Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

Компания должна иметь ликвидное имущество, желательно например недвижимость на балансе. Все кто вкладывает деньги в облачный майнинг должны получить официальные обязательства и гарантии от компании. Как всё это прописать на бумаге ? Компания должна сама по максимуму предложить защиту покупателя. Покупатель должен быть уверен в том что если завтра например случиться всемирный крах биткоина, то он однозначно получит вложенные деньги обратно. Сколько здесь на форуме уже было таких завлекух. Какие гарантии может предоставить компания HashFlare.io своим клиентам. Те кто здесь откровенно глумятся над темой наверно хотят, но не могут сформулировать основной вопрос.

1. Какие гарантии возврата вложенных денег.

2. Чем будут обеспечены вклады. Недвижимостью, золотом, банковские гарантии от Сбербанка или ЦБ.

3. Как получить свой денежный вклад в случае форс-мажорных обстоятельств.

4. Как компания собирается с вкладчиками краями расходится в случае тьфу-тьфу пожара в дата-центре. Все помнят как упала мощность сети на 5 Терафлоп и фото сгоревшей фермы в Китае.

5. Как вкладчик может потребовать свои деньги обратно.

Весь вопрос в том -

КАК ВЫ гарантируете сохранность наших денег. Что Вы можете предложить в качестве залога получая наши деньги.

 

Да, есть сайт HashFlare.io, на форуме один человек вовсю разошёлся защищая это облако а второй говорит что он тока на вопросы отвечает. Не дай бог завтра случиться то что уже случилось с Романсером или Хорошим Профитом.

HashFlare Aiden Pearce

Вы готовы будете рассчитаться со всеми обманутыми вкладчиками? Чем Вы можете гарантировать свою кредитоспособность? Создать аккаунт на форуме сейчас способен почти любой пользователь интернета!

 

Самый главный вопрос который всех интересует?

С кого денег потом можно будет получить?

Пожалуйста, какие Вы можете представить финансовые гарантии.

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ой какие гарантии? тако потрепаться и все! ..........................риск, биток сам по себе афера и.т.д..............можно посмотреть подобніе теми, там все есть, щас еще появятся счастливіе вкладчики, которіе уже зарабативают, а ми в єто время хеу..сосим, ну чет типа такого! всем профита..и побюороть свою жажду бистрого обогащения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какие гарантии? тако потрепаться и все! ..........................риск, биток сам по себе афера и.т.д..............можно посмотреть подобніе теми, там все есть, щас еще появятся счастливіе вкладчики, которіе уже зарабативают, а ми в єто время хеу..сосим, ну чет типа такого! всем профита..и побюороть свою жажду бистрого обогащения!

 

Боже, Господа, вас реально по "бегущей строке" что ли набирали? Ну нельзя же НАСТОЛЬКО откровенно сдавать и себя, и свое (хозяйское) "замутилово" - штрафанут же... Да и где ну хоть какая-то... даже не преданность, а хотя бы показная верность делу за которое взялся?!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aiden Pearce

Вы готовы будете рассчитаться со всеми обманутыми вкладчиками? Чем Вы можете гарантировать свою кредитоспособность?

 

Отвечая на Ваш вопрос.

Нет. Почему? Потому что я обычный потребитель/клиент, а не владелец сервиса. Вопрос может быть адресован последним, но никак не сотрудникам и уж тем более клиентам. Вы же не даете гарантий своей кредитоспособности остальным клиентам/покупателям, после того как купите что-то, к примеру в магазине.

Предвижу вопрос, почему/зачем/для чего я тогда так защищал, если я просто клиент? Да не было никакой защиты, вообще, просто хотел поделиться своим мнением о работе с сервисом и, результатами. Ну а выпад объясню тем, что не люблю вымышленных-мифических персонажей типа "троллей", гоняющих из пустого в порожнее ничем не подкрепленные доводы. Раздражает, что большинство хвастается тем что ученик/родственник Мессинга, Ванги, то-есть видят, знают что будет в будущем с кем-то/чем-то и, даже тут отписали уже период в три месяца (вот видно и потомок Майя нашелся).

