Перейти к содержанию

Bro.exchange – обменник электронных валют


Bro.exchange

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Мое имя сказал:

We made it! Мы могли бы крушить стены, ломать плиты. Никто не обещал быть буддийским монахом. Я так понимаю, не в огорчение Вам, что Ваши конструктивные предложения не являются для обменника авторитетными.

Я тоже так понимаю...

Посвятил в суть дел нашего коммерческого админа. Может , он сможет найти для обменника более веские аргументы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, Helber сказал:

Я тоже так понимаю...

Посвятил в суть дел нашего коммерческого админа. Может , он сможет найти для обменника более веские аргументы.

Хочу заметить, что на сегодняшний момент из всех заблокированных средств, клиенты которых предоставили верификацию только одни средства не разблокированы регулятором, это средства клиента @Мое имя.

Т.к. средства давно заблокированы и регулятор до сих пор не снял АМЛ блокировку, возможно будет запрошена дополнительная и очень важная информация для снятия блокировки. 


Возможно, клиент прислал не полные или не достоверные данные, что не дает возможности быстро разблокировать средства. 
На такие мысли наталкивают следующие сообщения клиента:
 

В 07.06.2022 в 20:16, Мое имя сказал:

Внимание это мошенники  !!!
блокируют воруют чистые битки ссылаясь якобы заморозку. Деньги ушли на их выданный кашелёк в полном обьеме все транзакции прошли.
 

"Люди будьте бдительны обходите этот воровской обменник стороной". 
 

В 07.06.2022 в 20:40, Мое имя сказал:

Почитайте  отзывы   и примите меры   данный  обменник ворует деньги


 

 

 

В 07.06.2022 в 20:16, Мое имя сказал:

требую возврат средст в полном обьеме которые были отправлены на ваш кашелек

Уверяю Вас и любого другого клиента, мы вернем средства в полном объем после того, как они будут полностью разморожены.

Риск в похожей ситуации, которая была представлена выше составляет 56,5% что не являются высоко рискованными транзакциями. 
В нашем же случае риск составляет 70%, вся информация о таких AML рисках  была представлена в правилах сайта на момент создания заявки. 

Мы могли бы пойти на встречу клиенте, если были бы уверены в его честности и порядочности, но к сожалению такой уверенности у нас нет. 

Изменено пользователем Bro.exchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Доброго часа. Отдаю себе отчёт в том, что земной шар не крутится вокруг меня и моей ситуации с Bro.exchange, но(!) минуло пять дней - ваш коммерческий админ "в закулисье" bits.media не выдвинул никаких конструктивных предложений? быть может есть что-либо, что можно придать огласке?

 

В 14.07.2022 в 22:07, Bro.exchange сказал:

1)Хочу заметить, что на сегодняшний момент из всех заблокированных средств, клиенты которых предоставили верификацию только одни средства не разблокированы регулятором, это средства клиента @Мое имя.

2)Т.к. средства давно заблокированы и регулятор до сих пор не снял АМЛ блокировку, возможно будет запрошена дополнительная и очень важная информация для снятия блокировки. 


3)Возможно, клиент прислал не полные или не достоверные данные, что не дает возможности быстро разблокировать средства. 
На такие мысли наталкивают следующие сообщения клиента:
 

"Люди будьте бдительны обходите этот воровской обменник стороной". 
 


 

 

 

Уверяю Вас и любого другого клиента, мы вернем средства в полном объем после того, как они будут полностью разморожены.

Риск в похожей ситуации, которая была представлена выше составляет 56,5% что не являются высоко рискованными транзакциями. 
В нашем же случае риск составляет 70%, вся информация о таких AML рисках  была представлена в правилах сайта на момент создания заявки. 

4)Мы могли бы пойти на встречу клиенте, если были бы уверены в его честности и порядочности, но к сожалению такой уверенности у нас нет

Поехали... я буду структурированно, по пунктам(пункты выделяю "жирным", дабы ход собственной мысли не потерять. 

1) Я верю. Повторюсь всё-таки. В.В. Путин подписал закон о ЦФА в новой редакции, давеча(как бы не в 14-15 числах), опираясь на консультант+ с уверенностью заявляю, что РЕГУЛЯТОР и его АМЛ - это исключительно ВАШ выбор, Вы работаете с клиентами из РФ(я из РФ), соответственно будьте любезны и несите ответсвенность в рамках той юрисдикции, где работаете. НЕ так ли?

