Перейти к содержанию

Bro.exchange – обменник электронных валют


Bro.exchange

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Мое имя сказал:

Внимание это мошенники  !!!
блокируют воруют чистые битки ссылаясь якобы заморозку. Деньги ушли на их выданный кашелёк в полном обьеме все транзакции прошли.

Теперь просят предоставить им какие не понятные данные !

берегите свои деньги и будьте осторожны !

требую возврат средст в полном обьеме которые были отправлены на ваш кашелек
 

Добрый день. Вы пытаетесь всеми правдами и неправдами обмануть или ввести в заблуждение пользователей форума. От Вас поступают негативные отзывы на всех площадках, на которых мы размещены.
06.06.2022 в 12:41:09 Вами была создана заявка (8474) по направлению Bitcoin на VISA/MC RUB, на сумму: 0.02518692 BTC. Мерчант наших партнеров (криптобиржа WhiteBit) выдал следующие реквизиты: 3GWx8HTuSXFKbCC1FeoTw2hUKqSrMjetTv.
На реквизиты указанные ранее была переведена следующая сумма: 0.02518570 BTC, на данный перевод сработала AML блокировка ( Хэш: ac5fd6882f66c9b836aea6c8c827da3a4a8f43f82b03d43515e8b86ef5000314). Регулятор заблокировал транзакцию и просит выполнить следующий условия по переводу: 
 

"Средства по данному депозиту будут удержаны. Запросите, пожалуйста, у клиента следующую информацию:
Для подтверждения происхождения средств мы просим вас  в полном объеме ответить на следующие вопросы:
- посредством какой платформы средства поступили к вам? По возможности, пожалуйста, предоставьте скриншоты из истории выводов кошелька/платформы отправителя, а также ссылки на обе транзакции в эксплорере;
- за какую услугу вы получили средства;
- на какую сумму была транзакция, а также дата и время ее проведения;
- через какое контактное лицо вы общались с отправителем средств? По возможности, пожалуйста, предоставьте скриншоты переписки с отправителем, где мы можем увидеть подтверждение отправки средств.

Также, просим вас предоставить следующие материалы:

1. Фото одного из документов (паспорт, ID-карта или водительское удостоверение).
2. Селфи с этим документом и листом, на котором от руки будет написана сегодняшняя дата и подпись."
 

Клиент "Мое имя" отказался выполнять требования для разблокирования средств. Хочу заметить, что вся информация по поводу верификации, AML проверки и блокировки средств представлена в правилах нашего сервиса. При создании заявки клиент согласился с правилами сервиса, тем самым был уведомлен о блокировке средств при AML риске свыше 70%. Screenshot по AML проверке будет представлен ниже. По данной транзакции может сказать следующее: биткойны связаны с гарантексом или с гидрой. На данный момент ведется активная работа по разблокировки данной транзакции, но тот фак что клиент отказывается предоставлять любую информацию по данной транзакции существенно затягивает процесс разблокировки. 

 

Хочу заметить, что силами наших коллег и партнеров WhiteBit были разблокированы все транзакции клиентов, которые выполнили требования регулятора.

 

image_2022-06-08_11-39-24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Lexis77  Доброго   времени  суток ! на каком оснований   данный   обменник  выкидывает мой  кошелёк в данной  теме  имеет ли он  на это  право ? 

1 час назад, Bro.exchange сказал:

Добрый день. Вы пытаетесь всеми правдами и неправдами обмануть или ввести в заблуждение пользователей форума. От Вас поступают негативные отзывы на всех площадках, на которых мы размещены.
06.06.2022 в 12:41:09 Вами была создана заявка (8474) по направлению Bitcoin на VISA/MC RUB, на сумму: 0.02518692 BTC. Мерчант наших партнеров (криптобиржа WhiteBit) выдал следующие реквизиты: 3GWx8HTuSXFKbCC1FeoTw2hUKqSrMjetTv.
На реквизиты указанные ранее была переведена следующая сумма: 0.02518570 BTC, на данный перевод сработала AML блокировка ( Хэш: ac5fd6882f66c9b836aea6c8c827da3a4a8f43f82b03d43515e8b86ef5000314). Регулятор заблокировал транзакцию и просит выполнить следующий условия по переводу: 
 

"Средства по данному депозиту будут удержаны. Запросите, пожалуйста, у клиента следующую информацию:
Для подтверждения происхождения средств мы просим вас  в полном объеме ответить на следующие вопросы:
- посредством какой платформы средства поступили к вам? По возможности, пожалуйста, предоставьте скриншоты из истории выводов кошелька/платформы отправителя, а также ссылки на обе транзакции в эксплорере;
- за какую услугу вы получили средства;
- на какую сумму была транзакция, а также дата и время ее проведения;
- через какое контактное лицо вы общались с отправителем средств? По возможности, пожалуйста, предоставьте скриншоты переписки с отправителем, где мы можем увидеть подтверждение отправки средств.

