Перейти к содержанию

Bro.exchange – обменник электронных валют


Bro.exchange

Рекомендуемые сообщения

Типа риск от биржи без KYC - это основание для сторонней биржи зажать битки?

Если верить отчету, напрямую криминальной активности почти не просматривается. Похоже на самоуправство блокирующей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 минут назад, SatyrA сказал:

Типа риск от биржи без KYC - это основание для сторонней биржи зажать битки?

Зависит от конкретной биржи. Может, ТС выбрал биржу-параноиков, потому что там ему выгоднее (это, кстати, не снимает ответственности с самого обменника).

 

Могли, конечно, в теории и сочинить про блокировку на бирже, которой не было. Этот момент тоже надо бы проверить, как сомнительный (монеты и близко не такие грязные, как в иных конфликтах с блокировками)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SatyrA сказал:

Типа риск от биржи без KYC - это основание для сторонней биржи зажать битки?

Если верить отчету, напрямую криминальной активности почти не просматривается. Похоже на самоуправство блокирующей стороны.

А зачем ссылаться на самоуправство биржи если тут налицо тупость (хитрость?) обменника или другие цели преследуются.

Всего один пункт надо выполнить до обмена.
1. Cказать клиенту давай проверим твои бтц до отправки на биржу
Если не подходит по чистоте то не менять или принять себе на кошель.

Обменник это как риэлтор или юрист.
Он вроде бы и ненужен, но если к нему обратились он должен подстраховать пользователя и сам решать такие моменты.
За это и зарабатывает на обменах, так как знает ньюансы.
Как разблокировать, как проверить чистоту и где обменять.

Если бы я хотел в это вникать то я бы регистрировался сразу на биржах.

И как поможет мое селфи их аккаунту если он явно зарегистрирован на них

 

@Helber я ничего не выбирал о биржах речи не шло и курс на их сайте только считался

они дали кошелек и я им туда перевел
а то что это биржа с запросом документов моих на любой чих это знали они только

простое решение.
можно решить минитранзакцией за счет клиента.
проверить заблокируют или нет c этого кошелька если они сами не знают как поведет себя биржа.

налицо безотвественность или регистрация аккаунта на данные что я пришлю им

Изменено пользователем Обманутый Клиент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Обманутый Клиент сказал:

Всего один пункт надо выполнить до обмена.
1. Cказать клиенту давай проверим твои бтц до отправки на биржу
Если не подходит по чистоте то не менять или принять себе на кошель.

Так очень редко делают. Проверки не бесплатные, по крайней мере, проверки на массовой основе.
Одна проверка для обменника стоит примерно 1 доллар. 

Пока есть возможности для халявы(я давал ссылку выше). Но опять же, тут уже клиенту надо подсуетиться. Обменник максимум может подсказать.

 

17 минут назад, Обманутый Клиент сказал:

И как поможет мое селфи их аккаунту если он явно зарегистрирован на них

Биржа требует с них ваше селфи

 

17 минут назад, Обманутый Клиент сказал:

можно решить минитранзакцией за счет клиента.
проверить заблокируют или нет c этого кошелька если они сами не знают как поведет себя биржа

Ну опять же, никто не мешал вам начать обмен с мини-суммы.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1$? так это смешно

сказали бы заранее, проверьте вот там
Я бы им перевел это и любой другой сделал бы также.

 

10 минут назад, Helber сказал:

Ну опять же, никто не мешал вам начать обмен с мини-суммы.

смысл мне бегать с кусками сумм если они говорят, да шлите все ок.
Ничего не требуется больше от вас.

чат если поглядеть там видно отчетливо мои вопросы.
Что еще требуется?

если бы ответ обменника был: проверка чистоты вот тут.

1.png.9dee24df5780611bab2e5044ad8ec3cc.png

Изменено пользователем Обманутый Клиент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги получены и вопрос мой закрыт.

пользоватся обменником можно, но не забывайте перед отправкой использовать проверку на амл, чтоб избежать двояких ситуаций.

Изменено пользователем Обманутый Клиент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.07.2022 в 20:51, Helber сказал:

 

@Bro.exchange , выскажитесь. Пока я не на вашей стороне. На скрине там уровень риска 45% , и нет никаких высокорисковых источников. 3% ransom это несерьезно. В основном биржи без KYC.

