Перейти к содержанию

Претензии к модераторам


Рекомендуемые сообщения

@Дмитрий86, зря плюсуете, вы не видели что он в модераторском разделе написывает XD

Но как в том анекдоте "Ну-у... Наш, Серенький зря не обидит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shambler, да я как-то не слежу за творчеством товарища @temrus63, просто согласился с его репликой по поводу @Lexis77  :)

Изменено пользователем Дмитрий86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shambler, ну по крайней мере я ни разу не замечал Лексиса в неадекватности :) . Уж не знаю, чего он там написывает в модераторском разделе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем: Хорош оффтопить.
 
@bzone84, А сегодня и я подобное замечание вынес по одному из твоих постов, причем уже с баллами предупреждения, т.к. не доходит, судя по всему.
Читаем внимательно - Написание постов в стиле "Блондинка в истерике". Это описание стиля написание поста, а не автора. Если автор примеряет данное описание на себя -- это его право, но не обязанность)
И да, я считаю сообщения, написанные 24-ым шрифтом с болдом постами в стиле "Блондинка в истерике". Если кто - то думает, что его сообщения настолько важнее сообщений других людей, что позволяет себе такие безосновательные выделения всего текста, то он будет получать такие предупреждения. А если не будет реагировать на замечания, то можно и в read-only отправить для профилактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал мне модератор Формат Ц  правила одинаковые для всех.Получил предупреждения от модератора который не курирует даже ту ветку с таким комментарием  

 

Вы получили предупреждение от Hlorofos.

Для просмотра полной информации о предупреждении пройдите по этой ссылке:

Написание постов в стиле "Блондинка в истерике!"

 

Переход на личности и оскорбление.лечите товарища зачем таким права модератора давать?Я не блондинка не женщина и даже не девушка по нику и стилистике общения это можно понять.

 

Давайте мы тоже будем обращаться к модераторам как нибудь слащаво если уж так не по отношению к личности а к стилистике общения.

Админ разрешать модераторам писать Блондинка в истерике!  это еще больший полнейший бред чем поддержка лохокоинов на борде :lol: .Успехов форуму.

Изменено пользователем Satoshi Nakamoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Получил предупреждения от модератора который не курирует даже ту ветку

Если модератор, курирующий ветку отсутствует, это не значит что в его темах пользователи могут творить чудеса.

 

 

Переход на личности

Блондинкой вас ни кто не называл. Фантазируйте на здоровье. И еще можете почитать правила, поясняющие этот стиль. п 3.11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satoshi Nakamoto, у нас нет такого, что один модератор не может зайти в ветку другого.

ты, чувак, ведешь себя крайне неадекватно и явно из бани не будешь вылезать надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понял суть претензий..."правила одинаковые для всех" - да, я такое говорил...и что, вы не согласны?

Насчёт преда от модератора, курирующего другую ветку, то тут всё просто: есть основное направление - профильная тема форума, но если модератор видит нарушение в другой, не профильной (сторонней) теме, ему ничто не мешает нанести непоправимую пользу, если он считает нужным это сделать.

@Satoshi Nakamoto, ещё один момент, на всякий случай - по поводу подкупа администрации форума  "свидетелями Грипинича" и прочих мавроидов. Я своё отношение к этому лохотрону высказывал в их теме неоднократно, и здесь тоже, да и Админ форума тоже совершенно однозначно определил отношение администрации. Так что, надеюсь тут тоже всё предельно ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, я считаю сообщения, написанные 24-ым шрифтом

 

Полностью согласен особенно в данной теме https://forum.bits.media/index.php?/topic/5329-leadcoin-na-birzhe/ очень раздражает. Модераторы наведите пожалуйста в данной теме порядок. 

 

 

Да уж... он реально не понимает нормального общения. Получил то, что просил...
 

 

Спасибо!

Изменено пользователем Бизнесмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Модераторы наведите пожалуйста в данной теме порядок.

Да уж... он реально не понимает нормального общения. Получил то, что просил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Написание постов в стиле "Блондинка в истерике!"

По этому поводу стоит прочитать на одно сообщение выше свего.

И если будут вопросы насчет подписи - это я изменил. Настоятельно рекомендую в следующий раз выбрать более корректные выражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

Модераторы наведите пожалуйста в данной теме порядок.

Да уж... он реально не понимает нормального общения. Получил то, что просил...

 

за что меня опять забанили? никаких писем предупреждений не получал.

и за что удалили мою тему про с-cex, что там было не так ?

пишу тут так как не могу написать в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что меня опять забанили? никаких писем предупреждений не получал.

