Перейти к содержанию

Advcash: ввод и вывод Bitcoin, карты, банковские переводы и многое другое


Advcash

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда-то раньше была очень удобная интеграция с покойной биржей BTC-e и можно было удобно делать выводы с биржи на advcash и наоборот.

Есть ли сейчас пополнение/вывод с одной из достойных крипто-бирж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, winforesight said:

Когда-то раньше была очень удобная интеграция с покойной биржей BTC-e и можно было удобно делать выводы с биржи на advcash и наоборот.

Есть ли сейчас пополнение/вывод с одной из достойных крипто-бирж?

 

У нас в пополнении и выводе есть EXMO, это любой может увидеть в аккаунте. Что касается других бирж, надо смотреть, что они предлагают, есть ли у них ADV и на каких условиях. На livecoin.net есть, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Advanced Cash сказал:

 

У нас в пополнении и выводе есть EXMO, это любой может увидеть в аккаунте. Что касается других бирж, надо смотреть, что они предлагают, есть ли у них ADV и на каких условиях. На livecoin.net есть, к примеру. 

Спасибо. Я в аккаунт 100 лет не заходил :smile::blush2:

У btc-e, конечно, прыгали комиссии, но бывали времена когда ввод или вывод были 0%. У exmo сейчас ввод 3.5% и вывод 1.45%, к тому же у них плохая репутация.

Хорошо бы побольше интеграций с другими крупными надёжными биржами в валютах USD и EUR.

Ну какбы я как клиент от вас ожидаю развития именно в этом направлении

Изменено пользователем winforesight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, winforesight said:

Ну какбы я как клиент от вас ожидаю развития именно в этом направлении

 

А это биржи должны регистрироваться и добавлять наши инструменты себе, мы же их не заставим ? Если вы работаете с какой-то биржей и у нее нет ADV, вы можете предложить им добавить. Мы тоже со своей стороны будем работать в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.07.2019 в 12:29, winforesight сказал:

У exmo сейчас ввод 3.5% и вывод 1.45%

Чем не устраивают обменники? ) Сейчас примерно 1 % в обе стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.07.2019 в 12:29, winforesight сказал:

Спасибо. Я в аккаунт 100 лет не заходил :smile::blush2:

У btc-e, конечно, прыгали комиссии, но бывали времена когда ввод или вывод были 0%. У exmo сейчас ввод 3.5% и вывод 1.45%, к тому же у них плохая репутация.

 

Походу кое-то вообще никуда не заходил. 

Вывод на АДВ  - 0.45%

https://exmo.me/ru/docs/fees

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, когда будет можно перевыпустить или заказать карту Проф рублевую. Ну стандарт несерьезно совсем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/3/2019 at 2:35 PM, Glenas said:

Скажите, когда будет можно перевыпустить или заказать карту Проф рублевую. Ну стандарт несерьезно совсем..

 

Пока еще идут технические работы, надо кое-что доработать. Скоро уже должно быть. Вообще Standard тоже вполне ничего, если платить картой, а не только снимать :) 

 

On 7/31/2019 at 11:29 AM, winforesight said:

Ну какбы я как клиент от вас ожидаю развития именно в этом направлении

 

Кстати, у нас пополнение и вывод Tether с невысокими комиссиями (0,99% оба направления, комиссия мин. 3 USD, макс. 10 USD на вывод, макс. 5 USD на ввод). Tether многие биржи принимают и выводят бесплатно. Таким образом можно перемещать средства между биржами и вашим ADV-аккаунтом на выгодных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то получил карту после перезапуска программы?

Две недели жду даже ответить не могут где карта....

Уж не последний ли это вскрик со сбором денег со страждущих....?

 

 

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, adv said:

кто то получил карту после перезапуска программы?

Две недели жду даже ответить не могут где карта....

Уж не последний ли это вскрик со сбором денег со страждущих....?

 

 

 

Карты уже многие получили, даже на этом форуме об этом писали. Есть обзоры на youtube и так далее. Перевыпуск, кстати, бесплатный, со страждущих, у которых раньше были карты, денег никто не собирает ?

 

Получают уже карты, кстати, не только РФ, но и ЕС тоже.

 

Все это вещи новые, и еще могут быть какие-то шероховатости. Понятно, что какие-то проблемы никому не понравятся, но для таких серьезных обвинений оснований нет.

 

Пришлите, пожалуйста, номер тикета в личку или на andrew@advcash.com, посмотрим, в чем дело и что можно сделать. С тем емейлом, который у вас в подписи, у нас аккаунтов нет.

Изменено пользователем Advanced Cash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Advanced Cash 

 я звонил -оператор сказал проблемы стороннии..... нам пофигу .....

в первом письме прислали ссылку не кликабельную на отслеживание.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, adv said:

 я звонил -оператор сказал проблемы сторонник и нам пофигу .....

 

 

Если какой-то существенный вопрос, всегда лучше писать, а не звонить. Колл-центр и наши операторы в тикет-системе и онлайн-чате -- это пока не совсем одно и то же.

 

В остальном, наши сотрудники уже связываются с партнерами по вашему кейсу и в самое ближайшее время предоставят вам информацию.

 

Извините за небольшое техническое недоразумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Advanced Cash 

были и тикеты и писал перед тем как звонить --конкретики ноЛЬ!

где карта и когда получу информации НОЛЬ!

вы просто посмотрите на мой ник.....))))))))))

Жду информации  о своей карте.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, adv said:

@Advanced Cash 

были и тикеты и писал перед тем как звонить --конкретики ноЛЬ!

где карта и когда получу информации НОЛЬ!

вы просто посмотрите на мой ник.....))))))))))

Жду информации  о своей карте.