 

Биржа заблокировала средства, от нас потребовали верификацию клиента. 
Риск в 45% нас тоже удивил, но блокировка происходит не самой биржей, а их АМЛ системой. 

Изменено пользователем Bro.exchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.07.2022 в 21:10, Helber сказал:

Могли, конечно, в теории и сочинить про блокировку на бирже, которой не было. Этот момент тоже надо бы проверить, как сомнительный (монеты и близко не такие грязные, как в иных конфликтах с блокировками)

Таким мы не занимаемся, это легко проверить, всегда можно запросить скриншоты переписки или отправить письмо бирже, для уточнения данных.
Биржа, которую используем находится в правилах нашего сервиса.
Перед созданием заявки пользователи не читают правила, вот по этому такие ситуации и происходят.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bro.exchange сказал:

Риск в 45% нас тоже удивил

А уж меня как удивил

 

3 часа назад, Bro.exchange сказал:

Биржа, которую используем находится в правилах нашего сервиса.

Какой пункт правил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Helber сказал:

Какой пункт правил?

"5.1.1 Зачисление средств происходит согласно правилам биржи WhiteBit. Криптовалютные кошельки размещены на бирже WhiteBit."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

В 07.07.2022 в 20:12, Bro.exchange сказал:

"5.1.1 Зачисление средств происходит согласно правилам биржи WhiteBit. Криптовалютные кошельки размещены на бирже WhiteBit."


этот пункт свежий. Приятно осознавать тот факт, что у Bro.Exchange неустанно работают над доработкой пользовательского соглашения - в зависимости от ситуаций, которые возникают с клиентами.


Моя история не знает ни конца, ни края. Поясняю почему - 
06.06.22 мною было создано платежное поручение на осуществление обмена по направлению бтк-тинькофф
Не прошел амл. 
Сказано пройти верифкацию.


!4.06.22 прислал вообще ВСЁ. Свой кошелек, свои персональные данные, информацию откуда получил бтк. Полный перечень.

Сегодня 12.07.22 - с момента заявки на обмен прошёл 1+месяц. С момента предоставления личных данных = минул практически календарный месяц. 
На сегодня имеем следующее : ничего. Ясности в сроках нет, вовзратом не пахнет, о осуществлении платежного поручения на обмен, в соответствии с заявкой, я уже даже не мечтаю.


Не нравится грубое нарушение 152ФЗ о персональных данных. Я скидывал данные в связи с необходиомстью по ситуации, согласия на обратботку данных с меня не спрашивал никто, в том числе для последующей передачи моих данных.
Это к слову, если мы уж такие поборники регламентирующих актов - введите у себя что ли подобный формуляр и отчет о том, как вы храните персоналки.


Специалисты технической поддержки меня всячески поддерживают, не может не радовать жизнеутверждающий настрой
2.png

Мне даже рекомендуют связаться напрямую с WHITEBIT
3.png


Абсурд, если использовать стилистически сниженную лексику - паражняк.

Может быть СУПЕРМОДЕРАТОР найдет верные слова, что б объяснить мне - несет ли сервис обмена цифровых валют вообще какую-либо отвественность перед клиентом.

Гипотетически, смотря на пункт 5.1.1 Зачисление средств происходит согласно правилам биржи WhiteBit. Криптовалютные кошельки размещены на бирже WhiteBit

Я помню btc-e, я помню wex
Если WhiteBit по каким-либо причинам завтра уйдет в оффлайн - Bro.Exchange = скажет, что не имеет отношения к ситуации и давайте вместе дружно подождем чего-то? - вопрос риторический


На сегодня я не имею ни малейшего понятия, когда моя заявка на обмен от 06.06.22 или же будет отменена и осуществлен возврат, или достигнет логического завершения.

Ругаться, негативить в отношение Bro.Exchange - смысла нет. Этим я не занимаюсь. Есть смысл в получении ясности.
Кто несет отвественность за деньги клиентов? 
Я предоставил все, что от меня затребовали. Сумма в бтк на обмен у меня небольшая, быть может для репутации обменного пункта есть весь резон осуществить мне выплату из резервов, а с вайтбит(где bro.exchange - клиент) уже разбираться самостоятельно.

