Перейти к содержанию

Претензии к модераторам


Рекомендуемые сообщения

 На каком основании модератор Shambler в теме удалил практически все мои посты? Флейм и оффтоп там так и висит, так же как и оскорбления от одной из участниц, но зато ответить что лучше так не унижаться и помолчать нельзя. Так же удалён (как и все прочие) вопрос к другой участнице. Что называется "от балды". Нельзя вообще ничего писать? Там много оффтопа и вопросов, и просто флуда, так же и от того же модератора который напихал сразу три поста с картинками (последний потом таки потёр) абсолютно не относящимися к теме и не под спойлерами.

 Прошу пусть разьяснит конкретно по каждому посту (как по моим так и по своим "картиночкам"), я к сожалению не могу себя процитировать - ибо постов своих не вижу.

 Ей богу как испорченный пылесос - хапа-хапа-хапа всего подряд, потом изрыгнул что-то своё, но хозяйское не тронул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gegun, на основании того что содержимое ваших постов это оффтоп, флуд (избыточное цитирование) и оскорбление пользователей. Бан не дал только потому что все эти нарушениния были до моего предупреждения и я их свел в одно выписав в общей сложности всего пару баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Gegun, на основании того что содержимое ваших постов это оффтоп, флуд (избыточное цитирование) и оскорбление пользователей. Бан не дал только потому что все эти нарушениния были до моего предупреждения и я их свел в одно выписав в общей сложности всего пару баллов.

 Конкретно по каждому посту, пожалуйста. Я в ответ вам буду хоть десятками цитировать такие же посты от других пользователей, обделёнными вашей благодатью. И к какому пункту относится флуд картинками не по теме? Выпишите некому Shambler пару баллов или в бан его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gegun, у меня не не 100 глаз, а из за одного монитора можно считать что всего один условный. Поэтому, пожалуйста, мне в личку список сообщений, несправедливо пропущенных мной. Не хочу лишать людей радости бана.

 

И вообще это очень некрасиво обижаться за наказание аргументируя это тем, что "других не наказали". Сделал лужу - ответь за это.

Так что ничего личного, жду от вас линки на мессаги нарушающие правила конференции - виновные будут наказаны. А то у меня должок перед коллегами за долгое отсутствие. Отрабатывать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Gegun, у меня не не 100 глаз, а из за одного монитора можно считать что всего один условный. Поэтому, пожалуйста, мне в личку список сообщений, несправедливо пропущенных мной. Не хочу лишать людей радости бана.   И вообще это очень некрасиво обижаться за наказание аргументируя это тем, что "других не наказали". Сделал лужу - ответь за это. Так что ничего личного, жду от вас линки на мессаги нарушающие правила конференции - виновные будут наказаны. А то у меня должок перед коллегами за долгое отсутствие. Отрабатывать надо

Да на тех же страницах. Уж пару страниц осилите.

 Те вопрос к участнице это тоже нарушение? Ок, скину вам весь топик, там много вопросов к участницам. Какой именно вопрос я задал сами найдёте, я уже не вижу. Так же после того как я вам всё это поскидываю (сделаю вашу работу) и вновь увижу эти посты - тогда видимо придётся поднимать вопрос о двойных стандартах, либо вашей некомпетентности. Сами выберете.

 И про свои картинки так и не ответили, видимо вам можно, всё таки супермодератор, не все же животные равны))

 Простите за оффтопы - повторять уже заданные вопросы пришлось по причине того, что вы не отвечаете на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например:

 

Ок, отвечу вам в "нехамском" стиле того, кого вы защищаете: А у тебя сколько высших, что ты тут защищаешь её, чего ты добилась своими мозгами, где работаешь чтобы решать кто прав а кто нет? Только неудачницы создают мультов и начинают тут типа правду матку резать.

 Стиль вроде выдержал, значит не нахамил)

 

--------

 

Девушка вы понимаете, что уже опустились до уровня школоты? Радует что грамматика не на том же уровне. Это тупиковый путь вниз, причём отдающий хамством и писькомерянством (хотя это не ваш случай). Лучше уж молчать.

 

-------------------------------------

Собственно это 2 из 3 ваших сообщений, которые я скрыл вместе с несколькими сообщениями вашими собеседников-оффтоперов.

 

Какие из этих сообщений вы считаете полезными и напрямую относящимся к топику?

 

 

З.Ы. только-только увидел что тут есть голосовался. Почему за меня один голос всего а у Лексиса много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора было чистить эту ветку, перестал её читать на 4 странице - попёр флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какие из этих сообщений вы считаете полезными и напрямую относящимся к топику?

