Перейти к содержанию

Spondoolies-Tech SP50


Oz

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как Вы, но я рассылку не получал, офф блог пуст, генезис майнинг есть. Походу спам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я рассылку не получал

Было у меня точно такое письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил спам - нету. Выборочно обычно не шлют. Делают запись на офф сайте. Походу светили адреса свои на гавносерсисах.

P/S на бывшую почту на рамблере у меня периодично и бтц-е закрывалась, и асики от типа bitmaintech на шару почти предлагали с фишинговым сайтом.

Изменено пользователем KlopS5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалил сразу(так бы скрин вальнул!
а если все бы работало,то хешрейт сити был бы раз в 5 минимум выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

 

А хоть кто-нибудь знает, сколько новый SP50 стоил при старте продаж и какова его цена сегодня? Реально ли купить или одни кидалы с авито?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига вам такой холодильник?

если много денег - купите вагон S9-ых, будет точно и мощнее и производительнее и эффективнее.

ну или если совсем вагон денег - купите hash-контейнер у BitFury. Те на мелочи не размениваются. минимальный заказ - контейнер с петахешами на СВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@boombastic,ага.... и  сразу пусть приготовит второй вагон денег на взятку за растоможку, а если не повезет,то так же закажет хорошую камеру на зоне с видом на море...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@boombastic,ага.... и  сразу пусть приготовит второй вагон денег на взятку за растоможку, а если не повезет,то так же закажет хорошую камеру на зоне с видом на море...

да просто нужно сразу в Китае искать помещение в аренду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А в этой лавке ? Кто чего скажет?

О самой лавке.

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этой лавке ? Кто чего скажет? О самой лавке.

Да и так все ясно. SP-50 в наличии. Клон предыдущего кидалова! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в этой лавке ? Кто чего скажет? О самой лавке.

 

ицых с гвоздями им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SP50 в свободную продажу не поступали. Нигде. Если аппарат якобы где-то продаётся, то это с 99.99% вероятности - обман. Снять их можно только с закрытых ферм по инсайду. И то, с большей вероятностью они там сгниют, чем попадут на рынок. Повторяю. 99.99% населения планеты и даже этого форума, SP50 в руках не держали и скорее всего держать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SP50 в свободную продажу не поступали. Нигде. Если аппарат якобы где-то продаётся, то это с 99.99% вероятности - обман. Снять их можно только с закрытых ферм по инсайду. И то, с большей вероятностью они там сгниют, чем попадут на рынок. Повторяю. 99.99% населения планеты и даже этого форума, SP50 в руках не держали и скорее всего держать не будут.

В руках не держал,но смотрел на него как сейчас на клавиатуру)

Из Израиля вывезти можно только по запчастям,но для покупки нужно юрлицо зарегистрированное в Израиле и еще много много всего(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Хм...

Чет часто они на avito всплывают :)

Во я некрофил :)

Изменено пользователем ssDDDss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чет чато они на avito всплывают

На Авито всплывает много чего. Вот только купить и получить не всегда получается. Самый распространённый вариант - это купить и не получить ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет чато они на avito всплывают :)

Чет чато в России грабят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет чато в России грабят.

Не понял, а когда это у нас перешли с "Постоянно" на "Часто"?

Правительство еще таких указов, вроде, не издавало  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А есть какой то может официальный сайт производителя?
Так то привезти можно, откуда угодно - только что-то я найти не могу.
Извините, если инфа уже где-то была на форуме, найти не получилось)

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы вот на эту штуку найти официалов: http://www.antool.ru/product/mayner-pantech-sx6-85-ths-blok-pitaniya-sha-256 - тоже не получилось!
Сайт понятно, что Кидалово. Я просто на описание их ссылаюсь!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы вот на эту штуку найти официалов: http://www.antool.ru/product/mayner-pantech-sx6-85-ths-blok-pitaniya-sha-256 - тоже не получилось!

Сайт понятно, что Кидалово. Я просто на описание их ссылаюсь!) 

Вот тебе офф представители. Лично гарантирую.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/38064-allrossiia-pantech-sx6-85th/

https://forum.bits.media/index.php?/topic/38111-rossiiapermskii-krai-pantech-sx5sx6-antminer-s7/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, но мне бы на производителя выйти. Именно с целью промониторить новинки, узнать реальную цену у производителя на товар + Попробовать это все сделать дешевле. Я просто их сам вожу, но вот на эти товары офф сайты не нашел. 
К тому же основная цель была именно на монстров этих выйти:
 

Spondoolies-Tech SP50
http://www.antool.ru/product/spondoolies-sp-50-110-ths

Если товару уже более пары лет, что они делают сейчас?
Это же реально интересно - при условии, что инселикон и битмайн выкатывают просто зверей на 15-30Gh - X11.

Есть ли какая инфа именно по производителям может?


 

@ramsis, Мог бы ты ответить на вопрос выше. 
Не сразу понял, как цитату вставлять, и тем более до сих по не понял, как удалять сообщения.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Miner Spondooliestech SP20 Ремонт

      Есть 2 нерабочих майнера такого типа. Один перестал работать при пересылке. Во втором перепутали питание + с –. Судя по всему, в обоих не работают адаптеры (плата контроллера). В первом случае сканер сети его видит как неактивный, в настройки зайти невозможно. Во втором в настройки заходит, но пишет CGMiner not runned. Соответственно скрин ASIC stats выглядит так: (фото). Смущает запись AC2DC bad. И соответственно ниже No adapter. Судя по всему, какой-то преобразователь переменного в постоянно

      в ASIC/FPGA майнеры

    • SPONDOOLIES SP50 - 110 - нашел объявление о продаже

      Добрый день, извините если написал не в тот раздел. Нашел предложение о продаже SPONDOOLIES SP50 - 110, ценник 300к рублей. Майнер в благовещенске сайт - tradeasicminer.ru Продавец общается по электронной почте,  телефоны недоступны. Возникает вопрос - не развод ли это (условия продавца - 100% предоплата через сбер) Хочется услышать мнение благородных донов. Спасибо. Может быть кто-то есть в благовещенске кто  может подвердить что да, есть мол такая вундервафля, все  по честному. М?

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...