Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Обсуждение железа для майнинга Ethereum

Сообщений в теме: 9652

#4201 farmiladoge

farmiladoge

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 15:10

Посоветуйте у меня трудится 3 фермы 1. 390х (4карты) и 2 390 (4 карты)  просто на нормальном железе на дуал майнере. Стоит ли еще прикупить 1 ферму? Или лучше сидеть и молится чтоб успело отбится то, что майнится и так? Просто доходы яркие не смотря на падение ефира и роста сложности и дрс выручает конечно... Посоветуйте плз

Сообщение отредактировал farmiladoge: 25 April 2016 - 15:10

• 0

Продам новые блоки питания от асик трейд с гарантией которые работали 1 месяц на 1.8 кв и на 2кв на 40% ниже чем новые. Только укр пишите в личку.

#4202 nodira

nodira

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 15:30

Распродай всё пока не поздно, купи на эти деньги эфира и спи спокойно

• 3

#4203 Olleg_ator

Olleg_ator

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 15:56

farmiladoge, если хватило денег на 12 топовые карты, то думаю ты человек большой, считать умеешь. Думай своей головой, кроме тебя это решение никто не примет и пинять не на кого будет в случае чего. 

Сообщение отредактировал Olleg_ator: 25 April 2016 - 16:46

• 4

#4204 Mr_tumi

Mr_tumi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 16:23

Карты индивидуальны, только опытным путем найти предел появления ЧЭ.

Это на любой карте или только к которой подключен монитор?

Так вопрос подскажите. На мат. плате ASRock H81 Pro BTC есть молекс разъем для доп. питания, без подключения которого она вообще как пишут не включается. Если все рейзеры с доп. питанием, то к нему подключать первый блок питания или второй? Если первый то не будет ли так что доп. питание пойдет от первого блока ко всем 6 картам? Или доп. питание пол любому пойдет через рейзеры?

• 0

#4205 farmiladoge

farmiladoge

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 17:53

Распродай всё пока не поздно, купи на эти деньги эфира и спи спокойно

Зачем мне это делать? Я уже почти 1 ферму отбил... И зачем мне закупать ефир ты думаешь он будет когда то стоить выше 15$ ?)

• 0

Продам новые блоки питания от асик трейд с гарантией которые работали 1 месяц на 1.8 кв и на 2кв на 40% ниже чем новые. Только укр пишите в личку.

#4206 nodira

nodira

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 18:15

Зачем мне это делать? Я уже почти 1 ферму отбил... И зачем мне закупать ефир ты думаешь он будет когда то стоить выше 15$ ?)

Ну ещё пол фермы отобъешь, а дальше видюхи твои уже никому не нужны будут, майнить нечего будет... А эфир годика через два все 30-50$ будет стоить

• 2

#4207 farmiladoge

farmiladoge

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 18:41

Ну ещё пол фермы отобъешь, а дальше видюхи твои уже никому не нужны будут, майнить нечего будет... А эфир годика через два все 30-50$ будет стоить

Не когда он столько стоить не будет. ВОобще никак не может столько стоить. А свято место пусто не бывает. Вместо эфира будет какой то зефир

• 3

#4208 nodira

nodira

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 18:52

Не когда он столько стоить не будет. ВОобще никак не может столько стоить. А свято место пусто не бывает. Вместо эфира будет какой то зефир

Год назад я бы посмотрел на тебя с твоими фермами бывает место пусто или не бывает, и так-же посмотрю на тебя максимум через полгода что ты будешь майнить и что будешь петь

• 0

#4209 farmiladoge

farmiladoge

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 19:15

Год назад я бы посмотрел на тебя с твоими фермами бывает место пусто или не бывает, и так-же посмотрю на тебя максимум через полгода что ты будешь майнить и что будешь петь

Закончится ефир и я буду майнить, что-то после ефира и DRC

• 0

#4210 nodira

nodira

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 19:43

Закончится ефир и я буду майнить, что-то после ефира и DRC

Ну ну, наивный мальчик... Электричество из розетки ты будешь майнить

Сообщение отредактировал nodira: 25 April 2016 - 19:43

• 2

#4211 farmiladoge

farmiladoge

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 21:21

Ну ну, наивный мальчик... Электричество из розетки ты будешь майнить

Ты в себе? Ты просто завидуешь тем у кого есть фермы а у самого нету, только зерна сомнений в людях сеишь. Майнинг это классно.

• 3

#4212 bclk

bclk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 22:01

Это на любой карте или только к которой подключен монитор?

На не подключенной карте искуственный ЧЭ я не делал. Предполагаю, что может просто отвалиться из ОС. Попробуйте, если хотите, потом расскажите.

• 0

#4213 Speedfire

Speedfire

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 774 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 25 April 2016 - 23:04

Ребята, я что то пропустил? Хочу собрать 10 ферм на R9 390x и окупить их за месяц, что делать....? :)

• 0

#4214 Арчи

Арчи

С ватой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1549 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 23:13

Ребята, я что то пропустил? Хочу собрать 10 ферм на R9 390x и окупить их за месяц, что делать....? :)

Лечь поспать - во сне возможно все , и пусть Вам приснятся горы эфира.

• 6

Радужный заяц  :P

Дать на пирожок : BTC  1PYx3y2hTXcq23pAHwDwB1pPQmh4SSwea3

Мы все когда нибудь сдохнем и это прекрасно !

#4215 greath

greath

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 23:15

Можно было бы, собрав их в феврале и поработав  март месяц...

• -1

#4216 Speedfire

Speedfire

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 774 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 25 April 2016 - 23:15

Лечь поспать - во сне возможно все , и пусть Вам приснятся горы эфира.

+ от меня :)

• -2

#4217 farmiladoge

farmiladoge

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 23:18

собирай и майни

• 1

#4218 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4103 сообщений
  • ГородBern

Отправлено 25 April 2016 - 23:33

Ты в себе? Ты просто завидуешь тем у кого есть фермы а у самого нету, только зерна сомнений в людях сеишь. Майнинг это классно.

согласен, мудень так сказать редкий!

• -4

Не бойся,когда ты один. Бойся,когда ты — ноль!

#4219 shtrih78

shtrih78

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 01:11

Доброго времени суток, подскажите возможно майнить эфир  на radeon 6990 ???

• 0

#4220 Uliss

Uliss

Модератор

• Супермодераторы
  • 12497 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 April 2016 - 01:27

На мат. плате ASRock H81 Pro BTC есть молекс разъем для доп. питания, без подключения которого она вообще как пишут не включается. Если все рейзеры с доп. питанием, то к нему подключать первый блок питания или второй? Если первый то не будет ли так что доп. питание пойдет от первого блока ко всем 6 картам? Или доп. питание пол любому пойдет через рейзеры?

ИМХО от первого (основного) БП. По-любому, через (УСБ) райзеры.

То-есть, телега, сиа и шарки прошли мимо тебя...  Поинтересуйся на досуге, сколько поднималось в сутки на них, да и на других алго.

farmiladoge, форки приходят и уходят, а фермы остаются. И приносят доход. Проверено.

Хочу собрать 10 ферм на R9 390x и окупить их за месяц, что делать....?

Хочешь - собери. За месяц - не реально, но то  что отобьются, однозначно и не вызывает сомнения.

• 4

Своё "СПАСИБО" можете сказать, нажав кнопку ........................

Мои GPU фермы   :rtfm: Материнские платы (проверенные) для установки 5 - 8 видеокарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных

Yandex (5), Bing (3), Ahrefs (1)

Тему модерирует