 

2) Заявка на обмен зарегистрирована 6 июня 2022, документы необходимые предоставлены 12 июня 2022, действительно транзакция в блоке давно, более месяца календарного - загвоздка лишь в том, что более календарного месяца ВАШ УВАЖАЕМЫЙ РЕГУЛЯТОР тянет РЕЗИНУ. Меня, будучи Вашим клиентом, сей факт по логике касаться не должен никак, тем не менее Вы ссылаетесь на третью сторону и оставляете меня в безвыходном положении. Негоже...

 

3) То есть Вам ни жалко ни Вашего времени, ни клиентского, ни времени Ваших же партнеров(вайтбит)? Вы фактически подтверждаете сейчас, что приняли от меня неполный пакет документов или недостоверные данные и передали дальше их своим партнерам? Не надо, лучше не пишите ничего более в подобном ключе, есть всё-таки репутация, должен присутствовать холодный расчёт в бизнес модели, не демонстрируйте общественности свою латентную некомпетентность подобными фразами. Вы прекрасно понимаете, что пакет документов от меня был предоставлен в полном объеме, более того я подтвердил, что готов в случае необходимости "долить" любые необходимые док-ты.

 image.png

 

4) Это абсурд. В бизнесе не надо себя вести, будто бы огорчённая или обиженная сторона. Я предметно веду с вами диалог, да, изначально был шоковый порыв - понаписал околесицы - более того, в переписке ВАМ сказал - как только мы разрешим ситуацию в пользу клиента, то есть меня - я подредактирую "свои нервы в буквах" и напишу опровержение на всю хулу, что позволил себе на эмоциях = меня это также нисколько не красит, за это я ранее отправлял вам слова извинений. Эмоции, сами понимаете, первый раз в подобной ситуации.

 

И всё-таки у вас нет уверенности в моей порядочности, это напоминает "обиду" - у вас будут ещё какие-то адекватные аргументы помимо тех, которые пропитаны негодованием от "подпорченной статистики". Я вам говорил при переписке - репутация сервиса, в первую очередь, складывается из конечного результата сделки. 

По текущему платёжному поручению всем своим поведением вы подписываетесь примерно в следующем:

- отсутствие какой-либо ответственности перед клиентом за его денежные средства;

- полное нежелание, как вы выразились, "шевелить" своих же партнёров, ведь сумма к обмену смешная(маленькая) - следовательно зачем БИРЖУ(партнера) лишний раз тревожить из-за пустяка;

- выдуманные принципы, на которые следует незамедлительно пойти;

и, вишенкой на торте выступает - ребячество, натуральный детский сад = как так, нас наталкивает на мысли что клиент дал недостоверную информацию из-за сообщений, в которых клиент писал на эмоциях что мы обманщики и воруем деньги.

 

Я не стану озвучивать сумму к обмену, тем более по текущему курсу, знай тот же самый @Helber о каких "двухзначных" цифрах мы тут разглагольствуем - просто бы посмеялся и вероятно не над моим отношением, а в большей степени вашим. 

Ведь развести такую катавасию на 1.5месяца из-за ТАКОГО ОБЪЁМИЩА денег - это надо быть просто энтузиастами с вашей стороны.

 

Меня устроит возврат с вашей стороны, а вы с партнерами уже самостоятельно разбирайтесь... Это не мой выбор, это ваш выбор в партнерах, которые под лупой мои документы и пруфы изучают с 12 июня, сегодня 19 июля. Что там происходит мне неведомо.

 

ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ всё это дублировать по остальным ресурсам, где Вы размещены. Прошу не доводить до этого.

По логике, рассчитайте клиента = клиент после всех этих дрязг оставит итоговый отзыв в котором скажет, что сделка НАКОНЕЦ-ТАКИ возымела логический итог. ДА это лучшая реклама на свете. Нет же, мы будем из-за чутка крипты друг другу кровь сворачивать. 

Изменено пользователем Мое имя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мое имя сказал:

Меня устроит возврат с вашей стороны, а вы с партнерами уже самостоятельно разбирайтесь... Это не мой выбор, это ваш выбор в партнерах, которые под лупой мои документы и пруфы изучают с 12 июня, сегодня 19 июля. Что там происходит мне неведомо.

Уважаемый @Мое имя, сервис работает с AML/KYC проверкой, проверяется вся криптовалюта которая приходит на кошелек, вне зависимости от её кол-ва. 


Вы молодец и прошли KYC процедуру, теперь нам остается только ждать разблокировку со стороны регулятора. 

