Перейти к содержанию

Претензии к модераторам


Рекомендуемые сообщения

@fsb4000,, скидывайте хоть линк на пост или на тему, не у всех телепатия работает, чтобы понять ход мыслей человека без указаний где, что и как происходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fsb4000,, скидывайте хоть линк на пост или на тему, не у всех телепатия работает, чтобы понять ход мыслей человека без указаний где, что и как происходило.

тема https://forum.bits.media/index.php?/topic/5203-ltc-ferma-35mhashs/

постов уже нет.

Мой пост был вида:

 

Это безумие собирать сейчас GPU фермы. Уже вышли ASIC для LTC. https://bitcointalk.org/index.php?topic=421921.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fsb4000,, скидывайте хоть линк на пост или на тему, не у всех телепатия работает, чтобы понять ход мыслей человека без указаний где, что и как происходило.

все почты он уже подтер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

fsb4000 - Это я попросил модератора потереть ваши посты и других участников с моей темы, т.к. Ваши посты не относятся к теме моего обсуждения и тем более обсуждения наших ферм.

Просьба не писать в моей теме, проходите её пожалуйста стороной.

Если у Вас будут ко мне какие-то вопросы лично, можете написать мне в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ult, спасибо, что внесли ясность.

fsb4000,ddr533, вы бы разобрались, о чем идет речь.

 

Действия супермодератора Uliss по поддержанию порядка в топике можно только поддержать

Изменено пользователем Realist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

Добрый день!
Просьба( поставить на место ) вашего не адекватного модератора с ником Lexis77 , он по всей видимости слишком много о себе возомнил.
Сегодня он меня оскорбил! И назвал -блондинкой в истерике - Это не допустимо со стороны модераторов!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день!
Просьба( поставить на место ) вашего не адекватного модератора с ником Lexis77 , он по всей видимости слишком много о себе возомнил.
Сегодня он меня оскорбил! И назвал -блондинкой в истерике - Это не допустимо со стороны модераторов!

 

@bzone84, и еще одно предупреждение по п.3.11

 

не_адкватный пишется слитно, т.к. это прилагательное. Исключением является отрицание и противопоставление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Добрый день!
Просьба( поставить на место ) вашего не адекватного модератора с ником Lexis77 , он по всей видимости слишком много о себе возомнил.
Сегодня он меня оскорбил! И назвал -блондинкой в истерике - Это не допустимо со стороны модераторов!

 

 

Ой, да ладно тебе)

Он и не такое может сказать)00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Добрый день!
Просьба( поставить на место ) вашего не адекватного модератора с ником Lexis77 , он по всей видимости слишком много о себе возомнил.
Сегодня он меня оскорбил! И назвал -блондинкой в истерике - Это не допустимо со стороны модераторов!

 

 

Ой, да ладно тебе)

Он и не такое может сказать)00

 

не знаю как ты но я такого обращения к себе   не допущу пусть так общается со своими друзьями, а здесь он на работе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как ты но я такого обращения к себе   не допущу пусть так общается со своими друзьями, а здесь он на работе! 

 

 

ЧИТО, модераторам никто не платит наскока я знаю, все на общественных началах. И да тут некто некому нечего не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а здесь он на работе! 

Работа - подразумевает исполнение обязанностей за вознаграждение. Я тут на добровольной основе. Т.е. мне не платят деньги, не дают бутерброды, не предоставляют жилье и т.д. и т.п. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а здесь он на работе! 

Работа - подразумевает исполнение обязанностей за вознаграждение. Я тут на добровольной основе. Т.е. мне не платят деньги, не дают бутерброды, не предоставляют жилье и т.д. и т.п. :)

 

ну всё я вас понял! давайте теперь перестанем быть людьми и будем хамить друг другу на лево и на право!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bzone84,я нахамил, оскорбил? Я сделал что-либо, что вызвало у Вас чувство угнетенности и пренебрежения вашей естественности когнитивный диссонанс?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexis77  Всегда был ОЧЕНЬ терпеливый.

Если он Вас так назвал наверно есть за что .

Модераторы тоже люди , у них есть своё мнение на жизнь и своя позиция , при этом они  ОЧЕНЬ многих тут терпят , вот например меня  :D

 

Любому человеку можно объяснить свою позицию аргументированно если не впадать в истерику , и вас поймут. Нравится \ не нравится это десятый вопрос , но поймут  . 

 

Другое дело если бы вас просто так забанили за какую нибуть острую тему ...  

 

Никого не защищаю - выражаю личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю власть мне, Я наведу в этой стране порядок и в форуме в частности. У меня все будут кушать радугу и какать бабочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю власть мне, Я наведу в этой стране порядок и в форуме в частности. У меня все будут кушать радугу и какать бабочками.

