Jump to content
Advanced Cash

advcash: ввод и вывод Bitcoin, карты, банковские переводы и многое другое

Recommended Posts

2 минуты назад, Advanced Cash сказал:

отправил, спасибо.

Когда-то раньше была очень удобная интеграция с покойной биржей BTC-e и можно было удобно делать выводы с биржи на advcash и наоборот.

Есть ли сейчас пополнение/вывод с одной из достойных крипто-бирж?

8 hours ago, winforesight said:

Когда-то раньше была очень удобная интеграция с покойной биржей BTC-e и можно было удобно делать выводы с биржи на advcash и наоборот.

Есть ли сейчас пополнение/вывод с одной из достойных крипто-бирж?

У нас в пополнении и выводе есть EXMO, это любой может увидеть в аккаунте. Что касается других бирж, надо смотреть, что они предлагают, есть ли у них ADV и на каких условиях. На livecoin.net есть, к примеру.

2 часа назад, Advanced Cash сказал:

У нас в пополнении и выводе есть EXMO, это любой может увидеть в аккаунте. Что касается других бирж, надо смотреть, что они предлагают, есть ли у них ADV и на каких условиях. На livecoin.net есть, к примеру. 

Спасибо. Я в аккаунт 100 лет не заходил :smile::blush2:

У btc-e, конечно, прыгали комиссии, но бывали времена когда ввод или вывод были 0%. У exmo сейчас ввод 3.5% и вывод 1.45%, к тому же у них плохая репутация.

Хорошо бы побольше интеграций с другими крупными надёжными биржами в валютах USD и EUR.

Ну какбы я как клиент от вас ожидаю развития именно в этом направлении

Edited by winforesight

12 minutes ago, winforesight said:

А это биржи должны регистрироваться и добавлять наши инструменты себе, мы же их не заставим 🙂 Если вы работаете с какой-то биржей и у нее нет ADV, вы можете предложить им добавить. Мы тоже со своей стороны будем работать в этом направлении.

31.07.2019 в 12:29, winforesight сказал:

У exmo сейчас ввод 3.5% и вывод 1.45%

Чем не устраивают обменники? ) Сейчас примерно 1 % в обе стороны.

31.07.2019 в 12:29, winforesight сказал:

Спасибо. Я в аккаунт 100 лет не заходил :smile::blush2:

У btc-e, конечно, прыгали комиссии, но бывали времена когда ввод или вывод были 0%. У exmo сейчас ввод 3.5% и вывод 1.45%, к тому же у них плохая репутация.

Походу кое-то вообще никуда не заходил. 

Вывод на АДВ  - 0.45%

https://exmo.me/ru/docs/fees

Скажите, когда будет можно перевыпустить или заказать карту Проф рублевую. Ну стандарт несерьезно совсем..

On 8/3/2019 at 2:35 PM, Glenas said:

Скажите, когда будет можно перевыпустить или заказать карту Проф рублевую. Ну стандарт несерьезно совсем..

Пока еще идут технические работы, надо кое-что доработать. Скоро уже должно быть. Вообще Standard тоже вполне ничего, если платить картой, а не только снимать :) 

On 7/31/2019 at 11:29 AM, winforesight said:

Кстати, у нас пополнение и вывод Tether с невысокими комиссиями (0,99% оба направления, комиссия мин. 3 USD, макс. 10 USD на вывод, макс. 5 USD на ввод). Tether многие биржи принимают и выводят бесплатно. Таким образом можно перемещать средства между биржами и вашим ADV-аккаунтом на выгодных условиях.

кто то получил карту после перезапуска программы?

Две недели жду даже ответить не могут где карта....

Уж не последний ли это вскрик со сбором денег со страждущих....?

Edited by adv

6 hours ago, adv said:

кто то получил карту после перезапуска программы?

Две недели жду даже ответить не могут где карта....

Уж не последний ли это вскрик со сбором денег со страждущих....?