Здесь никто никого не обязывает покупать мощностя/вкладывать средства, ветка для ознакомления потенциальным клиентом и, взаимодействия с клиентами существующими об акциях, скидках, профилактических работах на сервисе/пожелания клиентов и т.п., но большинство видно этого не понимают и ведут себя так, будто их волоком тащат подключиться/забирают последние деньги, на что они сопротивляются одними и теми же смысловыми сообщениями.

У меня лично были, грубо говоря $1000 которые я мог себе позволить вложить. Вложил и еще куплю. Все просто, есть средства и желания - вкладывай/покупай, если нет - соответственно.

 

То что тут негатив мол все развалится, но так и не стоит забывать что мы же говорим не о работе на которую ежедневно нужно ходить и за это получать деньги (точнее, получать деньги за выполнение работы, на которую нужно ходить каждый день), а, в какой-то степени об инвестициях, а они как известно по дефолту носят в себе потенциальный риск.

Тут было еще сказано касательно самого Биткоина:

...биток сам по себе афера и.т.д...

 

 

То-есть, предположу, что имеется в виду пирамида.

В финансовой пирамиде основатели убеждают инвесторов, что они будут получать прибыль. Биткоин не дает такую гарантию. Не существует центрального юридического лица, только отдельные лица, строящие экономику. В финансовой пирамиде ранние участники могут получить прибыль только с тех, кто пришел позже них. Но у Биткоина есть беспроигрышные развязки. Первые участники получают прибыль от повышения курса, поздние участники получают прибыль от стабильности и широко признанной цифровой валюты. Тот факт, что первые участники больше прибыльны, не дает сделать вывод о финансовой пирамиде. Акции Apple не были финансовой пирамидой, хотя первые инвесторы разбогатели. 
 
Если говорить о том что, Биткоин это "пузырь". Да, так же, как Евро и Доллар. Они имеют только ценность при обмене на что-либо и, никакой ценности при использовании. Если все вдруг перестанут принимать ваши Доллары, Евро или Биткоины, "пузырь" лопнет и, их стоимость упадет до нуля.
 
Klychkov, а как Вы связали сервис со вторым пунктом, банковскую систему РФ и HashFlare?

2. Чем будут обеспечены вклады. Недвижимостью, золотом, банковские гарантии от Сбербанка или ЦБ.

 

Вообще-то, сервис находится в Эстонии, а это совсем другая юрисдикция. У меня есть свои предположения, но я бы Вас хотел услышать.

 

 

Облака меня звали в себя

Даже трубы гудели - "Вперед!"

Но противился я, и тогда..

Почитал, как не надо вести...

 

Я затарился воздухом впрок

И потратив свои все битки..

Проштудировав темы про "ЛОХ"

Я отправился тренды грести.

 

И наткнулся на годный товар

Кто-т хэшнестом надумал наречь

Весь вложился я в этот аврал

И над прибылью стал я коптеть

 

День за днем получал я доход

Хоть и был он близким к нулю

Но вот веру - никто не вернет

В те проекты, что слились к хую!

 

 

 

Ладно участники конференции, но а Вы то Lexis77, Супермодератор, какой пример оффтопом подаете? Но это риторический вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из последних снятий средств.

Hash: https://blockchain.info/ru/tx/51115dce30ddc9eda7ec9ffce1885fea17a1020b2c01e3742b8fe06b66899cb6

 

04_06_2015.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, пожалуй, в следующий раз здесь проведем литературный конкурс - задатки лично мне понравились:)

 

Так-с, давайте по-тихоньку разгребем что к чему, джентльмены:

 

Прежде всего, omo74, clipman77 - иногда просто нет смысла искать черную кошку ночью в темной комнате. Особенно, когда её там нет.

Кстати, интересная тема наметилась: пользователи с числами в конце ника ведут себя крайне странно на этом форуме..."совпадение? не думаю!" (с)

 

Самый интересный вопрос поступил от товарища Klychkov, спасибо за проявленный интерес.

