Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

@vlad_kos, минимум 4Гб и 64-разрядная ОСь.

вынужден не согласиться т.к. при 4 гб 290е не дают интенсивность поднимать выеше 12013

тоесть как я хочу 16 гигов , это много ??? , что бы --thread-concurrency установить больше 33 тысячь , лишнии деньги ?!

если это не ударит по вашему карману то нет, большой обьем оперативной памяти не повредит хотя и 8 Гб достаточно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда подитожим , для 4х видюх Gigabyte GV-R929OC-4GD будет достаточно 16гигов оперативы

коли Я правильно уразумил -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос:

 

Новые форки когда только появляются на свет они ведь вообще нечего нестоят и негде их продать так?

А когда кокаянибуть биржа решает занятся торговлей этих форков то сама назначает их стоимость проктически от фоноря. Так?

Ну и если так то до коких пор может рости стоимость форка? Допустим : вышел новенький койн, биржа его взяла в оборот и поставила цену 0.00000009 BTC. Во сколько раз может увеличится его стоимость допустим за месяцы майнинга если коин хорошо майнят скажем пулы со скоростью 2000-3000mhps.

 

Ну хотябы по примеру роста других форков. Просто я в майнинге недавно, и особо ненаблюдал как ростут новые scrypt форки. Ну хотябы очень грубо.

Я конечно понимаю что это зовисит от множества факторов.

Короче. Может ли цена токого форка увеличится в 100 или 1000 раз? допустим был 0,00000009 а через время стал 0,00001000

И вообще было ли такое в истории майнинга??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос:

 

Новые форки когда только появляются на свет они ведь вообще нечего нестоят и негде их продать так?

А когда кокаянибуть биржа решает занятся торговлей этих форков то сама назначает их стоимость проктически от фоноря. Так?

Ну и если так то до коких пор может рости стоимость форка? Допустим : вышел новенький койн, биржа его взяла в оборот и поставила цену 0.00000009 BTC. Во сколько раз может увеличится его стоимость допустим за месяцы майнинга если коин хорошо майнят скажем пулы со скоростью 2000-3000mhps.

 

Ну хотябы по примеру роста других форков. Просто я в майнинге недавно, и особо ненаблюдал как ростут новые scrypt форки. Ну хотябы очень грубо.

Я конечно понимаю что это зовисит от множества факторов.

Короче. Может ли цена токого форка увеличится в 100 или 1000 раз? допустим был 0,00000009 а через время стал 0,00001000

И вообще было ли такое в истории майнинга??

ну стартовая цена всегда маленькая и еще зависит от количества монет нового форка вот форк 42 коин, у него всего 42 монеты и поэтому вначале чуть пропампили а дальше ажиотаж  кто сколько урвен

а есть форки у которых 1000000000000000 коинов, но суть одна у всех всегда в начале побольше намайнить и если форк интересный жить будет а если просто от балды то поспекулируют и умрет "бобик"

тогда подитожим , для 4х видюх Gigabyte GV-R929OC-4GD будет достаточно 16гигов оперативы

коли Я правильно уразумил -))

да за глаза хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Такой вопрос:

 

Новые форки когда только появляются на свет они ведь вообще нечего нестоят и негде их продать так?

А когда кокаянибуть биржа решает занятся торговлей этих форков то сама назначает их стоимость проктически от фоноря. Так?

Ну и если так то до коких пор может рости стоимость форка? Допустим : вышел новенький койн, биржа его взяла в оборот и поставила цену 0.00000009 BTC. Во сколько раз может увеличится его стоимость допустим за месяцы майнинга если коин хорошо майнят скажем пулы со скоростью 2000-3000mhps.

 

Ну хотябы по примеру роста других форков. Просто я в майнинге недавно, и особо ненаблюдал как ростут новые scrypt форки. Ну хотябы очень грубо.

Я конечно понимаю что это зовисит от множества факторов.

Короче. Может ли цена токого форка увеличится в 100 или 1000 раз? допустим был 0,00000009 а через время стал 0,00001000

И вообще было ли такое в истории майнинга??

ну стартовая цена всегда маленькая и еще зависит от количества монет нового форка вот форк 42 коин, у него всего 42 монеты и поэтому вначале чуть пропампили а дальше ажиотаж  кто сколько урвен

а есть форки у которых 1000000000000000 коинов, но суть одна у всех всегда в начале побольше намайнить и если форк интересный жить будет а если просто от балды то поспекулируют и умрет "бобик"

 

 

     

СПС теперь понятно...

 

 

@Pauk,

Срочно! В школу. Учить русский язык!

 От млин! Опять двойка  :D

Изменено пользователем Pauk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскожите как разбиратся где кокая сложнасть ??

 

В cgminer сложность показана сразу после адреса пула да?

Тогда почему некоторые новые форки, показывают одинаковую сложность, но приэтом майнятся поразному?

Вот допустим у дву новых форков сложность diff 32. Скорость майненга 520кх. Один форк за час выходит 1000 монет, а другой 60.

Или я нетам смотрю? Тогда где её смотреть?

Изменено пользователем Pauk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз можно ли майнить на видеокарте AMD Radeon HD 6700 Series, если можно, то помогите настроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз можно ли майнить на видеокарте AMD Radeon HD 6700 Series, если можно, то помогите настроить

https://litecoin.info/Mining_Hardware_Comparison

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз можно ли майнить на видеокарте AMD Radeon HD 6700 Series, если можно, то помогите настроить

https://forum.bits.media/index.php?/topic/984-btcseccom-novichki-siuda/page-95&do=findComment&comment=113592

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Помогите плиз можно ли майнить на видеокарте AMD Radeon HD 6700 Series, если можно, то помогите настроить

https://litecoin.info/Mining_Hardware_Comparison

 

там нет такой карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Помогите плиз можно ли майнить на видеокарте AMD Radeon HD 6700 Series, если можно, то помогите настроить

https://forum.bits.media/index.php?/topic/984-btcseccom-novichki-siuda/page-95&do=findComment&comment=113592

 

спасибо, мне бы еще данные найти для своей видеокарты, что-то я их никак найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

там нет такой карты

Там есть такая карта. Смотрите внимательнее.

Настройки там тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

там нет такой карты

Там есть такая карта. Смотрите внимательнее.

Настройки там тоже есть.

 

не вижу хоть убей(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно скачать CPU miner под архитектуру IA64? (для HP-UX SuperDome https://forum.bits.media/index.php?/topic/984-btcseccom-novichki-siuda/?view=findpost&p=71891)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая карта у вас? 6700 ни как не может быть

AMD Radeon HD 6700 Series

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите что на видеокарте написано


 

какая карта у вас? 6700 ни как не может быть

AMD Radeon HD 6700 Series
 

 

это так пишется только в диспетчере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все люди спасибо вам большое, извините виноват, из деревни туповат))))), еще раз спасибо 6770 у меня в доках посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а скажите, что будет тогда, когда все монетки будут выкуплены? Их же есть определенное количество. Что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а скажите, что будет тогда, когда все монетки будут выкуплены? Их же есть определенное количество. Что дальше?

Это будет не скоро. Эмиссия будет сокращаться в четко заданных рамках до 2040 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где смотреть сложнасть в cgminer ???

Если слово diff озночает сложность тогда почему тут два diff ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальная сложность вторая т.е. после слова block: хххххх diff: хххх started: хххх

а первая это скорее всего сложность на пуле для воркера пулы такое практикуют если мощность маленька уменьшают если большая увеличивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...