Jump to content
Cryptouniverse

Облачный майнинг CryptoUniverse

Recommended Posts

С этим карантином , пока рассматривается иск. Но дело в том, что криптоюниверс божились вернуть деньги через 30 дней после заявления. Но получив от меня заявление на возврат средств , начали придумывать какие то бредовые начисления ровно на ту сумма , что они мне должны. Это мошенники, ничего никому они никогда не вернут. Мои юристы занимаются этим вопросом , ждём. 

@Strelkova , ясно, желаю удачи.

Тоже бьюсь с ними, с 17 мая пытаюсь забрать у них оборудование..

Сначала не могли отправить 2 недели ждал ответа от логистики типо короновирус..

Щас все кончилось уже месяц мозг ёб... Что они им написали ответа нет..

Тоже собираюсь подавать в суд, есть вся переписка с этими ур...

Это мошейническая контора не советую иметь с ними дела, больше нервов с ними потратил.

Ещё дело в том что сколько намайнил вывести btc не дают

Изначально было понятно, что торгуют воздухом. Только ни кто слушать не хочет..

Просто люди работали по-инерции. Ну, то есть, был очень небольшой промежуток времени, 3-4 года назад... когда можно было реально вложиться в облачный майнинг и нажить денег (в БТС, ессно, если сравнивать вариант тупо покупки БТС с вариантом покупки контрактов, и последующим сравнением полученного в итоге количества биткоинов). 

Я сам лично в этом участвовал,  и вышел в ноль. Тока потому, что вложился на пару недель пожже, чем нужно было, и глупо неправильно использовал промокод. Но те, кто вложились осенью 2017 года хотя бы на месяц пожже меня - оказались в минусе. 

Интересно, есть ли кто нибудь, кто вложился в 2018-первой половине 2019 в облачный майнинг и оказался в плюсе в биткоинах? По сравнению с тупой покупкой биткоинов на тот момент и продажей их спустя ровно год?

04.07.2020 в 22:36, Ubrances сказал:

Тоже бьюсь с ними, с 17 мая пытаюсь забрать у них оборудование..

Сначала не могли отправить 2 недели ждал ответа от логистики типо короновирус..

Щас все кончилось уже месяц мозг ёб... Что они им написали ответа нет..

Тоже собираюсь подавать в суд, есть вся переписка с этими ур...

Это мошейническая контора не советую иметь с ними дела, больше нервов с ними потратил.

Ещё дело в том что сколько намайнил вывести btc не дают

Здравствуйте, Ubrances! Пожалуйста, составьте повторное обращение в техподдержку. Как только у нас будет вся информация, мы сможем разобраться в проблеме. Взаимосвязь короновируса и логистики очевидна, вы наверняка и сами это понимаете. Заявки на выводы обрабатываются в порядке очереди, про вас не забыли. Вывод нужно подтверждать, это стандартная процедура, которая введена из соображений безопасности.

05.07.2020 в 15:13, scopus сказал:

Изначально было понятно, что торгуют воздухом. Только ни кто слушать не хочет..

Здравствуйте, scopus! Мы не "торгуем воздухом". Оборудование реальное, в этом можно убедиться по стриму на сайте, в сети есть доказательства открытия дата-центров. То, что прибыль не гарантируется, еще не говорит о нашем мошенничестве - это особенность отрасли.

@Cryptouniverse это что за "возрождение феникса" после этого?

Почему вы не хотите рассказать коммьюнити про то, что произошло буквально менее суток назад?

Остальным пострадавшим - народ, если вы пострадали, то пишите официальные заявления, поверьте, они теперь не останутся без внимания.

@Lexis77 , а расскажи, расскажи, что произошло? Кого приняли ? Куда? Кто виноват? Что делать?

@rammendo я дал совет пострадавшим, кто этого еще не сделал. Остальное и так все скоро узнают.

16.07.2020 в 16:04, Cryptouniverse сказал:

Здравствуйте, Ubrances! Пожалуйста, составьте повторное обращение в техподдержку. Как только у нас будет вся информация, мы сможем разобраться в проблеме. Взаимосвязь короновируса и логистики очевидна, вы наверняка и сами это понимаете. Заявки на выводы обрабатываются в порядке очереди, про вас не забыли. Вывод нужно подтверждать, это стандартная процедура, которая введена из соображений безопасности.

Здравствуйте, scopus! Мы не "торгуем воздухом". Оборудование реальное, в этом можно убедиться по стриму на сайте, в сети есть доказательства открытия дата-центров. То, что прибыль не гарантируется, еще не говорит о нашем мошенничестве - это особенность отрасли.

Это Вы расскажите новым лохам,но не мне😉

Ни когда облачный майнинг не будет прибыльным,это возможно только в одном случае,когда электричество получается от генерируруещей станции и по сибестоимости не выше 1 рубля. 

Есть возражения? Готов услышать Ваши аргументы 😁

Вы заработали на перепродаже оборудования и на воровстве ээ.

Воровать нужно было меньше и прожили бы дольше. Поперхнулись. Я это говорил всегда. То ,что воровали,правильно делали,но жадность фраера сгубила. 