Давайте разбираться и начнем с главного и основного:

О каких в данных случаях гарантиях вы говорите? Мы же не банк или торговая биржа. Я не хочу сказать, что мы не несем обязательств перед клиентом- это вовсе не так, но если глянуть в корень, то и вы и мы  в данном случае сидим в одной лодке - зависим от курса биткоин. Как вы знаете, курс там может быть крайне не предсказуем и если он вдруг упадет ниже плинтуса, не будет так что мы, сервис, радостно потирая ладошки соберем чемоданы и поедем на деньги вкладчиков на острова. Нет это будет просто конец. Не забывайте, что с нашей стороны мы вложили реальные деньги в проект, как вы думаете, кто-то нам вернет их? То есть, придем ли мы такие в банк и скажем: ну, извините, не получилось, гадский биткоин что-то вдруг надумал всем подгадить, а вы уж нас поймите, простите и отпустите:) Думаю, так не будет, поэтому не известно кто ещё в данном случае рискует.

Да, мы своего рода инвестиции. Но никого, заметьте не призываем снимать последнюю рубаху и вкладываться в биткоин - инвестиции это всегда риск, рискуйте с умом. А мы вам для этого даем все необходимое, начиная с принятия на себя полных обязанностей по уходу и настройке оборудования и заканчивая низкими ценами. Нравится биткоин, верите в то что он завтра взлетит и вы не спекулянт, чтобы покупать подешевле-продавать по дороже, вкладывайте то что можете вложить в какой-нибудь облачный майнинг и ждите возврата инвестиций, что может быть проще? Не хотите рисковать, не верите в биткоин и(или) облачный майнинг? Не вкладывайте свои кровные, положите их в банк. Он то ведь вам в случае банкротства всё "вернет", не так ли? Других же примеров земля не видывала, что уж тут.

Извиняюсь, что "многабукоф".

Небольшой итог: мы открытым текстом своих клиентов предупреждаем о рисках и говорим, что если опустится биткоин ниже определенной отметки - оборудование будет выключено. Мы ничего с этим поделать не можем, как и все остальные сервисы. 

 

В конце концов, как правильно заметил тов. Aiden Pierce - ни разу здесь ещё не было ни одного призыва, мол: давай к нам, парень, мы тебе бабла-то подкинем, на мечту-то. Ты тока денег нам дай, а там всё путем будет.

 

Последний итог: ищите быстрой наживы - идите в МММ, там скоро следующий круг стартанет. Энтузиаст биткоин? Не любишь возиться с оборудованием - приходи в облачный майнинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Klychkov, а как Вы связали сервис со вторым пунктом, банковскую систему РФ и HashFlare?

Я хотел сказать следующее: ГАРАНТИИ? Сервис получает от меня деньги и гарантирует мне что на эти деньги купит оборудование. Как я могу быть уверен в том что именно оборудование будет куплено? Как я могу быть уверен что завтра не случится то что случилось в последнем супер облаке у брайанов. Завтра один из соучредителей бизнеса возьмёт и выведет все финансы в офшорную зону, заберёт оборудование и уедет в Гренландию. Остальные бизнесмены напишут на главной странице сайта ИЗВИНЯЙТЕ, МЫ СТАРАЛИСЬ, НО к сожалению обстоятельства так сложились что мы не виноваты. Почему все здесь пишут пакости? НЕТ НИКАКОГО ДОВЕРИЯ!!! После всех облаков лопнувших к народу приходит понимание что с появлением нового облака их опять хотят обуть и одеть. Банк когда даёт Вам кредит прописывает Вам условия погашения, не волнует банкира взлёт и падение биржевых котировок, не волнует банкира курс биткойна, особенно не волнует банкира Ваши проблемы когда ВЫ беря кредит оформляете в залог машину, квартиру, дачу.

Мы, то есть в данном случае пользователи выступаем банкирами, сервис HashFlare выступает в роли просителя кредита. Он, то есть сервис хочет взять денег для покупки оборудования и потом будет отдавать нам кредит с процентами.

ВОПРОС? Чем сервис может гарантировать отдачу кредита полученного от нас.

ОТВЕТ? Да нет никаких гарантий. Тока честное слово HashFlare.

 

 

 

Но никого, заметьте не призываем снимать последнюю рубаху и вкладываться в биткоин - инвестиции это всегда риск, рискуйте с умом.

Всё правильно. Как я не пытался вместе с Лексисом достучаться до наивных, которые в Хороший Профит деньги тащили, никто не хотел слушать. Пришёл Новый год и принёс всем вкладчикам HP большой анус в котором исчезли деньги, оборудование и сам сайт вместе с хозяевами.

