Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

Созрел очень интересный вопрос :) у меня сейчас мать а срок z77 екстрим 9 в ней 7 слотов писиай, в наличии 4 карты 7990 и одна матрих 7970 тоесть получается физически 5 карт, но 9 ядер кто нибудь эксперементировал , встанут ли все на одну мать ? И самое главное нечего не спалю?

Изменено пользователем ex_kalibur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

К примеру на компе 2 видеокарты, встроенная (GPU 1) и внешняя (GPU 0). Как в Cgminer настроить, чтобы запускалась только внешняя видеокарта (GPU 0) при запуске cgminer с bat файла?

cgminer.exe --scrypt -d 0 -o  pool:порт -u ххх -p ххх настройки для видеокарты

 

-d 0 этот ключ запускает карту 0

 

Созрел очень интересный вопрос :) у меня сейчас мать а срок z77 екстрим 9 в ней 7 слотов писиай, в наличии 4 карты 7990 и одна матрих 7970 тоесть получается физически 9 карт, кто нибудь эксперементировал , встанут ли все на одну мать ? И самое главное нечего не спалю?

вот и проверим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет всем!

К примеру на компе 2 видеокарты, встроенная (GPU 1) и внешняя (GPU 0). Как в Cgminer настроить, чтобы запускалась только внешняя видеокарта (GPU 0) при запуске cgminer с bat файла?

 

cgminer.exe --scrypt -d 0 -o  pool:порт -u ххх -p ххх настройки для видеокарты

 

-d 0 этот ключ запускает карту 0

 

Созрел очень интересный вопрос :) у меня сейчас мать а срок z77 екстрим 9 в ней 7 слотов писиай, в наличии 4 карты 7990 и одна матрих 7970 тоесть получается физически 9 карт, кто нибудь эксперементировал , встанут ли все на одну мать ? И самое главное нечего не спалю?

 

вот и проверим :D

А страшно :) кант говорит что видна не принемает больше 8 карт, но тут блин 9 ядер и 5 физически, самое страшно , не сполю ли ?может и эксперементировать не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет всем!

К примеру на компе 2 видеокарты, встроенная (GPU 1) и внешняя (GPU 0). Как в Cgminer настроить, чтобы запускалась только внешняя видеокарта (GPU 0) при запуске cgminer с bat файла?

cgminer.exe --scrypt -d 0 -o  pool:порт -u ххх -p ххх настройки для видеокарты

 

-d 0 этот ключ запускает карту 0

 

Созрел очень интересный вопрос :) у меня сейчас мать а срок z77 екстрим 9 в ней 7 слотов писиай, в наличии 4 карты 7990 и одна матрих 7970 тоесть получается физически 9 карт, кто нибудь эксперементировал , встанут ли все на одну мать ? И самое главное нечего не спалю?

вот и проверим :D

А страшно :) кант говорит что видна не принемает больше 8 карт, но тут блин 9 ядер и 5 физически, самое страшно , не сполю ли ?может и эксперементировать не стоит?

 

склрее всего не стоит, да и 8 карт еще с бубном заведется и то под вин. 8.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был опыт? Под семерку даже и не стоит терять время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был опыт? Под семерку даже и не стоит терять время?

не столько карт не вешал на мать, на форуме тут писали что под 8ой только вроде как можно столько карт завести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, извините за может быть глупые   вопросы недавно ферму купил она была настроена на собак , хочу начать манить аврору вот с этого пула скажите  http://aur.dedicatedpool.com/ но там пишут что нужно установить  Stratum или EAST1

 это я понимаю прога через которую манят где ее можно скачать ? и как настроить ? Cпасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу начать майнить LTC... Для пробы купил видяху  Gigabyte GV-R787OC-2GD, AMD Radeon, HD 7870 OverClock Edition  начал майнить на www.wemineltc.com. Долго ковырялся с настройками и максимум выдает около 320-330 Kh/s. С другими настройками или драйвер перестает отвечать или ошибок много. Вот думаю купить ещё одну видяшку.... подскажите, какую лучше всего выбрать и с кем советоваться по настройкам майнера и каталиста?

 

--scrypt -o stratum+tcp://united.wemineltc.com:3333 -u xxx -p xxx -w 256 -v 1 -I 12 -g 2 --thread-concurrency 8192 --shaders 1280 --gpu-memclock 1375

 

1.jpg

 

 

2.jpg

если ставлю галку OverDrive - вылетает BSOD

Изменено пользователем 004avito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, тут вот такой вопрос возник и поиск не помог :)

можно ли майнить скрипт валюты в 2 потока ? тоесть у меня допустим 2000кх, и я хочу 1000 пустить на одну валюту, а другую тысячу соответственно, все это на одной ферме.

Изменено пользователем Fargo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vetal_inside, спасибо! Но вот на чипе R9 280X много производителей делают видюхи по каким параметрам выбирать производителя и имеет ли это значение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без коментариев ..... ;) ;) ;)

 

 

 

А нет, появились проблемы с температурой, сильно греются , срочно нужно охолождение, что посоветуете для 7990

post-6384-0-28385900-1394257662_thumb.jpg

Изменено пользователем ex_kalibur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Имею в офисе несколько компов (не самых новых).

Есть смысл заморачиваться и втихарца майнить на них? Толк будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте скажите что я делаю не так, не могу настроить ферму, она была на строина на доги, открыл батник изменил данные они видны на Фото1 сохронил, открываю иии ничего не происходит, пишет что-то на фото2 видно что делать. Подскажите кто знает ?

post-14359-0-78324400-1394290550_thumb.jpg

post-14359-0-11799900-1394290574_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, на втором фото показывает ошибку авторизации. Проверь логин и пароль.

я как понимаю там нужно вводить логин и пароль работника правильно? спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вроде бы настроил майнер показывает что он майнет но когда заходишь заходишь на пул то понимаешь что ничего не происходит

что делать подскажите?

post-14359-0-93102300-1394386226_thumb.jpg

post-14359-0-94149400-1394386233_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробую запустить прогу для майнинга но видяха АСУС встроеная чтото ни cudaminer не cgminer не могу настроить прога тупо не включается

Подскажите на какой проге можно попробывать? и где скачать.

Я хочу майнить на http://wmzona.com/gptr/signup.php#1091432 вот ссылка с форума сайта чисто по майнингу http://wmzona.com/gptr/news.php?action=open&item=560878&start=0#1091432 есть варианты прог? Я там зарабатываю другими методами а майнинг для увеличения зароботка хочу.

 

И второй вопрос читал про станции для майнинга гдето как ее делать ? ( у меня со старого компа материнка полудохлая можно завалить под майнинг)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так видеокарта дискретная или встроенная? непонятно

и если дискретная как ее зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую

 

Имею Seasonic X-1050(5 месяцев) + 7950 + R9 270X. Вчера система стала выключаться без видимых признаков.

При осмотре блока питания обнаружил поплавившиеся провода на модульном коннекторе МП к блоку питания (см фото)

Вопрос - откуда такая ерунда и как можно это исправить без отправки отвара - БП на гарантии за бугром ?

 

Если найти такой же коннектор и пере-обжать провода - есть шанс ? Или вернуть товар ?

 

 

post-4521-0-30354800-1395041944_thumb.jpg

post-4521-0-78545400-1395041961_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sader, имхо лучше вернуть как брак.

В блоках питания (особенно Seasonic, которые лично я считаю лучшими) куча систем защиты. Поэтому такое поведение можно считать браком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...