Перейти к содержимому
CEXio Exchange

CEX.IO Биткоин биржа: Запущена Партнерская Программа

Рекомендуемые сообщения

Вот уже месяц как заблокированы мои средства, служба поддержки игнорирует, здесь ни на один мой вопрос, конкретно и по сути, представитель "торговой площадки" cex.io так и не ответил, так что выводы делайте сами. Это они месяц расследуют мой заблокированный кредит, в банк позвоните, следователи.

Поделиться сообщением

(изменено)

Вот уже месяц как заблокированы мои средства, служба поддержки игнорирует, здесь ни на один мой вопрос, конкретно и по сути, представитель "торговой площадки" cex.io так и не ответил, так что выводы делайте сами. Это они месяц расследуют мой заблокированный кредит, в банк позвоните, следователи.

Последний BTC депозит, который вы отправили уже после уведомления о том, что возможность делать депозиты на вашем аккаунте приостановлена, был зачислен на баланс Вашей учетной записи CEX.IO.

Вы можете вывести эту сумму, воспользовавшись новой BTC транзакцией. После вывода средств, проведение любых транзакций будет заморожено для вашего аккаунта.

Изменено пользователем CEXio Exchange

Поделиться сообщением

(изменено)

Привет всем! Хочу поблагодарить представителей поддержки CEX.IO как здесь на форуме так и на сайте биржи за быстрое и качественное решение моего вопроса.

Суть проблемы была в том, что мои средства выводились на банковскую карту через раз. Кроме того, что мне приходилось платить дополнительную комиссию это было совершенно не удобно. Я два раза обращался в свой банк и они говорили, что "к моей карте они не имеют никаких ограничений". Поддержка CEX.IO решила вопрос  в течении нескольких часов и мой банк признал, что это была их ошибка. Теперь все работает как часы. 

Рекомендую CEX.IO как начинающим, так и профи трейдерам для торгов и надежного хранения средств как в фиате так и крипотвалюте. Я давно на рынке, и однозначно хочу сказать что CEX.IO одна из топовых бирж с большими перспективами. 

Изменено пользователем UnixParker

Поделиться сообщением

Здравствуйте, мне сегодня пришло письмо, что мой аккаунт будет заблокирован и мне нужно вывести деньги в криптовалюте. Проблема в том, что деньги на моем счету были в долларах и я сделал их вывод до того, как прочел письмо от поддержки. Деньги в транзакциях написано что выведены, на карту они не поступили и на счету их нет. Как мне быть? Что делать? Я написал в поддержку, но ответа пока нет. Я готов их вывести через криптовалюту, но денег уже нет на счету биржи, что мне делать? 

Запрос #263923

Поделиться сообщением

Вчера обратилась в поддержку за разъяснениями по закрытию моих ордеров без моего ведома, а сегодня вместо объяснений заблокировали счет и поступивший депозити  пришел запрос документов подтверждающих  что я не отмываю деньги... Вот такая поддержка !

Поделиться сообщением

(изменено)

Добрый день, уважаемые представители службы поддержки,

пожалуйста помогите мне завершить процесс проверки моего аккаунта (id user: up105515188), заблокированного с 31 мая, а уже скоро заканчивается июль.... Я отлично понимаю, как много работы у Сompliance Team и не прошу к себе какого то особого отношения. Просто, хотя бы приблизительно скажите, когда мне когда ждать завершения проверки? Буду очень Вам благодарна за помощь!

С уважением,

Анна

Изменено пользователем zexloyd

Поделиться сообщением

Здравствуйте, мне сегодня пришло письмо, что мой аккаунт будет заблокирован и мне нужно вывести деньги в криптовалюте. Проблема в том, что деньги на моем счету были в долларах и я сделал их вывод до того, как прочел письмо от поддержки. Деньги в транзакциях написано что выведены, на карту они не поступили и на счету их нет. Как мне быть? Что делать? Я написал в поддержку, но ответа пока нет. Я готов их вывести через криптовалюту, но денег уже нет на счету биржи, что мне делать? 

Запрос #263923

Добрый день. 

Спасибо, что предоставили номер запроса.

Насколько нам известно, вопрос с вашими средствами вчера успешно решился.