НА момент создания МОЕЙ заявки на обмен - правило 5.1.1 отсутствовало - получается за мои денежные средства ответсвенность ложится на долю обменного пункта Bro.Exchange.

Чувствую себя футбольным мячом. БТК отправил, рубли за обмен не получли\как получить обратно свои бтк не понимаю.
Сроки отсутствуют, присутствует только недовольство связанное с жонглированием ответсвенностью со стороны Bro.Exchange.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мое имя сказал:

 

"НА момент создания МОЕЙ заявки на обмен - правило 5.1.1 отсутствовало"

Давайте будем честными и не будем лукавить. 
В момент создания Вашей заявки в правилах сайта было указано и про AML/KYC, а так же была указана биржа по которой работаем. 

По транзакциям, которые заблокированы из-за связи с Hydra или Garantex все еще нет ответа, следствие продолжается. 
Как только будет ответ, мы свяжемся с Вами по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Bro.exchange сказал:

Давайте будем честными и не будем лукавить. 
В момент создания Вашей заявки в правилах сайта было указано и про AML/KYC, а так же была указана биржа по которой работаем. 

По транзакциям, которые заблокированы из-за связи с Hydra или Garantex все еще нет ответа, следствие продолжается. 
Как только будет ответ, мы свяжемся с Вами по почте.

было указано и про AML/KYC - не ставлю под сомнения эту часть фразы - было! касаемо биржи, это новая редакция 

 

Hydra впервые слышу, причем впервые от вас. прикладываю лог, дабы быть честными и не лукавить

45.png

 

 

Поймите, я не негатив плодить намерен. Не репутацию вам портить. Нет!

 

Я за ясноть, будет здорово - внеси вы хоть толику этой самой ясности.

 

Я задал постом выше вопрос - вы несете отвественность за денежные средства клиентов?

 

@Helber прошу рассудить, в моей ситуации, где мои деньги - это заложник связи Bro.Exchange и WhiteBit = на чьей стороне здравый смысл?

Я предоставил документы в соответствие с правилами обменника - предоставил.

Мы можем годами дружно ждать получается решения от третьей стороны, которая меня как клиента не интересует ничуть?

Я в РФ, WhiteBit имеет регистрацию не в РФ. Следствие по делу вели. Кто? Меня это как касается. Я получил данные бтк с проекта, в документах указал с какого\за что\когда.

 

Откровенно говоря уже вообще сомневаюсь получу ли я что-то и когда-то. Зато с каждым днем крепчает у меня интерес следующего характера - сервис обмена цифровых активов, который получает комиссию за каждое платежные поручение клиента - на поверку не несет никакой отвественности во время проведения операций. То есть ими выбранная для удобства биржа, блокирует их счет с моей транзакцией(не с Hydra или Garantex) - и я жду, просто жду... Но у меня даже ориентировочных сроков нет. Просто отписка - 

46 минут назад, Bro.exchange сказал:


Как только будет ответ, мы свяжемся с Вами по почте.

 

 

 

Повторюсь - это не серьёзно все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Bro.exchange сказал:

По транзакциям, которые заблокированы из-за связи с Hydra или Garantex все еще нет ответа, следствие продолжается.

[Текст удален. Перепутал две разнотипных претензии от двух разных клиентов — написал некорректное мнение]

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

Там ничтожная доля монет связана с гарантексом. Риск из-за них возрастает всего на 1.5%
 

Вот что: ответственность за выбор биржи с AML-выкрутасами на грани скама несете вы. Клиент предоставил все данные для KYC? Так и вы идите ему навстречу. Завершайте заявку/делайте возврат со своей стороны сейчас, не дожидаясь окончательного ответа от биржи. 
Можно пока отдать только большую часть средств. Похожий прецедент был.
 

Клиент предоставил информацию, которую мы передали регулятору. Ждем ответ от регулятора по поводу разблокировки средств. 
Напоминаю, на момент поступления средств транзакция имела риск 70%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bro.exchange сказал:

Напоминаю, на момент поступления средств транзакция имела риск 70%.

