Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

@rigor11, так никто не намекает - на сайте Bitmain это написано при заказе в Беларусь. Возможно, не хотят светить лозейку перед таможней РФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на вот этот пост ---- https://forum.bits.media/index.php?/topic/38366-zakaz-s-bitmaincom/?p=897773

 

И пробейте эти треки в СДЕК

1061231550

1061231561

1061231569

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что возврат денежных средств?

Не хотят менять адрес доставки, даже при условии что плательщик по банку соответствует получателю, включая адрес. Т.е. у них есть поступивший платёж в котором прописан обратный адрес и ФИО плательщика (это установленный факт, они его подтвердили), а вот сменить адрес доставки на точно такой же как в платёжном документе не хотят. Проблема в том, что доступа к почте указанной при регистрации нет и написать с того ящика нет возможности. И плевать что в аккаунте прописан актуальное дополнительное мыло в поле "Contact mail" (спрашивается на кой х.. оно тогда нужно?) Плевать на то что актуальный телефон привязан к аккаунту и включена 2FA авторизация. Т.е. потеряв почту ничего через поддержку нельзя сделать. 

Я им предложил три варианта:

1. Меняют адрес.

2. Меняют мыло на актуальное и я делаю запрос заново.

3. Возвращают деньги банком на адрес отправителя.

 

Либо обращаюсь в органы как плательщик т.к. они были письменно уведомлены о невозможности принять товар на старый адрес и у них есть возможность дополнительно авторизовать меня (убедиться что Я это Я).

 

В ответ тишина и бан...  :D 

 

Такой неадекватный уход от контакта на самом деле настораживает. Складывается впечатление что конторка не такая уж солидная... просто очередной полускам (т.е. если будет возможность на**ть клиента, то непременно такой возможностью воспользуются.)

Изменено пользователем Тетраграмматон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тетраграмматон, а вы причину им объяснили по которой вы не можете принять доставку по старому адресу? (какое то стихийное бедствие или военные действия и т.п.) Просто они по начала меняли адреса, когда случаи были единичные, потом когда мамкины бизнесмены по 1000 тикетов в день с просьбой изменить адрес доставки стали отправлять они лавочку чухнули и прикрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял вопроса..

Вы намекаете на то, что СДЭК везет в Беларусь через Россию и в России проводит таможенную очистку? А ведь именно так можно понять выскакивающее окно.

Тогда какой смысл вообще закрывать рынок России?

Возможно, когда конечный получатель указан в Белоруссии, в России таможат не глядя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexBA,не путайте отгрузку и доставку, битмэйн отгружает по расписанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На D3 доходность снижается каждый час. Интересно, на какой цифре остановится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на вот этот пост ---- https://forum.bits.media/index.php?/topic/38366-zakaz-s-bitmaincom/?p=897773

 

И пробейте эти треки в СДЕК

1061231550

1061231561

1061231569

не понял.. что тут такого?

все по плану пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexBA,не путайте отгрузку и доставку, битмэйн отгружает по расписанию.

Понятно, тогда это другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, когда конечный получатель указан в Белоруссии, в России таможат не глядя :)

сильно сомневаюсь..)))

иначе вообще никакого смысла закрывать доставку в Россию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял.. что тут такого?

все по плану пока.

 

Да там паникер какой-то неадекватный, все хорошо у него с треками, все отправлено вовремя, а что-то уже приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На D3 доходность снижается каждый час. Интересно, на какой цифре остановится..

Так битмайн сейчас как раз активно делает апгрейд..))

Снимает D3 для отправки к нам и ставит на его место D3+

Вот и посчитай, пока старые до нас доедут, какую сложность нафигачат новые..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас (в Баку) российских проводов я не встречал. Всё турецкое.   Завались 1.5мм проводов. И одинарных, или двойных и т.д. А вот на 1мм почти нет предложений. Я выше выложил то, что нашел.

А как с 0.75? или 0.75 уже нарушают душевное равновесие?

 

 

 

4adr0s, бери любой и пропаяй опрессовку.

А эти обжимные пины нормально паяются? или вместо флюса аспирин брать? 

 

 

 

 

подскажите как узнать сколько выдерживает(ватт/ампер) 8 pin гнездо блока питания?бп seasonic ssr-1200gd.

как по мне - очень расплывчатый вопрос. Лучше скажите, что вы сделать хотите?

Изменено пользователем shura2002
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rigor11, пока не спец в расчётах, только начинаю разбираться, но тенденция видна хорошо, дно же где-то есть..