Напоминаю, что средства будут возвращены на тот кошелек с которого они были отправлены, только после их разморозки. 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мое имя сказал:

Отдаю себе отчёт в том, что земной шар не крутится вокруг меня и моей ситуации с Bro.exchange, но(!) минуло пять дней - ваш коммерческий админ "в закулисье" bits.media не выдвинул никаких конструктивных предложений?

Последнее его сообщение было, что решение будет брать на себя самый верховный админ...

Сейчас попробую напомнить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bro.exchange сказал:

Уважаемый @Мое имя, сервис работает с AML/KYC проверкой, проверяется вся криптовалюта которая приходит на кошелек, вне зависимости от её кол-ва. 


Вы молодец и прошли KYC процедуру, теперь нам остается только ждать разблокировку со стороны регулятора. 

Напоминаю, что средства будут возвращены на тот кошелек с которого они были отправлены, только после их разморозки. 


 

Я только ЗА, что б крипта вернулась на тот кошелек с которого она была отправлена ? для вас, как обменного пункта - пойти на встречу вашему же клиенту = глобальный + в репутацию и карму, но нет = мы будем ждать РЕГУЛЯТОРА, которого выбрали ВЫ для ведения своей работы/ РЕГУЛЯТОР, который не имеет отношения по юрисдикции ни ко мне, ни к ВАМ, ни к ВАШИМ клиентам. В данной ситуации ВЫ такой же заложник обстоятельств, только меня выпилить отсюда и у ВАС не было бы лишних воспоминаний обо мне и необходимости отвечать что-то. 

Смешно. Нормальный сервис обмена цифровых валют - работает с денежной массой, если он листится на бестчейндже, на остальных мониторингах - вероятно он должен предоставлять УСЛУГИ в должном объёме и виде. 

Это натуральное удержание чужих денежных средств, где как таковых концов не найти и кто на кого может повлиять непонятно. 

 

@Helber буду признателен, если над топикстартовом сообщении этой темы, в смысле темы обменного пункта, будет закреп - не несут ответсвенность за полученные денежные средства, выступают в роли посредника между бирже и конечным потребителем.

 

 

 

@Bro.exchange я, искренне, прошу Вас не серчать на меня и не таить зла. Поставьте себя на моё место и подумайте как вели бы себя вы, когда все условия выполнены - ясности нет никакой.

С момента отправки документов на вайтбит Вами - прошло 1.5 месяца - вайтбит к этому времени не дал ясных сроков о разблоке транзакции. То есть я пребываю, как Ваш клиент - в тумане(не могу и шага сделать, потому как нет вектора направления)

 

Вдумайтесь только, что можно делать с персональными данными 1.5 месяца календарных. Отправить их ФБР?=) Я гражданин РФ, с меня не спрашивали разрешения отправлять мои персональные данные Федеральному Бюро Расследований ?

 

 

Тотальное нарушение прав и нарушение законов РФ = к сегодняшнему дню мы имеем нарушение закона о хранении и передачи персональных данных без разрешения, неосновательное обогащение со стороны ВАЙТБИТА, пособничество Bro.Exchange во всем этом иииии как финал - упущенная выгода для меня(я потерял всю курсовую стоимость)

 

Терпение у меня будь здоров, но и принципиальности не занимать.

 

 

1 час назад, Helber сказал:

Последнее его сообщение было, что решение будет брать на себя самый верховный админ...

Сейчас попробую напомнить.

 

Также прошу вас обсудить с верхном администратором возможность передачи данных о входе Bro.Exchange на ваш сайт. При каких условиях вы смогли бы поделиться данной информацией, а именно: история входа, ip. Поскольку сдаётеся мне, что выход из сложившейся ситуации для гражданина РФ остаётся один - заявление в полицию и подробное описание ситуации с приложением всех логов и всей информационной составляющей, касающейся администратора обменного пункта 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Мое имя сказал:

Также прошу вас обсудить с верхном администратором возможность передачи данных о входе Bro.Exchange на ваш сайт. При каких условиях вы смогли бы поделиться данной информацией, а именно: история входа, ip

Насчет такого есть порядок:  нужно уголовное дело и официальный запрос от следователя (бумажный или его скан)

18 минут назад, Мое имя сказал:

буду признателен, если над топикстартовом сообщении этой темы, в смысле темы обменного пункта, будет закреп - не несут ответсвенность за полученные денежные средства, выступают в роли посредника между бирже и конечным потребителем.