Так и здесь все кто читает данный топик должны рассмотреть ситуацию со всех сторон. Кто хочет вложиться, как говориться ВЭЛКОМ. Но я ещё раз настоятельно рекомендую ВСЕМ думайте тем во что Вы едите.

У Вас есть лишние деньги? Я думаю их нет ни у кого!

Давайте вернёмся к данной теме через полгода. Время - это великий рассудитель, вот оно нас и рассудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь не с кем будет тут общатся,через полгодика,хотя и сейчас то не с кем,фирма солидная,а общаемся с аватаркой,дайте что ли свои координаты скайпа,да люди с вами пообщаются в живую,с видео и лицо увидят ваше как представителя фирмы,да вопросы зададут,а там уже дело времени пробить в соцсетях что это за человек и реально ли он майнингом занимается,ну а после скама,тоже думаю много вопросов к нему возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов даже рискнуть и сделать ставку на то что никто не даст своих реальных данных!!! Одно дело с пеной у рта но анонимно всех крыть почём халва защищая то не зная что а другое дело отвечать своей реальной репутацией за незнамо пойми какой сервис незнамо кем организованный. Все думаю со мной согласятся что нарисовать сайт и начать собирать деньги на мощности очень легко. Вот потом сделать так чтобы всё работало и несло копейку это уже гораздо трудней и нереальней. Я могу с таким же успехом попросить за скромные деньги нарисовать мне облачный сайт. Начну всем обещать супер нереальные доходы, соберу денег много, столкнусь с реалиями жизни и. Всё скажу я всем, спасибо Вам за Ваши деньги, Вы же когда мне их давали знали что это рискованное вложение, вот риски и проявились внезапно. Денег нет, облако улетело, Ваш лавандос нашёл нового хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел сказать следующее: ГАРАНТИИ? Сервис получает от меня деньги и гарантирует мне что на эти деньги купит оборудование. Как я могу быть уверен в том что именно оборудование будет куплено? Как я могу быть уверен что завтра не случится то что случилось в последнем супер облаке у брайанов. Завтра один из соучредителей бизнеса возьмёт и выведет все финансы в офшорную зону, заберёт оборудование и уедет в Гренландию. Остальные бизнесмены напишут на главной странице сайта ИЗВИНЯЙТЕ, МЫ СТАРАЛИСЬ, НО к сожалению обстоятельства так сложились что мы не виноваты. Почему все здесь пишут пакости? НЕТ НИКАКОГО ДОВЕРИЯ!!! После всех облаков лопнувших к народу приходит понимание что с появлением нового облака их опять хотят обуть и одеть. Банк когда даёт Вам кредит прописывает Вам условия погашения, не волнует банкира взлёт и падение биржевых котировок, не волнует банкира курс биткойна, особенно не волнует банкира Ваши проблемы когда ВЫ беря кредит оформляете в залог машину, квартиру, дачу.

Мы, то есть в данном случае пользователи выступаем банкирами, сервис HashFlare выступает в роли просителя кредита. Он, то есть сервис хочет взять денег для покупки оборудования и потом будет отдавать нам кредит с процентами.

ВОПРОС? Чем сервис может гарантировать отдачу кредита полученного от нас.

ОТВЕТ? Да нет никаких гарантий. Тока честное слово HashFlare.

 

О каких *гарантиях Вы вообще говорите в наше "славное время" (имею ввиду всецело, а не о гарантиях сервиса)? Единственную гарантию может дать только Господь Бог.