Также, просим вас предоставить следующие материалы:

1. Фото одного из документов (паспорт, ID-карта или водительское удостоверение).
2. Селфи с этим документом и листом, на котором от руки будет написана сегодняшняя дата и подпись."
 

Клиент "Мое имя" отказался выполнять требования для разблокирования средств. Хочу заметить, что вся информация по поводу верификации, AML проверки и блокировки средств представлена в правилах нашего сервиса. При создании заявки клиент согласился с правилами сервиса, тем самым был уведомлен о блокировке средств при AML риске свыше 70%. Screenshot по AML проверке будет представлен ниже. По данной транзакции может сказать следующее: биткойны связаны с гарантексом или с гидрой. На данный момент ведется активная работа по разблокировки данной транзакции, но тот фак что клиент отказывается предоставлять любую информацию по данной транзакции существенно затягивает процесс разблокировки. 

 

Хочу заметить, что силами наших коллег и партнеров WhiteBit были разблокированы все транзакции клиентов, которые выполнили требования регулятора.

 

image_2022-06-08_11-39-24.png

Делайте возврат   на мой   якобы  грязный   кашелек ,  Обмен  мне  ваш не нужен ,   и  можете    почитать негативные  отзывы  не только  от моего  лица  о работе вашего  обменника  и   достаточно  не правда ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raypoola сказал:

 

А вы проверяли ранее на AML?

обменник  который  за   1$ за  проверку АМЛ  отнял 50 тысяч рублей прикрываясь   скриншотом с чата телеграмм что якобы   биржа  их  заморозила да это смех,   Вы  видели  их просьбу о  Верификации.  если  предоставить такие  данные  то   на утро проснёшься  с кредитом  на миллион рублей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Мое имя сказал:

Lexis77  Доброго   времени  суток ! на каком оснований   данный   обменник  выкидывает мой  кошелёк в данной  теме  имеет ли он  на это  право ? 

Делайте возврат   на мой   якобы  грязный   кашелек ,  Обмен  мне  ваш не нужен ,   и  можете    почитать негативные  отзывы  не только  от моего  лица  о работе вашего  обменника  и   достаточно  не правда ?  

Во-первых, мы не выкладывали Ваш кошелек в данной теме, а указали только свои реквизиты и подкрепили их Screenshot для подтверждения своих слов. 
Во-вторых, уверяю Вас, после разблокировки, средства будут возвращены обратно на те реквизиты, откуда поступили.
Учитывая, что Вы не идете на контакт и не предоставили, абсолютно, никаких данных, то разблокировка может занять значительное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bro.exchange сказал:

Во-первых, мы не выкладывали Ваш кошелек в данной теме, а указали только свои реквизиты и подкрепили их Screenshot для подтверждения своих слов. 
Во-вторых, уверяю Вас, после разблокировки, средства будут возвращены обратно на те реквизиты, откуда поступили.
Учитывая, что Вы не идете на контакт и не предоставили, абсолютно, никаких данных, то разблокировка может занять значительное время.

Какое время  ?   ответьте ? 

1 минуту назад, Мое имя сказал:

Какое время  ?   ответьте ? 

Разве  по  хешу нельзя  узнать   мой кашелек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Мое имя сказал:

Какое время  ?   ответьте ? 

Разве  по  хешу нельзя  узнать   мой кашелек 

К сожалению не имеем возможность указать конкретное время. т.к. блокировка произошла регулятором. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bro.exchange сказал:

К сожалению не имеем возможность указать конкретное время. т.к. блокировка произошла регулятором. 
 

Вы  можете   хоть  примерно   указать время  ?  Не  уже  Вы  с таким не вталкивались? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Мое имя сказал:

Вы  можете   хоть  примерно   указать время  ?  Не  уже  Вы  с таким не вталкивались? 

