Перейти к содержанию

Advcash: ввод и вывод Bitcoin, карты, банковские переводы и многое другое


Advcash

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Advanced Cash сказал:

 

Не торопитесь ? Вам скоро отпишут или уже отписали в тикете, что эту стоимость повторного вызова курьера мы вам компенсируем.

Спасибо, что пошли на встречу! По возможности Вы могли бы мне указать бесплатный способ как это сделать с моей стороны (при наличии) ну или недорогой в пределах 200 рублей например через почту России. А то всё это выглядит как , типа нахамил.. а они всё равно пошли навстречу ?
2) Можете написать что в Вашей цепочке делает Талкбанк? Ну кроме общих фраз что он технический партнёр и тп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 minutes ago, verelar said:

Можете написать что в Вашей цепочке делает Талкбанк? Ну кроме общих фраз что он технический партнёр и тп?

 

А как это написать по-другому? ?Технический партнер и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, iRybin сказал:

Вот надо отдать должное сервису - пока были живы USD и EUR карты ни разу не возникло к ним претензии. Был как-то затык с пополнением с Крипты - решилось быстро. Учитывая всё, что произошло и сколько всех "криптокарточных" и "околокриптокарточных" проектов закрылось и/или поумирало - ADV пока заслуживает оценку в работе 4.5-5.

 

По картам только не понял - вроде как Pro обещали именную, а "обычную" - unembossed. Или я что-то путаю? - Просто EUR и USD были именными. RUB-карты от Ру-банка честно не интересны по причине и так полного кошелька оных... жду EUR-USD с условиями хотя-бы не хуже тех, что были перед кончиной WaveCrest (оплата и снятие в EU/USD зоне, разумеется - снятие валюты в РФ не интересно - его, судя по всему, так и так скоро прикроют с концами... если, конечно, Нагибулина и компани опять не протопят деревянным пару печек).

 Если опустить тот момент, что карты ждали с 2017 года, а так ничего , норм )) Юзал всё это время Epayments вообще без вариантов.. удобно, но в связи с неликвидностью сейчас на их бирже dsx своего ордера можно ждать от суток до 3-х, пожалуй ликвидность у них там только в паре биток доллар, а выгоднее всего было гнать крипту на ЯД, да и сейчас в принципе выгоднее всего

4 минуты назад, Advanced Cash сказал:

 

А как это написать по-другому? ?Технический партнер и есть.

ТО есть я правильно понял он обрабатывает платежи, а процессит их уже ТКБ? Зачем Вам этот посредник, почему напрямую нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, verelar сказал:

ТО есть я правильно понял он обрабатывает платежи, а процессит их уже ТКБ? Зачем Вам этот посредник, почему напрямую нельзя?

 

Ну чтобы было понятно: ТБ изначально сделан на платформе Револют (кто не знает гуглим) но привязал обслуживание и выпуск карт ( изначально было под биток) через телеграмм. Все наши ребята ( из Лондона:) ) 

Пользовался сам от ТБ картами. Но попали под все регуляции , начались траблы у всех...

ТБ выиграл тендер...нет не так, выиграл шоу на нтв, где давали кучу бабок на развитие проекта, и соответсвенно поджали под свой(подконтрольный) банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, QIWI сказал:

 

Ну чтобы было понятно: ТБ изначально сделан на платформе Револют (кто не знает гуглим) но привязал обслуживание и выпуск карт ( изначально было под биток) через телеграмм. Все наши ребята ( из Лондона:) ) 

Пользовался сам от ТБ картами. Но попали под все регуляции , начались траблы у всех...

ТБ выиграл тендер...нет не так, выиграл шоу на нтв, где давали кучу бабок на развитие проекта, и соответсвенно поджали под свой(подконтрольный) банк.

 

То есть у АДВ были друзья в ТБ? И ТБ через себя эмитировал(напечатал) все эти карты и поставил их на обслуживание в ТКБ? Чета я совсем запуталсо, зачем всё так сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, verelar сказал:

То есть у АДВ были друзья в ТБ? И ТБ через себя эмитировал(напечатал) все эти карты и поставил их на обслуживание в ТКБ? Чета я совсем запуталсо, зачем всё так сложно?

 

Не знаю.

Скорее всего нет, так как долго эмигрировали

 

Я говорил именно про ТБ, кто, как и зачем они...остальное не знаю

 

У меня валяется карта револют... и тогда было сделано именно все управление через приложения (андроид ,айфон)

А ТБ пошел дальше в ногу со временем и привязал все к телеграмм

Изменено пользователем QIWI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, QIWI сказал:

 

Не знаю.

