Перейти к содержанию

налоговая и переводы на карту


kamikadze69

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, alzov сказал:

 ип счёт один из лучших в ру сегменте, бесплатный клиент банк с выгрузкой в 1с,что не так? 

 

с меня 9к в год за минимальный тариф дерут ))) и ничего бесплатного в упор не предлагают...

8 минут назад, alzov сказал:

а 150 реально мало было, столько щас айфон стоит 256 гигов макс версия....

 

мягко говоря да... а ифоны чот подорожали - 7-ка моя 256 стоила 59 тонн 2 года назад (нелопата естественно!). Облезут они такие деньги...

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@iRybin чет у тебя не то, когда открывал? У меня правда архивный тариф, но недорого, в районе 1.5к месяц.

У тебя какой-то макс тариф на ип? Обороты свыше 60млн?

@iRybin а вообще там щас есть бесплатные тарифы, если нет операций по расчетному счету в месяце, а если есть платишь только за тот месяц в котором они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alzov сказал:

 чет у тебя не то, когда открывал? У меня правда архивный тариф, но недорого, в районе 1.5к месяц.

 

ну так оно и есть - я нагнал, в год естественно... Да надо будет их палкой ткнуть - реально всё сильно поменялось... Оно де-факто "нулевое" и висит так - чтобы совсем безработным не быть :) - была мысля туда крипту лить - да при таких курсах было бы что лить, а заначки это заначки.

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 октября 2018 г. в 12:10, Smith сказал:

 

Друже, ты сам то понял что написал? Да, это действительно не возможно тупо по законам физики))) Чтобы ВЛАДЕЛЬЦЕМ (как ты написал) был вброс в одном городе и тут же снятие ИМ ЖЕ в другом. Тут без телепорта не обойтись конечно ?

Только мы тут про кэш ины говорим ? А не про чудеса телепортации. Поэтому один человек закидывает МНЕ кэш ин в Москве, а я в течение получаса иду и снимаю в Новосибе. И никаких автоблоков за это нет и быть не может (если сами не догоняете почему, могу пояснить). Хватит уже кошмары тут рисовать сказочные. Наслушались всяких...

 

Речь идёт о кэш ин на свой счёт в одном городе и снятии в короткий после кэш ина с карты прикреплённой к этому счету родственником допустим. Больших сумм тут не надо проверять 500 000 достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лайт сказал:

Речь идёт о кэш ин на свой счёт в одном городе и снятии в короткий после кэш ина с карты прикреплённой к этому счету родственником допустим. Больших сумм тут не надо проверять 500 000 достаточно.

 

Я Вам выше уже ответил по этому поводу. Видимо не поняли... Перечитайте...

 

10 часов назад, alzov сказал:

а вообще там щас есть бесплатные тарифы, если нет операций по расчетному счету в месяце, а если есть платишь только за тот месяц в котором они есть.

 

Вот это интересно) И давно так стало? Надо проштрудировать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.10.2018 в 21:02, 2lexcross сказал:

Про какие миллионы вы тут пишете? Реальность меняется каждый день. Вот есть например мнение

https://www.eg.ru/society/629286-banki-nachinayut-blokirovat-scheta-rossiyan-za-somnitelnye-operacii-chto-eto-znachit-072439/

 

Какие переводы будут считать подозрительными?

  • Регулярные переводы от юридического лица физическим лицам.
  • Платежи с непонятным назначением.
  • Платежи в другие страны, которые ранее не совершались клиентом.
  • Платежи на крупные суммы (свыше 15 тысяч рублей) без ясного назначения. (!!!!!!!)

 

 

Я уже вижу, как Греф читает назначение платежа вроде "Продал деревянный член вот тому лоху".

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Balthazar сказал:

Я уже вижу, как Греф читает назначение платежа вроде "Продал деревянный член вот тому лоху".

Тут главное, чтобы член был в собственности более 5 лет, а то на налоги налипнешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как все таки лучше всего обоснованно легально выводить деньги на карты с обменников? Что б банк отцепился и не блокировал средства 

Рабочий какой то вариант. Например от 100 до 300 тыс в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, suunto сказал:

Как все таки лучше всего обоснованно легально выводить деньги на карты с обменников? Что б банк отцепился и не блокировал средства 

Рабочий какой то вариант. Например от 100 до 300 тыс в месяц

Легально? :biggrin: У нас (в РФ и иже рядом) есть легальные обменники по крипте??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету. Но схему мож какую то надо?

Да даже от суммы не зависит походу. На мэйлру статья про блокировки с 1 тыс рублей

Изменено пользователем suunto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@suunto , в ветке, да и на форуме 10500 раз уже все пережевано, читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, suunto сказал:

На мэйлру статья про блокировки с 1 тыс рублей

@suunto , побольше желтушные источники читай.

ЦБ, между прочим, высказался в том смысле, что подобные блокировки, если они реально происходили и часто (в чем они сомневаются), это не очень законно, и представляет собой повод для жалоб на соответствующие банки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber это я видел. но банку это долго доказываться прийдется и бадаться с ним потом.

@YoshCat ну потыкайте носом если есть возможность. в личку можно, интерестно, есть конкретика или чтото поверхностное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, suunto сказал:

@Helber это я видел. но банку это долго доказываться прийдется и бадаться с ним потом.