Те хамские предложения девушки вы оставили, потому что они относятся к теме или полезны?)) Ответьте пожалуйста. И какие из ваших 3х картинок полезны или относятся к топику?

Или трите всё или ничего и не надо ссылаться, что не заметили или что-то - на паре страниц ответы с цитатами потёрты, а сами цитируемые посты нет. Или мне тоже ответить вам, что так поступают только модераторы-неудачники или вы так позволяете говорить лишь девушкам?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ответ вам буду хоть десятками цитировать такие же посты от других пользователей, обделёнными вашей благодатью.

 

Вы продолжаете пустой треп, который по определению всеми любимой Википедии называется "флудом".

Я попросил мне в ЛС ссылки на другие сообщения которые нарушают правила форума. А вы, вместо того чтобы достойно выполнить своё обещание и ответить за свои слова, просто переходите на личности:

 

Или мне тоже ответить вам, что так поступают только модераторы-неудачники или вы так позволяете говорить лишь девушкам?))

Судя по вашему заявлению - я в публичной форме уведомил кого-то из пользователей-девушек, что она является неудачницей. Так как назвать неудачником человека, расцениваю как нарушение правил форума (оскорбление), а значит я обязан публично извиниться перед ней, то прошу вас предоставить пруф, чтобы я нашел оскорбленную, или опубликуйте извинение передо мной за клевету. До разрешения этой ситуации беседы с вами считаю бессмысленными.

 

 

И еще - порядок на форуме я навожу не единолично и не все посты скрыты мной, но за каждого модера подпишусь в 99.9% случаев.

 

 

З.Ы. Мне просто покоя не дает... Кто такой модератор-неудачник и чем отличается от модератора-"удачника". Удачный модератор это как?

Это типо как актер-неудачник и актер-звезда? Тогда модераторство должно быть смыслом жизни, но мы тут на добровольных началах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважвемые модераторы, а за что мне дали апрельское предупреждение, если не секрет? В правилах ничего такого не написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то что в теме для новичков вы использовали избыточное цитирование создав полотно цитат и при этом вставив одну строчку ответа:

==========================================================

 

 






Подскажите, собираюсь покупать асик на 1Th, я новичек, совсем зеленый, подскажите цифры которые выдает калькулятор, например http://btcsec.com/calculator/, они реальны, стоит на них орентироваться если я буду добывать криптовалюту в пуле? Если нет, то на какую цифру прибыли орентироваться и как?

Рост сложности поставьте +40% в месяц и увидете цифры близкие к реальным.

Получается 1Th нет смысла покупать? Это минус?

Смотря за какую цену и что у вас с оплатой электричества.

Сейчас такие асики предлогают по 150000
Даже если электричество бесплатное с таким ростом сложности, за год он себя по калькулятору не окупает.

Да, все так. Проще на эти деньги купить сами монеты. Это в том случае, если вы ждете роста курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shambler, так, это я понял. Извиняюсь, уточнить на самом деле хотел другое. Как быть с реферальными ссылками в подписи, ведь правила их явно не запрещают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shambler, так, это я понял. Извиняюсь, уточнить на самом деле хотел другое. Как быть с реферальными ссылками в подписи, ведь правила их явно не запрещают?

Согласен. Правила стоит подредактировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@x12,@Pingui, сейчас поправим, если это и так не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@x12,@Pingui, сейчас поправим, если это и так не понятно.

 

Дело не в понимании. Я не одобряю реферальные ссылки в подписях но...

4.3. Запрещено использовать бары с реферальными ссылками.

 

Бар - это длинная картинка для подписи. Правила, как и законы, должны трактоваться однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@x12, во первых это вопрос в другую тему.

Но раз уж задали тут то вот вам выдержка из правил:

 

3.17 Публикация скрытых ссылок, когда за видимой надписью-ссылкой находится измененная ссылка, или другой ресурс.
3.18 Использование реферальных ссылок в первом сообщении темы или при создании новых тем. Размещение реферальных ссылок в ответах допускается с указанием, что ссылка является реферальной. Однако, если сообщение не содержит полезной информации, то есть основная цель создания сообщения - размещение реферальной ссылки, то такое сообщение может быть удалено с вынесением предупреждения автору.

 

4.3. Запрещено использовать в подписи реферальные ссылки

 

Что непонятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shambler, когда я писал вопрос пункт правил 4.3 звучал по другому. Без ложной скромности: его и изменили именно из-за моего вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@x12, да? очень может быть учитывая:

 

 

 

x12,Pingui, сейчас поправим, если это и так не понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пожалуй выскажусь. У меня нет претензий к модераторам.