Отнесли/сравнили себя с банкиром, инвестором, ростовщиком,... Банки, Инвестиционные/ПИФы/Управляющие Компании и т.д. и т.п. могут дать Вам гарантии? Ага, держите карман шире. Гарантию они Вам дадут, только где гарантия, что они ответят в случае чего/форс-мажора по гарантиям/взятым на себя обязательствам (извиняюсь за тавтологию)? Будет у Вас бумажка на руках, в случае если банк/УК/... лопнет/треснет/развалиться и т.п., с которой можно сходить только в уборную после вкусного ужина. Можно конечно и в суд, но с высокой вероятностью денег Вы все равно не вернете, а если и вернете, то через такое время, что стоимость Вашего вложения можно будет оценить в 5 копеек, так как его сожрет инфляция за весь тот период/года, пока Вы будете тягаться по судам. Кто даст какую гарантию что завтра, не дай Бог, не произойдет в какой нибудь стране, аналогичное тому что случилось на Украине, а если конкретнее по сути, то, с банками Украины? Но что Вам, до того что ситуация обостренная, у Вас же есть гарантия на бумажном носителе от банка, о том что сделан депозит.... А теперь спросите, тех кто на Украине вкладывали деньги в банки на депо, особенно у тех кто находится в зоне АТО (например меня), что можно сделать с этой гарантией и какова ее цена.

Никто Вам нигде никаких гарантий не даст. У всех все на честном слове как Вы выразились, начиная "от низов и до самого верха" и, я ничего не утрирую. Уверен, что Ваше мнение о гарантиях, слишком переоценено. Поэтому, не нужно/не стоит преподносить гарантии сервиса так, будто они плохие, а все вокруг белые, пушистые и на них можно положиться.

Я понимаю прекрасно, что никому не хочется терять свои денежные средства, тем не менее, если терзает "изжога", то положите свои средства просто под матрац и забудьте вообще о каких либо телодвижениях в сторону вложений в какое либо дело, тех самых средств.

Кстати. Я лично, интересовался не так давно по поводу договора. С юр.лицами возможно, с частным лицом так же тему никто не обходит с их стороны, открыты.

 

дайте что ли свои координаты скайпа,да люди с вами пообщаются в живую,с видео и лицо увидят ваше как представителя фирмы,да вопросы зададут,а там уже дело времени пробить в соцсетях что это за человек и реально ли он майнингом занимается,ну а после скама,тоже думаю много вопросов к нему возникнет.

 

По поводу того, чтоб "сервис" себя показал. Так вообще-то они и не скрываются.) Если в курсе, они бывают на многих конференциях связанных с криптовалютой (но я так понимаю, clipman77 нигде не бываете по теме, кроме тематической площадки(-ок) в сети). Кроме того, можете же договориться о встрече в офисе у них и, задать вопросы непосредственно руководству. Или это не судьба сделать, религия не позволяет? А, то чтоб показал себя HashFlare (пользователь-представитель), так это бред, так как, повторюсь, он всего лишь сотрудник. Предположим, его завтра уволят, что дальше, какие к нему могут быть претензии как к человеку "маленькому". Аналогия: Допустим, clipman77, ты работаешь консультантом в салоне продажи мобильных телефонов. Я прихожу и покупаю дорогой девайс, по которому Ты консультировал. Через время гаджет ломается. Я прихожу в салон в надежде увидеть тебя консультанта, но вот ирония какая, тебя не так давно уволили из данного салона. Что делать? Я начинаю искать... чтоб вскрыть тому консультанту еб@льник. Нахожу и делаю свое дело, а кроме того, может и не я один, так как много кто взял смартфон по твоей консультации. Консультант... валясь на асфальте в кровавых соплях не понимает в чем дело и какие к нему могут быть претензии, ведь ты всего лишь "маленький" сотрудник и вопросов глобально-важных по салону не уполномочен был решать!!!?

Как тебе такая картина-аналогия? Думаю, не очень тебя устроила бы такая перспектива.

 

Касательно встречи с руководством. Скажете, что они далеко, зачем мне это нужно, ехать куда-то и т.д.! Но вы ведь подняли вопрос о гарантиях и т.п., То-есть, хотите защитить свои инвестиции, верно? Тогда может стоит и лично предпринять хоть какие-то действия ради самого себя и своего. Скажете, что вам это не нужно и, действий никаких не хочу предпринимать, тогда не стоит и продолжать флудить ветку.

Изменено пользователем Aiden Pearce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aiden Pearce Вот мы и выяснили потихоньку всё что требовалось. Сервис который Вы так яростно защищаете не даёт никаких гарантий сохранности вложений. Вы сами признаёте что гарантий нет. Есть только сайт нарисованный, есть якобы оборудование работающее. Я не хочу наговаривать на HashFlare так как у меня нет на это оснований. Теперь любой кто почитает эту ветку должен сам будет сделать выбор. Силком никто никого не тащит. Кто хочет вложиться должен прекрасно осознавать все возможные риски потери денег.

