Перейти к содержанию

[ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений


Oz
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Ваша роль в сообществе Ethereum  

836 проголосовавших

  1. 1. Ваша роль в сообществе Ethereum

    • Разработчик
      32
    • Майнер
      665
    • Трейдер
      123
    • Не определился, но диван мне помогает (Тролль обыкновенный, форумный)
      61
    • Энтузиаст
      67
    • Школьник
      42
    • Противник криптовалют и криптотехнологий
      11
    • Инвестор
      84


Рекомендуемые сообщения

А за что полынь дала мне 198 ETC? да было у меня столько в ДАО, но потом я продал его и перевел в битки, еще давно. Так за что? у всех так?

Полынь ничего не давала.

Это сумма, которая была у тебя до хардфорка, надо полагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Полынь дает столько ETC сколько было на балансе ETH до форка - я слил и эфир и ETC - что за чудо  :) подарили 3,4 btc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полынь дает столько ETC сколько было на балансе ETH до форка - я слил и эфир и ETC - что за чудо  :) подарили 3,4 btc.

Скоро видимо все проснутся, зайдут на полынь, ахнут и ливанут. Соплю можно наюлюдать уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас другие биржи переведут свой баланс классик на поло - чистый профит :). Я удивляюсь с тех кто его покупает - проще в dice поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полынь дает столько ETC сколько было на балансе ETH до форка - я слил и эфир и ETC - что за чудо   :) подарили 3,4 btc.

Ща кино будет...

Странно немного, если честно, битки из воздуха. Почему балансы оказались нерастраченными?

По идее, такого не должно было быть. Основной то блокчейн один и тот же...

Хотя...

ДВЕ сети! Блокчейны независимые...

Вот оно че, Михалыч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не очень понимаю, что за ETC ? и что с ним теперь делать? На Poloniex массово его сливают. Это типа новый Эфир, в новой ветке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произошло разделение сети на новую Eth и осталась старая etc, в старой остались украденные эфирки, в новой их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это типа новый Эфир, в новой ветке?

 

Наоборот, это - старый эфир на старой ветке.

 

Теперь у нас два Кефира!

 

 

n21863.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая ветка с оригинальным эфиром без хардфорка

https://forum.bits.media/index.php?/topic/27178-etc-ethereum-classic-originalnyi-tcenzuroustoichivyi-neizmenn/&do=findComment&comment=481916

Изменено пользователем breeze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, такая вот жуть вылезла в 0.8.1 

 

На гитхабе же есть как это решить - https://github.com/ethereum/meteor-dapp-wallet/issues/240 , но я вообще не понимаю в чем суть решения этой проблемы

 

Подскажите что происходит

post-27131-0-49478300-1469355471_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фишка крипты и заключается в том, чтобы транзакции никто не смог изменить или отменить, чтобы адрес кошелька никто не смог заблокировать и не важно кто является владельцем кошелька, хоть сам дьявол. А с помощью форка у одного пользователя заблокировали средства и фактически украли их отменив транзакцию. Такое и в банках каждый день можно встретить. Второй paypal.

 

когда и на палке и в банках, перед такими операциями будут устраивать предварительные  общественные обсуждения - тогда и будешь говорить, что с Эфиром произошло то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. то, что пара-тройка эфирок пропала с кошелька - норма? С 18.07 было отправлено 4+, щас на балансе 2.

 

upd. Обновил кошелек до 0.8.1 и всё ок.

Изменено пользователем hunk3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

 

всем, кто хочет провести систему и перевести на полоникс как eth так и etc - отправленные транзакции зеркалятся в обоих сетях!

Отправив с синхронихированным с классиком кошелька на ETC кошелек биржы, эти же монеты отправятся и с ETH на тот же кошелек в ETH сети!

 

Есть подозрение, то и полоникс не сможет отправить ETC, не затронув ETH кошелек

Изменено пользователем Atrides
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще десять эфиров непонятно куда пропало, захажу на полынь а на счёте пусто. Это сразу после хардфорка произошло. Куда они делись? Кто мне возместить потери? Найуха такая крипта вообще нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу кефиру гайка, вот уж действительно черное воскресенье для эфира.

Я в пролете на этом чуде, у меня адреса разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу кефиру гайка, вот уж действительно черное воскресенье для эфира.

Я в пролете на этом чуде, у меня адреса разные.

 

какому из них? eth или etc?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу сам себе - доверия теперь нет к обоим. Это чёрное Воскресенье не только для эфиров но и для всей крепты. По факту, имея бабло безпредел можно тварить и тут БЕЗНАКАЗАННО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да чет поло переборщило - хотите децентрализацию - нате - нам все равно где бабло рубить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вроде, всё нормально

кто что хочет, то и майнит/торгует

 

инвесторы, конечно, когнитивный диссонанс (клин мозгов, по-русски) заработают )))))))))))

Изменено пользователем mrp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржака будет, если etc будет дороже eth - вот это будет реально угар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та 1 день и любой инвестор с ico или команды разработчиков за 1 подход ушатают в 0 etc  - чистый профит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто бы мог подумать, что эфир может размножаться почкованием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржака будет, если etc будет дороже eth - вот это будет реально угар :)

поэтому надо закупаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржака будет, если etc будет дороже eth - вот это будет реально угар :)

Скорее всего так и будет.

Все-таки - не дырявый хардфорк, а реальная сеть, соблюдающая принципы...

Думаю, что часть инвесторов завтра всерьез задумается о бегстве из хардфорка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • Отправил Ethereum по сети BEP-20 (BSC) вместо ERC20

      делал вывод из своего кошелька из биржи бинанс на свой же кошелек в Copay и выбрал сеть  BSC вместо  ERC20 есть варианты как вернуть свои эфир ?

      в Общий

    • HeroMiners майнинг-пул [ETHEREUM, ETC, MONERO, RAVEN, CFX, GRIN, BEAM, HAVEN, CONCEAL, CORTEX] и д.р

      HeroMiners криптовалюта майнинг-пул Различные регионы пула для лучшего хешрейта • Центральная Европа (Германия) • Северная Европа (Финляндия) • Северная Америка (Канада) • Азиатский (Гонконг) • Юго-Восточная Азия (Сингапур) Особенности пула • PPS+ и PROP система наград • Пул и Соло Майнинг • Регистрация не требуется • Мы платим полное вознаграждение (вознаграждение за блок + комиссия за перевод + дополнительная плата) • Прямая трансляция (вы можете следи

      в Пулы совместного майнинга

    • Аккаунты в Ethereum: что такое EOA, аккаунт контракта и абстракция аккаунта

      Эфириум, в отличие от консервативного Биткоина, предлагает множество дополнительных технических особенностей, порой интересных, порой сомнительных. Остановимся на устройстве аккаунта в сети Ethereum и — какое развитие он может получить в скором будущем. Аккаунт в Ethereum – это сущность, на которой числится определенный баланс, выраженный в ETH. Аккаунт способен инициировать транзакции в сети Эфириума. Не стоит путать с кошельком: техническая документация Ethereum справедливо настаивает, что

      в Новости криптовалют

    • Основные моменты экосистемы Ethereum.

      Перед тем как вы погрузитесь в изучение статьи, обратите внимание на тот факт что всё упомянутое в ней не является финансовой рекомендацией для принятие более взвешенного решения просьба провести свое собственное исследование.      Во втором квартале 2023 года последний хардфорк Ethereum - Shapella - ввел функцию вывода для стейкеров, позволяя им получить доступ к ранее заблокированным вознаграждениям консенсусного слоя и их начальному залогу в 32 ETH за ноду. Это было важным соб

      в DeFi, токены


×
×
  • Создать...