Поделиться сообщением

Вчера обратилась в поддержку за разъяснениями по закрытию моих ордеров без моего ведома, а сегодня вместо объяснений заблокировали счет и поступивший депозити  пришел запрос документов подтверждающих  что я не отмываю деньги... Вот такая поддержка !

Добрый день.

Как вас уже уведомила наша служба поддержки, ваши ордеры маржинальной торговли были закрыты в соответствии с работой механизма предотвращения рисков, работа которого описана на нашем сайте (https://support.cex.io/hc/en-us/articles/229444668-My-position-has-been-closed-without-my-actions-why-) и наших Terms, pt. 11.

Подробные объяснения по заданным вами вопросам содержатся в вашей переписке с отделом поддержки. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Добрый день, уважаемые представители службы поддержки,

пожалуйста помогите мне завершить процесс проверки моего аккаунта (id user: up105515188), заблокированного с 31 мая, а уже скоро заканчивается июль.... Я отлично понимаю, как много работы у Сompliance Team и не прошу к себе какого то особого отношения. Просто, хотя бы приблизительно скажите, когда мне когда ждать завершения проверки? Буду очень Вам благодарна за помощь!

С уважением,

Анна

Добрый день, Анна.

К сожалению, на данный момент никаких обновлений по вашей ситуации нет. 

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением

Биржа просто мошенническим способом завладевает средствами и поддержка вам уже не ответит. Могу помочь с возвратом незаконно заблокированных средств с данной биржи на законодательном уровне. За подробностями обращайтесь в личку.  

Поделиться сообщением

CEX.IO онлайн и работает.

На какую страничку сайта вы пытаетесь зайти?

Некоторые из наших юзеров из Сербии столкнулись с похожей проблемой, в их случае она решилась включением ВПН. 

Пожалуйста, напишите в ЛС ваш UserID, это бы нам помогло лучше понять происходящее.

Благодарю, уже разобрались с впн. 

Теперь у меня другой вопрос, запгрейдила телефон, но к сожалению не сохранила код для 2-факторной аутентификации. Могу для я снова получить доступ к своему аккаунту? Можно ли писать в тех.поддержку на русском языке?

Поделиться сообщением

Уже почти 2 месяца не могу получить свои деньги назад, причем средства даже не были зачислены на счет в бирже.

Поделиться сообщением

(изменено)

CEXio Exchange, добрый день!

Не могли бы Вы ответить на следующие вопросы:

1. Возможно ли выводить фиат (USD) посредством банковского перевода? (В списке выбора страны банка России нет).

2. Не удается вывести средства (USD) на долларовые карты как VISA, так и MC. Платеж отклоняется. При этом вывод рублей и долларов на рублевую карту проходит, проблема именно с выводом на долларовую карту. Использую банк Тинькофф. В чем может быть проблема? Какой вопрос посоветуете адресовать банку в этом случае?

Заранее благодарен за ответ.

up104297523 - верифицирован.

Изменено пользователем scarich

Поделиться сообщением

Карты Тинькова в USD не принимаю пополнение по номеру карты, сам столкнулся с этим. В топку их. Ищите другой банк.

Поделиться сообщением

up 106211169 - верифицированный пользователь;

перестали верифицироваться карты, поддержку прошу ускорить верификацию карт!!!

Поделиться сообщением

Добрый день! не удается вывести USD на долларовую карту VISA (Приватбанк) отклоняется платеж, лимит не превышен. До этого случая карта работала без проблем. Пожалуйста помогите.

up105958451

Поделиться сообщением

(изменено)

tel29, спасибо за ответ. При чем такой момент: USD выводится по номеру карты на РУБЛЕВУЮ карту Тинькофф с последующей конвертацией по карточному курсу (проверено лично). Странно, что те же самые USD не выводятся на USD-карту. VISA или Mastercard значения не имеет, USD не выводятся ни туда ни туда. tel29, не подскажите, на USD-карты какого банка можно выводить USD с CEX.io?

Изменено пользователем scarich

Поделиться сообщением

tel29, спасибо за ответ. При чем такой момент: USD выводится по номеру карты на РУБЛЕВУЮ карту Тинькофф с последующей конвертацией по карточному курсу (проверено лично). Странно, что те же самые USD не выводятся на USD-карту. VISA или Mastercard значения не имеет, USD не выводятся ни туда ни туда. tel29, не подскажите, на USD-карты какого банка можно выводить USD с CEX.io?

