Перейти к содержанию

Gate.io


Manipul

Рекомендуемые сообщения

@Helber Я просто не знаю, вроде у каждого банка свой БИК?.. Зачем тогда его писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KVZh сказал:

@Helber Я просто не знаю, вроде у каждого банка свой БИК?.. Зачем тогда его писать?

Вроде да

 

Если я отправляю деньги на счет (в том числе карточный), по России, мне надо знать не только номер счета, но и БИК банка, так как перевод идет через ЦБ.

Если именно на номер карты, то нужен только номер карты, так как перевод пройдет через НСПК(а раньше он прошел бы через Visa/Mastercard)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Эта биржа - это скам. Не вздумайте заводить сюда средства, они потом заблокируют вам вывод и будут морозить вас по месяцам в ответах на тикеты. Я жду ответа полгода по тикету.

Украли мои 0.4 бтц. Не заводите сюда даже 1 сатоши. Воры.

UID: 11867551
Tickets: 723632, 736904, 780647, 798661, 798662

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2023 в 12:23, jaggierhumpless сказал:

Эта биржа - это скам.

Сильное заявление. На чём основано?

Я набирал на этой бирже несколько монет, а потом переводил их на более комфортные для них биржи. Для вывода нужна KYC-1, но делается быстро. Ах да, минус вывода это наличие комиссии на любой вывод не менее 1 бакса, что непривычно. Обычно комиссия примерно основывается на комиссии сети, а здесь просто "Дай бакс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2018 в 16:47, TheFuzzStone сказал:

Последние пару дней сижу на этой бирже, пока все норм, глюков не заметил, все работает стабильно. Довольно быстрый вывод ВТС, ну точно быстрее чем на Binance.

Ради справедливости скажу, что в большинстве случаев скорость перевода битка определяется не столько биржей (за исключением тех бирж, которые намеренно тормозят вывод, Binanceв этом мною не замечен, а я имею такое право утверждать с учетом количества своих переводов), сколько технической реализацией (весьма неудобной, я бы даже сказал, идиотской) блокчейна биткойна - блок может искаться майнерами 5 секунд, а может 50 минут. И быстрее, чем найден блок биткойна(а то и 2-3, в зависимости от политики принимающей биржи), транзакция не пройдет.

В 31.01.2023 в 12:28, romamania сказал:

Ах да, минус вывода это наличие комиссии на любой вывод не менее 1 бакса, что непривычно. Обычно комиссия примерно основывается на комиссии сети, а здесь просто "Дай бакс".

Бакс это еще норм, есть где 20-50 баксов за ввод... Или вот - $135.
image.thumb.png.c18b58541bac3c683b88c5c0b304d230.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто-нибудь торгует кросс маржой? Перевел на кросс маржу USDT, а как брать заем на вкладке https://www.gate.io/ru/margin_trade/BTC_USDT или https://www.gate.io/ru/margin_trade/BTC_USDT?default_cross не нахожу. А без займа дает торговать только на свои. Чек-бокс автозайм не доступен. Есть видео https://www.youtube.com/watch?v=91zdNKlZEgQ но сейчас кнопки занять нет. А руководство тоже расходится с тем, что на самом деле.

Изменено пользователем FylhtqYbr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

оставлю коментарий "для потомков"

данная биржа одной из первых запустила торговлю BRC-20 токеном ORDI

по итогу в балансе появляется новый тикер и собственно там колличество

биток отдельно на счету  - орди отдельно

как они это разделяют и как всем этим пользоваться пока плохо понятно

видимо "эти джинсы не носят их продают"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

добавлю свои 5 шекелей про данную биржу

скорее всего советую ее избегать

при попытке по маркету закупить монет из топ 200 у которых суточный выторг по данным биржи 1.5 млн доляров словил кучу проблем

ордера были в сравнении с выторгом небольшие - несколько косариков

регулярно (десятки раз) ловил ошибку  "Order cant be completed not enough market depth"

на "удивление" это как раз совпадало с падением цены монетки - а когда цена подросла то дало

так что смехотворно выглядит

Изменено пользователем крип90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Кто-нибудь торгует сегодня на этой бирже? Gate.io
Как они относятся к гражданам России? Имею ввиду санкции-шманкции и т.д.

Из плюсов вижу:
большое количество монет;
большое количество "условий начала сделки" на 3Commas;
длительный срок существования биржи без массового кидалова юзеров;

Из минусов:

низкие объемы торгов для многих монет 


условия начала сделки:
gate.thumb.png.6420fd48f23813afc600c8cfa054dc08.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Зоркий Сокол сказал:

Как они относятся к гражданам России? Имею ввиду санкции-шманкции и т.д.

пока нормально. всё заводится выводится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у них в конце мая был депег usdc и слухи были про наплатежеспособность всё вывел оттуда нахрен.

image.thumb.png.02c54381415316fbcfb95083a314dc1a.png

 

Ну и скорость работы днищенская - цены качаются по 3 минуты:

04.10.2023 19:15:51 [1] Load time "Market" from GATE = 191.335 sec
04.10.2023 19:17:31 [1] Load time "Market" from GATE = 27.429 sec
04.10.2023 19:22:25 [1] Load time "Market" from GATE = 164.961 sec
04.10.2023 19:24:05 [1] Load time "Market" from GATE = 31.542 sec
04.10.2023 19:30:31 [1] Load time "Market" from GATE = 158.107 sec

 

В общем, довольно специфическая площадка.