На сегодняшний день всем пользователям, которые выполнили требование регулятора, криптовалюту разблокировали, что подтверждается отзывами клиентов.
Однако, каждый случай уникален, именно по этой причине мы не даём комментарии по срокам. 
Разблокировка средств - это сложный процесс, т.к. он связан с американскими регуляторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Bro.exchange сказал:

На сегодняшний день всем пользователям, которые выполнили требование регулятора, криптовалюту разблокировали, что подтверждается отзывами клиентов.
Однако, каждый случай уникален, именно по этой причине мы не даём комментарии по срокам. 
Разблокировка средств - это сложный процесс, т.к. он связан с американскими регуляторами.

Вы   делайте   обмен  в рублях  но  ссылаетесь  на каких то Американцев .

Скажите Я   на всех   сервисах  написала Вам  отзыв   о  Вашей работе  ? или   какие то еще   остались ?
Можете   дать контакты.

Я  предупрежу    честных Людей что бы  Они  обходи Ваш   обмен  стороной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мое имя  not your keys not your coins - главная заповедь криптана. Если вы отправляете монеты кому-то, то готовьтесь соблюдать его правила. Если хотите все по-криптански, используйте анонимные криптовалюты и избегайте централизованных сервисов. В ином случае странно удивляться последствиям за нарушение правил, с которыми вы согласились до проведения операций.

 

Касаемо американцев - у нас тоже есть и 115 ФЗ и 174 статья УК РФ. Практически во всех юрисдикциях есть свои аналоги AML/KYC, и FATF и некоторые другие за этим пристально следят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, polym0rph сказал:

@Мое имя  not your keys not your coins - главная заповедь криптана. Если вы отправляете монеты кому-то, то готовьтесь соблюдать его правила. Если хотите все по-криптански, используйте анонимные криптовалюты и избегайте централизованных сервисов. В ином случае странно удивляться последствиям за нарушение правил, с которыми вы согласились до проведения операций.

 

Касаемо американцев - у нас тоже есть и 115 ФЗ и 174 статья УК РФ. Практически во всех юрисдикциях есть свои аналоги AML/KYC, и FATF и некоторые другие за этим пристально следят.

Правила  не  должны меняться обменником  в момент  появления проблем ,  мне так не  ответил не Бест не  Обменник. через    2    вуаля   появляться    приписка   в  пункте 5.1.1 



 

Снимок экрана (42).png

1 минуту назад, Мое имя сказал:

Правила  не  должны меняться обменником  в момент  появления проблем ,  мне так не  ответил не Бест не  Обменник. через    2    вуаля   появляться    приписка   в  пункте 5.1.1 



 

Снимок экрана (42).png

через   2  дня *  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, polym0rph сказал:

@Мое имя  not your keys not your coins - главная заповедь криптана. Если вы отправляете монеты кому-то, то готовьтесь соблюдать его правила. Если хотите все по-криптански, используйте анонимные криптовалюты и избегайте централизованных сервисов. В ином случае странно удивляться последствиям за нарушение правил, с которыми вы согласились до проведения операций.

 

Касаемо американцев - у нас тоже есть и 115 ФЗ и 174 статья УК РФ. Практически во всех юрисдикциях есть свои аналоги AML/KYC, и FATF и некоторые другие за этим пристально следят.

Посетите данную  биржу https://whitebit.com/   Вам  хватит  главной страницы  что бы   понять Касаемо американцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Мое имя сказал:

обменник  который  за   1$ за  проверку АМЛ  отнял 50 тысяч рублей прикрываясь   скриншотом с чата телеграмм что якобы   биржа  их  заморозила да это смех,   Вы  видели  их просьбу о  Верификации.  если  предоставить такие  данные  то   на утро проснёшься  с кредитом  на миллион рублей 

Как говорится: скупой платит дважды. Жалко потратить 1$ получаешь головную боль. Если вам нечего скрывать, то уже давно бы прошли эту проверку. Меня тоже просили проходить такую проверку, но другой сервис. Жив здоров и кредитов нет. 

Посетил биржу, данная биржа входит в топ 30 бирж. Разумеется у них будет проверка на AML/KYC, и FATF. 
Теперь что касается США, если мне не изменяет память все крупные биржи пользуется проверкой кристалл, а она в свою очередь завязана с США. 

Вам несказанно повезло, если бы отправили деньги на биржу Бинанс или Полонекс, то можно было бы забыть о их происхождении. Они вообще не отвечают, игнорят и могут возвращать средства по 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Мое имя сказал:

Вы  можете   хоть  примерно   указать время  ? 

В таких случаях, обычно возврат средств либо после верификации, либо никогда

 

Вам не повезло, большая часть ваших монет имеет метку «санкции», то есть когда-то (недели, месяцы или годы назад) некто вывел их с биржи под санкциями(скорее всего с гарантекса, забаненного США). 
 