Скорее всего нет, так как долго эмигрировали.

 

Я говорил именно про ТБ, кто, как и зачем они...

Может оффтопик, но когда Револют запуститься в РФ? Вроде и сотрудников в Москве уже набирают, если есть ветка в форуме по ним тыкни плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, verelar сказал:

Может оффтопик, но когда Револют запуститься в РФ? Вроде и сотрудников в Москве уже набирают, если есть ветка в форуме по ним тыкни плиз.

 

Врать не буду, но карту из Англии в супер коробке получал еще лет 5-6 назад.

 

Но опять-же дело не в этом, а в платформе... которая сделана отлично, но которая не справилась с наплывом пользователей. Это разные понятия, так как изначально сделано было все отлично. 

Я почему сказал, что их (именно ТБ) подмяли под свой банк - стоит посмотреть передачу на нтв... просто без этого никак

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, QIWI сказал:

 

Врать не буду, но карту из Англии в супер коробке получал еще лет 5-6 назад.

 

Но опять-же дело не в этом, а в платформе... которая сделана отлично, но которая не справилась с наплывом пользователей. Это разные понятия, так как изначально сделано было все отлично. 

Я почему сказал, что их (именно ТБ) подмяли под свой банк - стоит посмотреть передачу на нтв... просто без этого никак

 

 

 НУ я в курсе что ТБ сейчас это Попов - Сколково - Чемезов - ФСБ.. примерно такая цепочка, нет разве? Поэтому такие посредники настораживают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, verelar сказал:

 НУ я в курсе что ТБ сейчас это Попов - Сколково - Чемезов - ФСБ.. примерно такая цепочка, нет разве? Поэтому такие посредники настораживают..

 

Вот поэтому и два варианта: ноунейм и личная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, verelar сказал:

Юзал всё это время Epayments вообще без вариантов..

 

аналогично, но карты в 2020 помрут и пока, увы, они не анонсировали обновление картпрограммы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iRybin сказал:

аналогично, но карты в 2020 помрут и пока, увы, они не анонсировали обновление картпрограммы...

 

Не подсказывайте им.... (сарказм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Advanced Cash 

карта идет не от компании адвкеш а от какого то ток финанс, сдек последнее время забавляется отсылкой не заказанных рекламных материалов.

уже правильный человек позвонил от вас и сказал что отправитель совсем другой а не адв кеш ....

поэтому спам был отменен и посылку завтра заберу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, adv said:

карта идет не от компании адвкеш а от какого то ток финанс, сдек последнее время забавляется отсылкой не заказанных рекламных материалов.

уже правильный человек позвонил от вас и сказал что отправитель совсем другой а не адв кеш ....

 поэтому спам был отменен и посылку завтра заберу

 

Курьеры должны говорить про карту advcash, инструкция именно такая, никаких "ток финансов" быть не должно, тем более что и названия такого нет ? Возможно, имела место какая-то человеческая ошибка.

Изменено пользователем Advanced Cash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, adv сказал:

сдек последнее время

 

превращается в помойку хуже ЕМС... так что может быть всё, что угодно - нам с партнёром вместо онлайн-кассы СДЭК привёз микрофонную систему... это было шоу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Advanced Cash 

карту получил.Спасибо

Но есть одно но..вы видимо не знаете что отправляют одной из служб доставок и они зачитывают отправителя именно толк финанс

не смотря что вместо Фио написано ADVCASH.

Я как и многих кого достал бумажный спам и рекламные рассылки просто отказываюсь от незнакомых адресатов.

И еще раз  --давали ссылку в личном кабинете и письмом не кликабельную на отслеживание и даже не написали чем и как отправили.

Просто курьер свяжется....там такие курьеры что лучше уж дать им прямую инструкцию....

cash.thumb.jpg.80f9edea0ee2cf82a4b11dc1edf9320e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно они зачитывают, физический или юридический адрес компании от которой карты уходят это ТолкБанк, он же ТолкФинанс. Выпуск Карт заказывает именно Талкбанк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, verelar said:

Всё правильно они зачитывают, физический или юридический адрес компании от которой карты уходят это ТолкБанк, он же ТолкФинанс. Выпуск Карт заказывает именно Талкбанк.

