Перейти к содержанию

Претензии к модераторам


Рекомендуемые сообщения

 

 

Наличие на форуме темы "Претензии к модераторам" не означает, по-умолчанию, вседозволенность и безнаказанность.

По этому правилу Вы также, судя по всему, должны были забанить себя и своих друзей. Однако в бан отправился только я, и причем это сделали не другие модераторы, и не администратор, а именно вы. 

И именно это и есть вседозволенность и безнаказанность, такое поведение.

 

Но я говорю, сейчас мне уже не интересно это обсуждать.  Выводы сделаны, бороться с ветряными мельницами мне не интересно. Так что более не буду вас напрягать, давайте на этом и закончим. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И именно это и есть вседозволенность и безнаказанность

 

Ну, вот, опять.

А я даже п.3.14 (для радикального решения вопроса) не применил, типа "не заметил"...

patsak.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Получил режим для чтения от супермодератора kr1z1s  для учетной записи Klop5S за это сообщение - https://forum.bits.media/index.php?/topic/13906-antpool-ot-bitmain-offpodderzhka-obsuzhdenie-novosti/?p=359744. На попытку в личной беседе урегулировать  :D  - получил отказ и послан жаловаться  ;)  сюда , но как я могу жаловаться, если режим только для чтения? :) (Так, что эта вторая учетка служит одной цели - написать нынешний пост)

В общем считаю, что я там не оскорблял друга  :D  супермодератора, а просто имею иное мнение и пусть моя репутация от этого пострадала, бан считаю перебор за данное сообщение.

Изменено пользователем Klop5S2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,а мне кажется все же за ТАКОЕ выражение эмоций всеж https://forum.bits.media/index.php?/topic/13906-antpool-ot-bitmain-offpodderzhka-obsuzhdenie-novosti/?p=359778

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну ладно репутацию опустил - молодец. А балы предупреждений и режим для чтения не превысил ли ты полномочия? В сообщении том, за которое ты мне дал бан, нет явного оскорбления. Думаю тебе необходимо пересмотреть решение."

 

Это называется попытка урегулировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так дальше в личной беседе было продолжение - но сообщение не отправлено, тк и в личке бан :D .

Если проследить суть той беседы, то там был намек на тупых вновь прибыших, это меня и зацепило. Что ж будем ждать 28 февраля :(

зы Личку не красиво публиковать.

Изменено пользователем Klop5S2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, выдан всего лишь "режим только чтение" на 12 часов. Откуда 28 февраля возникло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноват - не правильно понял, то балы предупреждений истекают 28 февраля, того и плакать начал, подумал 2 недели молчанки как-то многовато для начала.

Спасибо за внимание - с наказанием согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@polym0rph, уберите эту хрень у меня из профиля - одному еплану не сидится на попе - опять профили меняет.

 

и кстати - лишите модеров возможности скрывать сообщения и незаметно минусить их под настроение.

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже внимания не обращал. Увидел к сожалению тогда когда дома все спят. Сильно ржать нельзя.

post-18824-0-46151600-1456335704_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во! и я о том же. у меня колики от смеха уже прошли, сейчас уже больше раздражает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать? Произвол! Хе-хе... У кого-то хоть чувство юмора есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прикол, что опять я во всем виноват буду!  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможности скрывать сообщения и незаметно минусить их

 

14231269398725_5f0732c2e1f88cf5f3bd82519

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прикол, что опять я во всем виноват буду!

Я вообще привык к системе где виноватых не ищут, а назначают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77, ты гуру форума. Такое сотворить с постами. О Всемогущий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз я такое сотворил, то я точно всемогущий! Теперь я и сам убедился, что я во всем виноват всегда! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Самый прикол, что опять я во всем виноват буду! 

можешь не сомневаться!  :take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я баг нашел.
Временно тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправил, тему открыл.

Блин, @Lexis77 готов форум хакнуть, лишь бы тут не отвечать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph, не зря меня тут заочно хакером нарекли :) И скрытые мессаги минусю и баню по МАК-адресу и порчу на асики наводжу по фото (или асики порчу, а не порчу на асики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и кстати - лишите модеров возможности скрывать сообщения и незаметно минусить их под настроение.

Выполняем пожелания еще до их озвучивания.

Не было и нет у модераторов прав на такой финт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы уберете эту хрень у меня из статуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Прокуратура Австралии отклонила претензии Эндрю Форреста о криптомошенничестве в Facebook

      Австралийская прокуратура прекратила уголовное преследование компании Meta, которую миллиардер Эндрю Форрест обвинил в публикации мошеннических рекламных объявлений о криптовалютах. Генпрокуратура сообщила, что против Meta обнаружено недостаточно доказательств для того, чтобы продолжать судебное преследование компании. Ранее владелец Fortescue Metals Group Эндрю Форрест (Andrew Forrest) обвинил социальную сеть Facebook в нарушении законов о борьбе с отмыванием денег. Компания позволяет моше

      в Новости криптовалют

    • Республиканцы раскритиковали SEC за неспособность обосновать претензии против DEBT Box

      Сенаторы-реcпубликанцы раскритиковали SEC США за неточные заявления, сделанные в иске против криптокомпании DEBT Box, и неспособность четко обосновать свои обвинения. Сенаторы Синтия Ламмис (Cynthia Lummis) от штата Вайоминг, Билл Хагерти (Bill Hagerty) от штата Теннесси, Кэти Бойд Бритт (Katie Boyd Britt) от штата Алабама, Том Тиллис (Thom Tillis) от штата Северная Каролина и Джей Ди Вэнс (JD Vance) от штата Огайо направили письмо председателю Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC)

      в Новости криптовалют

    • Адвокат Джон Дитон: «Претензии SEC к Binance и Coinbase создали окно возможностей для Уолл-стрит»

      Адвокат, защищающий компанию Ripple, предположил, что Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) исками против Binance и Coinbase выполняет заказ крупных финансовых компаний с Уолл-стрит. Основатель юридической компании CryptoLaw Джон Дитон (John Deaton) согласился с утверждением сторонника биткоинов Престона Пиша (Preston Pysh), что судебный процесс SEC против Coinbase и Binance мог быть частью спланированных действий по поддержке крупных финансовых конгломератов.   Атака SEC на ведущ

      в Новости криптовалют

    • Facebook отклонил претензии миллиардера Эндрю Форреста

      Социальная сеть Facebook отклонила обвинения Эндрю Форреста, заявив, что, поскольку у бизнесмена есть учетная запись на Facebook, фактически, он согласился с условиями обслуживания. В начале февраля австралийский миллиардер и председатель компании Fortescue Metals Эндрю Форрест (Andrew Forrest) подал гражданский иск против Facebook, в котором заявил, что социальная сеть способствовала мошенничеству с криптовалютами на миллионы долларов. Истец утверждал, что Facebook разрешила мошенникам разм

      в Новости криптовалют

    • Fortress Investment Group предлагает выкупить претензии кредиторов MtGox на $100 млн

      Fortress Investment Group предлагает кредиторам биржи MtGox досрочную выплату компенсаций перед началом процесса гражданской реабилитации в следующем году. Для этого компания выделила $100 млн. Согласно письму, компания Fortress Investment Group готова компенсировать до 80% суммы претензии, подавшим заявки кредиторам закрывшейся в 2014 году биржи MtGox.   По оценкам Fortress, выплаты в рамках гражданской реабилитации начнутся не ранее 2022 года, так как только в октябре будут огла

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...