Перейти к содержанию

Облачный майнинг CryptoUniverse


Рекомендуемые сообщения

Вспомнил телегу, в свое время тоже было нытья на 10500 стр. У каждого поколения майнеров видать всегда будет свой Cointellect.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

25.10.2019 в 14:29, Peter Klimov сказал:

Стали задерживать выводы. До этого выводил - все ок. 22 октября отправил, смотрю - 48 часов пошло, молчок.

 

Пишу сам в тех поддержку, мне говорят, что оказывается надо верификацию пройти. Вопрос - а если бы я не написал, меня бы так и морозили?

 

Верификацию прошёл, вывод так и висит. Техподдержка вообще расслабилась, раньше в телеграмме решали всё за минуты. Теперь уже 6 писем, пройденная верификация, а вывод всё так же в обработке. Походу скатываются в печально известные HF.

 

Только что, Сергей 163 сказал:

 

Верификацию прошёл

Что там по верификации, много документов требуют? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.10.2019 в 14:29, Peter Klimov сказал:

Техподдержка вообще расслабилась, раньше в телеграмме решали всё за минуты. Теперь уже 6 писем, пройденная верификация, а вывод всё так же в обработке. 

Вывели? 

Изменено пользователем Сергей 163
Конфликт разрешён в мирном порядке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.10.2019 в 22:01, Сергей 163 сказал:

Вывели? 

Да, все ок. После череды писем как то быстрее сразу всё обработалось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.10.2019 в 11:41, MixaIII сказал:

У нас конфликт так и не исчерпан(

Михаил поднимите резонанс! Обратитесь на телевидение , например на рентв , есть такая программа новостная — экстренный вызов называется( идёт в 16 ч )  , надо просто позвонить по номеру 112 и описать ситуацию , они вышлют журналистов , поднимется шум( им нужны разные сюжеты) , можно  прямо в криптоотель их позвать.  

Мы вот с мужем тоже заказали у них асики на 700тр, внесли предоплату 50%, в этом месяце должны доставить. Теперь я переживаю, читала на других ресурсах , что им привезли нерабочие :(. Мы в Москве , договор оформляли на савеловском, к договору нам приложили доверенность где генеральный директор криптоюниверс риейтл Калманова Юлия ,доверяет заключать сделки Михаилу Суликовичу ( и паспортные данные его есть и прописка, так что если что ,можно к нему лично наведаться). 

Мы хотели в их отеле расположиться и дальше закупаться и размещаться у них, но теперь прочитав столько негатива , естественно сомневаемся. Общалась в телеграмм с Марком( наверно их менеджер) , через него оформляли покупку , а теперь он удалил аккаунт. В общем если и с нами будет такая лажа, то я шум подниму реальный через рентв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроды! Кидалово!!! Не вздумайте! Заморозили счёт с деньгами, не отдают оборудование! Продолжают майнить себе в карман! Обязательно читайте отзывы и на других сайтах!!!! 

 

Изменено пользователем Александр 011022
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.04.2019 в 00:54, Vladimir1976 сказал:

Хотел бы написать опровержение на свой комментарий по поводу CryptoUniverse, недавно я всё-таки получил свой заказ, долго конечно ждал его но всё-таки получил. Мне ребята менеджеры из компании сказали что этот сбой произошёл из-за таможни, в принципе прибор пришел целый не пользованный я его проверил всё нормально. Сделали мне ещё компенсацию, прислали посылку с бонусом блок питания на 1600 Вт, и выплатили неустойку за просрочку

 

Через полгода-то, там наверно доходность аппарата в пол упала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.10.2019 в 22:17, Сергей 163 сказал:

Просто вложено в хостинг и облачный ~$12000-14000 и потерять вот так просто их в мои планы не вхрдило