 

Но благодаря Gate я придумал для внедрения новый уникальный вид timeout - прерывать скачивание данных, если время скачивания выходит такое, что к моменту получения эти данные уже будут неактуальны. 

Изменено пользователем zhorzh72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zhorzh72 сказал:

Ну и скорость работы днищенская - цены качаются по 3 минуты:

04.10.2023 19:15:51 [1] Load time "Market" from GATE = 191.335 sec
04.10.2023 19:17:31 [1] Load time "Market" from GATE = 27.429 sec
04.10.2023 19:22:25 [1] Load time "Market" from GATE = 164.961 sec
04.10.2023 19:24:05 [1] Load time "Market" from GATE = 31.542 sec
04.10.2023 19:30:31 [1] Load time "Market" from GATE = 158.107 sec

 

В общем, довольно специфическая площадка.

 

Но благодаря Gate я придумал для внедрения новый уникальный вид timeout - прерывать скачивание данных, если время скачивания выходит такое, что к моменту получения эти данные уже будут неактуальны. 

Не очень понял, как такое может получиться. Чем скачиваются цены?
У меня на таймфрейме в 1 сек все показывает нормально:
https://www.tradingview.com/x/t1C4PuR9/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Зоркий Сокол сказал:

Не очень понял, как такое может получиться. Чем скачиваются цены?

ну допустим с помощью curl или winapi. Помогло? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы было представление о типичном времени получения котировок с бирж:

image.thumb.png.b8ff9c3f59ce4195fe774fb8076fa6ec.png

BNC - Binance

image.thumb.png.6a8cc352c26543fadbf1f3ab5b8c9dfe.png

Исходя из этого, понятно что 180 сек - это за всеми допустимыми рамками, но у Gate чаще поменьше все-таки, 20-30 сек ?

Здесь ее нет, т.к. ну ее нафиг с такими скоростями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, zhorzh72 сказал:

Gate чаще поменьше все-таки, 20-30 сек ?

0-1 сек у меня на графике tradingview.com с платного аккаунта. И то после 20-30 оповещений в минуту представление заканчивается. 
А кто там и чем измеряет не знаю.
Полагаю, что бесплатно 3600 раз в час ни одна биржа по API инфу отдавать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Зоркий Сокол Начал поиски? На гейт за любой вывод на копеечной сети просят 1 бакс. Не критично. Поддержка по существенным вопросам реагирует за сутки двое, пытаются строить из себя дураков, но дела решаются. А вот по копеечному вопросу (зачисление подравнивающей суммы) перевод прошёл через несколько месяцев, при этом поддержка даже на тук тук не реагировала. У них всё зависит от суммы вопроса.

Изменено пользователем romamania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, romamania сказал:

Начал поиски? На гейт за любой вывод на копеечной сети просят 1 бакс. Не критично. Поддержка по существенным вопросам реагирует за сутки двое, пытаются строить из себя дураков, но дела решаются. А вот по копеечному вопросу (зачисление подравнивающей суммы) перевод прошёл через несколько месяцев, при этом поддержка даже на тук тук не реагировала. У них всё зависит от суммы вопроса.

На самом деле вариантов для выбора не очень много. 
Kucoin и Huobi имеют ограниченные возможности для алготрейдинга. Здесь таблица. 
Binance обещает помахать ручкой. 
Ну, а к разным еврофашистам с садо-мазо склонностями в виде ограничений для русских тоже лезть не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zhorzh72 здесь про любую биржу можно найти негатив.
Регистрируются по дедушкину паспорту, умершему в годы ВОВ, а потом орут "верните мне мои 10$".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

отправил на gate перевод IRIS - не зачислен,  написал в Тп - ничего не происходит за 11 дней, они вообще что-то делают по таким вопросам?

перевод уже осуществлял ранее с той же биржи на ту жу биржу на тот же кошелек, так что я вообще не понимаю, что у них могло пойти не так: да и по блокчейну все давно на моем кошельке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zhorzh72

У меня такие же проблемы, с зачислением другой монеты. Уже месяц бьюсь, пока вежливо динамят.

Продвинуть тикет, можно, через Телегу (Gate.io Комьюнити), но толку от этого будет мало, в конечном итоге, вам ответят в стиле: "мы вас ценим, но у нас много заявок, мы передадим ваш вопрос другой команде, наберитесь терпением и ожидайте". И это после того, как до этого они меня попросили, сделать ещё раз транзакцию не зачисленной монеты на сумму более 0.1 USDT и предоставить скрины с хешами этой монеты двух транзакций на одной странице. После, как я выполнил все их условия, предоставив все скрины (доказал, что я это я, а монеты у них), они просто перестают отвечать, соответственно, начинаешь, постоянно просить по несколько раз продвинуть тикет, через телегу, но в итоге получаешь ответ, о котором написал выше.

Периодически, в телеге вижу ребят, с одними и тежеми номерами тикетов, с просьбами продвинуть их тикеты.

Попытайтесь, может повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас зачислили монеты, ожидал чуть меньше месяца. Всё-таки, продвижение тикетов и техподдержка работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, *DS* сказал:

Сейчас зачислили монеты, ожидал чуть меньше месяца. Всё-таки, продвижение тикетов и техподдержка работают.

о, надо же , и мне сегодня зачислили, хотел вчера напомнить, но на их email с тикетом ответ не отправлялся, почтовик ругался на неправильный адрес. ?

-150 баксов за время ожидания, правда, улетели... но это уже не удивляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...