Это у всех обменников, принимающих на биржу, так. По крайней мере, если риск на монетах высок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2022 в 12:48, Helber сказал:

Последнее его сообщение было, что решение будет брать на себя самый верховный админ...

Сейчас попробую напомнить.

 

Хочу сообщить что регулятор разблокировал средства клиента @Мое имя. Далее дожидаемся адрес кошелька куда мы сделаем возврат. Хочу заметить, что клиенту будет возвращена криптовалюта уже без хай риска. 

Все доказательства по разблокировки будут высланы клиенту и модератору в личном сообщении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.07.2022 в 18:17, Helber сказал:

@Мое имя , тоже жду реакции от вас

Ведем диалог с оператором Bro.Exchange

По факту возврата произведу ряд манипуляций для полного снятия претензии в отношении сервиса обмена цифровых валют.

Также дополню общее впечатление от взаимодействия со специалистами технической поддержки. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Мое имя сказал:

Ведем диалог с оператором Bro.Exchange

По факту возврата произведу ряд манипуляций для полного снятия претензии в отношении сервиса обмена цифровых валют.

Также дополню общее впечатление от взаимодействия со специалистами технической поддержки. 

 

Отправил реквизиты на получение возврата. Жду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Мое имя сказал:

Отправил реквизиты на получение возврата. Жду. 

Вам все было возвращено на реквизиты, которые вы прислали. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2022 в 13:02, Bro.exchange сказал:

Вам все было возвращено на реквизиты, которые вы прислали. 

 

Возврат получен. 

Логическое завершение есть.

Отдельная благодарность бро.эксчейндж за честность и порядочность. 

С обменником можно работать - какая бы ни была ситуация. Саппорт всегда на связи. Подавляющее большинство спорных моментов, пусть даже с запасом времени, решают в пользу клиента.

 

Признателен за человеческое общение, не смотря на мои первичные сообщения преисполненные эмоциями и гонором. 

 

Жму руку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Внимание, попытка скама!
Сотрудник обменника шантажирует моими же биткоинами. Требует персональную информацию, а свою (для официальной претензии в правоохранительные органы) не предоставляет.
Прошу администрацию форума принудить вернуть средства.

Изменено пользователем warrior32398
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, warrior32398 сказал:

Внимание, попытка скама!
Сотрудник обменника шантажирует моими же биткоинами. Требует персональную информацию, а свою (для официальной претензии в в правоохранительные органы) не предоставляет.
Прошу администрацию форума принудить вернуть средства.

Добрый день. Ваша претензия к работе сервиса не обоснована. 
1) При создании заявки на сайте сервиса указана информация о том что вся криптовалюта проходит проверку AML.
2) От Вас поступила клиптовалюта с высоким риском AML который составил свыше 79%. Из которых только 70% это маячок краденых монет.

Исходя из выше перечисленного администрация обменного сервиса и регулятор требует выполнить требования которые высланы Вам на почту. 

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bro.exchange сказал:

Добрый день. Ваша претензия к работе сервиса не обоснована. 
1) При создании заявки на сайте сервиса указана информация о том что вся криптовалюта проходит проверку AML.
2) От Вас поступила клиптовалюта с высоким риском AML который составил свыше 79%. Из которых только 70% это маячок краденых монет.

Исходя из выше перечисленного администрация обменного сервиса и регулятор требует выполнить требования которые высланы Вам на почту. 

Спасибо за понимание.

вам много раз сказал - я предоставлю свою информацию но в компетентные органы, для этого мне ваши нужны данные фирма дарес телефон действительный.

Ваши требования противоречат основным законам страны так что рассказы про регулятора другим оставьте а мне верните средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Bro.exchange сказал:

Добрый день. Ваша претензия к работе сервиса не обоснована. 
1) При создании заявки на сайте сервиса указана информация о том что вся криптовалюта проходит проверку AML.
2) От Вас поступила клиптовалюта с высоким риском AML который составил свыше 79%. Из которых только 70% это маячок краденых монет.

Исходя из выше перечисленного администрация обменного сервиса и регулятор требует выполнить требования которые высланы Вам на почту. 

Спасибо за понимание.

 

перекладываение ответственности на третьи лица не делает вам чести. верните деньги а с биржей своей сами разбирайтесь.

Снимок экрана_2022-10-05_17-00-12.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, warrior32398 сказал:

 

перекладываение ответственности на третьи лица не делает вам чести. верните деньги а с биржей своей сами разбирайтесь.