Карты уже многие получили, даже на этом форуме об этом писали. Есть обзоры на youtube и так далее. Перевыпуск, кстати, бесплатный, со страждущих, у которых раньше были карты, денег никто не собирает 🙂

Получают уже карты, кстати, не только РФ, но и ЕС тоже.

Все это вещи новые, и еще могут быть какие-то шероховатости. Понятно, что какие-то проблемы никому не понравятся, но для таких серьезных обвинений оснований нет.

Пришлите, пожалуйста, номер тикета в личку или на [email protected], посмотрим, в чем дело и что можно сделать. С тем емейлом, который у вас в подписи, у нас аккаунтов нет.

Edited by Advanced Cash

@Advanced Cash 

я звонил -оператор сказал проблемы стороннии..... нам пофигу .....

в первом письме прислали ссылку не кликабельную на отслеживание.

Edited by adv

1 minute ago, adv said:

я звонил -оператор сказал проблемы сторонник и нам пофигу .....

Если какой-то существенный вопрос, всегда лучше писать, а не звонить. Колл-центр и наши операторы в тикет-системе и онлайн-чате -- это пока не совсем одно и то же.

В остальном, наши сотрудники уже связываются с партнерами по вашему кейсу и в самое ближайшее время предоставят вам информацию.

Извините за небольшое техническое недоразумение.

@Advanced Cash 

были и тикеты и писал перед тем как звонить --конкретики ноЛЬ!

где карта и когда получу информации НОЛЬ!

вы просто посмотрите на мой ник.....))))))))))

Жду информации  о своей карте.

Edited by adv

4 minutes ago, adv said:

@Advanced Cash 

были и тикеты и писал перед тем как звонить --конкретики ноЛЬ!

где карта и когда получу информации НОЛЬ!

вы просто посмотрите на мой ник.....))))))))))

Жду информации  о своей карте.

В тикете вам сообщили все, что мы знали на момент ответа. Должен позвонить курьер, примерные сроки доставки. Сейчас отслеживание показывает, что статус "не вручена, возврат". Почему -- мы пока не знаем, партнеры выясняют. Если вам все-таки звонил курьер и происходили какие-то события, просьба сообщать об этом в тикете. 

@Advanced Cash 

Никаких событий не было....

24 minutes ago, adv said:

я звонил -оператор сказал проблемы стороннии..... нам пофигу .....

Вам действительно такое сказал оператор по телефону? Прямо пофигу? 🙂Не должны так говорить, обычно предлагают обратиться в тикет-систему. Мы проверим историю ваших обращений.

По доставке тоже уточняется информация.

@Advanced Cash 

не прямым текстом конечно...но дал понять что глубоко безразличен я как клиент..

ждите ......не наши проблемы  было сказано ....

подождем ответ в тикет системе..там написали сейчас что разбираются.

Для меня ваша система до января 2018 года была самой удобной  и я ей был доволен полностью.

и кстати.....вчера менял пароль

сегодня уже не подходит и вот так Ошибка доступа. Ваш аккаунт заблокирован.

Edited by adv

2 minutes ago, adv said:

не прямым текстом конечно...но дал понять что глубоко безразличен я как клиент..

ждите ......не наши проблемы  было сказано ....

подождем ответ в тикет системе..там написали сейчас что разбираются.

Для меня ваша система до января 2018 года была самой удобной  и я ей был доволен полностью.

Уточним, что там происходит в этом колл-центре, при необходимости проведем дополнительный инструктаж.

Да, как я писал выше, вопрос уже разбирается совместно со всеми участниками процесса. Наши операторы сразу же отпишут в вашем тикете. Еще раз извините за недоразумение.

@Advanced Cash 

7 minutes ago, adv said:

@Advanced Cash 

Давайте не будем превращать форум в чат поддержки 🙂Пароли просто так сами по себе на нашей стороне не меняются. При вводе неправильного пароля несколько раз аккаунт блокируется. Могу предположить, что вы неверно вводите новый пароль.

Есть адрес [email protected], там ответят на все ваши вопросы и помогут восстановить доступ, если надо.

