Перейти к содержанию

Отправил Ethereum по сети BEP-20 (BSC) вместо ERC20


vik555

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, York сказал:

что нужно сделать подскажите?

Ну по инструкции: подключите леджер, зайдите в солана-приложение, откройте Solflare, нажмите "access wallet", внизу ledger итд... Потом "+добавить новый актив", написать usdt, там, полагаю, нужно выбрать строчку tether Es9vMFrzaCERmJfrF4H2FYD4KCoNkY11McCe8BenwNYB (если дадите транзакцию, скажу точно, ее или нет), ну и все, наверное. Солану надо на тот адрес, куда usdt отправили, закинуть тоже, как я понимаю. Вообще, я никогда с соланой не работал, поэтому мои советы здесь теоретические, пусть бы лучше кто-то с опытом подсказал.

Изменено пользователем jam72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, jam72 сказал:

Ну по инструкции: подключите леджер, зайдите в солана-приложение, откройте Solflare, нажмите "access wallet", внизу ledger итд... Потом "+добавить новый актив", написать usdt, там, полагаю, нужно выбрать строчку tether Es9vMFrzaCERmJfrF4H2FYD4KCoNkY11McCe8BenwNYB (если дадите транзакцию, скажу точно, ее или нет), ну и все, наверное. Солану надо на тот адрес, куда usdt отправили, закинуть тоже, как я понимаю. Вообще, я никогда с соланой не работал, поэтому мои советы здесь теоретические, пусть бы лучше кто-то с опытом подсказал.

недостаточно sol для оплаты транзакционных сборов

уже пробовал добавить токен
подскажите кто с опытом что делать как отобразить баланс токена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, York сказал:

недостаточно sol для оплаты транзакционных сборов

а sol есть на адресе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

собственно по неопытности сделал перевод крипты через кошелек TrustWalet

крипта была на eth bep20 а оплатил на eth erc20

сети разные, но по первости кто их разберет

кому отправил не имеет кошелька в сети bep20, соответственно ничего не получил

 

вопрос, можно ли как то вернуть отправленное ?

 

кто поможет вернуть тому 30% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igi74 , да, вернуть можно, могу дать совет 

Здесь все описано 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/178204-отправил-ethereum-по-сети-bep-20-bsc-вместо-erc20/&do=findComment&comment=2054292

@igi74 , мой адрес  0x4F3fFb87193C6a7925F2B9e17aD9Da1D9B967771
 

Также можете рассчитывать на более подробные инструкции, в период после поступления средств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

@igi74 , да, вернуть можно, могу дать совет 

Здесь все описано 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/178204-отправил-ethereum-по-сети-bep-20-bsc-вместо-erc20/&do=findComment&comment=2054292

@igi74 , мой адрес  0x4F3fFb87193C6a7925F2B9e17aD9Da1D9B967771
 

Также можете рассчитывать на более подробные инструкции, в период после поступления средств

Helber благодарю за ссылку

к сожалению доступа к кошельку куда я отправил у меня нет 
 

 

Изменено пользователем igi74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igi74 , это понятно. Ну так передайте эти инструкции получателю. Если у него есть сид/ключ, то он справится

 

Правило 3.11 

Запрещается писать сообщение сплошь (или большей частью) ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, жирным шрифтом, курсивом, подчеркнутым шрифтом

увеличенным шрифтом, выделенным цветом  и т.п. 

При copy-paste (вставке текста с другого ресурса) внизу окна ненадолго появляется линк «Вставить в виде обычного текста». Настоятельно рекомендуется его использовать для приведения текста к приемлемому формату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igi74 , странный эффект… но вы используйте кнопки «Вставить ник», или «Цитата», и не надо будет ничего копировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Helber сказал:

@igi74 , странный эффект… но вы используйте кнопки «Вставить ник», или «Цитата», и не надо будет ничего копировать