Edited by scopus

2 часа назад, scopus сказал:

То ,что воровали,правильно делали

Ну ты даешь! Сам-то слышишь себя? Контора брала оборудование третьих лиц и при этом воровало ЭЭ? И это - правильно?

@scopus ты тему и суть претензий почитал бы. Они продавали оборудование, ставили его у себя же, потом лочили и баланс и железо и требовали предоставить (!) откуда железо и бабки на него!

По поводу облачного майнинга. Никому не советую с ними связываться. В 2018-2019 ещё можно было заработать, но не сейчас. После халвинга биткоина всё оборудование работает в минус. Просто закрыть убыточные контракты они не дают, хотят чтоб я сначала погасил минус. Это полнейший трэш. Так как возможности закрыть этот минус нет, а новый поток убытков они не хотят остановить, просто закончив невыгодную добычу. Крайне сомнительная контора, никому не советую связываться. Беру назад все свои хвалебные слова в их адрес!!!!! Служба Поддержки абсолютно ничем помочь не может месяцами!!

3B91206F-31E3-4440-8A6C-9C4DBD479B90.png

146B6828-FE0E-4094-A74C-25B5C555F3F6.png

15 минут назад, Andrey88888 сказал:

После халвинга биткоина всё оборудование работает в минус.

Здравомыслящие майнеры просто выключают оборудование, чтобы не было убытков, если получается работать в минус, а не продолжают работать и доплачивают за ЭЭ. Это обыкновенный логический подход к предпринимательству.

Расскажите это им, они не дают отключить убыточные контракты🤷‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️. Я миллион раз просил их дать мне контакты начальства, чтоб решить эту абсурдную ситуацию, так как поддержка помочь не может, но они так это и не сделали. 

Всех приветствую. На эту контору-пирамиду подано заявление о мошенничестве и уже не одно....думаю очень скоро будет очень интересно все развиваться! Пока уже полиция штурмует Кириши и все офисы и склад в С-ПБ...

18.07.2020 в 16:25, Andrey88888 сказал:

Расскажите это им, они не дают отключить убыточные контракты🤷‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️. Я миллион раз просил их дать мне контакты начальства, чтоб решить эту абсурдную ситуацию, так как поддержка помочь не может, но они так это и не сделали. 

20200709_113855.jpg

Схема у этих ребят одна: вы передаете им свое оборудования для установки на их площадке, а они после использования оборудования его удерживают под мнимыми предлогами и майнят на свои (или других клиентов) кошельки. 

Мы собственники оборудования, передали КЮ майнинговое оборудование (стоимостью более 30 млн руб) для подключения его на их технологической площадке с оплатой на э/э. Оборудование было привезено на площадку. Нам обещали условия для размещения, но на самом деле при установке оборудования часть просто пришла в негодность от их действий, а помещения были неотапливаемое, оборудование просто портилось. После полугода размещения КЮ направил нам мнимые счета на некие услуги по хранению и складированию, которые вообще в силу договора начисляются, когда после завершения договора оборудование долго не увозиться заказчиком, и счет на якобы ремонт оборудования (который не производился). Доступ к просмотру наработанной крипты закрыли, майнят на свои кошельки за счет нашего оборудования. К миру придти не удалось. После нескольких месяцев переговоров просто ушли в загас и выставили еще одну претензию уже на сумму в 3 раза больше. 

@logos88888 звонил я по этому номеру - это действительно Алексей Королев, только он сказал, что никакого отношения к Криптоюниверс не имеет😂🤦‍♂️, он всего лишь строительный подрядчик, который с ними работал. И спрашивал откуда я узнал его номер)

1 час назад, Andrey88888 сказал:

@logos88888 звонил я по этому номеру - это действительно Алексей Королев, только он сказал, что никакого отношения к Криптоюниверс не имеет😂🤦‍♂️, он всего лишь строительный подрядчик, который с ними работал. И спрашивал откуда я узнал его номер)

Сильно.....но у меня есть замечательное видео со звуком как он со мной общается заявляя что владелец и основатель КЮ...

On 7/21/2020 at 3:08 PM, logos88888 said:

Сильно.....но у меня есть замечательное видео со звуком как он со мной общается заявляя что владелец и основатель КЮ...

Насколько мне известно, основной фаундер этого безобразия - Михаил Квасников, выше уже писали вроде..

Бывший директор сети столовок в Питере.

Edited by Pustota

6 часов назад, Pustota сказал:

Насколько мне известно, основной фаундер этого безобразия - Михаил Квасников, выше уже писали вроде..

Бывший директор сети столовок в Питере.

Там как я понял все не просто в их компаниях и точно Квасников Михаил там не главный, НО может стать крайним....

@logos88888 он не Квасников, а Квасник.

38 минут назад, Lexis77 сказал:

@logos88888 он не Квасников, а Квасник.

IMG-20200721-WA0047.jpg

Это смех..

Сегодня писался с ними..

Потребовал, от всех услуг отказываюсь оплату произведу при получение товара за доставку..

Потом по поводу обнала начали разговаривать так и выводить не хотят...

Пишу дайте условия контракта 

Кидает ссылку

https://cryptouniverse.io/ru/terms

Я ору с этой конторы, их стрелять просто надо таких мошейников.