Перейти к содержанию

ASIC для X11


Rabinovitch

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

профит

 

Ну подразнил - ну минус словил. Без обид - но или инфу, или молчи. Никто не просит мегапрофит в паблик выливать, причины понятны. Но раз уж сказал А - то говори Б. А вот такое задрачивание - ничего, кроме негатива, не вызывает. Даже если это завуалированное приглашение в ЛС с надеждой получить немного за инфу. Изящнее надо быть в таких моментах.

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждому своё "-" на материальное положение не влияет, хрен сним

Изменено пользователем alex35rus35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрен сним

 

 Прошу прощения за оффтоп, но не удержался

В краткосрочной перспективе, Ваш «-», на Ваше материальное положение, конечно не влияет. Но когда же Вы (обращаюсь ко всем молодым (и не только) людям) начнете (научитесь) думать, хотя бы на 1-2 дня (недели, месяца и т.д.) вперед.. 
Зачем перед сообществом хвастаться своим супермегапрофитом, но при этом скрывать подробности? В моем понимании – это обычное «писькомерство», которое, к сожалению, ни к чему хорошему, пока, не приводило
При Вашем подходе к «делу», в будущем, Вам вряд ли ответят, на интересующий, конкретно Вас, вопрос. Ответы будут такими же «загадочными».
P.S. Если в Ваш «сосед» живет хуже Вас, то это совсем не означает, что Вы живете хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хвастаюсь, просто говорю что все эти железки отбиваются не пол года как у некоторых а максимум месяц два, просто все в вашик руках, я зарабатываю этим на жизнь и моя семья живет за счет этих железок, так сложились обстоятельства, верчусь как могу и не денешься не куда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я зарабатываю этим на жизнь и моя семья живет за счет этих железок, так сложились обстоятельства, верчусь как могу и не денешься не куда...

 

Да нас тут как-бы много таких :) - но так не "понтуемся"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от производителя Байкалов:

 

Hi Friend,

 
News about Baikal miner for you.
 
The new production plan on mini and quadruple miner will be started shortly, the quantity is about 300 units. They will be open to market for sale on 16th October, the price stay on 500usd per unit. Contact me if you have any questions.
 
Also, we accept Book in advance before 31th September: (quadruple miner equal 4 units). 
1). For Booking, if your quantity is over than 10 units, we will take about 40% earnest. if not, full payment should be done.
2). Your parcels will be shipped out before 20th October. we will contact you for the rest payment before shipping it.
3). Kindly note, the Earnest will not be returned. 
 
If you have interest, please contact me with your detailed purchase quantity and your questions, I will get back to you shortly.
 
Best regards.
Baikal
 
Не очень радуют. Будет еще одна партия из порядка 300 Байкалов по той же цене. Кстати, на 900 MH пока так и не выставили в открытую продажу.
 
Любопытно по какому сценарию будет развиваться сеть Даша, по сценарию сети биткоина, т.е будут постоянно наращивать мощность и будут появляться всё новые майнеры. Или по сценарию Лайта т.е доведут до определенного показателя и новые аппараты для майнинга временно не будут выпускать?
Изменено пользователем ddd12md
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние два месяца производительность сети выросла в два раза, делайте выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы все такие профессионалы, кто то на жизнь зарабатывает только майнингом. Я в этой теме не больше полугода, а именно байкалами пользуюсь чуть больше месяца. С начала использования по текущий день доходность по Х11 упала с 200 до 105р. соответственно. Подскажите что можно сделать? Форумы, новости читаю, какой то полезной информации по увеличению прибыльности особо нет.

 

На одном из сайтов нашел таблицу по прибыльности монет на возможных алгоритмах. Оказывается по кварку прибыльность около 185р/сутки при добыче монеты "кварк". Но каких либо понятных и адекватных пулов по добыче этой монеты я не нашел. 