 

 

 

Отправлено 25 February 2014 - 16:32

да подвела! только на криспи новые форки ввели а она легла сука..............

 

ПРОФИТ МИМО БЛЯДЬ

 

 

Наказание выдается автоматически в зависимости от накопленных баллов. У вас еще старые предупреждения не истекли, по этому система и дала такой вердикт.

Отдельно хочу отметить, что ваше желание казаться самым заметным всегда и везде, больше смахивает на психическое расстройство. Держите себя в руках и придерживайтесь Правил форума, тогда никто не будет иметь к вам никаких претензий.

 

и за что удалили мою тему про с-cex, что там было не так ?

Здесь никто ничего не удаляет. Если она была не дублем, то либо перенесена, либо объединена с ранее созданной аналогичной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давно назрел вопрос, но никто не решался его задать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ixion, теперь есть. Хоть мы тут в демократию и не играем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые модераторы по какой причине была удалена тема про поиск людей для сбора средств на защиту детей в день защиты детей?

Дайте пожалуйста хотя бы текст моего первого сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не удалена, а скрыта до выяснения обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые модераторы, что случилось с темой https://forum.bits.media/index.php?/topic/6543-pm2btcwmpmrme-u7777777u5000005-avtomaticheskii-obmen-pm-btc-pm-wm-btc-e-kody/? По какой причине она перестала быть видимой?

 Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это у вас что-то случилось. Тема открыта и доступна всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Прокуратура Австралии отклонила претензии Эндрю Форреста о криптомошенничестве в Facebook

      Австралийская прокуратура прекратила уголовное преследование компании Meta, которую миллиардер Эндрю Форрест обвинил в публикации мошеннических рекламных объявлений о криптовалютах. Генпрокуратура сообщила, что против Meta обнаружено недостаточно доказательств для того, чтобы продолжать судебное преследование компании. Ранее владелец Fortescue Metals Group Эндрю Форрест (Andrew Forrest) обвинил социальную сеть Facebook в нарушении законов о борьбе с отмыванием денег. Компания позволяет моше

      в Новости криптовалют

    • Республиканцы раскритиковали SEC за неспособность обосновать претензии против DEBT Box

      Сенаторы-реcпубликанцы раскритиковали SEC США за неточные заявления, сделанные в иске против криптокомпании DEBT Box, и неспособность четко обосновать свои обвинения. Сенаторы Синтия Ламмис (Cynthia Lummis) от штата Вайоминг, Билл Хагерти (Bill Hagerty) от штата Теннесси, Кэти Бойд Бритт (Katie Boyd Britt) от штата Алабама, Том Тиллис (Thom Tillis) от штата Северная Каролина и Джей Ди Вэнс (JD Vance) от штата Огайо направили письмо председателю Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC)

      в Новости криптовалют

    • Адвокат Джон Дитон: «Претензии SEC к Binance и Coinbase создали окно возможностей для Уолл-стрит»

      Адвокат, защищающий компанию Ripple, предположил, что Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) исками против Binance и Coinbase выполняет заказ крупных финансовых компаний с Уолл-стрит. Основатель юридической компании CryptoLaw Джон Дитон (John Deaton) согласился с утверждением сторонника биткоинов Престона Пиша (Preston Pysh), что судебный процесс SEC против Coinbase и Binance мог быть частью спланированных действий по поддержке крупных финансовых конгломератов.   Атака SEC на ведущ

      в Новости криптовалют

    • Facebook отклонил претензии миллиардера Эндрю Форреста

      Социальная сеть Facebook отклонила обвинения Эндрю Форреста, заявив, что, поскольку у бизнесмена есть учетная запись на Facebook, фактически, он согласился с условиями обслуживания. В начале февраля австралийский миллиардер и председатель компании Fortescue Metals Эндрю Форрест (Andrew Forrest) подал гражданский иск против Facebook, в котором заявил, что социальная сеть способствовала мошенничеству с криптовалютами на миллионы долларов. Истец утверждал, что Facebook разрешила мошенникам разм

      в Новости криптовалют

    • Fortress Investment Group предлагает выкупить претензии кредиторов MtGox на $100 млн

      Fortress Investment Group предлагает кредиторам биржи MtGox досрочную выплату компенсаций перед началом процесса гражданской реабилитации в следующем году. Для этого компания выделила $100 млн. Согласно письму, компания Fortress Investment Group готова компенсировать до 80% суммы претензии, подавшим заявки кредиторам закрывшейся в 2014 году биржи MtGox.   По оценкам Fortress, выплаты в рамках гражданской реабилитации начнутся не ранее 2022 года, так как только в октябре будут огла

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...