На скриншоте от клиента было 45% , и высокорисковых транз — считанные проценты.

Вы утверждаете, что он не тот скрин предоставил, или как вас понять? 
 

В 04.07.2022 в 19:57, Обманутый Клиент сказал:

данные предоставили

Этот пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Helber сказал:

На скриншоте от клиента было 45% , и высокорисковых транз — считанные проценты.

Вы утверждаете, что он не тот скрин предоставил, или как вас понять? 
 

Этот пост

Уважаемый @Helber  видимо, мы говорим о разных клиентах. Проясним ситуацию. 
Клиент  @Мое имя прислал криптовалюту с риском 70% скриншот представлен в переписке выше.
Клиенту @Обманутый Клиент средства были разблокированы регулятором без предоставления каких либо данный от пользователя. Риск по данным составлял 45% что что не является нарушением политики регулятора. Мы связались с биржей, она сразу же разблокировала средства.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bro.exchange , да, извините. Моя вина.
@Мое имя процитировал ваш ответ, которым завершилось обсуждение с @Обманутый клиент, и мне показалось, что это один и тот же клиент. 
 

4 часа назад, Мое имя сказал:

прошу рассудить, в моей ситуации, где мои деньги - это заложник связи Bro.Exchange и WhiteBit = на чьей стороне здравый смысл?

Продолжайте в теме биржи Whitebit. Раз они получили документы от обменника-посредника, и не разблокировали — пусть выскажутся.

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber я верно истолковал Вашу позицию? - то есть обменник-посредник принимает денежные средства от клиента и не несет никакую отвественность перед клиентом?

То есть по общему наполнению последней страницы топика вырисовывается следующий итог, а именно:

- если транзакция с небольшим риском - вы предлагаете обменнику всё-таки идти навстречу клиенту и осуществлять хотя бы 70% выплаты, а самому уже ждать своего партнера(биржу);

- если транзакция с высоким риском - вы предлагает клиенту обменника-посредника разбираться с партнёром биржей.

 

Я вижу тут нелепые двойные стандарты. Это моё субъективное мнение.

 

По такой логике - я покупаю автомобиль в автосалоне, у меня есть гарантийный период(пробег или н-ое кол-во лет) от дилера.

В случае неполадки = я еду туда -> где у меня гарантия. То есть рассыпался катализатор из-за отвратительного топлива на АЗС, мне не скажут в автосалоне = езжай на заправку, обращайся к ним, пусть они тебе всё ремонитруют. 

 

Меня уже не столько деньги интересуют, сколько чёткий ответ по срокам. 

Я обратился к обменнику-посреднику, не к бирже. Почему я как клиент обменника-посредника должен за своим идти к их партнёру. Это как минимум не справедливо, как максимум полная безответсвенность перед клиентом. 

Я проштудировал интернет - масса прецедентов с АМЛ, но ещё не сталкивался нигде с отсутствием реальных сроков. 

 

Желает обменный пункт выполнять функцию "прокладки" между клиентом и биржей -> всецело его право, но будучи прямым партнером биржи пусть форсирует события. Я не говорю про "клещами" вырвать мою бедовую криптовалюту - я говорю пусть добьётся четких сроков, должен быть какой-то регламент у биржи. Почему я рулиться должен с биржей, которую не я выбирал как инструмент - мне абсолютно не ясно, из-за выдуманных принципов и правок в пользовательском соглашении, на которые должен пойти обменный пункт?

 

Добро. Я в юрисдикции РФ, касательно моей криптовалюты у территориальных органов интересов нет. Мне как посоветутете себя вести? Обратиться в ОВД с заявление в отношении неустановленных лиц, ведущих свою деятельность в телекоммуникационной сети "интернет" и описать как были нарушены мои имущественные права, и как неправомерно завладели моими цифровыми активами? С точки зрения закона РФ пользовательское соглашение обменного пункта юридической силы не имеет. Я почему должен обострять? когда хочу добиться одного простого ответа от обменного пункта - КОГДА? В КАКИЕ СРОКИ ВАШИ ПАРТНЕРЫ СДЕЛАЮТ ЧТО-ЛИБО С МОЕЙ ТРАНЗАКЦИЕЙ?

