Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Ischsdik сказал:

пусть она на года два или три дольше будет окупаться

Так правильнее,кмк

3 часа назад, Букин47 сказал:

кто где приобретал асики

Лично я все до единого T9/L3 покупал по объявлениям на авито, R4 на али

Хорошо зарекомендованного нашёл тут, в продаже, но так и не успел ничего купить, увы

Вам @Букин47  и вам @Ischsdik  от себя: я бы ничего сейчас не покупал. Подождал бы, пока устаканится курс, а потом - цена на оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Букин47 сказал:

А через eBay никто не заказывал асик 

А смысл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, vovchik сказал:

А смысл ?

человек хочет заплатить пошлину и получить проблемы с таможней, ему наверное скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Букин47 Я много лет назад заказал там GPS-трекеры. Потом ходил по роскомнадзорам и таможням, и в итоге всё отправили назад, а китаец растворился, как пердёж в воздухе. Больше там ничего не беру, не зашёл лично мне этот ресурс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, интересует такой вопрос где можно искать новые монеты для майнинга?

Изменено пользователем Zhyntychka Oleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хотел попросить помощи в выборе майнера по таким критериям как реальный хешрейт, реальное потребление энергии и возможность, стоимость и сложность обслуживания. Рассматриваются 3 асика: Авалон 1246, вотсмайнер м32 и антмайнер т19. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какие есть надежные биржи для хранения и пользования валют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kutushkina сказал:

Подскажите пожалуйста какие есть надежные биржи для хранения и пользования валют?

100% надежных нет.

Бинанс ?

1 минуту назад, kutushkina сказал:

для хранения

Хранить вообще лучше не на биржах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что посоветуете для хранения?
Пользовалась бинансом, спустя пару месяцев просто взяли и заблочили, сбой верификации, не знаю уже что делать. И в чате и на почте у них бот, который ничего не решает, пишут ожидайте специалиста и на этом все. Уже 2 неделя пошла, все повторяется по кругу, средства вывести не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, kutushkina сказал:

А что посоветуете для хранения?

Смотря что хранить...

https://forum.bits.media/index.php?/topic/147578-выбираем-кошелек-для-криптовалют/

 

12 минут назад, kutushkina сказал:

Пользовалась бинансом, спустя пару месяцев просто взяли и заблочили, сбой верификации, не знаю уже что делать. И в чате и на почте у них бот, который ничего не решает, пишут ожидайте специалиста и на этом все. Уже 2 неделя пошла, все повторяется по кругу, средства вывести не могу

Ну, вот видите... Только такое на любой бирже может быть. 
Если хотите, назову вам две биржи, где хотя бы проблемы, если что, решают люди, которые идут на коммуникацию - Exmo и Cex.io

 

См. их темы в разделе Биржи, тут на форуме.

@kutushkina , и да, крипту на фиат вообще лучше менять через мониторинги и обменники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
7 минут назад, Helber сказал:

Смотря что хранить...

https://forum.bits.media/index.php?/topic/147578-выбираем-кошелек-для-криптовалют/

 

Ну, вот видите... Только такое на любой бирже может быть. 
Если хотите, назову вам две биржи, где хотя бы проблемы, если что, решают люди, которые идут на коммуникацию - Exmo и Cex.io

 

См. их темы в разделе Биржи, тут на форуме.

@kutushkina , и да, крипту на фиат вообще лучше менять через мониторинги и обменники

 

спасибо большое за рекомендацию, может вы знаете как выйти на живую тс бинанса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, kutushkina сказал:

спасибо большое за рекомендацию, может вы знаете как выйти на живую тс бинанса?

https://t.me/BinanceRussian
Можно там поспрашивать

 

По слухам, еще один из наших знает, но я не стану его называть, если зависшая у вас сумма не очень крупная. Человек сильно занятой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
01.08.2019 в 14:34, castrol89 сказал:

@Alikcasd  из Китая отправили транспортной копанией  карго 799, на 15 день  со мной связался человек и сказал что для вас доставлена посылка в мск оплатите  4800 и отправим вам транспортной компанией желдорэкспидиция. после оплаты  на следующий день в 15 ч забрал! доставка просто пушка!

Доброго времени суток. Можете пожалуйста подсказать при оформлении заявки на покупку в п.3 какую транспортную компанию выбирали, что посылка пришла так быстро? На данный момент там следующие компании: EMS, Fedex, DHL. Или если кто-то недавно заказывал, то подскажите пожалуйста.

 

И на каком сайте заказывали, на https://innosilicon.shop/html/miner/index.html или https://www.innosilicon.com/html/miner/index.html ?   Просто каждый из этих сайтов обвиняет друг друга в мошенничестве. 

 

01.08.2019 в 12:51, castrol89 сказал:

заказал айсик 1 шт innosilicon t2t-30t через официальный сайт 8.07.19  оплата битком, 28.07.19  уже получил в спб. без проблем!

За растаможку надо что-то платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ifrit44 , имейте в виду, человек уже полгода не заходил, и на эту тему не факт, что подписан.

 

Могу перенести вопросы в тему для новичков. P.S.Перенес.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребят. а что с My Ether Wallet не могу зайти. пишет что то вроде того что ключ короткий или не валидный. абидно. 200 баксов на нем

 

Да по фиг на эту крипту. короче 0xb0FD04A46cC11Aee72bF677ac9f8c64d2ea приватник

Не надо писать что это не адрес и я тупой. адрес - 944e15b14a60d86e4b732f7d66bd69015b3b7cbdf224f3ee8bf88e. я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, alehandro1989 сказал:

 0xb0FD04A46cC11Aee72bF677ac9f8c64d2ea

Нет на этом адресе никаких двухсот баксов, а есть говнотокен KICK, который нельзя никуда отправить. И вообще, лохов тут нет, и никто не собирается кидать на твой адрес эфирки, чтобы вытащить оттуда токен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день кто может помочь, из за чего может упасть хешреит? 
имею риг 6* 1660 супер майню на найсхеш на квикмайнер последнее время что то производительность упало и не поднимается как раньше бывало......

вообще без понятие, неужели видеокарты вроде только 3 месяц майню, или найсхеш что то изменил?

у кого есть алтернатива найсхешу буду рад узнать.

 

Изменено пользователем carbunos133
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли размещать объявления касаемо поиска специалистов по работе с криптой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NewNix сказал:

Можно ли размещать объявления касаемо поиска специалистов по работе с криптой?

Можно тут https://forum.bits.media/index.php?/forum/63-услуги-работа/

С соблюдением общих правил и конкретно их раздела по Барахолке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...