выделил мышкой имя, ctrl C -> ctrl V

далее писал текст 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на отправил eth bep20 на eth erc20
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, что перевел ETH по сети bsc на Метамаск, но в кошельке ничего не отображается. Что только не пробовал уже, помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jimbo3 , посты из закрепа над темой вы пробовали? Сперва один, если не поможет, то второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал траст, зашёл по сид фразе, отображается транзакция, что пришло, но эфира на счету нет(

Изменено пользователем jimbo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jimbo3 , вы добавили нужный токен согласно инструкции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jimbo3 , попробуйте в трастваллете, согласно инструкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пишу "белиберду" в поиске выходит добавить токен, но там нет выбора smart сети этой. Только адрес монеты, чтобы добавить ее

Монету то я добавил, но все равно ноль на счету, но когда нажимаю на нее, то видна успешна транзакция с успешным получением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, jimbo3 сказал:

Когда пишу "белиберду" в поиске выходит добавить токен, но там нет выбора smart сети этой. Только адрес монеты, чтобы добавить ее

Монету то я добавил, но все равно ноль на счету, но когда нажимаю на нее, то видна успешна транзакция с успешным получением

Странно. Какой адрес получения у вас? Начинается с 0x… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, jimbo3 сказал:

Да

Я знаю, что да…

Какой именно? Скопипастите сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, jimbo3 сказал:

0xc27107F1a31B64Afea4B89bAC81ee078E2cdc1E9

По этому адресу видно 4 транзакции

https://bscscan.com/address/0xc27107F1a31B64Afea4B89bAC81ee078E2cdc1E9

 

В первой - получены 0.6 ETH. Во второй - аппрувнуто доверие к свапалке метамаска (минуту спустя). Третья - свап(обмен) этих ETH на 4.65BNB. Тут уже ясно, почему не видно эфира: его уже нету.

Четвертая — вывод BNB на какой-то странный адрес.

Все это заняло первую пару минут после получения эфира. Похоже на действия робота.

 

Если вы точно не делали ничего подобного, значит, у вас на устройстве вирус и/или вы где-то пролюбили сид-фразу от метамаска.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, jimbo3 сказал:

И что делать?

Проверять устройство на вирусню. Беречь свои сид фразы. Не использовать данный адрес метамаска больше никогда - он скомпрометирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • Нигерийский суд отправил топ-менеджера Binance Тиграна Гамбаряна в тюрьму

      Суд Нигерии рассмотрел жалобу топ-менеджера комплаенс-команды крупнейшей криптовалютной биржи мира Binance. Высокопоставленный сотрудник приехал уладить выдвинутые властями африканской страны обвинения в адрес торговой площадки, но был задержан. Тигран Гамбарян (Tigran Gambaryan) отказался признавать обвинения в уклонении от уплаты налогов и отмывании средств на $35 млн, которые местные правоохранители предъявили лично к нему. Адвокат топ-менеджера Binance Марк Морди (Mark Mordy) объявил, ч

      в Новости криптовалют

    • Отправил eth на свой номер кошелька, но в сети optimism

      Отправил eth с биржи binance на свой внешний eth кошелек. Однако ошибочно выбрал сеть optimism вместо eth. Транзакция прошла успешно, теперь мой eth лежит где-то там на оптимизме... на кошельке с таким же номером как мой...   Я не могу понять это мой кошелек или не мой? Есть возможность что-то сделать? Как-то вернуть средства или подключить оптимизм к кошельке?   Я пытался скинуть eth на свой кошелек ledger

      в Общий

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

    • Казахстанский суд отправил в тюрьму организаторов криптовалютных P2P-сделок

      Алматинский районный суд приговорил к тюремному заключению двух организаторов неназванной площадки для P2P-торговли криптовалютой. Расследование началось полтора года назад. Были задержаны двое казахстанцев, которые, по мнению полиции, получали средства, отобранные телефонными мошенники у пенсионеров. Личности мошенников пока не установлены. Задержанные проводили операции через контрагента, не подозревая о незаконном происхождении денег, верят следователи.   Защита фигурантов дела пр

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...