@YoshCat ну потыкайте носом если есть возможность. в личку можно, интерестно, есть конкретика или чтото поверхностное

Кредитка же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@suunto , признайся, что просто лень читать 78 предыдущих страниц темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, suunto сказал:

 

@YoshCat ну потыкайте носом если есть возможность. в личку можно, интерестно, есть конкретика или чтото поверхностное

Да щас, вот делать мне нечего, как за кого-то форум перечитывать по которому кругу, надо - ищешь сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ab80 

22 минуты назад, ab80 сказал:

Кредитка же.

ага, и к ним вроде как траста больше. меньше проблем. типа деньги банка и тп, а они и по кредиткам тоже блокируют. уже банки использовать становится не интерестно

 

Изменено пользователем suunto
мультицитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по банкам. У кого есть опыт с Агроросом / Уралсибом ? Про последний видела неплохой отзыв,но найти этого человека не могу.  Какие-то нюансы есть с ними? Лимиты/сроки/ какую линию поведения с ними держать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Майра сказал:

Вопрос по банкам. ..... какую линию поведения с ними держать?

Если предложат от...ть - отказывайся!

ЗЫ- Не смог удержаться (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YoshCat и єтот человек запрещает мне "колупаться в носе"...........

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AsdSanta сказал:

@YoshCat и єтот человек запрещает мне "колупаться в носе"...........

?

Каждый воспринимает все в меру своей испорченности (с) Я имел ввиду, например, "от_слюняви_ть", "от_пляса_ть","от_рыгну_ть"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YoshCat "Гусары, ни слова о пи***"

P.S> Соррян, но єто КЛАССИКА - из песни так сказать........

Наташа Ростова празднует девятнадцатилетие. На праздник приглашены гусары, в их числе — поручик Ржевский. Наташа Ростова вносит торт с восемнадцатью свечами, и говорит:
— На торте не нашлось места для одной свечи, я не знаю, куда ее вставить?
Поручик вскакивает и обращается к гусарам:
— Господа! Ни слова о пи**е!

По теме, хз я УКРО банками пользуюсь

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AsdSanta  так вот какая женщина с пониженной социальной ответственностью мне под всеми постами дизлайки ставит, ах ты ж нехороший человек

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stanislavv :dance3:

и не под всеми ваащето.....

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Налоговая служба США представила новую форму отчетности о доходах с криптовалют

      Налоговая служба США (IRS) опубликовала новый черновик бланка налоговой декларации формы 1099-DA для отчетности о доходах, полученных при совершении брокерских транзакций с цифровыми активами. Эта форма для подачи налоговой отчетности должна будет начать применяться с 1 января 2025 года. Брокеры, заполняющие документ, обязаны указать, являются ли они оператором сервиса, обработчиком платежей с цифровыми активами, оператором хостингового или автономного кошелька или другим поставщиком цифров

      в Новости криптовалют

    • Налоговая служба Швеции обвинила майнеров в уклонении от уплаты налогов

      Налоговая служба Швеции расследовала деятельность двадцати одной компании, занимавшейся майнингом биткоина в период с 2020 по 2023 годы. Ведомство считает, что компании предоставили искаженную информацию. Во время проверки работы майнинговых компаний сотрудники налоговой службы выявили большое количество нарушений и ошибок в предоставленных отчетах. В ведомстве считают, что майнеры намеренно указали вводящую в заблуждение информацию для получения налоговых льгот от государства. Кроме этого,

      в Новости криптовалют

    • Налоговая служба США усилит преследование уклоняющихся от налогов криптотрейдеров

      Налоговая служба США (IRS) предупредила об увеличении количества дел о налоговых уклонистах, использующих криптовалюты, поскольку срок подачи налоговых деклараций (15 апреля) подошел к концу. Выступая на мероприятии Chainalysis Links в Нью-Йорке, руководитель отдела уголовных расследований IRS Гай Фикко (Guy Ficco) заявил, что ведомство ожидает всплеск налогового мошенничества с криптовалютами. Фикко предостерег, что на криптовалютных трейдеров распространяется Раздел 26 Налогового кодекса

      в Новости криптовалют

    • Криптодетектив ZachXBT: «Налоговая служба США умоляет меня о помощи»

      «Блокчейн-сыщик» ZachXBT поделился скриншотами электронных писем от сотрудника Налоговой службы США (IRS), который обратился к нему за помощью в расследовании криптовалютных преступлений. Криптодетектив ZachXBT написал на платформе Х, что за последние несколько месяцев он получил около пяти писем от некого агента IRS. Сообщения приходили на старые электронные адреса, причем сотрудник ведомства не стал связываться с ним через общедоступные каналы связи. ZachXBT пояснил, что готов помогать же

      в Новости криптовалют

    • Exchange-club: обмен криптовалюты и переводы в более чем 180 стран

      Сервис Exchange-club предоставляет услуги по покупке, обмену и продаже криптовалют с выводом на карты РФ, международным переводам более чем в 180 стран, а также оплате любых зарубежных сервисов. Exchange-Club не просто обменник криптовалюты, это надежный партнер в мире финансовых возможностей. Сервис обеспечивает своих клиентов современными инструментами для управления финансами, независимо от их местоположения и потребностей.    Exchange-club.io, в отличие от большинства обменников, п

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...