 

Следил за веткой "Новые неволатильные дефляционные криптовалюты: описание принципа." - там какой-то безумный свои идеи продвигал, так вот Format.C^ очень корректно, с точки зрения модератора себя проявил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю и свои 5 копеек что ли)

 

Мне очень нравится как обустроен данный форум , в чем я лично вижу огромную заслугу модераторов.

Сам являюсь модератором на другом форуме и знаю на сколько это бывает непросто  ;)

 

Отдельную благодарность хотел бы выразить супермодератеру Lexis77 , за чистку темы про наш пул, от неадекватной грязи.

Спасибо Вам всем за вашу работу.

 

Добавлю свежий отзыв на работу модераторов.

Очень оперативное реагирование на неадекватнейшие посты и провокации отдельных личностей.

Спасибо Вам 

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошу модератора Lexis77 показать мне ту реферальную ссылку за которую я был забанен на неделю и потерял из за недоступности на форум около 1 btc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексус вообще на местном форуме опасный персонаж. , ты его лучше не проси, а то забанит навеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вы можете подать ноту протеста, проголосовав в этой теме за Lexis77. Результаты голосования обязательно обработают, можете быть уверены, инфа 146%. Я уже свой голос отдал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

еще вопросы?

А вы уверены,что это реферальная ссылка,а не скрин.Я на той бирже не зареган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Прокуратура Австралии отклонила претензии Эндрю Форреста о криптомошенничестве в Facebook

      Австралийская прокуратура прекратила уголовное преследование компании Meta, которую миллиардер Эндрю Форрест обвинил в публикации мошеннических рекламных объявлений о криптовалютах. Генпрокуратура сообщила, что против Meta обнаружено недостаточно доказательств для того, чтобы продолжать судебное преследование компании. Ранее владелец Fortescue Metals Group Эндрю Форрест (Andrew Forrest) обвинил социальную сеть Facebook в нарушении законов о борьбе с отмыванием денег. Компания позволяет моше

      в Новости криптовалют

    • Республиканцы раскритиковали SEC за неспособность обосновать претензии против DEBT Box

      Сенаторы-реcпубликанцы раскритиковали SEC США за неточные заявления, сделанные в иске против криптокомпании DEBT Box, и неспособность четко обосновать свои обвинения. Сенаторы Синтия Ламмис (Cynthia Lummis) от штата Вайоминг, Билл Хагерти (Bill Hagerty) от штата Теннесси, Кэти Бойд Бритт (Katie Boyd Britt) от штата Алабама, Том Тиллис (Thom Tillis) от штата Северная Каролина и Джей Ди Вэнс (JD Vance) от штата Огайо направили письмо председателю Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC)

      в Новости криптовалют

    • Адвокат Джон Дитон: «Претензии SEC к Binance и Coinbase создали окно возможностей для Уолл-стрит»

      Адвокат, защищающий компанию Ripple, предположил, что Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) исками против Binance и Coinbase выполняет заказ крупных финансовых компаний с Уолл-стрит. Основатель юридической компании CryptoLaw Джон Дитон (John Deaton) согласился с утверждением сторонника биткоинов Престона Пиша (Preston Pysh), что судебный процесс SEC против Coinbase и Binance мог быть частью спланированных действий по поддержке крупных финансовых конгломератов.   Атака SEC на ведущ

      в Новости криптовалют

    • Facebook отклонил претензии миллиардера Эндрю Форреста

      Социальная сеть Facebook отклонила обвинения Эндрю Форреста, заявив, что, поскольку у бизнесмена есть учетная запись на Facebook, фактически, он согласился с условиями обслуживания. В начале февраля австралийский миллиардер и председатель компании Fortescue Metals Эндрю Форрест (Andrew Forrest) подал гражданский иск против Facebook, в котором заявил, что социальная сеть способствовала мошенничеству с криптовалютами на миллионы долларов. Истец утверждал, что Facebook разрешила мошенникам разм

      в Новости криптовалют

    • Fortress Investment Group предлагает выкупить претензии кредиторов MtGox на $100 млн

      Fortress Investment Group предлагает кредиторам биржи MtGox досрочную выплату компенсаций перед началом процесса гражданской реабилитации в следующем году. Для этого компания выделила $100 млн. Согласно письму, компания Fortress Investment Group готова компенсировать до 80% суммы претензии, подавшим заявки кредиторам закрывшейся в 2014 году биржи MtGox.   По оценкам Fortress, выплаты в рамках гражданской реабилитации начнутся не ранее 2022 года, так как только в октябре будут огла

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...