Звучать должно примерно так - Ребята дайте денег нам HashFlare. Мы попробуем на эти деньги что-то сделать. Не получиться у нас ничего, значит не судьба. Значит Вам не повезёт. Значит Вы эти деньги нам подарите. Мы хотим конечно дать возможность Вам заработать, но к сожалению всё так в жизни переменчиво. Зачем Вам держать деньги под подушкой. Несите нам, мы их поможем Вам потратить. Хотите добиться в жизни перемен, быстрей несите денюжки.

 

P.S. Все наверно помнят как администрация Хорошего Профита была на конференции. Их спонсорство мероприятий.

 

Удачно всем профита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же тема тут - "асик или облако" называется. Там разжеваны все кондиции для инвестирования. К великому счастью для "нечестных предпринимателей", люди, владеющие этими кондициями, никогда в эти дебри за копейки не полезут.

Поэтому да - удачного всем профита :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aiden Pearce Вот мы и выяснили потихоньку всё что требовалось. Сервис который Вы так яростно защищаете не даёт никаких гарантий сохранности вложений. Вы сами признаёте что гарантий нет. Есть только сайт нарисованный, есть якобы оборудование работающее. Я не хочу наговаривать на HashFlare так как у меня нет на это оснований. Теперь любой кто почитает эту ветку должен сам будет сделать выбор. Силком никто никого не тащит. Кто хочет вложиться должен прекрасно осознавать все возможные риски потери денег.

Звучать должно примерно так - Ребята дайте денег нам HashFlare. Мы попробуем на эти деньги что-то сделать. Не получиться у нас ничего, значит не судьба. Значит Вам не повезёт. Значит Вы эти деньги нам подарите. Мы хотим конечно дать возможность Вам заработать, но к сожалению всё так в жизни переменчиво. Зачем Вам держать деньги под подушкой. Несите нам, мы их поможем Вам потратить. Хотите добиться в жизни перемен, быстрей несите денюжки.

 

P.S. Все наверно помнят как администрация Хорошего Профита была на конференции. Их спонсорство мероприятий.

 

Удачно всем профита!

 

 

Вы либо слушаете но не слышите, либо просто пытаетесь вырвать из контекста моего последнего поста.

 

Во-первых, 

Aiden Pearce Вот мы и выяснили потихоньку всё что требовалось. Сервис который Вы так яростно защищаете не даёт никаких гарантий сохранности вложений. Вы сами признаёте что гарантий нет.

 

Где Вы увидели, чтоб я сказал об отсутствии гарантий со стороны сервиса?

Напротив, последним предложением конкретно на Ваш комментарий, я отписал, что (цитата) - *Кстати. Я лично, интересовался не так давно по поводу договора. С юр.лицами возможно, с частным лицом так же тему никто не обходит с их стороны, открыты.

Мы ведь имеем ввиду гарантии "стандартных" договорных отношений в письменном виде, обсуждая данный вопрос, верно? Если Вы о каких-то других гарантиях; золото, квартира, автотранспорт и т.п. то Вы явно не по адресу тогда. Кто такие гарантии дает вообще, я таких не знаю.) 

В целом же, почему я сказал что Вы либо не слышите либо вырываете..., перечитайте и, попробуйте уловить то что пытался донести, а донести пытался на Общем примере, а не конкретно на сервисе.

Гарантии есть/дают и в моих примерах общих и в самом сервисе. Вопрос в другом, как они будут выполнятся(-ются).

 

Во-вторых,

Теперь любой кто почитает эту ветку должен сам будет сделать выбор. Силком никто никого не тащит. Кто хочет вложиться должен прекрасно осознавать все возможные риски потери денег.

 

Вы не открыли сейчас Америку. Зачем повторяться?

Об этом уже было сказано здесь, кстати вчера и мной и представителем.

Цитата от вчерашнего моего сообщения: *Здесь никто никого не обязывает покупать мощностя/вкладывать средства, ветка для ознакомления потенциальным клиентом и, взаимодействия с клиентами существующими об акциях, скидках, профилактических работах на сервисе/пожелания клиентов и т.п.