v5T.gif

Во вы умеете дарить деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер, господа. Случайно наткнулся на этот форум и зарегистрировался, чтобы оставить свой отзыв о данной компании. Сам Я из Питера и узнал об CU из уличной рекламы так сказать (на выборгской набережной частенько стоит их Минивен с надписью CRYPTOUNIVERCE.  Дело было в марте месяце этого года. Мне стало интересно, зашел на сайт, хотел в начале купить оборудование у них и разместить в отеле, но будучи у них в офисе от менеджера Максима узнал, что у них есть и облачный майнинг тоже. Один айсик я всё-таки купил, о чём сейчас уже немного жалею (так как стоимость обслуживания уже практически сравнялась с тем количеством BTC, что он приносит,  хотя до этого он работал стабильно в хороший плюс), но что касается облачного майнинга, то я более чем доволен сотрудничеством с ними. Вложил я около 50-70тыс руб. сейчас уже точно и не помню, могу только сказать, что суммарная мощность у меня 163(облачный)+15(купленный асик) TH/s.  Так вот, намайненные биткоины я не переводил сразу в рубли, а оставил в криптовалюте и правильно сделал! В  итоге благодаря этому решению окупаемость моих средств снизилась с 8 до 4 месяцев!! И где-то под конец лета  я уже утроил вложенные средства. Где еще найти такой бизнес? Сейчас уже на данный момент такой прибыли нет, так как сложность добычи сети увеличилась и один терахэш даёт уже примерно в два раза меньше летних показателей, но тем не менее контракты работают в стабильный плюс и приносят мне пассивный доход. И я совсем недавно еще и родителей подключил к этой теме, так что они теперь тоже шахтеры))) .  В общем что я хотел сказать, сервис реально рабочий и я рад, что узнал про него. Надеюсь и дальше будет работать в плюс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть пора уже ввести правило на форуме, запрещающее людям с количеством постов меньше 10 и сроком регистрации меньше 1-2 недели (хотя бы) писать любые отзывы о чем-то либо, как положительные, так и отрицательные.... засорение форума конкретное. 

Хотя.... впрочем... во многих случаях это может быть как раз правильный сигнал для остальных: если много отзывов от людей с 1-2 публикацией, значит, все эти отзывы фальшивые, и с данным сервисом или проектом ни в коем случае нельзя иметь дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отзывы заказывают у гастарбайтеров, которые даже название конторы пишут с ошибками...

А может это хитрый ход :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь хотел выразить своё мнение о данной компании! И мой отзыв ничуть не фальшивый!! Могу приложить скрины личного кабинета, вложений и выводов! Я реальный человек, такой же как и вы, но у меня есть опыт вложения в данный проект, поэтому я считаю этот опыт ценным для людей, у которых его ещё нет, поэтому и решил им поделиться. А ваше право верить мне или нет, мне абсолютно всё равно. Мне за это никто ничего не платит, просто я решил проявить немного солидарности к людям, которые сейчас в таком же положении, в каком я был, когда думал вкладываться или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, bonfire66 сказал:

Может быть пора уже ввести правило на форуме, запрещающее людям с количеством постов меньше 10 и сроком регистрации меньше 1-2 недели (хотя бы) писать любые отзывы о чем-то либо

Ничего не изменится абсолютно! Как писали, так и будут писать. Ведь им за это платят. А те, которым не платят, они не читают правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, у меня даже отпало женание что- то кому-то доказывать. Смысл то какой? Хотел как лучше, помочь людям, а тебя в ответ в дерьмо лицом. Даже если я вам всё покажу и докажу, вы мне всё равно не поверите, скажите нафотошопил и прочее. Кому надо, те примут во внимание мою информацию. Есть два типа людей - люди действия и вторые - нерешительные, вечно сомневающиеся. Первые чего-то добиваюся в жизни, а вторые нет, так как даже  ничего не предпринимают, считая что кругом один обман. Решайте сами к какому типу себя относить. Больше я ничего писать не хочу. Решил тут на свою голову сделать добро людям. Сомневайтесь и дальше сколько хотите, а я и дальше буду получать пассивнвй доход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Andrey88888 сказал:

люди действия и вторые - нерешительные, вечно сомневающиеся

Как показывает практика, во многих случаях лучше ничего не делать, чем делать что-то во вред. Увы, резкие и необдуманные действия чаще всего приводят к краху. Я в свое время, почти 2.5 года назад, влез в облачный майнинг и каким-то чудом через год вылез примерно в ноль. Это когда был дикий хайп. Тогда все решалось буквально днями и кодами на 10% скидки. Типа начни я на неделю раньше и примени скидку к основной массе вложенных денег (а вносил я по-частям), то был бы в плюсе небольшом. Но это было бы чудо. Ибо подавляющее большинство людей, что тогда вкладывалось, через год выручили малую часть своих денег обратно. 

       Честный облачный майнинг - это не скам, но... заработать на нем почти невозможно, так же, как и на скаме. Если, разумеется, под заработком понимать увеличение стоимости актива в биткоинах. Ну, то есть если бы я тогда, в 2017 году на те деньги, что потратил на покупку контрактов, купил бы биткоинов за доллары, а потом, через год, продал бы их, то получил бы в долларах больше бы, чем я получил на облачном майнинге. Тут на форуме, насколько я помню, есть люди, которые заработали на облачном майнинге что-то там. Которые вкладывались ДО осени 2017. Но таковых немного, ИМХО. Либо просто молчат об этом. Но зато было очень много людей, которые дико проиграли. 

