Перейти к содержанию

Ищу работу оператором в обменник


neoboy

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Ищу работу оператором обмена криптовалют 

Есть огромный опыт, более 3 лет работаю с криптовалютой в различных сферах, работал так же в сфере продаж, знаю как работают все блокчейны. 

 

Писать на почту (neoboyytb@gmail.com) или

телеграмм @neoboyka

Буду рад услышать ваши предложения 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ищу сотрудника Авито [200$+]

      Приветствую всех.   Ищу сотрудника Авито (ЛЮБОЙ ОТДЕЛ КОЛЛ ЦЕНТР, ТЕХ. ПОДДЕРЖКА И ТД) Никакой чернухи, вопросы не связаны с отзывами, с верификациями и прочим дерьмом (НЕ ПРОБИВ) Подробнее уточняйте в ЛС   ОПЛАТА ОТ 200$ СУММА СТАРТОВАЯ, УТОЧНЯЙТЕ ПОДРОБНЕЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ! Связь форум или телеграмм, ОПЛАТА ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТА ЗА МОЙ СЧЕТ, ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ БУДУ ТЩАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯТЬ   Контакт - телеграмм https://t.me/havenotdrugs (havenotdrugs)   P.S.

      в Работа

    • Binance получила от аргентинского регулятора разрешение на работу в стране

      Национальная комиссия по ценным бумагам Аргентины (CNV) внесла криптобиржу Binance в реестр поставщиков услуг виртуальных активов (VASP). Теперь биржа может официально оказывать криптовалютные услуги аргентинским трейдерам. Руководитель подразделения Binance в Латинской Америке Гильерме Назар (Guilherme Nazar) сказал, что, пройдя регистрацию у финансового регулятора, биржа предоставила аргентинцам возможность легально продавать и покупать криптовалюты. Он подчеркнул, что Binance стремится с

      в Новости криптовалют

    • BingX восстановила работу после атаки хакеров

      После недавнего инцидента с горячим кошельком BingX почти полностью возобновила нормальное функционирование биржи, обеспечив безопасность активов пользователей и восстановив услуги вывода в течение суток. 20 сентября примерно в 9 утра по московскому времени BingX столкнулась с инцидентом, затронувшим один из ее горячих кошельков. Биржа немедленно отреагировала, изолировав скомпрометированную систему и приостановив все выводы и депозиты, чтобы предотвратить дальнейший ущерб и защитить активы

      в Новости криптовалют

    • Цифровой банк Sygnum получил разрешение на работу в Лихтенштейне

      Швейцарско-сингапурский криптобанк Sygnum получил лицензию от Управления финансового рынка Лихтенштейна (FMA)  на оказание услуг поставщика цифровых активов. Дочерняя компания банковской группы Sygnum сможет предлагать услуги цифровых активов, включая брокерские, кастодиальные и B2B-услуги, в соответствии с Законом Лихтенштейна о поставщиках услуг токенов и доверенных технологий.   Наличие лицензии открывает Sygnum путь к подаче заявки на получение глобальной лицензии поставщика услу

      в Новости криптовалют

    • Ищу специалиста по лидогенерации. Ниша: Продажа недвижимости на Пхукете

      Приветствую! Если вы умеете качественно и недорого генерировать лиды - то мы точно сработаемся ) Я - Виктор, занимаюсь продажей недвижимости на Пхукете. Своя компания - https://kvaris.ru/ Основные клиенты: люди, которые покупают недвижимость для инвестиций. Это либо пассивный доход (в среднем 7% годовых в валюте), или заработок на росте стоимости за период стройки (от 20% до 30%). Работаю по партнерской схеме: Вы приводите лидов, я и моя команда

      в Работа

×
×
  • Создать...