Раз монеты уже заблочены на бирже, принявшей перевод, могу только посочувствовать

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Helber сказал:

В таких случаях, обычно возврат средств либо после верификации, либо никогда

 

Вам не повезло, большая часть ваших монет имеет метку «санкции», то есть когда-то (недели, месяцы или годы назад) некто вывел их с биржи под санкциями(скорее всего с гарантекса, забаненного США). 
 

Раз монеты уже заблочены на бирже, принявшей перевод, могу только посочувствовать

 

 

Здравствуйте, Спасибо   за ответ , Доходчиво!  как   мне   добиться   доказательств от обменника  что  монета правда  была    заблочена  биржой ?   Они  прислали  клачек   сришота из чата    телеграмм  который  может   написать  любой , что  прицепе  было доказано  Админам  Беста -  на что они ответили спасибо за информацию 

18 минут назад, raypoola сказал:

Как говорится: скупой платит дважды. Жалко потратить 1$ получаешь головную боль. Если вам нечего скрывать, то уже давно бы прошли эту проверку. Меня тоже просили проходить такую проверку, но другой сервис. Ж
Посетил биржу, данная биржа входит в топ 30 бирж. Разумеется у них будет проверка на AML/KYC, и FATF. 
Теперь что касается США, если мне не изменяет память все крупные биржи пользуется проверкой кристалл, а она в свою очередь завязана с США. 

Вам несказанно повезло, если бы отправили деньги на биржу Бинанс или Полонекс, то можно было бы забыть о их происхождении. Они вообще не отвечают, игнорят и могут возвращать средства по 3 года.

Вам  не сказочно повезло  что  жив здоров и кредитов нет. 
Пока  даже   нет  уверенности  что  монета  ушла   именно на эту  биржу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мое имя сказал:

Здравствуйте, Спасибо   за ответ , Доходчиво!  как   мне   добиться   доказательств от обменника  что  монета правда  была    заблочена  биржой ?   Они  прислали  клачек   сришота из чата    телеграмм  который  может   написать  любой , что  прицепе  было доказано  Админам  Беста -  на что они ответили спасибо за информацию 

Вам  не сказочно повезло  что  жив здоров и кредитов нет. 
Пока  даже   нет  уверенности  что  монета  ушла   именно на эту  биржу 

Спасибо, еще кредитов не хватало?
Напрямую в биржу пробовали обращаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, raypoola сказал:

Спасибо, еще кредитов не хватало?
Напрямую в биржу пробовали обращаться? 

Нет  не пробывали .  Я так   понимаю обменник с биржой общается   в чате   телеграмма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мое имя сказал:

Нет  не пробывали .  Я так   понимаю обменник с биржой общается   в чате   телеграмма 

Как им удобно общаться, так и общаются. 
Я бы на вашем месте написал бы в биржу и все сразу станет ясным. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, raypoola сказал:

Как им удобно общаться, так и общаются. 
Я бы на вашем месте написал бы в биржу и все сразу станет ясным. 

 

Хорошо спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raypoola сказал:

Я бы на вашем месте написал бы в биржу и все сразу станет ясным. 

Да ну?? Они скажут, что предоставят инфу только владельцу аккаунта и все

 

2 часа назад, Мое имя сказал:

как   мне   добиться   доказательств от обменника  что  монета правда  была    заблочена  биржой ? 

@Bro.exchange , есть ли вероятность, что биржа предоставит инфу по блокировке клиенту, при его прямом обращении?

 

@Мое имя , строго говоря, если битки грязные и адрес относится к бирже, то уже можно поверить блокировке на слово и/или по скриншоту

Можете использовать сервис кристалблокчейн из закрепа темы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Helber сказал:

Да ну?? Они скажут, что предоставят инфу только владельцу аккаунта и все

 

@Bro.exchange , есть ли вероятность, что биржа предоставит инфу по блокировке клиенту, при его прямом обращении?

 

@Мое имя , строго говоря, если битки грязные и адрес относится к бирже, то уже можно поверить блокировке на слово и/или по скриншоту

Можете использовать сервис кристалблокчейн из закрепа темы 

Администрация биржи предупреждена о сложившийся ситуации. В чате саппорт может не владеть данной информацией. Если подать запрос электронным письмом на почту биржи, то мы посодействуем скорейшему ответу и предоставлению информации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

прежде чем менять у этого обменника рекомендую прочитать это

Решил обменять бтц полученые за работу и пожалел.

