Иначе бы уже заткнули меня фактами. vpn проплатить не забудьте. Обменик в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обменный пункт Монеткин был добавлен в наш мониторинг.

 

Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Монеткин удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.

 

Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса. 

 

Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Монеткин, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BestChange сказал:

Обменный пункт Монеткин был добавлен в наш мониторинг.

 

Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Монеткин удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.

 

 

@BestChange У вас в правилах мониторинга черным по белому написано что добавляете только самостоятельные обменники старше полу года, с отличной репутацией.

Данный обменник зареган в конце прошлого года. Работа от силы 4 месяца. Плюс комментарии выше заставляют задуматься о репутации.

Неужели вы начали брать деньги за добавление ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bestseller сказал:

@BestChange У вас в правилах мониторинга черным по белому написано что добавляете только самостоятельные обменники старше полу года, с отличной репутацией.

Данный обменник зареган в конце прошлого года. Работа от силы 4 месяца. Плюс комментарии выше заставляют задуматься о репутации.

Неужели вы начали брать деньги за добавление ??

 

Мы никогда не принимали и по-прежнему не принимаем оплату за включение новых обменных пунктов ни в каком виде. Также мы не принимаем от обменных пунктов депозиты и залоги как дополнительные гарантии надежности.

 

Некоторые требования из стандартного перечня обсуждаемы, если есть другие факторы, позволяющие сделать исключение из общих правил. Если обменный пункт соответствует не всем требованиям, администрация обменного пункта может связаться с нами для обсуждения возможности исключения некоторых параметров. Что касается продолжительности работы, то здесь исключения очень редкие и допускаются, обычно, только при полном репутационном и финансовом поручении одного из давно действующих обменных пунктов из листинга мониторинга. Поручитель при этом рискует отключением и обязуется провести компенсации любых спорных ситуаций, если вновь добавленный обменный пункт не справится со своими обязанностями – риски для пользователей не выше, а даже ниже, чем при обмене в сервисе с многолетней репутацией.

 

Если у Вас есть подтвержденные примеры недобросовестного исполнения финансовых обязанностей обменным пунктом, пришлите их нам на адрес support@bestchange.com, наши модераторы передадут информацию на проверку всех фактов ответственному сотруднику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я отправил на свой адрес bitcoin кошелька, bitcoin Cash, по хешу вижу что они там но на балансе их не видно, можно исправить эту ошибку и вернуть средства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в августе (не помню уже какого года)создали биткеш он висел на одном адресе с битком и чтобы вывести нужно было перекинуть сначала биток на другой адрес . Всё это просходило на кошельке блокчейн.ком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, rezervist сказал:

Я отправил их на сайт, а администратор сайта говорит что ничем помочь не может. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nikolai7777777 сказал:

Я отправил на свой адрес bitcoin кошелька, bitcoin Cash, по хешу вижу что они там но на балансе их не видно, можно исправить эту ошибку и вернуть средства. 

По сид-фразе нужно попробовать восстановиться в электрон кеше. Инструкция на похожую тему(но не про то же самое ) — тут

 

Правда, этот путь не дает гарантированного успеха, т.к. формат сида может не совпасть (BIP39 или Electrum, и я точно не помню, что в электронкеше сейчас). Можно пробовать и поставить галку(чекбокс) согласно пункту 6, и не ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Ситуация у меня не из приятных. Перевёл обменнику с киви кошелька 5000. Средства мне на счёт не поступили. Обменник выбрал в бестченчже, называется монеткин. Щас никак не могу им написать. Screenshot_20230331_122517_com.google.android_gm.thumb.jpg.f211b2e2e5556f3d701efaf9909a6fe2.jpgScreenshot_20230331_122517_com.google.android_gm.thumb.jpg.f211b2e2e5556f3d701efaf9909a6fe2.jpgScreenshot_20230331_122533_com.google.android_gm.thumb.jpg.e1feaace4047403ad31b4213f74319e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как легализовать обменный сервис?

      Данная тема является вопросом, но не является ответом - как легализовать обменный сервис? Поэтому будем рады, если кто-то из коллег или пользователей форума поделится своим опытом и знаниями. В мониторинге Bestchange всё чаще появляются обменные сервисы имеющие отметку об официальной юридической регистрации. Означающею, что обменный сервис зарегистрирован, как юр. лицо, которое платит налоги согласно законодательству.  Работая в "серой" зоне, обменный сервис рискует прекратить св

      в Юридические вопросы

    • Обменный сервис Binance P2P добавил пары с российским рублем

      Криптовалютная биржа Binance объявила о запуске сервиса P2P-торговли для российского рубля. Доступны торговые пары с USDT, BTC, ETH и BNB.   Согласно заявлению в блоге Binance, начиная с сегодняшнего дня, пользователи могут напрямую покупать и продавать USDT, BTC, ETH и BNB за рубли с нулевой комиссией за транзакции в последних версиях мобильного приложения Binance P2P для iOS и Android.     Читать полностью

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...