Цитата от Представителя: *В конце концов, как правильно заметил тов. Aiden Pierce - ни разу здесь ещё не было ни одного призыва, мол: давай к нам, парень, мы тебе бабла-то подкинем, на мечту-то. Ты тока денег нам дай, а там всё путем будет.

 

P.S. Все наверно помнят как администрация Хорошего Профита была на конференции. Их спонсорство мероприятий.

 

То что где-то, кто-то, когда-то - это абсолютно не показатель.

Равносильно, если сейчас кто-то наделает в штаны, а здороваться за руку не будут с Вами Klychkov.

 

Klychkov, поддержу Ваши слова: Всем успешной работы/прибыли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь не с кем будет тут общатся,через полгодика,хотя и сейчас то не с кем,фирма солидная,а общаемся с аватаркой,дайте что ли свои координаты скайпа,да люди с вами пообщаются в живую,с видео и лицо увидят ваше как представителя фирмы,да вопросы зададут,а там уже дело времени пробить в соцсетях что это за человек и реально ли он майнингом занимается,ну а после скама,тоже думаю много вопросов к нему возникнет.

 

Понимаете, это игра в которую можно играть бесконечно: каждый в данном разговоре всё равно будет искать-выискивать повод прицепиться. Дам скайп, например свой или CEO - начнутся вопросы: а точно ли это тот человек, вдруг это дадя Вася из соседнего подъезда - подставной. А покажите документы, а сфоткайтесь рядом с майнером и так до бесконечности...надеюсь, вы меня поймете- это не претензия лично  к вам.

 

Здесь я считаю есть самый хороший вариант, о котором уже и раньше говорили: самые не верующие могут запросто договориться о встрече в нашем офисе, увидеть команду которая работает над проекте, оборудование. Живая, личная встреча без дураков - это, как по мне, самый лучший вариант, в отличии от фотографий, скайпов и всего того, что можно, по уверению самых скептических субъектов, легко подделать.

 

 

 

Я хотел сказать следующее: ГАРАНТИИ? Сервис получает от меня деньги и гарантирует мне что на эти деньги купит оборудование. Как я могу быть уверен в том что именно оборудование будет куплено? Как я могу быть уверен что завтра не случится то что случилось в последнем супер облаке у брайанов. 

Очень важный момент, прошу не путайте: оборудование у нас есть своё (производитель HashCoins), покупка оборудования - это к ним. Конкретно HashFlare предлагает клиенту аренду оборудования в бессрочный период.

 

Кстати, такой вопрос, Klychkov, а какие гарантии по вашему могут быть решающими в выборе сервиса? Например, вам что нужно из таких гарантий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно,тогда продолжим общение с аватаркой.Я тоже приблизительно бы так и отмазался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, такой вопрос, Klychkov, а какие гарантии по вашему могут быть решающими в выборе сервиса? Например, вам что нужно из таких гарантий?

Я сам лично не знаю какие именно гарантии могут устроить большинство из нас. Лично я когда просил маленько биткоинов дал свою фотку лица вместе в паспортом, дал сотовый и домашний телефоны. Скайп у меня в личке прописан. У Вас лично только аватарка. Возраст, пол и откуда ВЫ сами нет никаких данных. Со мной по скайпу с форума народ общался и этот народ уверен что это не дядя Вася с соседнего подъезда.

Гарантии - это честность, открытость и безупречная репутация, которой кстати производитель HashCoins не обладает. Также повторяется ситуация которая была в топике https://forum.bits.media/index.php?/topic/4688-obnovlenno-130115-hashcoins-khosting-oborudovanie-dlia-maini/. Там Sergei Pt ловко уходил от вопросов, Maks777 его яростно защищал облаивая всех кто пытался слово против сказать.

Я хочу сказать что разговаривая с тем кто представлен одной аватаркой трудно доверять такому, тем более отсылать деньги в никуда.

Вы же прекрасно сами понимаете что после всех обосравшихся облаков верить чисто на слово очередным вновь объявившимся деловарам никто не хочет. Не я должен Вам говорить какие гарантии, Вы должны сами добиваться того чтоб Вам поверили. Судя по тому как здесь на форуме и не только на этом народ реагирует на Вас, Вам пока очень далеко до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вставлю 5 копеек.

