Jump to content
apriKate

Криптокарта Trastra - мгновенная и бесплатная конвертация BTC, ETH, LTC, BCH, XRP в евро

Recommended Posts

А вы уже слышали о Trastra Crypto Card? С ней ваше использование криптовалюты выйдет на совершенно новый уровень.

1272349669_.thumb.jpg.6f75da67528b98a33530f43fcb3cf7b9.jpg

ПРЕИМУЩЕСТВА

• поддержка 5 криптовалют - BTC, ETH, LTC, BCH, XRP
  • бесплатная и мгновенная конвертация в евро на ежедневные покупки (поддержка депозитов в гэмблинг)
  • снятие евро в любом банкомате поблизости
  • бесплатные переводы с карты на карту между пользователями

КОМИССИИ

• заказ и доставка карты - БЕСПЛАТНО *
  • онлайн и офлайн покупки в магазинах  - БЕСПЛАТНО
  • комиссия за обнал в банкомате - 2,25 €
  • ежемесячное обслуживание карты - 1,25 €

* специальное предложение: закажите карту с помощью Baxity и получите возмещение стоимости карты (9€) после конвертации 1.000€ на баланс карты.

ЛИМИТЫ

• дневной лимит на покупки - 7.700 €
  • дневной лимит на снятие наличных в банкоматах - 300 €

На данный момент карту можно заказать только в странах ЕС. Но работа по присутствию в СНГ уже активно ведется. Coming soon...

Если вас заинтересовало такое выгодное предложение -  напишите нам в чате на сайте, или в Telegram (@apri_kate), мы поможем вам создать аккаунт Trastra и выпустить вашу первую криптокарту!

Edited by apriKate

31 минуту назад, apriKate сказал:

Если вас заинтересовало такое выгодное предложение - просто напишите в личку, мы поможем вам создать аккаунт Trastra

Ерунда какая-то.

Вы смогли перевести использование криптовалюты на совершенно новый уровень, а сайт сделать не осилили?

@Helber да вот их сборная солянка с др картами ))

https://baxity.com/

Девочка думаю по-русски ни бум0бум

P.S. Надо в Банки перенести ))))))))))))))))))

@rammendo девочка просто смм спамер из незалежной

Даже не представляю, как мне может пригодится в этой жизни этот продукт. 

Ну, то есть его удобство по сравнению с тем, что уже сейчас существует - весьма сомнительно!

18.12.2020 в 18:11, Helber сказал:

Ерунда какая-то.

Вы смогли перевести использование криптовалюты на совершенно новый уровень, а сайт сделать не осилили?

Привет! Решила не пестрить ссылками, чтобы не было проблем с публикацией)

18.12.2020 в 20:10, rammendo сказал:

@Helber да вот их сборная солянка с др картами ))

https://baxity.com/

Девочка думаю по-русски ни бум0бум

P.S. Надо в Банки перенести ))))))))))))))))))

Спасибо за помощь. И все я бум бум в русском, зачем же так сразу выводами кидаться

19.12.2020 в 12:55, bonfire66 сказал:

Даже не представляю, как мне может пригодится в этой жизни этот продукт. 

Ну, то есть его удобство по сравнению с тем, что уже сейчас существует - весьма сомнительно!

Да, сейчас альтернатив развелось много, и сценарий использования криптовалюты у всех разный. Но с теми задачами, которые ставит перед собой сервис Trastra, а именно легкость в ежедневном и рутинном использовании своих средств, они справляются хорошо.

Так как сервис направлен на европейских пользователей, возможно из-за этого возникает сомнение в удобстве.

Например, у Trastra есть несколько интересных функций, не знаю, есть ли они у других криптокошельков:
- счет IBAN
- возможность пополнения с внешних криптокошельков и вывода на них 
- переводы между картами Trastra

4 минуты назад, apriKate сказал:

В общем и целом это имеет смысл, но хотя бы домен своего сайта стоило бы привести.

Раз этот инцидент исчерпан, примите мои извинения, а URL сайта все-таки укажите, путем внесения изменений в первый пост.

1 час назад, apriKate сказал:

Странное решение. Из-за ссылки на продукт не бывает проблем с публикацией, если это не реферальная ссылка. Как вообще пользователь найдет нужный сайт? По гуглу что-ли? Так себе решение. Можно и не найти. Да и одна ссылка - вообще не "пестрение". Скорее, даже необходимость.

При этом тарифы достаточно подробно "распестренены"

18.12.2020 в 17:39, apriKate сказал:

На данный момент карту можно заказать только в странах ЕС.

Да и не заходят , думаю, страны ЕС на русскоговорящим форум за очень редким исключением. Хотя бы сказали о планах на страны СНГ.

21.12.2020 в 23:17, rammendo сказал:

Странное решение. Из-за ссылки на продукт не бывает проблем с публикацией, если это не реферальная ссылка. Как вообще пользователь найдет нужный сайт? По гуглу что-ли? Так себе решение. Можно и не найти. Да и одна ссылка - вообще не "пестрение". Скорее, даже необходимость.

При этом тарифы достаточно подробно "распестренены"

Да и не заходят , думаю, страны ЕС на русскоговорящим форум за очень редким исключением. Хотя бы сказали о планах на страны СНГ.

Работа над расширением географии сервиса активно ведется, но пока даже примерные сроки руководством не называются. В планах все крупные направления: СНГ, Азия, возможно даже США

1610528213413.thumb.jpg.277cd3d30ed443d9ecdda8e00f093ee8.jpg

Новый год - новые возможности с криптокошельком Trastra и личным IBAN счетом!

В дополнение к своей пластиковой карте VISA пользователи Trastra теперь могут получить личный счет IBAN, который позволит им осуществлять SEPA переводы по Европе быстро и недорого.

Как получить счет IBAN в Trastra?

- Создать учетную запись в системе Trastra

- Пройти верификацию аккаунта

- Пополните свой счет криптовалютой на сумму, равную 9 EUR

- Заказать карту Trastra

- После активации карты вы мгновенно получаете доступ к своему личному счету IBAN

Обращаем ваше внимание, что на данный момент счета IBAN работают только для приема платежей.

В ближайшее время (предположительно 2 квартал 2021 года) будет подключен остальной функционал.

Все дальнейшие инструкции вы можете найти на нашем сайте Baxity.com.

P.S. Напоминаем, что если вы хотите получить карту бесплатно - создайте аккаунт с помощью нашей реферальной ссылки. Для ее получения вы можете связаться со мной в Telegram (@apri_kate) или по электронной почте support@baxity.com.

На самом деле персональный счет IBAN для россиян не есть хорошо, ибо родная налоговая получит все данные по автообмену...

1 час назад, Vlad_nsk сказал:

ибо родная налоговая получит все данные по автообмену...

Игровым, они же лудоманы  фиолетово.

Основная фича этой карты по замыслу разработчиков

18.12.2020 в 09:39, apriKate сказал:

(поддержка депозитов в гэмблинг)

10 минут назад, izlevinv сказал:

Основная фича этой карты по замыслу разработчиков

Мне IBAN к примеру нужен. Банки России его не имеют. Да и контора какая то мутная. Если совместное предприятие с Украиной, то можно сливать воду. 

16 минут назад, Lenchik сказал:

Мне IBAN к примеру нужен. Банки России его не имеют. Да и контора какая то мутная. Если совместное предприятие с Украиной, то можно сливать воду. 

IBAN имеют банки в Евросоюзе, не знал, что в Украине тоже есть. В Польше можно даже через интернет открыть счет в банке русскому человеку и получить все реквизиты для работы счета.