Видимо, не просто так D3 стоит дешевле L3+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да там паникер какой-то неадекватный, все хорошо у него с треками, все отправлено вовремя, а что-то уже приходит

 

Во-во

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята заказал оплатил,

но оплата дошла чуть позже статус заказа стал Expired (истекший)

написал тикет с квитанцией через час стало paid (оплачено) но Expired (истекший) так и остался.

 

Заказ отправят или стоит еще раз тикет написать ? кто нибудь сталкивался ?

Изменено пользователем Артур_01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята заказал оплатил,

но доставка дошла чуть позже статус заказа стал Expired (истекший)

написал тикет с квитанцией через час стало paid (оплачено) но Expired (истекший) так и остался.

 

Заказ отправят или стоит еще раз тикет написать ? кто нибудь сталкивался ?

обычное дело - поправят... не переживай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тетраграмматон, а вы причину им объяснили по которой вы не можете принять доставку по старому адресу? (какое то стихийное бедствие или военные действия и т.п.) Просто они по начала меняли адреса, когда случаи были единичные, потом когда мамкины бизнесмены по 1000 тикетов в день с просьбой изменить адрес доставки стали отправлять они лавочку чухнули и прикрыли.

Конечно объяснил, я указал неверный адрес с чистой совестью т.к. на момент формирования заказа не знал на кого из родственников оформить (для облегчения налоговой нагрузки) и на момент заказа на сайте было указано что допустима смена адреса доставки, на что и рассчитывал.. сменить адрес доставки после выписки счёта и оплаты. Думаю всё в юридических рамках.... другое дело что скам, полу-скам компании выходят за юридическое поле. 

 

Вопрос не в том, что нельзя менять адрес, а в том что требуют написать запрос с мыла указанного при регистрации. При этом непонятно зачем тогда поле "Contact mail" в профиле, я же с него и писал?

Речь о том, что неважно сколько защиты у вас на аккаунте.. сложный пароль, привязка к телефону, 2FA, секретный вопрос.. всё это в топку если вы потеряли своё мыло. Какой-то каменный век. Китайцы без проблем могут идентифицировать меня, но им это не нужно.... проще нае..ть, что они и пытаются! Это ещё оплата банком была т.е. прописан отправитель и есть документы на руках об оплате.. а если оплата криптой??? ))))

Изменено пользователем Тетраграмматон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тетраграмматон, да за то время, сколько Вы с битмайном бодаетесь, Вы бы уже несколько раз успели доступ к почте восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тетраграмматон, да за то время, сколько Вы с битмайном бодаетесь, Вы бы уже несколько раз успели доступ к почте восстановить.

Тоже кажется что проще почту восстановить, в чем проблема у вас? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тетраграмматон, да за то время, сколько Вы с битмайном бодаетесь, Вы бы уже несколько раз успели доступ к почте восстановить.

Почта на яндексе. Поддержка успешно послала т.к. ФИО прописано было не моё, прописан "Иванов Иван" а по паспорту я другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белла как попугай:

I have send an email to xxxxxx, please check your emails for it, and give us the confirmation, thanks

The confirmation email is send to your email address xxxxxxx
Please check and confirm, if there is no confirmation from  xxxxxxxx, we can not change the address, thanks

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответ тишина и бан...  :D 

 

Такой неадекватный уход от контакта на самом деле настораживает. Складывается впечатление что конторка не такая уж солидная... просто очередной полускам (т.е. если будет возможность на**ть клиента, то непременно такой возможностью воспользуются.)

А через чего вы делали запрос? зачем почта?

По моему запрос на смену адреса отправляется тут:

https://bitmainhelp.zendesk.com/hc/en-us/requests/new

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через чего вы делали запрос? зачем почта?

По моему запрос на смену адреса отправляется тут:

https://bitmainhelp.zendesk.com/hc/en-us/requests/new

Там и делал. Всё равно там мыло актуальное надо писать. Ну или хотя бы заранее зарегиться на bitmainhelp.zendesk.com под старым мылом, чего не было сделано сразу.

Изменено пользователем Тетраграмматон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта на яндексе. Поддержка успешно послала т.к. ФИО прописано было не моё, прописан "Иванов Иван" а по паспорту я другой.

ерунда это все...

достаточно подтвердить ряд моментов для восстановления почты..

например, какие были последние письма или примерная дпта регистрации.. а то, что иванов иван, так это фигня все... ну найди иванова ивана с паспортом.. ему восстановят что ли..)))

А потерянная почта вообще не была привязана и без контрольного вопроса?

Изменено пользователем rigor11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...