    Так что если вы купили контракт и вам сейчас что-то там платят, это не значит, что дело выгодное. Так как через год у вас в итоге может быть средств гораздо меньше, чем если бы сейчас тупо купить биткоинов и сидеть на них, как курица на йайцах. Вот тут-то и можно, наконец, найти золотую середину между необдуманным порывом и холодным расчетом. Покупайте только на те деньги, которые не жалко потерять. У меня, в итоге, все в плюсах. Потому что был в меру осторожен. Можно было, конечно, заработать немерянно.... если знать... когда покупать, когда продавать. Но... задним умом все крепки. Особенно любители ТА, который, как мне кажется, является идеальной демонстрацией "заднего" ума. 

   Именно поэтому реклама и восхваление облачного майнинга в текущий отрезок времени я считаю конкретной лажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо bonfire66 за вашу историю. Всё очень жизненно. Я абсолютно с вами согласен, что никогда еще необдуманные спонтанняе действия не приводилили к долгосрочному успеху и результату. Чтоб добиться результата нужно идти на взвешанный, полностью обдуманный и продуманный риск. Я сам тоже в свое время нехило обжегся на скам крипто проектах. И речь шла о немалых суммах.Теперь стараюсь быть гораздо более осторожным.  Вы говорите касательно облачного майнинга, что если вы купили контракт и вам сейчас платят, не факт, что так будет и дальше - и здесь я с вами согласен. Но если бы я только что купил контракт, то я бы даже и не стал ничего писать здесь. Я написал только потому, что вложился давно и у меня есть свой опыт и результат, которым я и поделился. Если бы я только купил крипту на 70тыс руб в марте, то получилось бы в августе максимум 150тыс. А так на облачнлм я заработал примерно 250тыс, то есть полностью окупил затраты и плюс мне до сих пор еще капает примерно по 16тыс /мес. Я лишь жалею что на небольшую сумму купил мощностей, но как я уже говорил - я стараюсь быть максимально осторожным когда дело касается вложений и особенно осторожным, когда касается вложений в крипту и криптопроекты. Возможно мне просто повезло вложиться в правиоьное время, возможно если бы я в 2017 вложился в HF, я бы также прогорел как и все, но у меня есть этот опыт и я о нем не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Andrey88888 сказал:

Вложил я около 50-70тыс руб. сейчас уже точно и не помню, могу только сказать, что суммарная мощность у меня 163(облачный)+15(купленный асик) TH/s.

 

2 часа назад, Andrey88888 сказал:

Если бы я только купил крипту на 70тыс руб в марте, то получилось бы в августе максимум 150тыс. А так на облачнлм я заработал примерно 250тыс, то есть полностью окупил затраты и плюс мне до сих пор еще капает примерно по 16тыс /мес.

 

https://cryptouniverse.io/ru   <----- Там настоящие тарифы, можно даже посчитать, кому не лень ?

 

10 часов назад, Andrey88888 сказал:

И мой отзыв ничуть не фальшивый!!

 

Да да, к лешему эту математику, джентельменам верят на слово :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Andrey88888 сказал:

А так на облачнлм я заработал примерно 250тыс, то есть полностью окупил затраты и плюс мне до сих пор еще капает примерно по 16тыс /мес.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, может у меня где-то математика и хромает, но я хотел донести сам опыт, обрисовать общую картину происходящего,  а не описать всё в мельчайших деталях и подробностях. Вот  кстати вам факты, пруфы. Для тех из вас, кто любит точность. Здесь все мои выводы из облачного майнинга. Сами можете посчитать сколько это мне принесло. Суммарная мощность как я и говорил облачного 163th/s - я постепенно докупал - пробовал сначала как работает система на небольших вложениях. Переводил в рубли я не всё, часть оставлял на внешнем кошельке в биткоинах. А то, что снимал, то выводил по курсу биткоина от 10000 до 13000$.

CU.jpg

CU2.jpg

Изменено пользователем Andrey88888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Andrey88888 сказал:

Вот  кстати вам факты, пруфы. Для тех из вас, кто любит точность.

 

Вот любителям точности крайне интересно было бы узнать, как купить 164 Тх/с плюс асик по цене в 2.5 раза ниже текущего минимального тарифа (причем весной и тем более летом ценник был выше, а обслуживание в битках дороже).

 

2 часа назад, Andrey88888 сказал:

А то, что снимал, то выводил по курсу биткоина от 10000 до 13000$.

 

Для обычных ламеров такой курс был только с 21 июня по 23 сентября, т.е. 3 месяца из 9. А платить расходы надо каждый день "заработанными" битками, и чем ниже курс, тем больше съедает обслуживание. Если, конечно, не оплачивать его фиатом. Видимо гений майнинга еще и гений трейдинга, какое редкое сочетание...