Edited by Advanced Cash

@Advanced Cash 

спасибо .

Ждем решения возникшего вопроса по карте.

По получению отпишусь на форуме.

1. Карту получил с тарифом ПРО, подразумевает снятие наличных до 60 тыр в месяц и столько же можно в сутки снять

2. При попытке снятия более чем 5 тысяч рублей через банкомат Сбера идёт отказ, "ошибка, обратитесь в банк эмитент выпустивший карту"

При этом средства с карты стягиваются в Рокетбанк без проблем 🤷‍♂️ c2c перевод работает.

3. При попытке обращения в ТП Адвакеша по проблеме, они связались с эмитентом  и он им ответил что "При заполнении анкеты я неверно указал штрих-код из образца, чтобы получить ответ от Адвакеша в банке эмитенте им понадобилось 3 суток. По поводу ошибчного кода - всё это враньё, так как я всё заполнил по образцу.

Начав копать самостоятельно выяснил следующее:
- Эмитентом рублёвой карты является банк ТКБ,

- Техническим партнёром является ТалкБАнк, то есть обработка сырых транзакций производится на стороне Талкбанка, а уже оттуда процессинг передаётся в ТКБ где всё проводится по банковскому счету в соответствии с законами РФ,

- Сам ТКБ-банк по телефону отвечает, что они не несут ответственности за карты АДВКЕШ звоните в ТАлкбанк (полностью открещиваются от данного сервиса), при звонке в Талкбанк там вообще нет опции связаться с живым специалистом, на все вопросы робот отправляет в мессенджер Телеграм или Вайбер

- При попытке решить проблему в Телеграм, ответ пришёл спустя НЕДЕЛЮ! В отписке написало - обращайтесь в Адвакеш. Цепочка тупости замкнулась. ТО есть как Вы поняли что не получите вы никакой поддержки.

----------------

Наблюдения в цвет:

Есть внесенные в ГД и уже подписанные поправки Президентом о НПС, в которой сообщается что Цитата "неименные банковские карты разрешается обслуживать в том случае если  клиент прошёл упрощенную идентификацию, А также при условии, что сумма выдаваемых средств, как и сейчас, не превышает 5 тысяч рублей в день и 40 тысяч рублей в месяц. "
Так как карта Адвакеш неименная, а подача сканов паспорта и заявления через курьера без присутствия в офисе  не что иное как упрощённая идентификация, значит делаю выводы:

1. Реальные лимиты любой неименной карты Адвакеш, в соответствии по законодательству РФ по которому работает банк эмитент рублёвой  карты, не 60 тысяч в месяц (как врёт Адвакеш в своих тарифах), а 40, с ограничениями снятия денег в 5 тыс в сутки. Все их тарифы это буллшит и враньё теперь.

2. Когда Адвакеш запускал свои карты, изменения в закон о НПС прилетел неожиданно и ударили их обухом по голове, но процесс уже двинули и карты пошли на печать.

3. Сейчас адвакеш будет выкручиваться и придумывать различные теории, почему не проходят снятия денег более чем 5 тыр за раз. Будут связываться с эмитентом неделями, всячески подмораживать проблему, а клиенты которые им поверили будут испытывать проблемы.

4. Выпуск новых карт как про так и обычных закроют (что уже сделано) на сайте адвакеш исчезла кнопка заказать карту в RUR

Предлагаю АДВакешу честно сделать заявление о текущей ситуации, а не тихушничать и не обманывать людей.

@verelar а 2 раза по 5к можно снять? Разовый лимит бывает, как у банкомата, так и у эмитента карты

2 минуты назад, TheIllusiveMan сказал:

@verelar а 2 раза по 5к можно снять? Разовый лимит бывает, как у банкомата, так и у эмитента карты

Тут видео выкладывали вчера, но пост удалили вскоре. Так там парнишка тоже показывал, что на банкоматах 5 разных банков только 5к в день дает снять с про карты.

Но можно выпустить несколько карт и снимать по 5к каждый день с них. В итоге больше сотни в месяц без особого палева.