 

В питере за такой призыв вас оштрафуют ( радужным щтрафом )   :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В питере за такой призыв вас оштрафуют ( радужным щтрафом )  

Причём тут Питер то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блондинка в истерике, Убагойся) адекватность действий Лексиса77 не ставятся под сомнения

 

 

 

пс: у новичков нынче никакого уважения к старшим....  :D

красавица, оставьте ваше мнение при себе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Coin-master,@polym0rph, а почему именно этот форк заслуживает быть прикрепленным? просто один из сотен.

 

@bzone84, вы ошиблись. "блондинка в истерике" это установленный администрацией шаблон для предупреждений, а не плод фантазии мерзкого негодяя скрывающегося под ником Lexis77.  И судя по тому, что и как вы тут пишете, шаблон был применен верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а почему именно этот форк заслуживает быть прикрепленным? просто один из сотен.

Некропостишь?)

Во времена написания просьбы еще были закреплены темы в форках, теперь они все откреплены и плавают в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Coin-master,@polym0rph, а почему именно этот форк заслуживает быть прикрепленным? просто один из сотен.

 

@bzone84, вы ошиблись. "блондинка в истерике" это установленный администрацией шаблон для предупреждений, а не плод фантазии мерзкого негодяя скрывающегося под ником Lexis77.  И судя по тому, что и как вы тут пишете, шаблон был применен верно.

значит нужно поменять шаблон, он оскорбителен!

Изменено пользователем bzone84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

блондинка в истерике, Убагойся) адекватность действий Лексиса77 не ставятся под сомнения пс: у новичков нынче никакого уважения к старшим.... :D

 

Плюсанул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Прокуратура Австралии отклонила претензии Эндрю Форреста о криптомошенничестве в Facebook

      Австралийская прокуратура прекратила уголовное преследование компании Meta, которую миллиардер Эндрю Форрест обвинил в публикации мошеннических рекламных объявлений о криптовалютах. Генпрокуратура сообщила, что против Meta обнаружено недостаточно доказательств для того, чтобы продолжать судебное преследование компании. Ранее владелец Fortescue Metals Group Эндрю Форрест (Andrew Forrest) обвинил социальную сеть Facebook в нарушении законов о борьбе с отмыванием денег. Компания позволяет моше

      в Новости криптовалют

    • Республиканцы раскритиковали SEC за неспособность обосновать претензии против DEBT Box

      Сенаторы-реcпубликанцы раскритиковали SEC США за неточные заявления, сделанные в иске против криптокомпании DEBT Box, и неспособность четко обосновать свои обвинения. Сенаторы Синтия Ламмис (Cynthia Lummis) от штата Вайоминг, Билл Хагерти (Bill Hagerty) от штата Теннесси, Кэти Бойд Бритт (Katie Boyd Britt) от штата Алабама, Том Тиллис (Thom Tillis) от штата Северная Каролина и Джей Ди Вэнс (JD Vance) от штата Огайо направили письмо председателю Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC)

      в Новости криптовалют

    • Адвокат Джон Дитон: «Претензии SEC к Binance и Coinbase создали окно возможностей для Уолл-стрит»

      Адвокат, защищающий компанию Ripple, предположил, что Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) исками против Binance и Coinbase выполняет заказ крупных финансовых компаний с Уолл-стрит. Основатель юридической компании CryptoLaw Джон Дитон (John Deaton) согласился с утверждением сторонника биткоинов Престона Пиша (Preston Pysh), что судебный процесс SEC против Coinbase и Binance мог быть частью спланированных действий по поддержке крупных финансовых конгломератов.   Атака SEC на ведущ

      в Новости криптовалют

    • Facebook отклонил претензии миллиардера Эндрю Форреста

      Социальная сеть Facebook отклонила обвинения Эндрю Форреста, заявив, что, поскольку у бизнесмена есть учетная запись на Facebook, фактически, он согласился с условиями обслуживания. В начале февраля австралийский миллиардер и председатель компании Fortescue Metals Эндрю Форрест (Andrew Forrest) подал гражданский иск против Facebook, в котором заявил, что социальная сеть способствовала мошенничеству с криптовалютами на миллионы долларов. Истец утверждал, что Facebook разрешила мошенникам разм

      в Новости криптовалют

    • Fortress Investment Group предлагает выкупить претензии кредиторов MtGox на $100 млн

      Fortress Investment Group предлагает кредиторам биржи MtGox досрочную выплату компенсаций перед началом процесса гражданской реабилитации в следующем году. Для этого компания выделила $100 млн. Согласно письму, компания Fortress Investment Group готова компенсировать до 80% суммы претензии, подавшим заявки кредиторам закрывшейся в 2014 году биржи MtGox.   По оценкам Fortress, выплаты в рамках гражданской реабилитации начнутся не ранее 2022 года, так как только в октябре будут огла

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...