 

6 часов назад, Andrey88888 сказал:

и плюс мне до сих пор еще капает примерно по 16тыс /мес.

 

Эти 16 в месяц бумажные (получается, сейчас обслуживание сжирает >60% дохода, окупаемость приближается к году без учета роста сложности), ведь курс всего 7к, то есть в рубли выводить низзя. А вдруг не вырастет? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tomcat_MkII 

1.

9 минут назад, Tomcat_MkII сказал:

Вот любителям точности крайне интересно было бы узнать, как купить 164 Тх/с плюс асик по цене в 2.5 раза ниже текущего минимального тарифа (причем весной то ценник был выше процентов на 30-50). То есть весной даже половина от текущей мощности стоила в районе 100к, без учета асика (который, сюрприз, тоже был дороже текущих)...

Насчет айсика не согласен - Айсик я покаупал канаан (модель не помню могу уточнить) у них за 17тыс руб (15тэрахэш), но в облачном он не учитывается. А 163 терахэша я покупал примерно за 8 долларов за 1 тэрахэш (тогда такие были цены).  

14 минут назад, Tomcat_MkII сказал:

Для обычных ламеров такой курс был только с 21 июня по 23 сентября, т.е. 3 месяца из 9. А платить расходы надо каждый день "заработанными" битками, и чем ниже курс, тем больше съедает обслуживание. Если, конечно, не оплачивать его фиатом.

а тут у вас немного не верная логика. Да, то что начисляется в личном кабинете - это счет в биткоинах уже за вычетом обслуживания. Так вот то, что вы видели на скрине - это ЧИСТЫЙ доход, уже за вычетом комиссии и выведенный на мой личный внешний кошелек blockchain.com. Так вот эти битки  (примерно 0,5BTC) на внешнем кошельке я сразу не переводил в рубли, а просто хранил. Пока курс не вырос и я благополучно не вывел их в фиат по хорошему курсу (средний примерно 12000 долларов)

 

20 минут назад, Tomcat_MkII сказал:

Эти 16 в месяц бумажные (получается, сейчас обслуживание сжирает >60% дохода, окупаемость приближается к году без учета роста сложности), ведь курс всего 7к, то есть в рубли выводить низзя. А вдруг не вырастет? :biggrin:

Да обслуживание сейчас много сжирает, но не обслуживание увеличилось а доход который приносит 1TH упал (на этот показатель никто не может воздействовать, все майнеры в мире работают на одинаковых условиях - сложность добычи, награда за блок, рост хэшрейта... -  на это никто не может повлиять).  Но окупаемость 8-10 месяцев - я считаю это нормально. Буквально недавно у них был кэшбэк 20 процентов на некоторые контракты и асики и родителям я как раз взял  один такой асик(там окупаемость мы считали НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ в районе 8 месяцев получаласть). Понятно что этот показатель окупаемости лишь примерный. много зависит от общего роста хэшрейта (увеличивается ли общее количество майнеров или нет) . И впереди к тому же халвинг биткоина, это тоже нужно учитывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
04.12.2019 в 05:52, Andrey88888 сказал:
04.12.2019 в 05:52, Andrey88888 сказал:

@Tomcat_MkII 

1.

Насчет айсика не согласен - Айсик я покаупал канаан (модель не помню могу уточнить) у них за 17тыс руб (15тэрахэш), но в облачном он не учитывается. А 163 терахэша я покупал примерно за 8 долларов за 1 тэрахэш (тогда такие были цены).  

 

Простите, уважаемый. Я покупал контракты в КЮ, но самый дешевый стоил около $12 на 270 суток... Про $8 за Тн - сомнительно... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько негатива, я думал это одна из лучших компаний облачного майнинага в Рф. Что то сейчас засомневался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем доброго дня, хотелось бы оставить отзыв о данной компании.


История у нас аналогичная с "Mixall", заблокировали доступ к кабинету ссылаясь на антитеррористический акт, запросили нереальные документы, а потом потерялись.
Оборудование на 1.5 млн. забрать не дают, на письма не реагирует, несколько раз пытались забрать оборудование, и оплатить счета, но связи с ними нет.
После истечения определённого срока, вышли на связь, с претензией за хранение оборудования, и счетом в ~1млн.

 

По факту они украли наше оборудование, потерялись, выждали время чтобы можно было обосновать претензию за хранения оборудования, отправили ее,

и опять потерялись.

 

Мы подготовили исковое, первая партия документов уже в пути. 
Если есть еще пострадавшие (мы не одни с такой историей, и подаем не мы одни в суд), то просьба обращаться на почту yakutduo@gmail.com
наши юристы помогут вам все правильно составить, вместе мы сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...