 

Вы обратили внимание, я уже не о выплате - о хотя бы банальной ЯСНОСТИ. Детский сад. Все отпираются и никто не виноват

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мое имя сказал:

@Helber я верно истолковал Вашу позицию? - то есть обменник-посредник принимает денежные средства от клиента и не несет никакую отвественность перед клиентом?

То есть по общему наполнению последней страницы топика вырисовывается следующий итог, а именно:

- если транзакция с небольшим риском - вы предлагаете обменнику всё-таки идти навстречу клиенту и осуществлять хотя бы 70% выплаты, а самому уже ждать своего партнера(биржу);

- если транзакция с высоким риском - вы предлагает клиенту обменника-посредника разбираться с партнёром биржей.

 

 

Добрый день. Вы неправильно истолковали прочитанное. 
-Если транзакция с небольшим риском, то она не блокируется регулятором. Ситуация описанная выше, это исключение из правил связанное с ошибкой в системе регулятора, в свою очередь биржа принесла извинения клиенту за задержку средств. 

-Ваш случай с хай риском.

 

3 часа назад, Мое имя сказал:

По такой логике - я покупаю автомобиль в автосалоне, у меня есть гарантийный период(пробег или н-ое кол-во лет) от дилера.

В случае неполадки = я еду туда -> где у меня гарантия. То есть рассыпался катализатор из-за отвратительного топлива на АЗС, мне не скажут в автосалоне = езжай на заправку, обращайся к ним, пусть они тебе всё ремонитруют. 

Давайте проведем аналогию на Вашем примере автомобилем: Если вы украли средства или получили их незаконным путем и на эти средства был куплен автомобиль, то сомневаюсь что Вас просто так отпустят и не будет наложен арест на авто. 

По строкам не можем сориентировать, т.к. все случаи связанные с разблокировкой гидры и гарантекса протекают долго. Более того, никто не даст четкие сроки по разблокировкам. 

Изменено пользователем Bro.exchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Bro.exchange сказал:

Добрый день. Вы неправильно истолковали прочитанное. 
-Если транзакция с небольшим риском, то она не блокируется регулятором. Ситуация описанная выше, это исключение из правил связанное с ошибкой в системе регулятора, в свою очередь биржа принесла извинения клиенту за задержку средств. 

-Ваш случай с хай риском.

 

Давайте проведем аналогию на Вашем примере автомобилем: Если вы украли средства или получили их незаконным путем и на эти средства был куплен автомобиль, то сомневаюсь что Вас просто так отпустят и не будет наложен арест на авто. 

По строкам не можем сориентировать, т.к. все случаи связанные с разблокировкой гидры и гарантекса протекают долго. Более того, никто не даст четкие сроки по разблокировкам. 

Хай риск = ничего не имею против, именно для этого я подал все верифицирующие документы, если у биржи возникнет такая потребность = передадут правоохранительным органам всю информацию.

 

Если на краденные средства был куплен автомобиль - то явно задерживать/арестовывать будет регулирующий орган, который занимается непосредственно этими делами. НЕ дилерский центр, который продал мне автомобиль и несет гарантийные обязательства.

 

Я говорю о том, что - от меня необходимые документы были предоставлены, я будучи добропорядочным гражданином продемонстрировал не только кошелёк с которого отправку осуществлял, но и проект с которого пришел мне данный платеж. Я со всех сторон повел себя так, как того от меня требовали. Теперь мы ждем РАЗБЛОКИРОВКИ ВАШЕГО ПРИЁМНОГО СЧЕТА, КОТОРЫЙ ПРИНАДЛЕЖИТ ВАМ НА БИРЖЕ ЧЕРЕЗ КОТОРУЮ ВЫ РАБОТАЕТЕ. 

 

ПОВТОРЮСЬ - это ВАШ приёмный счет, это ВАШ выбор работать через какую биржу. ВАМ блокнули счет с моим переводом, вы получили от меня данные необходимые для обоснования платежа в биржу(от кого, когда - за что). Даже если эта криптовалюта когда-либо имела отношение к умерщвлению Кэннеди - у вас на руках и биржи моё рукописное объяснение, где я чётко говорю = я такой-то такого-то числа отправил монеты в пользу вашего сервиса. Отвественность на мне за этот платёж.