если не против, я отвечу: выводила usd на мультвалютную карту ВТБ, приходят доллары на долларовый счет карты. С Тиньковым нахлебалась на других биржах и обменниках - везде проблемы с зачислением.

Поделиться сообщением

Благодарю, уже разобрались с впн. 

Теперь у меня другой вопрос, запгрейдила телефон, но к сожалению не сохранила код для 2-факторной аутентификации. Могу для я снова получить доступ к своему аккаунту? Можно ли писать в тех.поддержку на русском языке?

Добрый день.

Да, вы можете восстановить доступ к вашему аккаунту. Для этого просим вас написать в наш отдел поддержки (Support@cex.io). Вы можете писать по-русски, если вам так удобнее. 

Краткое описание процедуры восстановления доступа к аккаунту находится здесь: https://support.cex.io/hc/ru/articles/203400697-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF-%D0%BA-%D0%BC%D0%BE%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82%D1%83-

Поделиться сообщением

(изменено)

Уже почти 2 месяца не могу получить свои деньги назад, причем средства даже не были зачислены на счет в бирже.

Добрый день, Артем. 

Наш отдел финансовой поддержки информирует, что все ваши средства были отказаны со стороны CEX.IO 27-го июля.

Срок, в течение которого вы сможете получить их, зависит от вашего банка и платежной системы в целом (но не может превышать 20 банковских дней). Для уточнения сроков мы просим вас обратиться в ваш банк. 

Мы еще раз просим прощения за неудобства и задержки.

Поделиться сообщением

(изменено)

@CEXio Exchange, почему игнорируете вопросы о выводе USD? Сегодня тоже столкнулся с данной проблемой! Карта банк-открытие. user-id up100030173

Изменено пользователем wi1live

Поделиться сообщением

CEXio Exchange, добрый день!

Не могли бы Вы ответить на следующие вопросы:

1. Возможно ли выводить фиат (USD) посредством банковского перевода? (В списке выбора страны банка России нет).

2. Не удается вывести средства (USD) на долларовые карты как VISA, так и MC. Платеж отклоняется. При этом вывод рублей и долларов на рублевую карту проходит, проблема именно с выводом на долларовую карту. Использую банк Тинькофф. В чем может быть проблема? Какой вопрос посоветуете адресовать банку в этом случае?

Заранее благодарен за ответ.

up104297523 - верифицирован.

Добрый день.

1. На данный момент выводы с помощью банковского платежа в Россию запрещены (это отображено на странице https://cex.io/finan...tion/withdrawal - Россия находится в списке запрещенных стран для этого платежного метода). 

2. Подробно ответили вам в ЛС по поводу обеих карт. 

Поделиться сообщением

up 106211169 - верифицированный пользователь;

перестали верифицироваться карты, поддержку прошу ускорить верификацию карт!!!

Пожалуйста, проверьте свою почту и ответьте на письмо от CEX.IO.

Ваша заявка на верификацию карты будет обработана после получения ответа от вас.

Добрый день! не удается вывести USD на долларовую карту VISA (Приватбанк) отклоняется платеж, лимит не превышен. До этого случая карта работала без проблем. Пожалуйста помогите.

up105958451

Добрый день.

Ваш банк считает, что вы лимит превысили и не дает совершить платеж.

Подробно ответили вам в ЛС. 

Поделиться сообщением

@CEXio Exchange, почему игнорируете вопросы о выводе USD? Сегодня тоже столкнулся с данной проблемой! Карта банк-открытие. user-id up100030173

Добрый день. Ответили вам в ЛС.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Аккаунт up106289616. Уже третью неделю не могу пройти верификацию, отклоняется даже скан паспорта. Загранпаспорта нет. 

Счетов на коммуналку нет, потому что ответственным квартиросъёмщиком является другой человек. Но есть документ из ГБУ МФЦ о регистрации.

Хотя каюсь, первое селфи с паспортом было плохого качества.

С этим набором документов прошёл верификацию в Crypto Capital, PayPal, Payeer, OKPay, Qiwi, Epay, ЯД, на биржах Exmo, Bittrex, LocalBitcoins, Kraken, OKCoin.

Вопрос. Имея на руках паспорт РФ, документ о регистрации из МФЦ, СНИЛС, можно ли пройти верификацию на Вашей бирже, или сразу забыть про неё и смотреть в сторону других сервисов.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.