 

Нет, неправильно. У курьеров есть однозначная инструкция говорить о карте advcash. Информация передана куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Advanced Cash учитывая, что такое СДЭК и как он работает - не удивительно. Как писал выше - партнёру при абсолютно корректных накладных пришла микрофонная станция вместо онлайн-кассы (отправленной продавцом онлайн-кассы, настроенная на нас и зарегистрированная в налоговой). В итоге нам делали новую!, а старую они даже не могли понять, куда отправили и чей вообще это микрофон... Там же "точки выдачи" - отдельные ИПшники, а какой статус юридический у курьеров - вообще не очень понятно. По виду - совершенно разношёрстная публика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/3/2019 at 2:35 PM, Glenas said:

Скажите, когда будет можно перевыпустить или заказать карту Проф рублевую. Ну стандарт несерьезно совсем..

 

Уже можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 minutes ago, Nojozap said:

Планируется ли добавить поддержку тизера на ерс20 для выводов?

 

Да, это упоминается в новости о добавлении этого протокола на пополнение от 16 июля. Планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
‎25‎.‎07‎.‎2019 в 19:20, Advanced Cash сказал:

 

Сможете, когда будут USD-карты для всего мира.

 

Планируется.

Россия к миру относится или нет.

Изменено пользователем Комрад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Комрад сказал:

Россия к миру относится или нет.

Россия - уникальное государство, отличное от всего остального мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, Комрад said:

Россия к миру относится или нет.

 

Да, относится, как и многие другие страны.

 

Меж тем, запущена карточная программа для Евросоюза. Все пользователи из стран ЕС могут заказывать пластиковые и виртуальные карты в EUR. Как обычно, достаточно зайти в аккаунт и кликнуть по "Создать карту" внизу слева.

 

На очереди международная карточная программа с картами в USD/EUR для всего мира, включая страны СНГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Binance приостановила ввод и вывод средств в токенах TOMO

      Криптовалютная биржа Binance уведомила пользователей о временной приостановке транзакций в токенах TOMO с 20 ноября по причинам ребрендинга проекта TomoChain. Согласно объявлению Binance, 20 ноября 2023 года в 03:00 (UTC) биржа исключит из листинга все существующие спотовые торговые пары: TOMO/BTC, TOMO/TRY и TOMO/USDT, а также отменит все ожидающие спотовые торговые ордера TOMO.   Пользователям Binance во избежание потенциальных потерь рекомендовано приостановить деятельность своих

      в Новости криптовалют

    • WSJ: Binance прекращает поддержку рублевых платежей через AdvCash

      Издание Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники сообщает, что крупнейшая биржа Binance планирует расторгнуть договор с компанией Advanced Cash по работе с рублевыми переводами. Платежный сервис AdvCash зарегистрирован в Белизе и позволял Binance обходить санкции и получать депозиты в рублях со счетов подсанкционных российских банков. Похоже, в рамках ухода с российского рынка Binance планирует отозвать и соглашение с сервисом. Представители AdvCash сообщили изданию, что на

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа Binance приостановит ввод и вывод эфира

      Крупнейшая криптовалютная биржа Binance собирается приступить к техническому обслуживанию своего кошелька в сети Эфириум (ERC20) 24 октября, начиная с 7:00 (UTC). Ожидается, что работы займут около двух часов. Администрация торговой площадки официально уведомила пользователей сети Эфириума в введении временных ограничений на ввод и вывод ETH «в связи с проведением плановых технических работ по обслуживанию криптокошелька ЕТН ERC20».   Представители Binance успокаивают: временное огран

      в Новости криптовалют

    • P2P трейдинг, можно ли получить блокировку на payeer, advcash и perfectmoney при обороте более 1000 долларов в месяц?

      Мне интересно, как можно получить блокировку на payeer, advcash и perfectmoney. Не страшно ли иметь оборот в 1000 долларов в месяц?

      в Электронные деньги

    • Bitget запускает фиатный шлюз с Advcash

      Благодаря партнерству пользователи Bitget смогут пополнять счета в российских рублях и украинских гривнах через систему Advcash. Bitget, одна из крупнейших площадок для торговли криптовалютными деривативами и копитрейдинга объявила о сотрудничестве с известной платежной платформой Advcash для запуска нового фиатного шлюза в российских рублях (RUB) и украинских гривнах (UAH).    Объединив усилия с надежным и проверенным фиатным шлюзом Advcash криптобиржа Bitget расширяет возможности вв

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...