1. Сделайте сертификат. От геотраста к примеру (как гхаш). А еще лучьше - прямо российский.

2. Попадите со своим пулом https://blockchain.info/pools сюда. Уже будет понятен уровень.

3. Раздайте (да да нахяляву) людям, которые имеют вес на этом или другом инфоресурсе. Попросите их написать отзывы. гридсид так начинал

4. и так далее.

Изменено пользователем booz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@booz,Они никак туда не попадут. У них нет своего пула. В личном кабинете выбираешь пул, на котором будешь майнить. У них нет своего пула. Я так понял, что это своего рода площадка облачных мощностей, которую берёшь в аренду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо. Но ведь чтобы сдать мощность - нужно ее иметь? А если иметь - то где-то же она работает. Или не? Или у них как у найсхеша? Тогда это мегокруто!!

 

Вот нашел.

Оборудование

Майнер – это высокоэффективное оборудование специально созданное для получения криптовалют. В наших дата-центрах находятся сотни таких устройств

Если конечно там 200Тх их - то это фигня. А вот с 2-3Пх уже можно пробовать. Но можно сделать пул и добить нехватку. Как диггеры - +1% к ППС. И все - вот и репа!

Изменено пользователем booz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе у них в ЛК всё описано неплохо, ты там сам выбираешь, где она будет стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikmakken, ты не понял. Разговор о том где она стоит до того, как ты ее купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем интересно так мудрено все закручено? Домен вроде бы в зоне RU.. Сервер-в Сан-Франциско...Контора как бэ в Эстоннии..? Дальше-на сайте самого Хэшкоинса в разделе Майнеры висят какие то до сих пор неведомые звери и особенно некий Тритон (кроме единственного фото с 2014 года его никто в глаза не видел..) https://www.hashcoins.ru/scrypt-asic-miners/scrypt-miner-triton/

Ну и наконец несколько отзывов людей имевших дело с данной конторой.. Искал восторги и..не нашел..https://bithash.org/threads/hashcoins-ru-xosting-oborudovanija-otzyvy.242/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы было всем понятно, достаточно отзеркалить поставщику его же условия в части предоставления услуги и оплаты услуги.

 

Ув. HashFlare, как Вам такое предложение:

- Вы предоставляете мне определенную мощность (100Тх) на определенный (1 год) срок.

- Я оплачиваю Вам услугу по окончании этого срока и убедившись в 100% предоставлении услуги и её качестве.

- Гарантией оплаты с моей стороны является настоящая публикация и сам факт регистрации на форуме.

В то же время следует понимать, что майнинг - дело мутное, курс биткоина нестабилен, опять же - кризис (далее по тексту)...

 

Что на это ответит @HashFlare, поставленный на место поставщика со своими же условиями для арендатора?

Вы готовы предоставлять мощности майнинга на таких условиях?

 

P.S. Логично предположить, что если условия предоставления услуги априори считаются нормальными и достаточными, то и мое предложение об аренде и оплате так же не вызовет никаких сомнений и возражений.

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss,

 

Ахахахахахахаа 5 балов. 

Блин как же раньше до это-го не додумался =)))) Пойду 10 грузовиков сча так попрошу, а через год оплачу их убедившись естественно что они весь год будут возить грузы и приносить мне денежку+)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uliss Компания HashFlare высылает тебе

 

Инструкция по пользованию

1. Взять губозакаточную машинку в левую руку и поднести к нижней, раскатанной губе.

 

2. Вставить раскатанную губу в отверстие между валиками.

 

3. Поднести правую руку к ручке губозакаточной машинки, ухватиться за нее, и начать, не спеша, вращать против часовой стрелки.

 

4. После того, как губа будет закатана, некоторое время рекомендуется подержать губу в закатанном положении. Это избавит Вас от желания иметь что-либо.

 

5. Когда дело сделано, медленно, при помощи машинки, откатайте губу в исходное положение.

 

6. В случае, если губа опять имела неосторожность раскататься, стоит воспользоваться губозакаточной машинкой повторно.

 

Срок действия: не ограничен

 

Гарантия: 10 км раскатанной губы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...