 

Подскажите что можно сделать - где найти инфу и как увеличить прибыльность хотя бы до 180р/сутки с 1 байкала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виноград, возможно вы путаете алгоритм Quark и криптовалюту Quark. Иногда, на некоторых монетках падает сложность, и профит устремляется в небо. Но как только это кто-то замечает и направляет мощности, происходит обратный процесс, поэтому владельцы больших ферм обычно этим не занимаются. А вы можете попробовать, но "поставил и забыл" скорее всего не получится.

 

di-EP9C6R.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь менял вентиляторы на Байкалах? Подскажите, пожалуйста, какие лучше подойдут по соотношению цена/качество и уровень громкости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые от 0.18А до 0.25А размерами 80 -120мм с боку крепление на стяжках пойдут... главное пух - мух - комаров -пыль сдувать вовремя...

Купил воздух на Митино - за балон 100 руб.продул, потом вода пошла,чуть не угробил всё... домашний пылесос с зауженным входящим отверстием - наше всЁ!

Изменено пользователем foxof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто нибудь менял вентиляторы на Байкалах? Подскажите, пожалуйста, какие лучше подойдут по соотношению цена/качество и уровень громкости)

 

А что в родных не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виноград, возможно вы путаете алгоритм Quark и криптовалюту Quark. Иногда, на некоторых монетках падает сложность, и профит устремляется в небо. Но как только это кто-то замечает и направляет мощности, происходит обратный процесс, поэтому владельцы больших ферм обычно этим не занимаются. А вы можете попробовать, но "поставил и забыл" скорее всего не получится.

 

 

Вот я именно про это и спрашиваю - я увидел, что добыча монеты кварк (по алгоритму кварк) приносит неплохой доход - вопрос в том, как мне начать добывать кварк? Я полазил на представленных пулах по добыче кварка, но там ничего не понятно - все настройки под ГПУ, для асиков нет сведений (либо они где то очень глубоко спрятаны). Как настроить байкал на добычу кварка?

 

И еще - на каком сайте такая таблица формируется?

Изменено пользователем Виноград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что в родных не устраивает?

 

уровень шума, надо думать...

 

К слову, "гиганта" тоже дорабатывать и дорабатывать... там процентов 20, а то и 30 воздуха мимо всего идёт по-дефолту. Как будет немного денег на апгрейд - и его на Noctua переселю и доработаю. Пока упёрся в то, что выделенный на него БП отказался работать с вентилем Noctua - тупо в защиту уходит, умный сильно... хотя лет ему, как тому зайцу - от Пролианта ещё Компаковского...


 

 

Вот я именно про это и спрашиваю - я увидел, что добыча монеты кварк (по алгоритму кварк) приносит неплохой доход - вопрос в том, как мне начать добывать кварк? Я полазил на представленных пулах по добыче кварка, но там ничего не понятно - все настройки под ГПУ, для асиков нет сведений (либо они где то очень глубоко спрятаны). Как настроить байкал на добычу кварка?

 

чота не вижу я по калькуляторам профита на кварке... вот аще не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

уровень шума, надо думать...

 

щум от маленького байкала???????

ну вы коллега даёте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чота не вижу я по калькуляторам профита на кварке... вот аще не вижу...

Несколько дней назад смотрел, разница с х11 была порядка 20%, сейчас реально нет.  а где профит?

Я не хвастаюсь, просто говорю что все эти железки отбиваются не пол года как у некоторых а максимум месяц два, просто все в вашик руках, я зарабатываю этим на жизнь и моя семья живет за счет этих железок, так сложились обстоятельства, верчусь как могу и не денешься не куда...

Неужели вы действительно думаете, что на этом форуме сидят люди, мощность которых может существенно повлиять на сложность сети? Вам никто не говорит раскрывать все козыри, подскажите новичкам в каком направлении смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в родных не устраивает?

 

Потрескивать вентилятор начал на одном из байкалов, шуметь начал. Лучше сменить, пока совсем не встал)

 

Любые от 0.18А до 0.25А размерами 80 -120мм с боку крепление на стяжках пойдут... главное пух - мух - комаров -пыль сдувать вовремя...