 

Меня поражает ваша лёгкость - ваш перевод блокнули на НАШЕМ ПРИЁМНОМ СЧЕТЕ - ждите. Я на выданные ВАМИ реквизиты переводил деньги. В моём понимании Вы, как клиентоориентированный обменный пункт, запрашиваете от меня документы = я их предоставляю. Вы осуществляете мне или обмен, или делаете возврат из своих резервов - у вас мои документы и у вас доступ к ВАШЕМУ счёту, с той криптовалютой которая уже НЕ МОЯ, уже ВАША. 

Я действительно, целый месяц с пониманием ждал результат. За месяц не случилось никакой конкретики, даже банальной в дате разрешения ситуации. Я отдаю себе отчёт, что вам удобно ссылаться на биржу, но в моём понимании это не снимает с вас финансовой ответственности передо мной.

 

Постучись за эту криптовалюту завтра регулирующие органы в биржу - биржа предоставит мои данные. 
Постучись к вам - вы предоставите мои данные.

 

 

Я буду отвечать, как следствие, если там совсем аврал... 

 

Только вы передо мной финансовые обязательства нести не желаете.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Bro.exchange сказал:

Добрый день. Вы неправильно истолковали прочитанное. 

  1. -Если транзакция с небольшим риском, то она не блокируется регулятором. Ситуация описанная выше, это исключение из правил связанное с ошибкой в системе регулятора, в свою очередь биржа принесла извинения клиенту за задержку средств. 


-Ваш случай с хай риском.

 

Давайте проведем аналогию на Вашем примере автомобилем: Если вы украли средства или получили их незаконным путем и на эти средства был куплен автомобиль, то сомневаюсь что Вас просто так отпустят и не будет наложен арест на авто. 

По строкам не можем сориентировать, т.к. все случаи связанные с разблокировкой гидры и гарантекса протекают долго. Более того, никто не даст четкие сроки по разблокировкам. 

Вот это самое интересное во всём. Чей это регулятор? РФ? 

Вы ведете свою деятельность с клиентами из РФ, вы из РФ, я из РФ. На каком основании я должен понимать вообще эту формулировку. Работайте тогда с аудиторией и юрисдикцией регулятора.

 

@Helber Я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мое имя сказал:

верно истолковал Вашу позицию? - то есть обменник-посредник принимает денежные средства от клиента и не несет никакую отвественность перед клиентом?

Несет. Но и клиент несет некоторую ответственность за грязь, которую не проверил заранее.

Давайте переключаться на биржу. Я верно понимаю, что они получили все положенные документы, но не хотят называть никаких конкретных сроков?

 

@Bro.exchange , вы помните аналогию, которую я приводил выше? Вы могли бы предложить клиенту вариант получить большую часть средств сейчас, из вашего кармана, чтобы после возврата оставить себе разницу как штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

Несет. Но и клиент несет некоторую ответственность за грязь, которую не проверил заранее.

Давайте переключаться на биржу. Я верно понимаю, что они получили все положенные документы, но не хотят называть никаких конкретных сроков?

Все верно, биржа говорит так: "Если это гидра например, то она подпадает под санкции сша и их специальный орган говорит, что нужно делать со средствами, по этому долго идёт процесс"

 

1 час назад, Helber сказал:

вы помните аналогию, которую я приводил выше? Вы могли бы предложить клиенту вариант получить большую часть средств сейчас, из вашего кармана, чтобы после возврата оставить себе разницу как штраф

Клиент должен нести ответственность за те средства, которые отправляет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Helber сказал:

Несет. Но и клиент несет некоторую ответственность за грязь, которую не проверил заранее.

Давайте переключаться на биржу. Я верно понимаю, что они получили все положенные документы, но не хотят называть никаких конкретных сроков?

 

В рамках этой отвественности я предоставил все необходимые документы для идентификации своей тарнзакции. Я даже объяснил экономическую суть операции, то есть показал реальный приход откуда и за что.

18 часов назад, Helber сказал:

 

@Bro.exchange , вы помните аналогию, которую я приводил выше? Вы могли бы предложить клиенту вариант получить большую часть средств сейчас, из вашего кармана, чтобы после возврата оставить себе разницу как штраф.