55к ушли в воздух
Деньги по всей видимости забрали себе под предлогом прислать селфи.
Но на обработку персональных данных они врядли имеют право.
перед обменом заранее уточнил надо ли какието доп проверки так как давно не пользовался бтц и читал что просят везде проверки и это давно не анонимная валюта

Chat log from bro.exchange

Изменено пользователем Обманутый Клиент
детали сделки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Обманутый Клиент , к сожалению всё действительно непросто 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/196410-список-сервисов-с-халявным-крипто-aml-что-значат-проценты-риска-aml/

 

Вам предоставили данные по AML анализу?

 

Ваш пост сейчас придется исправить по нарушению 3.11(как вариант, спрятать всю эту красоту под спойлер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данные предоставили

но почему это делается после того как деньги попадают к ним?)

не все шибко мудрые и знают что надо проверять бтц както и они вполне могут это заранее сказать
налицо сбор данных пользователей и селфи сервисом который не имеет права этого делать.
ни один человек вменяемый не будет слать неизвестно кому
и если человек забьет то в будущем разблокировать и оставить себе можно бтц. что и будет в будущем с моими бтц и других таких же людей

aml.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Обманутый Клиент сказал:

но почему это делается после того как деньги попадают к ним?)

Подразумевается, что клиент должен быть прошаренный, и проверять риск AML заранее, сам. По крайней мере, если получил монеты не с заведомо надежного источника — майнинг, биржа с KYC. 

Так в теории, а древо жизни пышно зеленеет.

51 минуту назад, Обманутый Клиент сказал:

ни один человек вменяемый не будет слать неизвестно кому

Вам решать. Некоторые шлют. 


 

@Bro.exchange , выскажитесь. Пока я не на вашей стороне. На скрине там уровень риска 45% , и нет никаких высокорисковых источников. 3% ransom это несерьезно. В основном биржи без KYC.

Все эти ужасы от оператора выглядят преувеличением, мягко говоря

 

2C56C784-A0D1-4BF0-9C66-E8B71040A3CE.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exodus [проблемный внутренний обменник]

      Хотел посмотреть чё пишут тут про кошель Exodus, а тут не пишут про него=) Сайт кошелька https://www.exodus.io/ На данный момент поддерживает 8 криптовалют: Augur, Bitcoin, Dash, Decred, Dogecoin, Ethereum, Golem, Litecoin ОС: Windows, Mac, Linux. Не совсем понял где хранятся ключи, и надёжный ли вообще кошелёк.   От модератора: актуальные данные по поддерживаемым монеткам можно узнать по ссылке https://www.exodus.com/status/ В список поддерживаемых систем

      в Кошельки для криптовалют

    • Ищу работу оператором в обменник

      Всем привет Ищу работу оператором обмена криптовалют  Есть огромный опыт, более 3 лет работаю с криптовалютой в различных сферах, работал так же в сфере продаж, знаю как работают все блокчейны.    Писать на почту (neoboyytb@gmail.com) или телеграмм @neoboyka Буду рад услышать ваши предложения 😊

      в Работа

    • хороший молодой обменник click-exchange.com

      Менял гривну на рубль через click-exchange.com. Все быстро и без верификации. Получил рубль на сбер в течение 5 минут. Рекомендую 

      в Клиника

    • Rubic.su биржа и обменник

      Rubic Exchange - это агрегатор #cryptocurrency #exchange, работающий в кросс-цепном режиме. Совершите кросс-цепные обмены любыми токенами/монетами/криптоcryptocurrencies в 60+ #Blockchain с помощью приложения #Rubic https://rubic.su Rubic также запустил свой личный обмен 1. Стейк 2. П2П 3. Дропы 4. Торговля 5. Купить/Продать 6. Фьючерсы 7. Торговая аналитика 8. Торговые Боты 9. Реферальные программы 10. Приветственный бонус 2-15$ USDT Промо

      в Биржи криптовалют

    • SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком

      SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком. Безопасная покупка и продажа криптовалюты между пользователями гарантируется платформой. Обменивайте биткоин и эфириум где угодно в веб-версии или боте Telegram. --=SKY-CRYPTO=-- Обменять:-8 Внести:tele: Вывестиgooods Купить или продать: BTC,ETH,USDT @sky_btc_bot   вот лучший обменик в телеграме где я продаю и покупаю криптовалюту!!! 

      в Кастодиальные кошельки


×
×
  • Создать...