Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, поменять адрес доставки на битман можно после оплаты и до оплаты? Для этого можно написать в службу поддержки по емайл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут об этом нельзя писать. Создайте отдельную тему в разделе "покупка" (разное). Сам тоже там создал такую тему (ищу один акк. с предзаказом D3 -1 шт.)

Так там уже все по слетало... Там есть 1-2 дня на то, чтобы выслать оплаченный чек, и неделя на зачисление средств, если только чек выслал, с оплатой. 

А если не выслал, то они отменяются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВТБ - нужно открыть валютный счет и перевести с него, в одном отделении чувачок-манагер с серьезными щами сказал - "ну тут надо перевод нотариальный вашего инвойса и валютный контроль бла бла" на что был закономерно послан в известном направлении, в километре оттуда в другом отделении ВТБ перевод приняли без заморочек (если не считать открытие валютного счета). В Сбере все проще - перевод наличкой без открытия счета, девочка явно в этот день не первый платеж бетманам отправляла)), на все про все  (2 асика разными платежами) - 12 минут. Комиссия в ВТБ 20 долларей + 20 долларей FULLPAY, в Сбере точно такая же. Это от суммы 2000$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там уже все по слетало... Там есть 1-2 дня на то, чтобы выслать оплаченный чек, и неделя на зачисление средств, если только чек выслал, с оплатой. 

А если не выслал, то они отменяются. 

Думаю, не совсем так. В прошлой партии было написано 3 дня на оплату и можно было заплатить на 3ий день-все нормально приходило. Сейчас было написано 7 дней. По крайней мере, мой последний неоплаченный заказ валиден.

Быть может, они отменялись избирательно по какой-то неизвестной причине, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там уже все по слетало... Там есть 1-2 дня на то, чтобы выслать оплаченный чек, и неделя на зачисление средств, если только чек выслал, с оплатой. 

А если не выслал, то они отменяются. 

 

Александр, Вы возможно немного ошибаетесь (или же Ваш тезис актуален лишь для поставок на территорию Китая)!

 

Вот что написано в ордере на оплату:

 

Order has been submitted successfully, please finish payment within 7 days in case of your order may be cancelled.

Заказ был отправлен успешно, пожалуйста, завершите платеж в течение 7 дней, иначе ваш заказ может быть отменен.

 

Внимательно пересмотрел ордер. Нигде в ордере нет ни намека на то, о чем сказали Вы (про 1-2 дня) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я зашел глянуть, а там все пучком. В понедельник пойду оплачу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем... есть 18 карт 1070 дающих в среднем 530 хешей...

 

стоит ли попробовать себя в соло майнинге... а не в общих пулах... и что посоветуете майнить в соло.. какую монету... спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, Вы возможно немного ошибаетесь (или же Ваш тезис актуален лишь для поставок на территорию Китая)!

 

Вот что написано в ордере на оплату:

 

Order has been submitted successfully, please finish payment within 7 days in case of your order may be cancelled.

Заказ был отправлен успешно, пожалуйста, завершите платеж в течение 7 дней, иначе ваш заказ может быть отменен.

 

Внимательно пересмотрел ордер. Нигде в ордере нет ни намека на то, о чем сказали Вы (про 1-2 дня) :)

Да точно. пардоньте)) Заказы по Китаю отменились :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляешь сколько седых волос ты добавил людям с заказами?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати последний день для оплат по этой поставке среда или четверг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати последний день для оплат по этой поставке среда или четверг?

было бы неплохо, чтобы деньги в четверг уже были у китайцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы неплохо, чтобы деньги в четверг уже были у китайцев

подтверждение об оплате им надо что бы было точно... но вопрос в четверг или в среду крайний день? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не по теме)

сегодня 6 августа 2017 года, цена биткойна почти 3300 доларов за биткойн)

Я хочу попробовать зделать прогноз)

Биткойн до конца августа упадет минимум к 2300 за биткойн)

P. S. Простпрпроверить хочу свою правоту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня в Райфе была, тоже просят указать в назначении платежа для чего, куда и тд Пока ничего не решил. Если у Вас получится через какой-либо банк, дайте знать, коллега)

Перевёл через сбербанк, только за девочкой-операционисткой надо следить, с английским у нее плохо было, хотела не включать order id. Доллары принёс свои наличные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже оплачивал через БКС онлайн. Валютный контроль не пускал платеж только с номером заказа. Написал после цифр заказа for computer hardware, платеж ушел, битмайн зачислил на счет без проблем.

Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, по отправке банковского платежа в сторону bitmain. В письме, присланном от bitmain, указано, что в пользовательском назначении платежа должны быть указаны только цифры моего аккаунта. Пытался переслать через БКС (менял валюту через них, показалось удобнее) - мой перевод остановил валютный контроль, требуют, чтобы я в назначении платежа дополнительно указал, что это перевод родственникам. Предоставил им письмо от bitmain, сумма 4500 $, всё равно упёрлись рогом, в таком виде не переведём.
Кто-нибудь сталкивался с похожими проблемами, как их решали? Есть ли такие же сложности при переводах через Сбербанк?
У Вас получалось в таком виде перевести или вы просто предполагаете, что так может сработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости для тех, кто хочет заказать D3, они будут доступны 10 августа!

Плохие новости для барыг аккаунтами, оплата теперь только в LTC и BTC, в течение 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это веселее, анонс заранее и по сути за день вся партия точно уйдет, без воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости для тех, кто хочет заказать D3, они будут доступны 10 августа!

Плохие новости для барыг аккаунтами, оплата теперь только в LTC и BTC, в течение 30 минут.

Откуда такие новости? Рассылок вроде не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такие новости? Рассылок вроде не было

Подтверждаю, мне в ответ на тикет такая же инфа пришла про 10 августа. "at 5 PM, on 10 August, (GMT+8)!" не помню сколько это по Москве, 12 или 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата будет только за крипту? В теч. 30 минут?

Только крипта, дословно там сказано что необходимо выбрать метод оплаты в течении 30 минут после размещения заказа.

Короче действовать надо будет быстро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...