 

В тикете вам сообщили все, что мы знали на момент ответа. Должен позвонить курьер, примерные сроки доставки. Сейчас отслеживание показывает, что статус "не вручена, возврат". Почему -- мы пока не знаем, партнеры выясняют. Если вам все-таки звонил курьер и происходили какие-то события, просьба сообщать об этом в тикете. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Advanced Cash 

Никаких событий не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, adv said:

 я звонил -оператор сказал проблемы стороннии..... нам пофигу .....

 

 

Вам действительно такое сказал оператор по телефону? Прямо пофигу? ?Не должны так говорить, обычно предлагают обратиться в тикет-систему. Мы проверим историю ваших обращений.

 

По доставке тоже уточняется информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Advanced Cash 

не прямым текстом конечно...но дал понять что глубоко безразличен я как клиент..

ждите ......не наши проблемы  было сказано ....

подождем ответ в тикет системе..там написали сейчас что разбираются.

Для меня ваша система до января 2018 года была самой удобной  и я ей был доволен полностью.

и кстати.....вчера менял пароль

сегодня уже не подходит и вот так Ошибка доступа. Ваш аккаунт заблокирован.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, adv said:

не прямым текстом конечно...но дал понять что глубоко безразличен я как клиент..

ждите ......не наши проблемы  было сказано ....

подождем ответ в тикет системе..там написали сейчас что разбираются.

Для меня ваша система до января 2018 года была самой удобной  и я ей был доволен полностью.

 

Уточним, что там происходит в этом колл-центре, при необходимости проведем дополнительный инструктаж.

 

Да, как я писал выше, вопрос уже разбирается совместно со всеми участниками процесса. Наши операторы сразу же отпишут в вашем тикете. Еще раз извините за недоразумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Advanced Cash 

и кстати.....вчера менял пароль

сегодня уже не подходит и вот так Ошибка доступа. Ваш аккаунт заблокирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, adv said:

@Advanced Cash 

и кстати.....вчера менял пароль

сегодня уже не подходит и вот так Ошибка доступа. Ваш аккаунт заблокирован.

 

Давайте не будем превращать форум в чат поддержки ?Пароли просто так сами по себе на нашей стороне не меняются. При вводе неправильного пароля несколько раз аккаунт блокируется. Могу предположить, что вы неверно вводите новый пароль.

 

Есть адрес support@advcash.com, там ответят на все ваши вопросы и помогут восстановить доступ, если надо.

Изменено пользователем Advanced Cash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Advanced Cash 

спасибо .

Ждем решения возникшего вопроса по карте.

По получению отпишусь на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@verelar а 2 раза по 5к можно снять? Разовый лимит бывает, как у банкомата, так и у эмитента карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TheIllusiveMan сказал:

@verelar а 2 раза по 5к можно снять? Разовый лимит бывает, как у банкомата, так и у эмитента карты

Тут видео выкладывали вчера, но пост удалили вскоре. Так там парнишка тоже показывал, что на банкоматах 5 разных банков только 5к в день дает снять с про карты.

Но можно выпустить несколько карт и снимать по 5к каждый день с них. В итоге больше сотни в месяц без особого палева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Binance приостановила ввод и вывод средств в токенах TOMO

      Криптовалютная биржа Binance уведомила пользователей о временной приостановке транзакций в токенах TOMO с 20 ноября по причинам ребрендинга проекта TomoChain. Согласно объявлению Binance, 20 ноября 2023 года в 03:00 (UTC) биржа исключит из листинга все существующие спотовые торговые пары: TOMO/BTC, TOMO/TRY и TOMO/USDT, а также отменит все ожидающие спотовые торговые ордера TOMO.   Пользователям Binance во избежание потенциальных потерь рекомендовано приостановить деятельность своих

      в Новости криптовалют

    • WSJ: Binance прекращает поддержку рублевых платежей через AdvCash

      Издание Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники сообщает, что крупнейшая биржа Binance планирует расторгнуть договор с компанией Advanced Cash по работе с рублевыми переводами. Платежный сервис AdvCash зарегистрирован в Белизе и позволял Binance обходить санкции и получать депозиты в рублях со счетов подсанкционных российских банков. Похоже, в рамках ухода с российского рынка Binance планирует отозвать и соглашение с сервисом. Представители AdvCash сообщили изданию, что на

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа Binance приостановит ввод и вывод эфира

      Крупнейшая криптовалютная биржа Binance собирается приступить к техническому обслуживанию своего кошелька в сети Эфириум (ERC20) 24 октября, начиная с 7:00 (UTC). Ожидается, что работы займут около двух часов. Администрация торговой площадки официально уведомила пользователей сети Эфириума в введении временных ограничений на ввод и вывод ETH «в связи с проведением плановых технических работ по обслуживанию криптокошелька ЕТН ERC20».   Представители Binance успокаивают: временное огран

      в Новости криптовалют

    • P2P трейдинг, можно ли получить блокировку на payeer, advcash и perfectmoney при обороте более 1000 долларов в месяц?

      Мне интересно, как можно получить блокировку на payeer, advcash и perfectmoney. Не страшно ли иметь оборот в 1000 долларов в месяц?

      в Электронные деньги

    • Bitget запускает фиатный шлюз с Advcash

      Благодаря партнерству пользователи Bitget смогут пополнять счета в российских рублях и украинских гривнах через систему Advcash. Bitget, одна из крупнейших площадок для торговли криптовалютными деривативами и копитрейдинга объявила о сотрудничестве с известной платежной платформой Advcash для запуска нового фиатного шлюза в российских рублях (RUB) и украинских гривнах (UAH).    Объединив усилия с надежным и проверенным фиатным шлюзом Advcash криптобиржа Bitget расширяет возможности вв

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...