Купил воздух на Митино - за балон 100 руб.продул, потом вода пошла,чуть не угробил всё... домашний пылесос с зауженным входящим отверстием - наше всЁ!

 

А куда его засунуть на 120 мм? там родной 65-75 мм в диаметре, не снимал еще, поэтому точно не знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрескивать вентилятор начал на одном из байкалов, шуметь начал. Лучше сменить, пока совсем не встал)

 

Можно просто смазать.

http://fcenter.ru/product/goods/132803-Ventilyator_GELID_Silent_7_d70mm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как быть с питанием? на байкале два контакта, а тут три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PabyosiCoin, у кого есть кошель дерзайте, ну и если поделитесь буду признателен

есть опыт копки байкалом в соло на кошель?

Изменено пользователем alex35rus35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

щум от маленького байкала??????? ну вы коллега даёте...

 

дык не я же меняю - я лишь предположил


 

 

а что по байкалам в соло, не замарачивались....

 

через NOMP всё нормально, а по-другому сейчас смысла не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу порта - как и ожидалось - /etc/lighttpd/lighttpd.conf

Приветствую

Попробовал пробраться через WinSCP - ни через SCP ни через SFTP файл править не дает - пишет Permission denied

Выставить свойства файла lighttpd.conf в write тоже не дает. 

Как этот файл еще можно разлочить или отредактировать?

Извиняюсь за нубский вопрос

 

По проге БайкалМонитор

 

 

post-35492-0-48389800-1475002828_thumb.jpg

 

 

Возьму свои слова частично назад - полезна, если у вас **дцать устройств.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как подключить asic к двухфазной сети

      По линии идут две фазы по 110 вольт( = 220 в ). Провода ( 0 ) нет вообще , и идут отводы в каждый дом 2 фазы - село Е.....ка . Возможно ли подключить асик к этой линии ? Для примера фото подключения на базе бензогенератора . Как правильно и будут ли проблемы ?   

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • [XMR] Monero | RandomX | ASIC'о устойчивость

      Официальный сайт | Исходный код | Twitter | Facebook | Google+ | Reddit | Telegram | Mattermost | IRC | Slack | Капитализация криптовалюты | Дорожная карта | Moneropedia | ForkGuard   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относя

      в CryptoNote

    • Riot Platforms закупает более 60 000 ASIC-майнеров

      Крупная майнинговая компания Riot Platforms сообщила, что подписала договор о поставке 66 560 ASIC-майнеров. Поставщиком выступит производитель MicroBT. Общий хэшрейт нового оборудования составит 18 Эх/с, при этом 72% (48 000) поставок составят наиболее мощные устройства MicroBT M66S. Также MicroBT поставит 14 770 майнеров M66 и 3 720 устройств M56S++.   $Riot Exercises Purchase Option on 18 EH/s of Latest Generation Immersion Miners from MicroBT, and Secures Additional Purchase Optio

      в Новости криптовалют

    • Компания Bitfarms закупит ASIC-майнеры у Bitmain на $95,5 млн

      Специализирующаяся на добыче биткоинов канадская компания Bitfarms заказала у производителя майнингового оборудования Bitmain 35 888 устройств Antminer T21. Общая сумма сделки составит около $95,5 млн. Цена каждого устройства составит $2660. Поставки запланированы с марта 2024 года по май 2024 года. Благодаря увеличившемуся финансированию Bitfarms намерена иметь достаточную ликвидность, чтобы выполнить обязательства по заказу. Дополнительно Bitfarms получила возможность купить 28 000 ASIC-м

      в Новости криптовалют

    • Выбор ASIC-майнера

      Господа копатели! Прошу поделиться опытом какой майнер считаете более надёжный и оптимальным. По цене новые примерно одинаковые, но Авалон немного дешевле. WhatsMiner M31S 68T или Avalon 1126 68T.   

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...