We made it! Мы могли бы крушить стены, ломать плиты. Никто не обещал быть буддийским монахом. Я так понимаю, не в огорчение Вам, что Ваши конструктивные предложения не являются для обменника авторитетными.

 

15 часов назад, Bro.exchange сказал:

Клиент должен нести ответственность за те средства, которые отправляет. 

Я несу ответсвенность. Предоставил все верификационные данные. Как насчет отдать мне 70процентов бтк от общей суммы заявки? а СО СВОИМ ПАРТНЕРОМ уже ждите сами развязки. Почта у меня актуальная, со своей стороны я не переусердствую быть с Вами на связи в случае острой необходимости актуализации паспортных данных или объяснительной. 

 

 

Хоть и отдать Вам 30% за ВАШ выбор ПАРТНЕРА, за ВАШИ блокировки, которые вы НАВЯЗАЛИ мне - считаю рэкетом.

Тем не менее прождав невесть чего календарный месяц и ДО СИХ ПОР не возымев НИКАКОЙ КОНКРЕТИКИ ПО СРОКАМ ГОТОВ ОТДАТЬ ВАМ эти 30% от общей суммы в заявке.

 

 

 

Если разобраться по существу, то заявка на обмен была зарегистрирована 6.06.22, направление бтк-тиньков. Сегодня курс обмена значительно ниже. Как следствие я из-за ПАРТНЕРСТВА обменного пункта и биржи, которые меня как клиента вообще касаться не должны, ведь я клиент обменного пункта - теряю материальную выгоду при обмене. С юридической точки зрения это звучит как - УПУЩЕННАЯ ВЫГОДА.

Изменено пользователем Мое имя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exodus [проблемный внутренний обменник]

      Хотел посмотреть чё пишут тут про кошель Exodus, а тут не пишут про него=) Сайт кошелька https://www.exodus.io/ На данный момент поддерживает 8 криптовалют: Augur, Bitcoin, Dash, Decred, Dogecoin, Ethereum, Golem, Litecoin ОС: Windows, Mac, Linux. Не совсем понял где хранятся ключи, и надёжный ли вообще кошелёк.   От модератора: актуальные данные по поддерживаемым монеткам можно узнать по ссылке https://www.exodus.com/status/ В список поддерживаемых систем

      в Кошельки для криптовалют

    • Ищу работу оператором в обменник

      Всем привет Ищу работу оператором обмена криптовалют  Есть огромный опыт, более 3 лет работаю с криптовалютой в различных сферах, работал так же в сфере продаж, знаю как работают все блокчейны.    Писать на почту (neoboyytb@gmail.com) или телеграмм @neoboyka Буду рад услышать ваши предложения 😊

      в Работа

    • хороший молодой обменник click-exchange.com

      Менял гривну на рубль через click-exchange.com. Все быстро и без верификации. Получил рубль на сбер в течение 5 минут. Рекомендую 

      в Клиника

    • Rubic.su биржа и обменник

      Rubic Exchange - это агрегатор #cryptocurrency #exchange, работающий в кросс-цепном режиме. Совершите кросс-цепные обмены любыми токенами/монетами/криптоcryptocurrencies в 60+ #Blockchain с помощью приложения #Rubic https://rubic.su Rubic также запустил свой личный обмен 1. Стейк 2. П2П 3. Дропы 4. Торговля 5. Купить/Продать 6. Фьючерсы 7. Торговая аналитика 8. Торговые Боты 9. Реферальные программы 10. Приветственный бонус 2-15$ USDT Промо

      в Биржи криптовалют

    • SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком

      SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком. Безопасная покупка и продажа криптовалюты между пользователями гарантируется платформой. Обменивайте биткоин и эфириум где угодно в веб-версии или боте Telegram. --=SKY-CRYPTO=-- Обменять:-8 Внести:tele: Вывестиgooods Купить или продать: BTC,ETH,USDT @sky_btc_bot   вот лучший обменик в телеграме где я продаю и покупаю криптовалюту!!! 

      в Кастодиальные кошельки


×
×
  • Создать...