 

Вы все правильно говорите. Вам нужно нести ответственность за те активы, которые вы прислали. В данном случае это криптовалюта. По этому регулятор и запросил данные от Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bro.exchange сказал:

Вы все правильно говорите. Вам нужно нести ответственность за те активы, которые вы прислали. В данном случае это криптовалюта. По этому регулятор и запросил данные от Вас.

предоставьте скриншоты переписки с регулятором

1 минуту назад, Helber сказал:

пусть предоставят доказательства (скриншоты) что это регулятор просит  информацию подтверждающую, а не по собственной инициативе. Мне в личку.

Изменено пользователем warrior32398
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bro.exchange, предоставьте скриншоты , пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Helber сказал:

@Bro.exchange, предоставьте скриншоты , пожалуйста

Всю информацию предоставили в личном сообщении пользователю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Helber сказал:

@Bro.exchange, предоставьте скриншоты , пожалуйста

 

4 минуты назад, Bro.exchange сказал:

Всю информацию предоставили в личном сообщении пользователю.

скриншот урезанный, что сработала блокировка а о том как разблокировать где информация или что со средствами?  может они вам обратно их отправили а вы тут голову морочете всем. Дайте полную информацию

 

Снимок экрана_2022-10-05_17-21-34.png

8 минут назад, Bro.exchange сказал:

Всю информацию предоставили в личном сообщении пользователю.

вас попросили дать скриншоты о том что регулятор запросил доп информацию, напоминаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@warrior32398 , попробуйте связаться с биржей вайтбит по офиц.каналам связи (~почта на сайте), возможно , они дадут вам информацию, что конкретная транзакция (вам нужно указать ее txid) была или не была заблочена на бирже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, warrior32398 сказал:

 

скриншот урезанный, что сработала блокировка а о том как разблокировать где информация или что со средствами?  может они вам обратно их отправили а вы тут голову морочете всем. Дайте полную информацию

 

Снимок экрана_2022-10-05_17-21-34.png

вас попросили дать скриншоты о том что регулятор запросил доп информацию, напоминаю

Специально для Вас запросили данную информацию. 
https://ibb.co/7zKvqy1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exodus [проблемный внутренний обменник]

      Хотел посмотреть чё пишут тут про кошель Exodus, а тут не пишут про него=) Сайт кошелька https://www.exodus.io/ На данный момент поддерживает 8 криптовалют: Augur, Bitcoin, Dash, Decred, Dogecoin, Ethereum, Golem, Litecoin ОС: Windows, Mac, Linux. Не совсем понял где хранятся ключи, и надёжный ли вообще кошелёк.   От модератора: актуальные данные по поддерживаемым монеткам можно узнать по ссылке https://www.exodus.com/status/ В список поддерживаемых систем

      в Кошельки для криптовалют

    • Ищу работу оператором в обменник

      Всем привет Ищу работу оператором обмена криптовалют  Есть огромный опыт, более 3 лет работаю с криптовалютой в различных сферах, работал так же в сфере продаж, знаю как работают все блокчейны.    Писать на почту (neoboyytb@gmail.com) или телеграмм @neoboyka Буду рад услышать ваши предложения 😊

      в Работа

    • хороший молодой обменник click-exchange.com

      Менял гривну на рубль через click-exchange.com. Все быстро и без верификации. Получил рубль на сбер в течение 5 минут. Рекомендую 

      в Клиника

    • Rubic.su биржа и обменник

      Rubic Exchange - это агрегатор #cryptocurrency #exchange, работающий в кросс-цепном режиме. Совершите кросс-цепные обмены любыми токенами/монетами/криптоcryptocurrencies в 60+ #Blockchain с помощью приложения #Rubic https://rubic.su Rubic также запустил свой личный обмен 1. Стейк 2. П2П 3. Дропы 4. Торговля 5. Купить/Продать 6. Фьючерсы 7. Торговая аналитика 8. Торговые Боты 9. Реферальные программы 10. Приветственный бонус 2-15$ USDT Промо

      в Биржи криптовалют

    • SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком

      SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком. Безопасная покупка и продажа криптовалюты между пользователями гарантируется платформой. Обменивайте биткоин и эфириум где угодно в веб-версии или боте Telegram. --=SKY-CRYPTO=-- Обменять:-8 Внести:tele: Вывестиgooods Купить или продать: BTC,ETH,USDT @sky_btc_bot   вот лучший обменик в телеграме где я продаю и покупаю криптовалюту!!! 

      в Кастодиальные кошельки


×
×
  • Создать...